Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

История создания Вашего ника.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 305

#41 MLN

MLN
  • Начинающий

• Пользователи
  • 38 Cообщений

Отправлено 25 Январь 2008 - 00:39

MALANA-M.L.A.-MLN - всегда терял пароли.....
А Malana с детства так прозвали....

#42 INCUB

INCUB
  • Голоден

• Пользователи
  • 1 009 Cообщений

Отправлено 25 Январь 2008 - 00:41

Профессия такая

#43 Amster

Amster
  • Еду как могу...

• Пользователи
  • 267 Cообщений

Отправлено 25 Январь 2008 - 13:22

Первое что в голову пришло и на клавиатуре буквы рядом.

#44 T_@_K

T_@_K
  • Начинающий

• Пользователи
  • 8 Cообщений

Отправлено 25 Январь 2008 - 13:54

мой ник я придумал сам когда игрол в сs-я прумал 3ф 2 сек потому 4то не было время 111ас 9 всех рву в сs :drag_02:

#45 - Viki -

- Viki -
  • Гости

Отправлено 25 Январь 2008 - 14:02

производная от имени....
а прошлый ник - прозвище институтское был :blush: С кем давно общаюсь и по старому величают и по новому :biggrin:

#46 Mutant

Mutant
  • Активный Форумщик

• Пользователи
  • 521 Cообщений

Отправлено 25 Январь 2008 - 18:19

В далеком 98 или 99 году, играя в клубе Манкубус в Квеик 2 , встал перед делемой, как бы себя обозвать.Вспомнил фильм (названия не помню), там мелькало название эстрадной группы Сексуальные мутанты. Сексуальным я не стал себя называть, а вот ник Мутант почемуто понравился. Вот такие дела давно минувших дней.

#47 dr_warez

dr_warez
  • Виртуозный лжец.

• Пользователи
  • 520 Cообщений

Отправлено 25 Январь 2008 - 19:33

Своим ником я обязан своему прошлому - так меня назвали коллеги по цеху, в бытность мою начальником технической службы фирмы "Рамкор" на далёком Урале, году в 2003-2004. Точнее, не вспомню. dr_ - потому, что у меня медицинский диплом. А warez - потому, что всё в IT индустрии это ware: hardware - аппаратное обеспечение. Software - програмное. Оно в свою очередь, делится на shareware - распространяемое за деньги, freeware - распространяемое бесплатно или условно бесплатно и openware - програмные продукты с открытым исходным кодом. А так как dr_ware - русскому уху не очень благозвучно, то окончанием было приделано звучное "Z" - что нашим приходящим практикантом считалось как нечто очень модное и труёво-хакерское (человек был двинут на программинге и хакинге и, стоит сказать, в этом он весьма преуспел).
Долго, скучно, зато правда.

#48 Старик Козлодоев

Старик Козлодоев
  • Активист

• Пользователи
  • 467 Cообщений

Отправлено 25 Январь 2008 - 19:43

Просто люблю творчество Бориса Гребенщикова. Ну а песня с жизнью сходится.

#49 Lorderon

Lorderon
  • Jump da fuck up

• Пользователи
  • 334 Cообщений

Отправлено 27 Январь 2008 - 23:04

Играл в варкрафт там так мо моему короля хуманов звали)

#50 мелкий

мелкий
  • Активный Форумщик

• Пользователи
  • 704 Cообщений

Отправлено 27 Январь 2008 - 23:30

я в кампании моложе всех на 2 года ) вот уже около 5 наверно лет (непомню уже) лет пытаюсь их обогнать ))) :clapping:

#51 gaechka

gaechka
  • Молодой Участник

• Пользователи
  • 149 Cообщений

Отправлено 28 Январь 2008 - 05:27

Все банально и скучно, моему нику уже больше пяти лет, а назВал меня так В перВые на работе пьяный менеджер( я тогда барменом работала), ему показалось, что я очень похожа на персонаж мультика про спасателей.

#52 Вольф

Вольф
  • Сигурэ

• Пользователи
  • 1 182 Cообщений

Отправлено 28 Январь 2008 - 19:34

Меня прозвали волком, в дикой и бесшабашной юности, в школе охраны, где я учился на частного охранника. Позже в ВИКе меня переименовали в ВОЛЬФа, да и вообще мне всегда нравились волки. Да и по жизни я всегда немножко на него похож (спокойный одиночка переходящий в свирепого зверя при подходящей атмосфере).

#53 Kasumi_Rai

Kasumi_Rai
  • Молодой Участник

• Пользователи
  • 111 Cообщений

Отправлено 29 Январь 2008 - 09:31

Просматривала список японских имен и увидела среди них Касуми, в Японии это женское имя, означающее туман или легкая дымка. А еще Касуми - входит в название одной из базовых ката Катори Синто Рю, а я занимаюсь Катори, поэтому я не долго думала, на каком имени остановиться. Но т.к. ник Касуми был кем-то занят, я приписала к нему еще одно коротенькое имя (Рай или Раи - не знаю как читается Rai, и как переводится тоже не знаю), состоящее из тех же букв, что и моё (Ira).

#54 misprint

misprint
  • Активный Форумщик

• Пользователи
  • 986 Cообщений

Отправлено 29 Январь 2008 - 19:38

создавала очередной аккаунт. уже не помню для чего. тогда был тяжелый период моей нелегкой жизни.))
Изначально он не надолго задержался у меня. А потом стал основным. Как-то свыклась с ним. Стал роднее всяких там Villete & zunami.
Villete---психиатрическая больница в Словении. Ох как мне понравилась книга. Да и небольшую аналогию сама себе выдумала, когда ник создавала.
Zunami---это просто хороший ник, по которому до сих пор некоторые помнят.)
Ооо. А еще лет в 12 была Лолита... ну это по Набокову ;)

#55 - PLAKSA -

- PLAKSA -
  • Гости

Отправлено 29 Январь 2008 - 22:16

помнится,мне не нравился свой старый ник,заел немного,воть я и думала,как бы себя назвать..Недели 2 соображала,а помог мне в итоге совмем незнакомый мальчик...Я спускалась по лестнице в интерсити,а он стоял на 1 этаже и наблюдал за мной..потом он подещел и дал листовку,где большими буквами было написано PLAKSA..я пришла домой и быстренько воплатила это в реальность..так что вот..))

#56 misprint

misprint
  • Активный Форумщик

• Пользователи
  • 986 Cообщений

Отправлено 30 Январь 2008 - 01:47

помнится,мне не нравился свой старый ник,заел немного,воть я и думала,как бы себя назвать..Недели 2 соображала,а помог мне в итоге совмем незнакомый мальчик...Я спускалась по лестнице в интерсити,а он стоял на 1 этаже и наблюдал за мной..потом он подещел и дал листовку,где большими буквами было написано PLAKSA..я пришла домой и быстренько воплатила это в реальность..так что вот..))

наверное, это был флайер на концерт группы =/

#57 DeD_PsiHoS

DeD_PsiHoS
  • A Real Abnormal In A Real Crazy World

• Пользователи
  • 702 Cообщений

Отправлено 30 Январь 2008 - 03:52

Без комментариев^^ :nosok_03:

#58 Gor

Gor
  • хаотичная кусака

• Пользователи