Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

С Праздником всех НАСТОЯЩИХ МУЖЧИН!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 66

#21 OldMan

OldMan
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 3 209 Cообщений

Отправлено 23 Февраль 2013 - 14:35

Изображение
Поздравляю!

Спасибо, Прелесть!

и за фотку тоже :)))

#22 mr_Ro

mr_Ro
  • за намеренный обман антимата + 10% (c) Kurt

• Пользователи
  • 10 738 Cообщений

Отправлено 23 Февраль 2013 - 14:41

Я тому, что мне не нужны рекомендации как и что праздновать.

Вам не нужны пои рекомендации? Нет? Так не пользуйтесь ими!

А причём тогда ваш тупой наезд на меня?

И похоже с учетом информации о Вас и Ваших родственниках у Вас должно быть правильное понимание этого праздника.

Правильного понимания этого праздника вообще не существует, прикинь, да?
Есть официоз, мнение большинства и все остальные мнения - всё.

Или Вы все-таки хотели проинформировать о том, что в данном случае в Конституции кто то бреданул чуток? Дак, не обращайте внимания!

Вот видите, вы даже не поняли, про что я писал. Вы всегда так наезжаете не понимая, что происходит и куда вы лезете?

Хорошо, специально для вас, даю краткое содержание своего первого сообщения: защита своего отечества - есть обязанность каждого гражданина, если это праздник защитников отечества, то, этот праздник всех, а не только тех, у кого что-то там болтается между ног.
Бабы. что пахали в войну на себе, сделали для победы не меньше, чем те, кто носил погоны или ромбы.
Даже такие термины были "трудовой фронт", "битва за урожай" и т.д. и т.п.
Я уже не говорю о женщинах, что служили на "кукурузниках", были снайперами, радистками и т.д. и т.п.
Конституция, какая бы она не была, ясно говорит, что защита отечества - это обязанность и долг всех граждан страны, и, что-то праздновать женщины имеют такое же право, как и все остальные.

Удачи!

#23 [XZ]Blood

[XZ]Blood
  • Я снова в строю.

• Пользователи
  • 2 857 Cообщений

Отправлено 23 Февраль 2013 - 15:02

Вот видите, вы даже не поняли, про что я писал. Вы всегда так наезжаете не понимая, что происходит и куда вы лезете?

Хорошо, специально для вас, даю краткое содержание своего первого сообщения: защита своего отечества - есть обязанность каждого гражданина, если это праздник защитников отечества, то, этот праздник всех, а не только тех, у кого что-то там болтается между ног.
Бабы. что пахали в войну на себе, сделали для победы не меньше, чем те, кто носил погоны или ромбы.
Я уже не говорю о женщинах, что служили на "кукурузниках", были снайперами, радистками и т.д. и т.п.
Конституция, какая бы она не была, ясно говорит, что защита отечества - это обязанность и долг всех граждан страны, и, что-то праздновать женщины имеют такое же право, как и все остальные.

Удачи!

ну ты и придатель ) нафига секрет выпалил ? теперь все девки еще и на 23 будут напиватся и бузить )))))

#24 mr_Ro

mr_Ro

• Пользователи
  • 10 738 Cообщений

Отправлено 23 Февраль 2013 - 15:37

ну ты и придатель ) нафига секрет выпалил ? теперь все девки еще и на 23 будут напиватся и бузить )))))

Да, теперь посуду придётся мыть не только 8 марта, но и 23 февраля!
Ну, ты же мужик, да, справишься?
:laugh:

#25 Dimton2

Dimton2
  • Живет и Спит в Форуме

• Пользователи
  • 14 836 Cообщений

Отправлено 23 Февраль 2013 - 15:45

Пока у русского солдата,
Есть спички, пули, самогон.
Сосите хрен солдаты НАТО!
Дрожи от страха Пентагон!

#26 mr_Ro

mr_Ro

• Пользователи
  • 10 738 Cообщений

Отправлено 23 Февраль 2013 - 15:57

Пока у русского солдата,
Есть спички, пули, самогон.
Сосите хрен солдаты НАТО!
Дрожи от страха Пентагон!

Зачем им пьяные солдаты?
Соль, спички, пули, самогон?
Когда вся хевра за зарплатой,
К ним ездит прямо в Пентагон?

#27 Квадрат_света

Квадрат_света
  • Наше море вины поглощает время-дыра

• Пользователи
  • 9 070 Cообщений

Отправлено 23 Февраль 2013 - 16:08

Звиздос, во мужики пошли ) Их поздравляют, а они начинают занудствовать на тему "что празднуем" и "при чем тут мужики"... Ро, как тебе вообще живется с таким-то характером?

Редко , когда мое мнение совпадает с Кошкой, но тут согласен полностью. Зачем занудствовать? Большинство праздников давно уже не имеет никакого отношения к тем, кто их празднует, а истоки торжеств забыты :smile: Хочется пожелать, чтобы у каждой женщины был свой защитник, которого бы ей хотелось поздравить. Ее защитник. А Отечество - это не березки, Отечество - это и есть наши женщины и дети. С праздником!

#28 mr_Ro

mr_Ro

• Пользователи
  • 10 738 Cообщений

Отправлено 23 Февраль 2013 - 16:21

Редко , когда мое мнение совпадает с Кошкой, но тут согласен полностью. Зачем занудствовать? Большинство праздников давно уже не имеет никакого отношения к тем, кто их празднует, а истоки торжеств забыты :smile: Хочется пожелать, чтобы у каждой женщины был свой защитник, которого бы ей хотелось поздравить. Ее защитник. А Отечество - это не березки, Отечество - это и есть наши женщины и дети. С праздником!

Мистер квадрат, вы только что сами признали, что истоки, причины и первоначальный смысл большинства празднуемых нами праздников утерян.
Т.е. вы тоже подпадаете под кошкин "звиздос-мужчин".

Кстати, ваши женщины и дети могут уехать в финку или Румынию - это и будет (будут ваши очередные новые родины?
Чем вы лучше товарищей с 3-4 гражданствами, недвижкой и авуарами распёханными тут и там?
Просто, они воспользовались и сумели, а вы - нет, т.е., вы ещё даже хуже чем они?

#29 PEPEL

PEPEL
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 1 394 Cообщений

Отправлено 23 Февраль 2013 - 16:30

Удачи!

Вы перевозбудились....А с чего Вы взяли, что я не считаю женщин защитниками Отечества? На последнем месте службы, в части было около 100 женщин-военнослужащих. Если Вы поняли, меня удивило то, что обращаясь к форумчанам Вы в один рейтинг с известным и значимым праздником, для большинства убежден, ставите
• День сражений подушками
• День независимости - Бруней 29 лет
Вы просто попали не в тему (С Праздником всех НАСТОЯЩИХ МУЖЧИН!), поэтому наката никакого не было да и цели не вижу. Похоже накатывате здесь Вы и не только на меня.С претензиями обращайтесь в ООН или лигу сексуальных реформ. Возможно, там Вас поддержат.

#30 Квадрат_света

Квадрат_света

• Пользователи
  • 9 070 Cообщений

Отправлено 23 Февраль 2013 - 16:31

Мистер квадрат, вы только что сами признали, что истоки, причины и первоначальный смысл большинства празднуемых нами праздников утерян.
Т.е. вы тоже подпадаете под кошкин "звиздос-мужчин".

Кстати, ваши женщины и дети могут уехать в финку или Румынию - это и будет (будут ваши очередные новые родины?
Чем вы лучше товарищей с 3-4 гражданствами, недвижкой и авуарами распёханными тут и там?
Просто, они воспользовались и сумели, а вы - нет, т.е., вы ещё даже хуже чем они?

Нет, не подпадаю, поскольку, она имела ввиду тех мужчин, которых из-за их занудства и поздравлять то не хочется :wink:

Моя Родина там, где я родился. Я не считаю своей родиной Москву и если придется, то воевать буду не за нее, а за тех, кто мне дорог, а где они в этот момент будут жить, мне безразлично. Пора уже мыслить немного масштабнее, чем границами государств, тем более, что границы эти очень сильно меняются :smile:

#31 mr_Ro

mr_Ro

• Пользователи
  • 10 738 Cообщений

Отправлено 23 Февраль 2013 - 16:47

Вы в один рейтинг с известным и значимым праздником, для большинства убежден, ставите
• День сражений подушками

Ну, почему бы и подушками не подубаситься? Или, типа, для настоящих мужчин не комильфо?

Вы в один рейтинг с известным и значимым праздником,

Праздник большинству населения малоизвестный, а в связи с тем, что вытворяли и вытворяют до сих пор с армией - ещё и малозначимый.

Я не считаю своей родиной Москву и если придется, то воевать буду не за нее, а за тех, кто мне дорог, а где они в этот момент будут жить, мне безразлично.

Так солдат у нас используют как пушечное мясо. Направят вас в очередную Осетию, создавать очередной кавказский офшор для отмывания денег и политических игрчужих и своих политиков-передастов, думающих только о своих шкурных интересах и рейтингах, как тут помогут мысли о ваших женщинах? Каким местом вы их тут, в Осетии защищаете?

#32 dakukin

dakukin
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 3 092 Cообщений

Отправлено 23 Февраль 2013 - 16:54

Изображение
http://www.kpmg.com/...February-23.htm

#33 Раиса Захаровна

Раиса Захаровна
  • Самая эффективная и современная программа лояльности.

• Пользователи
  • 21 597 Cообщений

Отправлено 23 Февраль 2013 - 17:08

Единственный праздник забытой страны,
Который мы празднуем без исключения,
А в том, что распался Cоюз, нет вины,
И, кто развалил, не имеет значения⊊

Имеет значение для тех, кто служил
В Великой Державе, в Союзе Советском
Кто помнит присягу, кто ей дорожил,
Значение слов бередит не по- детски,

И помнят друзей, что когда то ушли -
В груз двести, и плач матерей безутешных,
И радость Победы, и мягкость земли,
Что лучше перины, для нас с вами, грешных...

Так выше бокал или рюмку, друзья,
Нас с вами связала на вечную вечность
Советская Армия, день февраля,
Ушедшие в небытие, в бесконечность....

#34 Квадрат_света

Квадрат_света

• Пользователи
  • 9 070 Cообщений

Отправлено 23 Февраль 2013 - 17:13

Так солдат у нас используют как пушечное мясо. Направят вас в очередную Осетию, создавать очередной кавказский офшор для отмывания денег и политических игрчужих и своих политиков-передастов, думающих только о своих шкурных интересах и рейтингах, как тут помогут мысли о ваших женщинах? Каким местом вы их тут, в Осетии защищаете?

Чтобы не перейти в ту категорию, о которой писала Кошка, я просто поздравлю всех еще раз:

Желаю, чтобы по здоровью вы были годны к строевой службе без ограничений, чтобы в любой жизненной ситуации всегда выходили победителями, чтобы предметы вожделения капитулировали безоговорочно, и чтоб не давал осечку мушкет! И чтобы грудь всегда была колесом, а колесо это как можно дольше не сползало на живот. :biggrin:

#35 mr_Ro

mr_Ro

• Пользователи
  • 10 738 Cообщений

Отправлено 23 Февраль 2013 - 17:13

Единственный праздник забытой страны,
Который мы празднуем без исключения,

8 марта, 1мая, 9 мая, 7 ноября (модернизировали под 4ое)
Всё что праздновали тогда, празднуют и сегодня.
Страны нет, а праздники остались.

#36 RilaffkA

RilaffkA
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 1 410 Cообщений

Отправлено 23 Февраль 2013 - 20:52

Опять носков надарили=))))

#37 Djonatan

Djonatan
  • Перевозчик

• Пользователи
  • 11 187 Cообщений

Отправлено 23 Февраль 2013 - 20:57

Видимо надоело на твои голые пятки смотреть! :biggrin:

#38 RilaffkA

RilaffkA
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 1 410 Cообщений

Отправлено 23 Февраль 2013 - 21:24

Видимо надоело на твои голые пятки смотреть! :biggrin:

Я лет 5 назад на электробритву перешел - и вместо неимоверного количества пены с бальзамами для морды лица начали дарить носки=))) Думаю, что пора на портянки переходить, шоб носки не дарили :biggrin:

#39 mr_Ro

mr_Ro

• Пользователи
  • 10 738 Cообщений

Отправлено 23 Февраль 2013 - 21:43

Нано-носки, или обычные?
Портянками заранее запасайтесь, а то армия скоро перейдёт на наноноски с наноботинками, и привет портянкам!

#40 Gnoth

Gnoth
  • Участник

• Пользователи
  • 298 Cообщений

Отправлено 23 Февраль 2013 - 23:30

а я помог убрать говно, накормить, напоить и выгулять почти 3 десятка собак - вот оно, счастье, а не разглагольствование о причастности Мр_Ро и прочих недомужиков к известной в узких кругах исторической дате :)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных