Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Лента

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1898

#1821 paunch

paunch
  • Живет и Спит в Форуме

• Пользователи
  • 10 485 Cообщений

Отправлено 21 Апрель 2017 - 13:45

только нал, только хардкор)))

#1822 RackOFF

RackOFF
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 2 982 Cообщений

Отправлено 21 Апрель 2017 - 18:31

В большой Ленте попался большой кусок дюралюминия в багете. Вот такой прикольный сюрприз.  Около 3-х см в длину, можно или зубы сломать или, если проглотить, то попасть на стол к хирургу. Будьте бдительны.https://www.dropbox....Лента .jpg?dl=0

Отписалась "служба контроля". "Павел, добрый день! Спасибо вам за обращение. На основании Вашей жалобы была проведена проверка товара. Замечаний выявлено не было. Ваша жалоба доведена до начальника производства, для взятия вопроса под контроль и проведения дополнительного инструктажа с сотрудниками "Собственного производства". Администрация гипермаркета приносит Вам свои извинения за доставленные неудобства . Вернуть денежные средства за товар, Вы можете, обратившись на стойку "Информации" в любое удобное для Вас время с 9:00 до 21:00, при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность, кассовый чек или карту постоянного покупателя. Надеемся, что данный инцидент не повлияет на Ваше лояльное отношение к нашему гипермаркету. Будем рады видеть Вас ежедневно в числе наших постоянных покупателей. С уважением,  Руководитель клиентского сервиса Компания "Лента" пр. Шекснинский, 2 162626 Череповец "

#1823 aborigen

aborigen
  • Активный Форумщик

• Пользователи
  • 919 Cообщений

Отправлено 21 Апрель 2017 - 20:37

Про Ленту:

Стесняюсь спросить: зачем вообще надо паковать покупки прямо у кассы. Не лучше ли сложить из лотка в телегу, отъехать в сторонку и рассовывать их по пакетам хоть до закрытия магазина. Надо думать о тех, кто стоит за спиной. Да и очередь в таком случае явно быстрее пойдёт. :rolleyes:

Сообщение отредактировал aborigen: 21 Апрель 2017 - 20:41

#1824 АНН

АНН
  • истинная арийка

• Пользователи
  • 9 298 Cообщений

Отправлено 21 Апрель 2017 - 21:24

русские нервные и злые ;) и не могут себя в очереди занять мыслями о прекрасном..

аналогично)))

слушай, поня, ты во всех темах Кошке поддакиваешь, коки что ли хочешь подкатить?))

Сообщение отредактировал АНН: 21 Апрель 2017 - 21:25

#1825 JFrog

JFrog
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 3 025 Cообщений

Отправлено 21 Апрель 2017 - 22:29

Не лучше ли сложить из лотка в телегу, отъехать в сторонку и рассовывать их по пакетам хоть до закрытия магазина. 

Складывать покупки в корзину или в пакет, после пробития кассиром по времени одинаково.

#1826 RackOFF

RackOFF
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 2 982 Cообщений

Отправлено 21 Апрель 2017 - 22:49

Про Ленту:

Стесняюсь спросить: зачем вообще надо паковать покупки прямо у кассы. Не лучше ли сложить из лотка в телегу, отъехать в сторонку и рассовывать их по пакетам хоть до закрытия магазина. Надо думать о тех, кто стоит за спиной. Да и очередь в таком случае явно быстрее пойдёт. :rolleyes:

Типа маскофские панятия. Но о тех, кто стоит за спиной, должен думать администратор магазина, который отвечает за соответствие  количества кассиров количеству покупателей.

#1827 Alex A.

Alex A.
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 2 333 Cообщений

Отправлено 21 Апрель 2017 - 22:56

Если я, подходя к кассам, вижу одну свободную, а во второй - покупатель, выбираю последнюю, чтобы без суеты выложить на ленту покупки в порядке укладки в сумку- сначала тяжелые и твердые, потом легкие и хрупкие.
Пакеты покупаю в редких случаях, хожу со своей сумкой (после того, как разбилась бутылка хорошего вина из-за разорвавшегося пакета).

#1828 Груня

Груня
  • Активный Форумщик

• Пользователи
  • 626 Cообщений

Отправлено 21 Апрель 2017 - 23:00

Складывать покупки в корзину или в пакет, после пробития кассиром по времени одинаково.

Если валить кучей, то одинаково, если сложить нормально компактно и по делу, то в пакеты дольше. :)

Если я, подходя к кассам, вижу одну свободную, а во второй - покупатель, выбираю последнюю, чтобы без суеты выложить на ленту покупки в порядке укладки в сумку- сначала тяжелые и твердые, потом легкие и хрупкие.
Пакеты покупаю в редких случаях, хожу со своей сумкой (после того, как разбилась бутылка хорошего вина из-за разорвавшегося пакета).

Я думала, только я так выкладываю. :) Народ обычно просто беспорядочно на ленту складирует :)
И тоже с сумкой своей. Надоели пакетики. Одна мысль об их количестве и о том, что они разлагаются аццки долго, приучила к сумке быстро. :)

#1829 Кошка

Кошка
  • Живет и Спит в Форуме

• Пользователи
  • 14 676 Cообщений

Отправлено 21 Апрель 2017 - 23:21

И тоже с сумкой своей. Надоели пакетики. Одна мысль об их количестве и о том, что они разлагаются аццки долго, приучила к сумке быстро. :)

есть еще нюанс.. экокология и все такое.. я задумываюсь о хардкорной авоське.. правда, один фиг я не смогу отказаться от использования пакетов для мусора ) но хоть что-то..

Если валить кучей, то одинаково, если сложить нормально компактно и по делу, то в пакеты дольше. :)
Я думала, только я так выкладываю. :) Народ обычно просто беспорядочно на ленту складирует :)

если начинать складывать на этапе пробивания - успеешь. я ж тоже мясо к хлебу не кладу, знаешь ли.

распихать (с учетом веса, чтоб ничего не помялось и не нарушилось "товарное соседство") - быстро! а в тетрис с идеальной раскладкой дома поиграешь,в  холодильнике ) а не в моем присутствии.

Отписалась "служба контроля". "Павел, добрый день! Спасибо вам за обращение. На основании Вашей жалобы была проведена проверка товара. Замечаний выявлено не было. Ваша жалоба доведена до начальника производства, для взятия вопроса под контроль и проведения дополнительного инструктажа с сотрудниками "Собственного производства". Администрация гипермаркета приносит Вам свои извинения за доставленные неудобства . Вернуть денежные средства за товар, Вы можете, обратившись на стойку "Информации" в любое удобное для Вас время с 9:00 до 21:00, при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность, кассовый чек или карту постоянного покупателя. Надеемся, что данный инцидент не повлияет на Ваше лояльное отношение к нашему гипермаркету. Будем рады видеть Вас ежедневно в числе наших постоянных покупателей. С уважением,  Руководитель клиентского сервиса Компания "Лента" пр. Шекснинский, 2 162626 Череповец "

забавно. лет 8 или 9 назад одна девочка купила пончики в Веге на Ленина. В пончиках ей попалось стекло. Девочка взбесилась и принесла стекло (отдельно) и пакет пончиков (отдельно) в магазин. И сказала им: "Ах вы ж нехорошие люди." Даже не сильно угрожала. Но оставила свои координаты, чтобы ей отзвонились. Про запись в жалобной книге не скажу, не знаю. Но факт остается фактом: через пару часов пришел гонец от магазина... и принес он нифига не пакет пончиков на замену.. а что=то вот в моей голове отложилась цифра 8 тысяч рублей (может, 5, может, 9, но порядок я точно не путаю).. пончики стоили - ну рублей 200, я полагаю...
ЗЫ эта девочка - не я.. а жаль )))

Сообщение отредактировал Кошка: 21 Апрель 2017 - 23:24

#1830 Пилигрим

Пилигрим
  • Активный Форумщик

• Пользователи
  • 789 Cообщений

Отправлено 21 Апрель 2017 - 23:54

слушай, поня, ты во всех темах Кошке поддакиваешь, коки что ли хочешь подкатить?))

201104343574.jpg

АНН срывает покровы, да....

#1831 Кошка

Кошка
  • Живет и Спит в Форуме

• Пользователи
  • 14 676 Cообщений

Отправлено 22 Апрель 2017 - 00:02

201104343574.jpg

АНН срывает покровы, да....

Я просто ему макароны обещала )

#1832 Пилигрим

Пилигрим
  • Активный Форумщик

• Пользователи
  • 789 Cообщений

Отправлено 22 Апрель 2017 - 00:04

Я просто ему макароны обещала )

а он симпатишный? (С)

#1833 Кошка

Кошка
  • Живет и Спит в Форуме

• Пользователи
  • 14 676 Cообщений

Отправлено 22 Апрель 2017 - 00:26

а он симпатишный? (С)

а мы и не виделись ни разу ))

#1834 Груня

Груня
  • Активный Форумщик

• Пользователи
  • 626 Cообщений

Отправлено 22 Апрель 2017 - 09:24

только нал, только хардкор)))

Вот расплачивающиеся картами, кстати, очень раздражают. Эта возня затяжная "ой, не то ввел(а)!" "А куда ее вставлять?" "Я правильно сейчас вставлю?" И прочее времени отбирают больше, чем наличка. Очень радует, Когда передо мной не оказывается никого, платящего картой.

Сообщение отредактировал Груня: 22 Апрель 2017 - 09:24

#1835 Valera

Valera
  • Перевозчик

• Модераторы
  • 17 877 Cообщений

Отправлено 22 Апрель 2017 - 09:43

Вот расплачивающиеся картами, кстати, очень раздражают. Эта возня затяжная "ой, не то ввел(а)!" "А куда ее вставлять?" "Я правильно сейчас вставлю?" И прочее времени отбирают больше, чем наличка. Очень радует, Когда передо мной не оказывается никого, платящего картой.

Ни разу не сталкивался с подобной ситуацией

#1836 Shadow30

Shadow30
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 1 043 Cообщений

Отправлено 22 Апрель 2017 - 09:52

Передо мной за всю жизнь пару раз бывало, что у людей денег в кошельке оказывается меньше, чем они продуктов набрали- и начинался долгий процесс чего бы убрать, чтобы на нужную сумму накроить. И что? Речь же не о подобных исключительно редких случаях. Обычно же оплата картой в супермаркете типа Ленты происходит очень быстро. Сейчас, кстати, всё чаще платят бесконтактно, когда карту в терминал даже вставлять не требуется. Это ещё быстрее.

Кроме удобства и времени есть ещё один момент - кэшбэк. Мне, понятное дело, пофиг на то, получит ли кэшбэк впереди стоящий покупатель :). Но то, что люди не пользуются такой возможностью удивляет.

Сообщение отредактировал Shadow30: 22 Апрель 2017 - 10:13

#1837 Atl

Atl
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 1 529 Cообщений

Отправлено 22 Апрель 2017 - 10:20

Потомучто у многих кэшбэка выйдет меньше, чем обслуживание карты. Да и слов такие часть не знают

#1838 Shadow30

Shadow30
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 1 043 Cообщений

Отправлено 22 Апрель 2017 - 10:27

Потомучто у многих кэшбэка выйдет меньше, чем обслуживание карты. Да и слов такие часть не знают

Забыл добавить, что, разумеется, я не имел ввиду совсем пожилых людей. Речь о молодых, хорошо одетых гражданах, набирающих на приличные суммы. В самых простых вариантах, вроде соц. карт Сбербанка, обслуживание бесплатно.

Сообщение отредактировал Shadow30: 22 Апрель 2017 - 10:27

#1839 Alex A.

Alex A.
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 2 333 Cообщений

Отправлено 22 Апрель 2017 - 10:44

У меня годовое обслуживание карты - 600 рублей (и еще 600 СМС-информирование). Кэшбэк 1% плюс акции (сейчас для АЗС 5%).

Чтобы отбить обслуживание, нужно тратить 5000 в месяц (с СМС-информированием - 10000).

#1840 rulon

rulon
  • Живет в Форуме

• Пользователи
  • 8 216 Cообщений

Отправлено 22 Апрель 2017 - 11:25

Это пипец :) Их раздражают впереди стоящие на кассе :) Вы хоть бы раз за собой в очереди постояли 

:)

Сообщение отредактировал rulon: 22 Апрель 2017 - 11:26

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных