Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Вопрос - ответ

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 35

#21 Lomax

Lomax
  • Активист

• Пользователи
  • 310 Cообщений

Отправлено 02 Декабрь 2014 - 13:14

Не нравятся условия-разаорачиваеиесь и уходите)))
В идеале самим все оформлять напрямую...

Спасибо, именно так и сделали

Сообщение отредактировал Lomax: 02 Декабрь 2014 - 13:15

#22 YRII

YRII
  • Активист

• Пользователи
  • 374 Cообщений

Отправлено 28 Январь 2015 - 09:51

Всем привет! Купили квартиру по октябрьскому 84. Застройщик Тотьмалесстой генподрядчик СКВО. После заселения (причем по всем подъездам) выявили из вентиляционных отверсртий на кухн(а у кого и в туалете) просто задувает холодный воздух, окна запотевают в квартирах холодно(при работающих батареях)написали претензию в СКВО, Нарушив сроки выхода на объект по претензии(в течении 10 дней) они пришли в квартиры и сказали следующее, дом построен по проекту, живите с открытыми дверями или окнами. А самое что мне очень понравилось это коментарии гендиректора Тотьмалесстрой Поповского и главного иженера Трутнева, возьмите фен и сушите каналы. И все у вас через год будет хорошо.

Написали претензию на сайте http://roszkh.ru подаем исковое в суд. У кого были подобные проблемы с обратной тягой?Кто как решил?

#23 YRII

YRII
  • Активист

• Пользователи
  • 374 Cообщений

Отправлено 07 Февраль 2015 - 23:45

Обращения не заставили  себя долго ждать!По решению проектного института решили поднять высоту выходов на кровле...ждем!

#24 Это_Я

Это_Я
  • Активист

• Пользователи
  • 485 Cообщений

Отправлено 02 Март 2015 - 21:49

Подскажите, как за минимальные деньги сделать технический план. Застройщик наваливает услугу за 6200, но в интернете пишут, до 2-х раз можно сэкономить, если самому делать. Но найти не могу в Ч.

#25 mr_Ro

mr_Ro
  • за намеренный обман антимата + 10% (c) Kurt

• Пользователи
  • 10 731 Cообщений

Отправлено 07 Июнь 2015 - 20:30

Всем привет!

Живу не в Череповце, подскажите. что сейчас на рынке недвижимости в Череповце творится?

Есть однушка на Краснодонцев 37, как сейчас квартиры, тяжело продаются в городе?

За сколько ориентировочно можно её продать?

Удачи! 

#26 ru551a

ru551a
  • Пользователи
  • 19 381 Cообщений

Отправлено 07 Июнь 2015 - 22:02

Если на сайтах Авито, Все35 и Спутник-Череповца не забанили, то следить за ценами можно там.

Летом (июнь-июль) недвижка всегда хреново продаётся, в августе будет лучше. Я не риэлтор. :)

#27 mr_Ro

mr_Ro

• Пользователи
  • 10 731 Cообщений

Отправлено 07 Июнь 2015 - 22:21

Приветствую, ru551a!

Выставить на сайте можно по любой цене, важно, по какой возьмут, и возьмут ли вообще?

Удачи!

#28 RestInPeace

RestInPeace
  • Festina lente

• Модераторы
  • 15 255 Cообщений

Отправлено 08 Июнь 2015 - 08:08

Летом (июнь-июль) недвижка всегда хреново продаётся, в августе будет лучше. Я не риэлтор. :)

В августе будет дно. 

Всем привет!

Живу не в Череповце, подскажите. что сейчас на рынке недвижимости в Череповце творится?

Есть однушка на Краснодонцев 37, как сейчас квартиры, тяжело продаются в городе?

За сколько ориентировочно можно её продать?

Удачи! 

Я бы на вашем месте сейчас квартиру не стал продавать. Лучше сдать, если есть возможность. 

#29 Iskra

Iskra
  • Активный Форумщик

• Пользователи
  • 805 Cообщений

Отправлено 08 Июнь 2015 - 10:17

В августе будет дно. 

Я бы на вашем месте сейчас квартиру не стал продавать. Лучше сдать, если есть возможность. 

После дна рост или будем дальше копать?Почему сейчас не продавать?Или ипотеку снизят на вторичку? ИМХО нет никаких предпосылок что будет больше денег и их понесут в недвижимость, например в след. году. Не продавец недвижимости :).

#30 RestInPeace

RestInPeace
  • Festina lente

• Модераторы
  • 15 255 Cообщений

Отправлено 08 Июнь 2015 - 10:25

После дна рост или будем дальше копать?Почему сейчас не продавать?Или ипотеку снизят на вторичку? ИМХО нет никаких предпосылок что будет больше денег и их понесут в недвижимость, например в след. году. Не продавец недвижимости :).

Дно продлится неопределенный срок. Сейчас не продавать, т.к. цены упали, есть желание продать задешево - продавайте.

#31 Iskra

Iskra
  • Активный Форумщик

• Пользователи
  • 805 Cообщений

Отправлено 08 Июнь 2015 - 10:26

Дно продлится неопределенный срок. Сейчас не продавать, т.к. цены упали, есть желание продать задешево - продавайте.

есть просто вариант в дальнейшем продать еще дешевле, чем сейчас.

#32 mr_Ro

mr_Ro

• Пользователи
  • 10 731 Cообщений

Отправлено 08 Июнь 2015 - 10:59

есть просто вариант в дальнейшем продать еще дешевле, чем сейчас.

Откуда такие невесёлые мысли?

Так-то я хочу купить землю и строить коттедж, понятно, что баш на баш не получится. но, для первоначального взноса и - вполне...

Сейчас ситуация хуже чем года два назад или такая же?

Северсталь вроде как в первых рядах бенефициаров этого кризиса, неужели на городе и  горожанах это никак не сказывается?

#33 Iskra

Iskra
  • Активный Форумщик

• Пользователи
  • 805 Cообщений

Отправлено 08 Июнь 2015 - 11:56

Откуда такие невесёлые мысли?
Так-то я хочу купить землю и строить коттедж, понятно, что баш на баш не получится. но, для первоначального взноса и - вполне...
Сейчас ситуация хуже чем года два назад или такая же?
Северсталь вроде как в первых рядах бенефициаров этого кризиса, неужели на городе и  горожанах это никак не сказывается?

ИМХО, хуже чем два года назад, продавали родственники в 2013 году, сейчас такие квартиры стоят на 200-300 тыс. дешевле на вторичке, а на первичке даже не смотрели. Вы выставьте на Авито свою и посмотрите на спрос, исходя из этого и решайте. Мысли еще невеселые от того, что много из знакомых уехали из города, выставив свое жилье.

#34 VSZ

VSZ
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 2 226 Cообщений

Отправлено 08 Июнь 2015 - 16:05

На каждую квартиру есть свой покупатель. Продавайте с умом - и продадите за приличную цену. Ждать смысла нет - сильно больше покупателей в обозримом будущем всё равно не станет.

#35 YRII

YRII
  • Активист

• Пользователи
  • 374 Cообщений

Отправлено 14 Январь 2016 - 11:36

Всем привет! Кто знает что начинают строить напротив ТЦ Павловский? Сразу за автостоянкой(вдоль Октябрьского)?

#36 RestInPeace

RestInPeace
  • Festina lente

• Модераторы
  • 15 255 Cообщений

Отправлено 03 Февраль 2016 - 09:57

Всем привет! Кто знает что начинают строить напротив ТЦ Павловский? Сразу за автостоянкой(вдоль Октябрьского)?

Там будет 3 дома, застройщик ЖБ-12.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных