Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

VERSUS - Степаныч VS администратор форума Кощеев (BEER)

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35

#21 SerGo

SerGo
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 1 407 Cообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2017 - 23:31

А уж "миотоническая коза" это постоянное обращение в мой адрес со стороны господина Кощеева.

Это говорит о многом.

А именно о том, что господин коммунист Кощеев - ХАМ.

Иного пределения я ему дать не могу.

И это если не вспомиенать его мерзких слов в адрес моей матери.

Там я даю ему неколько иное определение.

Мразь.

Его слова я повторять не буду.

#22 Karina Hartz

Karina Hartz
  • Леди форума

• Пользователи
  • 24 409 Cообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2017 - 23:37

А уж "миотоническая коза" это постоянное обращение в мой адрес со стороны господина Кощеева.

Чот я не помню такого.

#23 АНН

АНН
  • истинная арийка

• Пользователи
  • 9 444 Cообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2017 - 00:40

Это говорит о многом.

Василий Иванович и Петька купили козу. Доят первый день - 3 литра, 2 день - 2 литра, 3 день - 1 литр. Недовольные повели козу к ветеринару. После осмотра он говорит:
- Козел конечно задроченный, но жить будет.

#24 SerGo

SerGo
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 1 407 Cообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2017 - 00:43

Чот я не помню такого.

Не читал, вот и не помнишь.

#25 SerGo

SerGo
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 1 407 Cообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2017 - 00:54

-

Сообщение отредактировал SerGo: 02 Сентябрь 2017 - 01:02

#26 SerGo

SerGo
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 1 407 Cообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2017 - 01:00

Но вообщета при случае напомню на любое воспоминание "была на дачее".

ВСЕ КОЗЛЫ!!!

:lol:  :lol:  :lol:

#27 SerGo

SerGo
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 1 407 Cообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2017 - 01:06

Василий Иванович и Петька купили козу. Доят первый день - 3 литра, 2 день - 2 литра, 3 день - 1 литр. Недовольные повели козу к ветеринару. После осмотра он говорит:
- Козел конечно задроченный, но жить будет.

А в данном конкретном случае, кто "козел", Степаныч или Бир?

#28 АНН

АНН
  • истинная арийка

• Пользователи
  • 9 444 Cообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2017 - 01:06

-

эко тебя как призрак коммунизъма-то напугал

#29 SerGo

SerGo
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 1 407 Cообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2017 - 01:08

эко тебя как призрак коммунизъма-то напугал

Меня Кощщев постоянно в личку пугаетуголовным и административным преследованием.

Мечтает в засудить.

Кверуля́нт...

#30 Karina Hartz

Karina Hartz
  • Леди форума

• Пользователи
  • 24 409 Cообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2017 - 01:46

Не читал, вот и не помнишь.

Так бы и дальше продолжалось, но ты как дурак сам спалился и теперь все кто не читал будут знать что ты миотоническая коза. дбл блд

#31 yxkak

yxkak
  • Живет в Форуме

• Пользователи
  • 7 092 Cообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2017 - 08:32

Позволю себе процитировать Вашего протеже.

Давайте определимся. Он уж точно не мой протеже. И я совершенно не в курсе его работы и жизни. Тем более не оказываю ему помощи (хотя симпатии к остаткам названия коммунистическая партия у меня есть и на ее представителей у меня нет изжоги - ну не к ЕР же мне симпатизировать, хотя меня тут иногда и обзывают :D  - пожалуй мне сейчас ближе это http://worldcrisis.r...795245#2795245)

Тем не менее, мне не хотелось бы чтобы в том или ином виде хамство на форуме процветало. Каждый из нас тут становился и не раз объектом подобных "наездов". В общем я против подобных методов общения. С любой стороны. С его тоже. Жалуйтесь модератору. Но если хамство начинается в ходе дискуссии - это одно дело - завелись так сказать. Но если тема изначально была открыта для только для разборок, то это уже другая ситуация - сознательная провокация на разборку. 

#32 providec_1

providec_1
  • Активный Форумщик

• Пользователи
  • 944 Cообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2017 - 09:35

Степаныч, не переходя на личности.... А что в свою защиту определил Водоканал??? Да и в отношении всех судебных процессов инкриминируется только "использование товарного знака" на 5 млн.руб. :) Инвалидность человека по моральному и физическому ущербу -  200000 руб :) и недоказанное использование товарного знака 5000000 руб,  правда в одном случае присужденное, а в другом желаемое к получению. :) В отношении ЦБК, мне лично, пофиг. Если богатый человек хочет пустить деньги по ветру: флаг в руки - барабан на шею. Только   чтобы решения принимались не путем коррупции в узком кругу. А опубликованные здесь документы говорят только об этом. Только вот жители низ лежащих по течению  областей  - против и областные функционеры,  в отличие от наших областных , вероятней всего "неподкупных" функционеров.  В отношении тепличного комплекса - время покажет, я думаю года через два после торжественного пуска, будет банкротство, и причины этого процесса я объяснял... Причем эти причины очевидны. ЦБК. О"кей,  комплекс тепличный....А что ты этим постом хотел сказать? Не голосовать на выборах за Кощеева??? А за кого??? За Филлимонова, что ли? Ядреного едроса.:)

#33 Artef

Artef
  • Заслуженный Форумщик

• Модераторы
  • 1 721 Cообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2017 - 09:56

В общем, очередная мерзкая тема на форуме. Стоит ли её закрывать? Задам вопрос по другому: стоило ли её открывать? Давайте определимся с вашим мотивом открытия этой темы. Какую цель вы преследуете? Если это не провокация (очень похоже), то что и зачем?

Тем не менее, мне не хотелось бы чтобы в том или ином виде хамство на форуме процветало. Каждый из нас тут становился и не раз объектом подобных "наездов". В общем я против подобных методов общения. С любой стороны. С его тоже. Жалуйтесь модератору. Но если хамство начинается в ходе дискуссии - это одно дело - завелись так сказать. Но если тема изначально была открыта для только для разборок, то это уже другая ситуация - сознательная провокация на разборку. 

Отлично сказано, +100

Есть правила общения. Есть правила форума.

Избегайте публичных ссор — они нанесут ущерб Вашей репутации, даже если Вы абсолютно правы.

Очевидно, что для топикстартера и правила форума, и собственная репутация ничего не значат.

#34 Степаныч

Степаныч
  • Новичок

• Пользователи
  • 51 Cообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2017 - 11:56

Возможно просто скрытая реклама (см. аватарку топик-стартера).

Спасибо, что обратили внимание на услуги http://dobro35.ru/ 

Это говорит о многом.

А именно о том, что господин коммунист Кощеев - ХАМ.

Иного пределения я ему дать не могу.

И это если не вспомиенать его мерзких слов в адрес моей матери.

Там я даю ему неколько иное определение.

Мразь.

Его слова я повторять не буду.

Вы очень его не любите. :) Если он действительно ругался на маму, то это за гранью. 

Степаныч, не переходя на личности.... А что в свою защиту определил Водоканал??? Да и в отношении всех судебных процессов инкриминируется только "использование товарного знака" на 5 млн.руб. :) Инвалидность человека по моральному и физическому ущербу -  200000 руб :) и недоказанное использование товарного знака 5000000 руб,  правда в одном случае присужденное, а в другом желаемое к получению. :) В отношении ЦБК, мне лично, пофиг. Если богатый человек хочет пустить деньги по ветру: флаг в руки - барабан на шею. Только   чтобы решения принимались не путем коррупции в узком кругу. А опубликованные здесь документы говорят только об этом. Только вот жители низ лежащих по течению  областей  - против и областные функционеры,  в отличие от наших областных , вероятней всего "неподкупных" функционеров.  В отношении тепличного комплекса - время покажет, я думаю года через два после торжественного пуска, будет банкротство, и причины этого процесса я объяснял... Причем эти причины очевидны. ЦБК. О"кей,  комплекс тепличный....А что ты этим постом хотел сказать? Не голосовать на выборах за Кощеева??? А за кого??? За Филлимонова, что ли? Ядреного едроса. :)

1. У Водоканала есть вся разрешительная документация и она была многократно опубликовано везде где только можно.

2. Их проверяли все кто только можно, но Кощеев видимо считает, что там спрут (мафия) из мэрии + роспотребнадзора + прокуратура + правительства области. Вот такие заговоры он раскрывает. 

3. Хотел сказать, чтобы думали своей головой и фильтровали его информацию

#35 Степаныч

Степаныч
  • Новичок

• Пользователи
  • 51 Cообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2017 - 12:02

Скидка Алексею на обучение у ребят из фотошколы https://vk.com/pixartphoto10%

промокод: "СТОП-ДЕЗАВИД"

#36 cardinal

cardinal
  • Мертвая голова

• Модераторы
  • 2 568 Cообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2017 - 12:40

Понаблюдал денёк за темой, какое-то унылое говно.

Закрыто

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных