Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Получение разрешения на гладкоствол

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 112

#101 Пилигрим

Пилигрим
  • Активный Форумщик

• Пользователи
  • 869 Cообщений

Отправлено 23 Август 2017 - 19:33

Не помню где, но где то то было писано про крепление)) Может в каких то местячковых опусах? Правда сам в свое время крепил на три стороны, типа как положено))) Участковый "принял" такую работу))

это есть в  приказе, который к вам не относится от слова совсем

#102 barsavin

barsavin
  • Участник

• Пользователи
  • 230 Cообщений

Отправлено 23 Август 2017 - 19:42

это есть в  приказе, который к вам не относится от слова совсем

В прошлом году столкнулся с такой штукой... прихожу делать продление лицензии на гладкоствол, а мне говорят, у Вас есть не оплаченный штраф по ПДД. Согласно букве закона мы ружо у тебя забираем на хранение, приходи через год. Штраф платил через онлайн, причем уложился в 20 дней. Пришлось пулей лететь домой, печатать подтверждение и обратно везти на Строителей. Уж не знаю правы они или нет, сезон начинался, разбираться времени не было)

Сообщение отредактировал barsavin: 23 Август 2017 - 19:43

#103 Mistification

Mistification
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 1 839 Cообщений

Отправлено 24 Август 2017 - 22:22

Не помню где, но где то то было писано про крепление)) Может в каких то местячковых опусах? Правда сам в свое время крепил на три стороны, типа как положено))) Участковый "принял" такую работу))

Это для юр. лиц.
А так "башенные" сейфы желательно крепить, чтоб не упал в неподходящий момент.

#104 nE_chtO

nE_chtO
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 1 757 Cообщений

Отправлено 25 Август 2017 - 20:31

В прошлом году столкнулся с такой штукой... прихожу делать продление лицензии на гладкоствол, а мне говорят, у Вас есть не оплаченный штраф по ПДД. Согласно букве закона мы ружо у тебя забираем на хранение, приходи через год. Штраф платил через онлайн, причем уложился в 20 дней. Пришлось пулей лететь домой, печатать подтверждение и обратно везти на Строителей. Уж не знаю правы они или нет, сезон начинался, разбираться времени не было)

Правы. Но это не всех глав Адм кодекса касается.
Причём можешь нарушать сколько угодно, но если не заплатил, приостановка лицензии на год или отказ в её выдаче)

#105 Пилигрим

Пилигрим
  • Активный Форумщик

• Пользователи
  • 869 Cообщений

Отправлено 25 Август 2017 - 20:58

развели как лоха

Правы. Но это не всех глав Адм кодекса касается.
Причём можешь нарушать сколько угодно, но если не заплатил, приостановка лицензии на год или отказ в её выдаче)

Месье  усиленно путает неуплату штрафа со штрафом за неуплату штрафа в установленные сроки. Вот такая коллизия

#106 nE_chtO

nE_chtO
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 1 757 Cообщений

Отправлено 25 Август 2017 - 21:33

развели как лоха

Месье усиленно путает неуплату штрафа со штрафом за неуплату штрафа в установленные сроки. Вот такая коллизия

Да, все правильно. Неуплата в установление сроки)

#107 Mistification

Mistification
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 1 839 Cообщений

Отправлено 27 Октябрь 2017 - 17:03

Внимание! 

Снова изменился график работы ОЛРР в г. Череповце:

понедельник - с 9 до 12

вторник - с 14 до 17

среда -  с 9 до 12

четверг - с 18 до 21

пятница - с 10 до 12

#108 Karina Hartz

Karina Hartz
  • Леди форума

• Пользователи
  • 26 088 Cообщений

Отправлено 27 Октябрь 2017 - 21:42

Правильный участковый вообще не приходит смотреть, просто просит сфоткать на телефон.  :D

#109 Mistification

Mistification
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 1 839 Cообщений

Отправлено 27 Октябрь 2017 - 21:45

Правильный участковый вообще не приходит смотреть, просто просит сфоткать на телефон.  :D

У меня даже фоткать не просил, наверное он ещё правильнее.

Сообщение отредактировал Mistification: 27 Октябрь 2017 - 21:46

#110 Mistification

Mistification
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 1 839 Cообщений

Отправлено 31 Октябрь 2017 - 19:48

При получении лицензии можно сэкономить 30%, оплачивая через госуслуги:
42B_bz7UPrY.jpg

#111 Бекас

Бекас
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 3 619 Cообщений

Отправлено 17 Август 2018 - 14:49

Подскажите, где можно пройти нарка психа и остальных без больших очередей, кроме диспансеров? Подошла перерегистрация.

#112 Mistification

Mistification
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 1 839 Cообщений

Отправлено 17 Август 2018 - 17:37

Подскажите, где можно пройти нарка психа и остальных без больших очередей, кроме диспансеров? Подошла перерегистрация.

В ноябре 2017ого тетка из лро говорила что можно в "роднике" пройти, но я не проверял.

#113 Бекас

Бекас
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 3 619 Cообщений

Отправлено 17 Август 2018 - 19:43

В ноябре 2017ого тетка из лро говорила что можно в "роднике" пройти, но я не проверял.

Спасибо, проверим.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных