Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Сегодня в Тольятти гомосексуалисты возложили к Вечному огню презервати

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 327

#21 XOPb

XOPb
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 1 872 Cообщений

Отправлено 22 Май 2013 - 19:52

Новость дня: Кошка - гей!

:clapping: %-)

Не.., видать просто в попку нравится...

#22 Кошка

Кошка
  • Живет и Спит в Форуме

• Пользователи
  • 14 792 Cообщений

Отправлено 22 Май 2013 - 19:52

Кошка, ваши педерасты возлагают презервативы к Вечному огню, и вы всё еще за них?

Таких п..в и среди натуралов полно.. тут не в сексуальной ориентации дело, а в том, что люди - дебилы..

#23 nobody

nobody
  • друг деревьев

• Пользователи
  • 13 234 Cообщений

Отправлено 22 Май 2013 - 19:57

Таких п..в и среди натуралов полно.. тут не в сексуальной ориентации дело, а в том, что люди - дебилы..

Эээээ, у тебя есть личные фантомасы? :)

#24 gsn

gsn
  • Модераторы
  • 4 955 Cообщений

Отправлено 22 Май 2013 - 20:01

а не трогали бы их - и жили бы они спокойно и тихо и ничем не отличались бы от натуралов... а когда каждый, кто мимо проходил, норовит тебе объяснить, что ты трахаешься не так и не с теми - тут поневоле на марши выходить начнешь..

Это ж надо было так вывернуть...
Ни разу не видел чтоб кто-то прилюдно начинал выяснять кто какой ориентации и клеймить геев. Всегда наоборот - педерасты и прочие геи вещают из всех СМИ о своей избранности и требуют каких-то себе особых прав. Задолбали. Возились бы себе тихонечко в своем болоте, никто бы на них и внимания не обратил. Так нет надо же напоказ себя выставить, свою юродивость.

#25 Ибо

Ибо
  • Начинающий

• Пользователи
  • 32 Cообщений

а не трогали бы их - и жили бы они спокойно и тихо и ничем не отличались бы от натуралов... а когда каждый, кто мимо проходил, норовит тебе объяснить, что ты трахаешься не так и не с теми - тут поневоле на марши выходить начнешь..

Вы ненатурал? Да или нет.

#26 XOPb

XOPb
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 1 872 Cообщений

Кстати... Интересно почему с лесбиянками мужики очень даже не против... А вот гомиков непереваривают)))?

#27 Ибо

Ибо
  • Начинающий

• Пользователи
  • 32 Cообщений

Ни разу не видел чтоб кто-то прилюдно начинал выяснять кто какой ориентации и клеймить геев. Всегда наоборот - педерасты и прочие геи вещают из всех СМИ о своей избранности и требуют каких-то себе особых прав. Задолбали. Возились бы себе тихонечко в своем болоте, никто бы на них и внимания не обратил. Так нет надо же напоказ себя выставить, свою юродивость.

Плюсую

#28 nobody

nobody
  • друг деревьев

• Пользователи
  • 13 234 Cообщений

Отправлено 22 Май 2013 - 20:02

Кстати... Интересно почему с лесбиянками мужики очень даже не против... А вот гомиков непереваривают)))?

Гомики опасны.

#29 XOPb

XOPb
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 1 872 Cообщений

Отправлено 22 Май 2013 - 20:03

Гомики опасны.

Значит надо истреблять))? Нападали))?

#30 nobody

nobody
  • друг деревьев

• Пользователи
  • 13 234 Cообщений

Отправлено 22 Май 2013 - 20:05

Значит надо истреблять))? Нападали))?

Лет 10 назад на дискотеке с каким-то чуваком целовался, оказалось гомик!

#31 Кошка

Кошка
  • Живет и Спит в Форуме

• Пользователи
  • 14 792 Cообщений

Отправлено 22 Май 2013 - 20:07

Вы ненатурал? Да или нет.

Я-то натурал.. но меня совершенно не колышет, кто с кем спит.. геи были и будут ВСЕГДА, процент геев в обществе - величина постоянная, не меняющаяся веками.. против кого боретесь-то, ребята? чем они от вас отличаются, за исключением того, что трахаются с особями своего пола?

#32 gsn

gsn
  • Модераторы
  • 4 955 Cообщений

Отправлено 22 Май 2013 - 20:07

Еще мне обидно за голубой цвет (цвет неба) и радугу (детство). Прихватизаторы тьфу

#33 Кошка

Кошка
  • Живет и Спит в Форуме

• Пользователи
  • 14 792 Cообщений

Отправлено 22 Май 2013 - 20:08

ну, в купсе, наверное, что самые активные гомофобы - латентные геи ))

А каких особых прав они требуют?

#34 XOPb

XOPb
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 1 872 Cообщений

Отправлено 22 Май 2013 - 20:10

Блин... Че терь бойфренда искать?

#35 ru551a

ru551a
  • Пользователи
  • 19 381 Cообщений

Кстати я на улице не различаю ориентацию у людей))
Кто там пишет что геи чего-то там требуют? Они у него лично требовали? Или жёлтая пресса подкинула на вент? :)

Лет 10 назад на дискотеке с каким-то чуваком целовался, оказалось гомик!

:biggrin:

#36 Ибо

Ибо
  • Начинающий

• Пользователи
  • 32 Cообщений

Я-то натурал.. но меня совершенно не колышет, кто с кем спит.. геи были и будут ВСЕГДА, процент геев в обществе - величина постоянная, не меняющаяся веками.. против кого боретесь-то, ребята? чем они от вас отличаются, за исключением того, что трахаются с особями своего пола?

Да и член с ними. Пусть они заткнутся на хрен, пока их камнми не побили. Зачем, твою мать, презервативы к Вечному огню? Вы дегенератка?

#37 gsn

gsn
  • Модераторы
  • 4 955 Cообщений

Кошка, еще раз если вы в танке. Никто специально с геями борьбы не затевал. Это просто естественная защитная реакция общества на навязчивую пропаганду гомосексуализма.
Вот хорошо сказано (тут):

... Я не хочу лезть в жизнь геев, кидать в них камни, подглядывать за их постельными делами. Не мое дело. Равным образом я не хочу, чтобы они бесконечно вмешивались в мою жизнь со страниц не тематических изданий (БГ, Афиша, Новая газета), оттягивали одеяло на себя и рассказывали, как они страдают в стране, в которой все еще существуют зарплаты по три тысячи, есть хосписы, где не дают обезболивающих, где все еще низкая рождаемость...

И вообще. Пропаганда гомосексуализма или хотя бы молчаливое одобрение ее, в стране с сокращающимся населением - преступление!

Сообщение отредактировал gsn: 22 Май 2013 - 20:13

#38 nobody

nobody
  • друг деревьев

• Пользователи
  • 13 234 Cообщений

Отправлено 22 Май 2013 - 20:11

А каких особых прав они требуют?

Право на гражданский брак, в основном.

#39 Кошка

Кошка
  • Живет и Спит в Форуме

• Пользователи
  • 14 792 Cообщений

Отправлено 22 Май 2013 - 20:11

Да и член с ними. Пусть они заткнутся на хрен, пока их камнми не побили. Зачем, твою мать, презервативы к Вечному огню? Вы дегенератка?

Если бы ты умел читать не по-диагонали, заметил бы, что я сказала: "за подобную акцию - на кол"..

#40 С_С

С_С
  • Активный Форумщик

• Пользователи
  • 907 Cообщений

Отправлено 22 Май 2013 - 20:12

Право на гражданский брак, в основном.

и усыновление/удочерение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных