Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Свадебные хлопоты

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1050

#1041 Vanilla_Ice

Vanilla_Ice
  • Живет в Форуме

• Пользователи
  • 5 083 Cообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2010 - 08:33

вот уж что касается одежды, то на детей ее покупать через инет - самое простое. Проверено на собственном опыте, многие мамы, присутствующие в этом топике, подтвердят.

+1

Ну, если исходить из принципа "и так сойдет, поскольку поменять уже не получится", то очень даже может быть.

а этот принцип с небольшой корректировкой как раз таки после посещения наших магазинов срабатывает - и так сойдет, поскольку найти ничего лучше уже не получится

Сообщение отредактировал Vanilla_Ice: 01 Сентябрь 2010 - 08:33

#1042 Lanca

Lanca
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 3 706 Cообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2010 - 08:48

да, для детей легче в инете что то купить, все таки фигурки детские - любая одежда впору, только если по длине надо смотреть. я покупала в инете только из Москвы - все отлично и по цене и по кач-ву. из Штатов пока ничего не приобретала, хотя руки чешутся :) думаю всё ж соберусь, не все пока понятно с ценами, ну тут у девочек можно более подкованных спросить:) я ЗА покупки в инете! /кроме обуви/, ну это моё лично имхо.

Сообщение отредактировал Lanca: 01 Сентябрь 2010 - 08:49

#1043 Vanilla_Ice

Vanilla_Ice
  • Живет в Форуме

• Пользователи
  • 5 083 Cообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2010 - 08:50

я ЗА покупки в инете! /кроме обуви/, ну это моё лично имхо.

соглашусь, мне тоже не решиться купить обувь в инете, даже ребенку, тем более с проблемными стопами, если только резиновые сапоги, но ради них даже заморачиваться не буду :)

зы: посмотрела на топ......куда нас понесло :unsure:

Сообщение отредактировал Vanilla_Ice: 01 Сентябрь 2010 - 08:51

#1044 Red

Red
  • Живет и Спит в Форуме

• Пользователи
  • 19 699 Cообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2010 - 10:24

Но ред заметь сайты такие имеют крупные сетевые магазины, с нашими забегаловками с нулевым ассортиментом и дикими ценами это не прокатит. Да и город маловат и инетом пользуются далеко не все.

У меня вся родня пользуется инетом и все знакомые.

Эти самые сайты начинали ведь тоже не с кучи онлайновых магазинов плюс инет, наверняка начинали с малого и развернулись. Я не думаю, что есть такие, кто начал сразу с развернутой сети магазинов.

Их плюс: все эти вещи есть в реале, а часть вещей у некоторых магазинов эксклюзив только в сети, они не поленятся перевезти вещи из любого магазина, чтобы продать их в инете (чтоб не залежались). И распродаж они не гнушаются, чтобы товар не залеживался

И ассортимент в части магазинов просто разные бренды, а есть такие, которые сами разрабатывают модели и отшивают их очень качественно и дешево в тех же китаях, вьетнамах и тыпы. А Глянь какое убожество, сшитое в том же китае за ещё меньшее копье продают у нас по цене почти как те качественные вещи.

Если б у нас в городе был ассортимент типа покупаемого за границей, я бы нафиг послала те магазины, сидела бы просматривала сайты наших магазов, и выбрав, ехала бы туда покупать.

Про отговорки ро дороговизну содержания сайта: сейчас есть такая классная возможность разместить ассортимент магазина и его координаты и сообщеать о скидках вконтакте, что только ленивый ею не пользуется. Вон отдел детской одежды Лунтик в етровском и всего уголок на этаже небольшой, а вконтакте себя постоянно рекламируют и я знаю, что там можно купить, и уже сходила купила понадбившееся.

соглашусь, мне тоже не решиться купить обувь в инете, даже ребенку, тем более с проблемными стопами, если только резиновые сапоги, но ради них даже заморачиваться не буду :)

зы: посмотрела на топ......куда нас понесло :unsure:

Например, те же Фламинго, можно намерять в Рассвете, а потом пойти в сеть и купить в полтора раза дешевле. :biggrin: И на Котофеях можно сэкономить, купив их в Вологде на сайте магаза (до 200 рублей экономия).

#1045 Irena

Irena
  • Снюся

• Пользователи
  • 9 750 Cообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2010 - 10:46

У меня вся родня пользуется инетом и все знакомые.

Это ты наверно всех подсадила=)))
у меня много роди в том числе много в районе 25 лет, питерские, инетом пользуются, но про инет-магазины даже не слышали и слышать не хотят.
Я уж молчу про маму, которая при виде клавиатуры падает в обморок.
Из знакомых вообще в жизни наверно кроме форумского потомства никто больше и не пользуется такими магазинами=) Нам до америки еще как до Парижа пешком.

Например, те же Фламинго, можно намерять в Рассвете, а потом пойти в сеть и купить в полтора раза дешевле. :biggrin: И на Котофеях можно сэкономить, купив их в Вологде на сайте магаза (до 200 рублей экономия).

чот я так не проперлась от совместных покупок на семье, с начала августа смотрела ботинки счас уж носить нада, а ряд так и не собран. И в Вологде тоже из-за 200р влом заморачиваться куда-то потом ехать забирать еще, да перед этим еще идти мерять, раз мерять пришли так легче купить сразу=) Там на эти разъезды и уйдут эти 200р

Сообщение отредактировал Irena: 01 Сентябрь 2010 - 10:54

#1046 Red

Red
  • Живет и Спит в Форуме

• Пользователи
  • 19 699 Cообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2010 - 10:58

Это ты наверно всех подсадила=)))
у меня много роди в том числе много в районе 25 лет, питерские, инетом пользуются, но про инет-магазины даже не слышали и слышать не хотят.
Я уж молчу про маму, которая при виде клавиатуры падает в обморок.
Из знакомых вообще в жизни наверно кроме форумского потомства никто больше и не пользуется такими магазинами=) Нам до америки еще как до Парижа пешком.

чот я так не проперлась от совместных покупок на семье, с начала августа смотрела ботинки счас уж носить нада, а ряд так и не собран. И в Вологде тоже из-за 200р влом заморачиваться куда-то потом ехать забирать еще, да перед этим еще идти мерять, раз мерять пришли так легче купить сразу=)

Дааа.. Я подсадила. =)
И подсадить было просто: видят на ляльке классный наряд или мои кроссовки новые и тыпы и спрашивают: где брала? А у меня ответ один: в инете купила. :biggrin:

Сначала косо смотрели, но чем дальше, тем меньше недоверия и больше интереса. Мама у меня резко отрицательна к таким слепым покупкам относилась, а последнее время если видит на внучке или на внучатом племяннике стильную вещь красивую, спрашивает: в интернете купили? очень хорошая! И все на меня вещи уже очень нравятся и рада, что я хоть там могу одеться по-человечески. Следующий шаг: начать покупать на наших мам там одежду, а то ходят в рыночном говне, потому что на их размеры (которые у большинства женщин в их возрасте) и с их достатком приличное себе у нас в городе они купить не могут.

Про обувь: я и фламинго и котофея доче и племяннику всё удачно купила, всё носим. :biggrin: Причем куплено надолго вперед. =)

Кстати, если кому 200 рублей не актуально, то можно и тут купить при условии наличия выбора, а выбора не было прошлой весной, потом когда уже стало не надо, куча котофеев ботинок на мальчика появилась в Шалунах, а щас отдел открылся в Сфере.

Сообщение отредактировал Red: 01 Сентябрь 2010 - 11:00

#1047 Irena

Irena
  • Снюся

• Пользователи
  • 9 750 Cообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2010 - 11:07

Ну не знаю котофеями все завалено всякими разными,а в совместной покупке я только нарыла 2 пары, на которые ряды так и не собрались видимо вообще не соберутся. Вообще детской обувью интернет меня не порадовал, не тут не там выбрать нечего, вот со взрослой проблем нет.

С мамой я так не связываюсь, себе дороже будет=))) Закажешь потом не понравится цвет или еще что она ж съест не думая=))))) Вообще не хотелось бы кому-то навязывать и помогать, т.к. в этом всегда останешься крайней если вдруг косяк какой-то случится.

Сообщение отредактировал Irena: 01 Сентябрь 2010 - 11:10

#1048 Red

Red
  • Живет и Спит в Форуме

• Пользователи
  • 19 699 Cообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2010 - 11:14

Ну не знаю котофеями все завалено всякими разными,а в совместной покупке я только нарыла 2 пары, на которые ряды так и не собрались видимо вообще не соберутся. Вообще детской обувью интернет меня не порадовал, не тут не там выбрать нечего, вот со взрослой проблем нет.

С мамой я так не связываюсь, себе дороже будет=))) Закажешь потом не понравится цвет или еще что она ж съест не думая=))))) Вообще не хотелось бы кому-то навязывать и помогать, т.к. в этом всегда останешься крайней если вдруг косяк какой-то случится.

Котофеи в СП не выкладываются толком, всё собирается на другом ресурсе, к тому же мне у них большинство моделей вообще не нравится, исключение - ботинки на мальчиков прошлой весной. А Фламинго выбор офигенный, качество отменное, цены в СП в 1,5 раза ниже магазинных.
А больше и правда детскую обувь смотреть просто не на что.

У меня с этим спокойнее. =) На пробу закажем по 1-й вещи и посмотрим на реакцию. =)

#1049 Irena

Irena
  • Снюся

• Пользователи
  • 9 750 Cообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2010 - 11:17

Я фламинго и смотрела=) Нашла там 2 шт только, причем на вид они не айс. Но я так поняла я искала на осень весенние ботинки. Посмотрим в следующем году что выложат весной.
А котофеи тут покупаю потому что кроме них больше никаких в поле видимости не попадает, а выезжать куда-то нет времени.

Сообщение отредактировал Irena: 01 Сентябрь 2010 - 11:19

#1050 Vanilla_Ice

Vanilla_Ice
  • Живет в Форуме

• Пользователи
  • 5 083 Cообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2010 - 13:12

я вот замечаю,что в плане детских одежек у нас с Диной вкусы зачастую совпадают :)

#1051 Red

Red
  • Живет и Спит в Форуме

• Пользователи
  • 19 699 Cообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2010 - 13:59

Я фламинго и смотрела=) Нашла там 2 шт только, причем на вид они не айс. Но я так поняла я искала на осень весенние ботинки. Посмотрим в следующем году что выложат весной.
А котофеи тут покупаю потому что кроме них больше никаких в поле видимости не попадает, а выезжать куда-то нет времени.

Кстати, по Фламинго там бывает всплывает пристрой прошлых коллекций и на удивление там куча интересной обуви по сравнению с новыми коллекциями. Может дизайнеры умом оскудели или фантазией со временем (или на время)? :biggrin:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных