Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 6 Голосов

Курилка-дурилка (часть 2). (околоГаражный флуд)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11584

#11581 сержж

сержж
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 4 715 Cообщений

Отправлено 13 Июль 2020 - 09:37

Решил яму в гараже удлиннить, вечером будет пару прицепов грунта, куба полтора, вероятно глина, никому не надо? или подскажите куда вывалить, район Маяковского)))

#11582 Luna

Luna
  • Хочешь изменить мир - начни с себя

• Пользователи
  • 2 760 Cообщений

Отправлено 16 Июль 2020 - 15:44

Вы замечали сколько металлических гаражей стоит в городе? Вероятно, нет: за десятилетия они стали неотъемлимой частью нашего ладшафта.

Разобравшись с брошенными на улицах города машинами, мы теперь принялись за гаражи. Счет идет на сотни, на одной только Рыбинской их 38.

При выявлении незаконно установленного гаража, начинает работать следующая схема:
— Выявили – размещаем на гараже объявление с требованием убрать добровольно – дублируем его на официальном городском сайте – ждем 2 недели.
— Если хозяин не убрал его сам, тогда собираем комиссию, в составе которой есть полиция – вскрываем гараж – описываем имущество – завариваем гараж – увозим на штрафстоянку.

Только решительными действиями можно навести порядок. Продолжаем делать наш город лучше.

Мы то замечали сколько гаражей стоит во дворах, это власти города не замечали этого. Они же и выдавали разрешения на установку этих гаражей.

в свое время я работал участковым и у каждого владельца гаража на моем участке было разрешение от горсовета. И не было самовольно установленных. С тех пор гаражей больше не стало.

На Олимпийская их целый поселок

Кому гаражи-то помешали? Стоят спокойно, люди там вещи хранят, которые дома хранить неудобно, колёса там..

Владельцы гаражей ,,шевелитесь" быстрее ,а то желающих забрать много !!!

Готов забрать не кому не нужный гараж можно не один!)

У дома Вологодская 22 не один год стоит брошенная машина. Уже кусты из-под колес начинают расти.

Городецкая 8. Гараж стоит между садиком номер 33 и домом.

И т. д ....

#11583 danciman

danciman
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 2 822 Cообщений

Отправлено 22 Июль 2020 - 11:26

Городецкая 8. Гараж стоит между садиком номер 33 и домом.

Этот  гараж, если не память не изменяет, принадлежал отцу моего одноклассника.
Сам хозяин(отец) ликвидатор аварии на ЧАЭС . Но о том, жив сейчас человек или нет - не в курсе. 

Так что думаю на гараж им давно "побоку" и если бы его утащили на металлолом этого бы наверное не заметили

#11584 Karina Hartz

Karina Hartz
  • Леди форума

• Пользователи
  • 29 200 Cообщений

Отправлено 23 Июль 2020 - 02:01

Фейл 80lvl  :lol:

#11585 KauH_vs_ABeJIb

KauH_vs_ABeJIb
  • Пилите, Шура, пилите. Они золотые! (c)

• Пользователи
  • 3 678 Cообщений

Отправлено 30 Июль 2020 - 11:00

Помню, когда был маленьким и шел на свою первую линейку в школе, то очень волновался. Мама держала меня за руку и успокаивала, а потом решила приободрить и показала это видео.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных