Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 6 Голосов

Курилка-дурилка (часть 2). (околоГаражный флуд)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11263

#11261 дядя Федор

дядя Федор
  • любопытный

• Пользователи
  • 4 914 Cообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2017 - 20:50

Левая полоса, по которой двигается владелец ВР,  после перекрестка частично выходит на встречку - это факт.

Да ладно!!! Каким образом выяснилось??

Разметкой? так ее практически нет.

На глазок? ну так-то водителю виднее... регистратор может и под углом снимать, тем самым не значительно искажать оценку действительности

Могу сказать, что данный перекресток спокойно проезжал вторым рядом и никто никого не "поджимал"... оба ряда проходили перекресток без проблем. Потом конечно приходилось крайнему правому оттормаживаться из-за припаркованных авто, но тут уж увы.

Убеждать еще кого-то не вижу смысла. Знак теперь висит и не разрешает подобный маневр. Кто хотел, тот узнал, что надо ездить не по памяти, а по существующим знакам-разметке. Кому нравиться тупо тролить - удачи.

#11262 ozzy_r5

ozzy_r5
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 1 936 Cообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2017 - 23:11

Могу сказать, что данный перекресток спокойно проезжал вторым рядом и никто никого не "поджимал"... оба ряда проходили перекресток без проблем. Потом конечно приходилось крайнему правому оттормаживаться из-за припаркованных авто, но тут уж увы.

Убеждать еще кого-то не вижу смысла. Знак теперь висит и не разрешает подобный маневр. Кто хотел, тот узнал, что надо ездить не по памяти, а по существующим знакам-разметке. Кому нравиться тупо тролить - удачи.

плюсую...признаюсь, бывало проезжал этот перекрёсток ( с нарушением рядности конечно) именно так (ибо вдоль стадиона стоят авто и выруливать после них перед перекрётском вправо , а за перекрёстком влево - это не целесообразно (при отсутствии, конечно других авто)) , как проехал наш герой shaa.  хочу сказать, что рулём  я не подруливал, то есть как ехал прямо , так и ехал-во второй полосе...это к тому, что рядность там нормальная, что в ТУ , что в ДРУГУЮ сторону. 

Ну как мне показалось...

Сообщение отредактировал ozzy_r5: Вчера, 09:01

#11263 shaa

shaa
  • Активный Форумщик

• Пользователи
  • 828 Cообщений

Отправлено Вчера, 00:43

Левая полоса, по которой двигается владелец ВР,  после перекрестка частично выходит на встречку - это факт.

Почему все выскачки не желают съездить с рулеткой на место и закрыть свой рот?

#11264 KauH_vs_ABeJIb

KauH_vs_ABeJIb
  • Пилите, Шура, пилите. Они золотые! (c)

• Пользователи
  • 3 524 Cообщений

Отправлено Вчера, 09:25

А мне нравится, как в СПб ездят. Там, видимо, при подъезде к перекрестку проезжую часть считают в полосках зебры) Культурная все ж столица, ёмаё))

Да тут все ездят как Бог на душу положит. Буквально на днях мне два гостя с южных гор в окно высказывали: "И чито ты доказал, а? Э! Чито ты доказал?" за то, что я не пустил их со второго (или даже с третьего ряда) с Руставели на Просвет.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных