Перейти к содержимому

Фотография

Декстер/Dexter

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 207

#201 Proto

Proto
  • ๏̯͡๏

• Пользователи
  • 422 Cообщений

Отправлено 14 Август 2013 - 21:53

вышла просто чуть позже и никуда не ушла, жду следующую

#202 Roswell

Roswell
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 4 343 Cообщений

Отправлено 07 Октябрь 2013 - 18:34

Досмотрела 2 сезон. Жалко, что Доакса больше не будет.. интересный был персонаж, и порядочный полицейский. 

#203 Roswell

Roswell
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 4 343 Cообщений

Отправлено 25 Март 2015 - 17:46

Должен выйти сериал "Метод", наш русский, с Хабенским в главной роли, проводят аналог с Декстером. Надо будет поглядеть.

#204 Roswell

Roswell
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 4 343 Cообщений

Отправлено 03 Май 2015 - 21:15

После того, как у знала, что станет с Ритой, бросила смотреть, недавно снова продолжила. Что интересно, первые сезоны меня не цепляли, был слабый интерес и некоторое равнодушие (ну не могу я себе представить М.Холла в роли маньяка), но далее становилось все интереснее, иногда даже спать ложилась поздно, такое было только при просмотре Ходячих мертвецов.

Смотрю 7 сезон. Исака жалко.. :(  

#205 RedSox

RedSox
  • Let's go, Red Sox!

• Пользователи
  • 2 301 Cообщений

Отправлено 04 Май 2015 - 11:30

Должен выйти сериал "Метод", наш русский, с Хабенским в главной роли, проводят аналог с Декстером. Надо будет поглядеть.

Главная героиня Есеня хочет после окончания института работать с Родионом Меглиным — загадочным, скрытным, следователем-одиночкой с невероятной раскрываемостью дел разнообразных маньяков. Каков его метод, никто не знает. Есеня, попав к нему в стажеры, начинает понимать, что суть метода в том, что Меглин сам — маньяк. Он ИХ чувствует. Ему разрешено ликвидировать одних, другим сохранять жизнь и присматривать за ними. Любовь, которой не суждено случиться, на фоне ужасающих преступлений самых страшных маньяков последних десятилетий в нашей стране.

Есеня.... Родион Меглин...  Как будто американцы придумывали имена. А по сериалу - если разрешено, то так не интересно...

#206 Murlik

Murlik
  • Начинающий

• Пользователи
  • 7 Cообщений

Отправлено 21 Октябрь 2015 - 22:42

Хороший сериал был. Необычный.

#207 Roswell

Roswell
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 4 343 Cообщений

Отправлено 14 Июль 2016 - 21:55

Хороший сериал был. Необычный.

я что-то сначала про Метод подумала, а вы видимо о Декстере говорите ..)

удалила свой коммент.

Сообщение отредактировал Roswell: 14 Июль 2016 - 21:56

#208 Roswell

Roswell
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 4 343 Cообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2016 - 01:01

После долгого перерыва решила закончить просмотр сериала - просмотреть 8 сезон, и удивительно, но он мне почему-то понравился больше предыдущих. Конечно, концовка не обрадовала. Слили сериал.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных