Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 2 Голосов

Новости про ЧЛМЗ

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 703

#21 аццкий_негодяй

аццкий_негодяй
  • Живет в Форуме

• Заблокированные
  • 8 677 Cообщений

Отправлено 07 Август 2016 - 19:24

аццкий_негодяй.

Допустим, ты сам стал директором фирмы. Любой.
Ты понимаешь, что не можешь платить больше денег своим пролетариям, чем платил твой предшественник.

А что мешает?

1. Куда б тебе сходить, родимый? ;)
2. У нас с катом разные и цели и возможности :D , но можешь сходить и на кат - идеологически вам ближе :D

1. Вот про что и речь, снижайте собственные апетиты
2. А все почему потому что читайте пункт 1 и работайте как менеджеры Катепиллар, тогда может поднимите экономику области, а пока лишь демагогия одна

#22 yxkak

yxkak
  • Живет в Форуме

• Пользователи
  • 7 266 Cообщений

Отправлено 07 Август 2016 - 19:26

аццкий_негодяй.

Допустим, ты сам стал директором фирмы. Любой.

Этого нельзя допустить. Вероятность нулевая. :D

Все вытекающие следствия не реалистичны :D .

А что мешает?

1. Вот про что и речь, снижайте собственные апетиты
2. А все почему потому что читайте пункт 1 и работайте как менеджеры Катепиллар, тогда может поднимите экономику области, а пока лишь демагогия одна

У меня нет обязанностей поднимать экономику области. Моё участие в этом процессе - хобби ;)

Спрашивайте с тех, кому по рангу положено. ;)

#23 аццкий_негодяй

аццкий_негодяй
  • Живет в Форуме

• Заблокированные
  • 8 677 Cообщений

Отправлено 07 Август 2016 - 19:26

Хорошее дело выращивать себе посути батраков, и рассуждать о кластерах и о низкой квалификации сотрудников

#24 yxkak

yxkak
  • Живет в Форуме

• Пользователи
  • 7 266 Cообщений

Отправлено 07 Август 2016 - 19:28

Я учился у этих менеджеров в США на одном из крупных золотых карьеров в Неваде. Поверьте, что они считают, что учились у меня ;)

#25 аццкий_негодяй

аццкий_негодяй
  • Живет в Форуме

• Заблокированные
  • 8 677 Cообщений

Отправлено 07 Август 2016 - 19:29

Моё участие в этом процессе - хобби ;)
Спрашивайте с тех, кому по рангу положено. ;)

Ну благодетель, точно он!! Сам себя не похвалишь :-)))

Я учился у этих менеджеров в США на одном из крупных золотых карьеров в Неваде. Поверьте, что они считают, что учились у меня ;)

Да ну и ? Когда ждать зарплат по 70-75 тыс? И качественных тракторов?
Предлагаю начать бряцать регалиямм, помоему самое время.

#26 sobenin

sobenin
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 2 973 Cообщений

Отправлено 07 Август 2016 - 19:33

-- Что конкретно надо сделать, что бы наладилась финансовая жизнь в РФ для её жителей и для государства?

Вот мои предложения для стабилизации финансовой жизни в России.

1. Либо, России отказаться от рубля и полностью перейти на доллар США.
2. Либо, приглашать иностранных врачей-финансистов, что бы они поставили рублю диагноз и назначили ему лечение.
3. Либо, подключать внешнюю разведку КГБ для выяснения устройства доллара и секретов его здоровья, с дальнейшим внедрением в рубль полученных знаний.

аццкий_негодяй.

Что конкретно надо сделать, что бы наладилась финансовая жизнь в РФ для её жителей и для государства?

Где взять денег на зарплаты и пенсии, что бы фирма-страна не обанкротилась? Посоветуй хоть что-нибудь.

Сообщение отредактировал sobenin: 07 Август 2016 - 19:33

#27 аццкий_негодяй

аццкий_негодяй
  • Живет в Форуме

• Заблокированные
  • 8 677 Cообщений

Отправлено 07 Август 2016 - 19:36

-- Что конкретно надо сделать, что бы наладилась финансовая жизнь в РФ для её жителей и для государства?

2. Либо, приглашать иностранных врачей-финансистов, что бы они поставили рублю диагноз и назначили ему лечение.
3. Либо, подключать внешнюю разведку КГБ для выяснения устройства доллара и секретов его здоровья, с дальнейшим внедрением в рубль полученных знаний.

аццкий_негодяй.

Что конкретно надо сделать, что бы наладилась финансовая жизнь в РФ для её жителей и для государства?

Где взять денег на зарплаты и пенсии, что бы фирма-страна не обанкротилась? Посоветуй хоть что-нибудь.

Все просто

1) нада умерить апетиты, сделать так чтобы зарплата директора зависила от минимальной оплаты труда рабочего
2) недорогие кредиты, тем кто производит а не собирает
3) квалифицированные управленцы

Все остальное это чушь собачья.

#28 sobenin

sobenin
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 2 973 Cообщений

Отправлено 07 Август 2016 - 19:47

аццкий_негодяй.

Наконец-то. Хоть какой-то конструктив.
Вот если чаще будешь писать такие конкретные предложения, то будет больше шансов, что их услышат, внедрят, и всем будет лучше.

---- 1) нада умерить апетиты, сделать так чтобы зарплата директора зависила от минимальной оплаты труда рабочего

Вот с этим я полностью согласен.

---- 2) недорогие кредиты, тем кто производит а не собирает

Ниже - не моя мысль. 

Чем дешевле будет кредит, тем чаще их будут брать, менять на доллары и увозить за границу.

---- 3) квалифицированные управленцы

Про некомпетентность я тоже не раз высказывался.

У современной путинской власти хватило ума на то, что бы выстроить очень эффективную систему сбора налогов и штрафов.
А вот сделать надёжным и стабильным рубль - ума не хватает. Если бы они могли, то давно бы сделали. Некомпетентны.

Сообщение отредактировал sobenin: 07 Август 2016 - 19:48

#29 аццкий_негодяй

аццкий_негодяй
  • Живет в Форуме

• Заблокированные
  • 8 677 Cообщений

Отправлено 07 Август 2016 - 20:17

аццкий_негодяй.

Чем дешевле будет кредит, тем чаще их будут брать, менять на доллары и увозить за границу.

Да пусть хоть во что вкладывают это их дело, да будет ли тебе известно что без отмашки сверху ты ничего не вывезешь за границу, Росфинмониторинг есть такая организация. А еще выгодно брать кредит на западе под 3-4% годовых чем у нас под 17 и выше

#30 providec_1

providec_1
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 1 174 Cообщений

Отправлено 07 Август 2016 - 23:37

аццкий_негодяй.

западные врачи - это было.

А тебя нашим надо бы полечить пару раз...

#31 Ханзо

Ханзо
  • Заслуженный Форумщик

• Заблокированные
  • 2 689 Cообщений

Отправлено 08 Август 2016 - 00:04

1. Нет, мы решили понизить до прожиточного минимума всем. 

После нынешней пятницы что ли?  :D  неслабо посидели

#32 sobenin

sobenin
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 2 973 Cообщений

Отправлено 08 Август 2016 - 01:26

providec_1.

Если у тебя есть диплом о высшем образовании, то он у тебя липовый.
Маловероятно, что ты умеешь решать задачи в рамках полученных тобою знаний.

Только и умеешь скулить про экологию и про нерентабельность, а на конструктив уже ума не хватает.
Если меня надо лечить, то тебя надо переаттестовывать.

Если бы ты работал у меня, я б тебя давно уволил.

#33 Dimton2

Dimton2
  • Живет и Спит в Форуме

• Пользователи
  • 14 850 Cообщений

Отправлено 08 Август 2016 - 07:21

Ну давай сравним тогда Россия -Россия? Смешно платить человеку с вышкой как дворнику таджику в нерезиновой и разводить демагогию о кластерах

А при

Знакомая старая песня. :-)))
Так почему же ты до сих пор не в нерезиновой?

Ну если нетрудно запоститп ндфл2 свой и рабочего который собирает трактора

И эта старая песня нам хорошо знакома. Про квитки и НДФЛ2.
Ты не меняешься с годами :-))

#34 yxkak

yxkak
  • Живет в Форуме

• Пользователи
  • 7 266 Cообщений

Отправлено 08 Август 2016 - 07:50

После нынешней пятницы что ли?  :D  неслабо посидели

Это точно ! :D

#35 yxkak

yxkak
  • Живет в Форуме

• Пользователи
  • 7 266 Cообщений

Отправлено 08 Август 2016 - 08:17

Все просто

1) нада умерить апетиты, сделать так чтобы зарплата директора зависила от минимальной оплаты труда рабочего

Все остальное это чушь собачья.

Я тут прикинул, что если всю мою ЗП поровну раздать работникам на заводской площадке, то плюсом у них будет от 300 до 700 рублей на одно лицо (в зависимости от моей премии в тот месяц). По этой причине меня хоть вообще оставь без зарплаты, а уровень работникам не поднимешь  :(

Зато фонд ЗП нашего завода по зарплате сопоставим с суммой процентов по кредитам коммерческих банков. И это перераспределение вполне может быть источником роста уровня жизни тех, кто работает на производстве, но... это взнос в фонд развития промышленности США, которым нас  обложил ФРС. В пользу того же катерпилара ;) :( , у которого ставочки в 9 раз меньше (не считая госсубсидий). Мои попытки договориться с госдепом на уменьшение удавки успеха не дали - они говорят, что всё уже подписано по РФ и специально обученные контролёры не позволят стимулировать мотивацию у людей в России работать на производствах с высокой добавленой стоимостью :( .

В общем как обычно переходим на партизанские методы противодействия и подножный корм ;)

Сообщение отредактировал yxkak: 08 Август 2016 - 08:19

#36 VasyaP

VasyaP
  • Продвинутый Новичок

• Заблокированные
  • 85 Cообщений

Отправлено 08 Август 2016 - 08:29

Директор завода плачется в форуме о том, что уровень работникам не поднимешь. Разве это не у Боглаева увешана вся стена грамотами и сертификатами о том, какой он эффективный менеджер? Может Чистякова пригласить на его место? Ротация так сказать, эксперты из правительства говорят что это помогает.

#37 Dimton2

Dimton2
  • Живет и Спит в Форуме

• Пользователи
  • 14 850 Cообщений

Отправлено 08 Август 2016 - 09:03

А ВасяП не хочет предложить свою кандидатуру на пост директора?;-)

#38 аццкий_негодяй

аццкий_негодяй
  • Живет в Форуме

• Заблокированные
  • 8 677 Cообщений

Отправлено 08 Август 2016 - 09:57

Я тут прикинул, что если всю мою ЗП поровну раздать работникам на заводской площадке, то плюсом у них будет от 300 до 700 рублей на одно лицо (в зависимости от моей премии в тот месяц). По этой причине меня хоть вообще оставь без зарплаты, а уровень работникам не поднимешь :( .
Зато фонд ЗП нашего завода по зарплате сопоставим с суммой процентов по кредитам коммерческих банков. И это перераспределение вполне может быть источником роста уровня жизни тех, кто работает на производстве, но... это взнос в фонд развития промышленности США, которым нас обложил ФРС. В пользу того же катерпилара ;) :( , у которого ставочки в 9 раз меньше (не считая госсубсидий). Мои попытки договориться с госдепом на уменьшение удавки успеха не дали - они говорят, что всё уже подписано по РФ и специально обученные контролёры не позволят стимулировать мотивацию у людей в России работать на производствах с высокой добавленой стоимостью :( .
В общем как обычно переходим на партизанские методы противодействия и подножный корм ;)

Я тут прикинул, что если всю мою ЗП поровну раздать работникам на заводской площадке, то плюсом у них будет от 300 до 700 рублей на одно лицо (в зависимости от моей премии в тот месяц).

Ну как знать, как знать, вы же ндфл2 не показываете никому, на 300 или там на 7000

Ну ее ж можно не делить, а направить например в фонды предприятия чтобы в дальнейшем инвестировать например в покупку станка по производству ледовых пил из отходов от основного производства или например тележек и автоприцепов для граждан, да много что можно запустить пусть в небольших производственных объемах, вопрос в другом надо ли это вам.

Покрайней мере можно было бы меньше занимать у банков. Да и стимул бы был развиваться, а так какой стимул? если сам себе денег взял сколько захотел.

Сообщение отредактировал аццкий_негодяй: 08 Август 2016 - 10:03

#39 аццкий_негодяй

аццкий_негодяй
  • Живет в Форуме

• Заблокированные
  • 8 677 Cообщений

Отправлено 08 Август 2016 - 10:05

Директор завода плачется в форуме о том, что уровень работникам не поднимешь. Разве это не у Боглаева увешана вся стена грамотами и сертификатами о том, какой он эффективный менеджер? Может Чистякова пригласить на его место? Ротация так сказать, эксперты из правительства говорят что это помогает.

Согласен, Дима знает, Дима пожил.
И работникам предприятия хорошо, скидка на путевки в Крышнам

#40 yxkak

yxkak
  • Живет в Форуме

• Пользователи
  • 7 266 Cообщений

Отправлено 08 Август 2016 - 12:29

Ну как знать, как знать, вы же ндфл2 не показываете никому, на 300 или там на 7000

Ну ее ж можно не делить, а направить например в фонды предприятия чтобы в дальнейшем инвестировать например в покупку станка по производству ледовых пил из отходов от основного производства или например тележек и автоприцепов для граждан, да много что можно запустить пусть в небольших производственных объемах, вопрос в другом надо ли это вам.

Покрайней мере можно было бы меньше занимать у банков. Да и стимул бы был развиваться, а так какой стимул? если сам себе денег взял сколько захотел.

Это диагноз. Поэтому могу только сочувствовать. Столько глупых предложений на две строчки... даже не безграмотность. Просто диагноз. Я не знаю, что вы там и где изучали и был ли опыт хоть в продаже пирожков, но если человек хотя бы из дому выходил на улицу, то должен быть более ... адекватен действующей реальности.

Может Чистякова пригласить на его место? Ротация так сказать, эксперты из правительства говорят что это помогает.

Пригласи. Можешь даже собеседование и кастинг устроить. В общем тут у вас полная свобода действий - дерзайте ! :D 

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных