Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Помогите найти лаек!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Лера

Лера
  • Активист

• Пользователи
  • 434 Cообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2017 - 13:20

!!!!ПРОПАЛИ!!!! 
Важна любая информация, они частичка моей души... помогите... 
23 сентября 2017 г в районе д. Спас-Лом Череповецкий район пропали 2 кобеля ЗСЛ! Возможно выход в Шекснинский район д. Красново, Пошехонский район д. Красный Яр 
Могут быть и дальше, не исключаем факт кражи!!! Присмотритесь, может у соседа вдруг появилась взрослая собака? Сообщите, не проходите мимо... 
Первый ярко рыжий с белыми носочками на лапах и белой грудью, в красивом пестром ошейнике с вышивкой. 
Второй светло-палевый с белой грудью, хвост завивается в плотные 2 кольца, в темно-зеленом с серой полосой ошейнике. 
Оба кобеля коренастые и небольшого роста. 
8921 543 61 41 
P.s. Это огромный удар, верните МОИХ ДЕТЕЙ домой, возьмите себе щенка и вырастите под себя, как вообще может придти в голову украсть чужую СОБАКУ? У них нет родословных и документов, они не чистопородные лайки? ЗАЧЕМ?! 

#2 дядя

дядя
  • Активный Форумщик

• Пользователи
  • 807 Cообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2017 - 14:55

Их из деревни украли? Из дома или с улицы? Вроде к таким собакам сложно даже подойти, могут и укусить.

#3 Николаевна

Николаевна
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 4 832 Cообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2017 - 16:00

!!!!ПРОПАЛИ!!!! 
Важна любая информация, они частичка моей души... помогите... 
23 сентября 2017 г в районе д. Спас-Лом Череповецкий район пропали 2 кобеля ЗСЛ! Возможно выход в Шекснинский район д. Красново, Пошехонский район д. Красный Яр 
Могут быть и дальше, не исключаем факт кражи!!! Присмотритесь, может у соседа вдруг появилась взрослая собака? Сообщите, не проходите мимо... 
Первый ярко рыжий с белыми носочками на лапах и белой грудью, в красивом пестром ошейнике с вышивкой. 
Второй светло-палевый с белой грудью, хвост завивается в плотные 2 кольца, в темно-зеленом с серой полосой ошейнике. 
Оба кобеля коренастые и небольшого роста. 
8921 543 61 41 
P.s. Это огромный удар, верните МОИХ ДЕТЕЙ домой, возьмите себе щенка и вырастите под себя, как вообще может придти в голову украсть чужую СОБАКУ? У них нет родословных и документов, они не чистопородные лайки? ЗАЧЕМ?!

Не расстраивайтесь, возможно что все проще и лучше,чем вы думаете.
Могли убежать за сучкой с течкой.
Наш породистый воспитанный пес в прошлом году бегал две недели со стаей женихов и невестой. Смогли словить, потому что с голоду ходить не мог.
Должны вернуться ваши дети !)))

#4 Лера

Лера
  • Активист

• Пользователи
  • 434 Cообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2017 - 00:06

Я не знаю. Это репост из потеряшек вконтакте.

Их из деревни украли? Из дома или с улицы? Вроде к таким собакам сложно даже подойти, могут и укусить.

Я не знаю. Это репост из потеряшек вконтакте.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных