Перейти к содержимому

Фотография
* * * - - 9 Голосов

Такси Максим 44444

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1076

#1 Grayy

Grayy
  • С младых лет на Череповеком форуме

• Пользователи
  • 4 434 Cообщений

Отправлено 21 Январь 2014 - 07:57

По городу бегают автобусы с рекламой этого такси на бортах, ну и решил позвонить в это такси на выходном.

У меня были предположения что это не местоное такси, и они подтвердились.  Вызывал машину в аквапарк.  Они  начали  меня  спраштвать нахожусь ли  я в Череповце, какой точно адрес?, никакого аквапарка они не знают, и Шекснинского проспекта у них в базе нет. Потом начали выпытывать а куда я поеду - не просто район, а конкрентный адрес. Я у них спрашиваю: вы сами то,территориально в Череповце находитесь?  - ответ: вы позвонили в город Череповец. В коцне концов мне надоело с ними разговаривать, ибо мне машина нужна была срочно.

Позвонил потом в нормально местное такси - сказал "Аквапарк" - через 2 минуты машина была. На разговор с диспетчером ушло не больше минуты.

Из такси Максим мне пытались два раза еще позвонить, правда звонок шел не с номера 444444, а с номера +7(3522)630284, что соответствует городу Кургану.

Вообщем, дорогие форумчане, если вам нужно такси срочно, то это такси не вызывайте - заколеблетесь объяснять девушкам из Кургана, откуда вас забрать и куда нужно.

#2 DMikl

DMikl
  • Активный Форумщик

• Пользователи
  • 617 Cообщений

Отправлено 21 Январь 2014 - 08:50

На днях тоже пользовался их услугами - надо было съездить из пункта А в пункт Б и вернуться обратно. Мобильное приложение у таксиста сошло с ума - стоимость проезда 0 руб., т.к. начальная и конечная точки совпадают. Отдал в итоге как в среднем по другим такси. Одно удобно - номер запоминающийся, и с мобильника набирается, а мобильные всяких 0ХХ я не запоминаю.

#3 FaINT

FaINT
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 1 079 Cообщений

Отправлено 21 Январь 2014 - 23:07

Вызывали-дороговато-из индустриального в зшк 110р...

#4 gromodel

gromodel
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 1 566 Cообщений

Отправлено 22 Январь 2014 - 00:22

Когда не вызвать трёхсимвольное такси, это почему-то приезжает.

#5 Stepan(Prok)

Stepan(Prok)
  • Мы-не оппозиция.Мы-Альтернатива.

• Пользователи
  • 1 606 Cообщений

Отправлено 24 Январь 2014 - 11:40

Звонил один раз, машину не нашли(((

#6 NoComment

NoComment
  • Активист

• Пользователи
  • 475 Cообщений

Отправлено 24 Январь 2014 - 11:55

Вызывали-дороговато-из индустриального в зшк 110р...

в средней цене по городу - 100 рублей, для вас цена в 110 уже считается дорогой?

10 рублей многое решают)

по сабжу - тоже слышал негативные отзывы.

Клиент называет улицу Розы Люксембург, а диспетчера спрашивают: это где?

Сообщение отредактировал NoComment: 24 Январь 2014 - 12:18

#7 Arty

Arty
  • Продолжающий

• Пользователи
  • 8 513 Cообщений

Отправлено 24 Январь 2014 - 12:13

Звонил как то раз, улицу 10 раз повторял. Короче какая-то гениальная шарага, операторы сидят в городе Курган, что где-то за Уралом.

Мы вам алё перезвоним по машине.  В итоге их перезвона нашел другу местную. Хотя их машина приехала.

Хороче сервис через букву ж. 

#8 Mr. Freeman

Mr. Freeman
  • эктив

• Модераторы
  • 3 279 Cообщений

Отправлено 24 Январь 2014 - 12:45

зато реклама у них бешеная, везде на глаза и уши лезла

#9 Котяра

Котяра
  • сам себе северный олень

• Пользователи
  • 2 703 Cообщений

Отправлено 24 Январь 2014 - 21:21

Я обычно спокойно на рекламу (не) реагирую, но их тупая и навязчивая доводит до блевоты повторением своего номера. "Сорокчетыре-сорокчетыре-сорокчетыре"

PS. В заголовке номер поправьте

Сообщение отредактировал Котяра: 24 Январь 2014 - 21:22

#10 FaINT

FaINT
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 1 079 Cообщений

Отправлено 24 Январь 2014 - 21:28

в средней цене по городу - 100 рублей, для вас цена в 110 уже считается дорогой?

10 рублей многое решают)

Я на такси редко езжу, а вот жена сказала что обычно из индустриалки в зшк 90 рублей.... зачем платить 110р если можно спокойно за 90 уехать...

#11 Dimton2

Dimton2
  • Живет и Спит в Форуме

• Пользователи
  • 13 745 Cообщений

Отправлено 24 Январь 2014 - 21:52

10 рублей многое решают)

Ну, это вообще-то 10%.

Не все готовы переплачивать. А некоторые наоборот, пытаются выпросить скидку  :)

#12 dakukin

dakukin
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 3 058 Cообщений

Отправлено 25 Январь 2014 - 15:15

с таким цифрами в номере бизнес у них загнется. не по феншую как то

#13 MikaZX

MikaZX
  • Заслуженный форумщик

• Пользователи
  • 1 903 Cообщений

Отправлено 25 Январь 2014 - 15:58

Я обычно спокойно на рекламу (не) реагирую, но их тупая и навязчивая доводит до блевоты повторением своего номера. "Сорокчетыре-сорокчетыре-сорокчетыре"

Тоже добивает. Умом понимаю, что реально зомбируют и заствляют выучить их номер. За это никогда не буду их вызывать, хоть и знаю номер.

#14 BrutalitY.Rang3r

BrutalitY.Rang3r
  • ВОЕН БРАБЛЕЯ О_О

• Пользователи
  • 2 153 Cообщений

Отправлено 27 Январь 2014 - 17:12

Катался на нем, когда служил в Рязани. Операторы были из Москвы. Дешевое было и не перезванивали, а просто смс приходило: к Вам подъедет автомобиль такой-то марки с такими-то номерами. Стоимость поездки ххх рублей.
У нас вызывать не буду, есть куча других таксопарков дешевых=)

#15 rulon

rulon
  • Живет в Форуме

• Пользователи
  • 8 047 Cообщений

Отправлено 27 Январь 2014 - 17:26

Вызывали данное такси ночью в субботу к презду с поездкой за город. Заказ делали за час до прибытия поезда. Все отлично и дешевле чем остальные. Оплата с километража. Вся информация об авто была в СМС. Понравилось :)

Сообщение отредактировал rulon: 27 Январь 2014 - 17:27

#16 Андрон

Андрон
  • Молодой Участник

• Пользователи
  • 148 Cообщений

Отправлено 06 Февраль 2014 - 22:24

Про Максим .

http://forum.taxi35....php?f=23&t=1357

#17 Lynx

Lynx
  • Anime Must Die

• Модераторы
  • 12 216 Cообщений

Отправлено 07 Февраль 2014 - 14:46

хороший там комментарий:

"всё что делают сетевики в вологде уже давно делают местные дс. хуже уже не куда"

это ДС ничем вообщем то не отличается от обычных, по крайней мере для рядового потребителя.

#18 Андрон

Андрон
  • Молодой Участник

• Пользователи
  • 148 Cообщений

Отправлено 08 Февраль 2014 - 07:39

хороший там комментарий:

"всё что делают сетевики в вологде уже давно делают местные дс. хуже уже не куда"

это ДС ничем вообщем то не отличается от обычных, по крайней мере для рядового потребителя.

Логика недальновидного обывателя...

С помощью своих ресурсов Максим сможет со временем монополизировать рынок такси Череповца, а затем будут диктоваться цены (тарифы мин.200 - 300 руб.) как недальновидным обывателям, так и пустоголовым водителям ( оплата 25-30% с заказа).

Начнут все стенать, что как же было раньше хорошо... :(

#19 Lynx

Lynx
  • Anime Must Die

• Модераторы
  • 12 216 Cообщений

Отправлено 08 Февраль 2014 - 09:03

Логика недальновидного обывателя...

С помощью своих ресурсов Максим сможет со временем монополизировать рынок такси Череповца, а затем будут диктоваться цены (тарифы мин.200 - 300 руб.) как недальновидным обывателям, так и пустоголовым водителям ( оплата 25-30% с заказа).

Начнут все стенать, что как же было раньше хорошо... :(

Нет никакого рынка такси в Череповце. Как и самих такси. Есть диспетчерские службы , которые ни за что не отвечают и "бомбилы", которые тоже ни за что не отвечают. В этом плане появление ещё одной ДС ничего не меняет. 

Сколько "рынков" уже монополизировала эта ДС? 

#20 Квадрат_света

Квадрат_света
  • Наше море вины поглощает время-дыра

• Пользователи
  • 8 882 Cообщений

Отправлено 08 Февраль 2014 - 10:17

Нет никакого рынка такси в Череповце. Как и самих такси. Есть диспетчерские службы , которые ни за что не отвечают и "бомбилы", которые тоже ни за что не отвечают. В этом плане появление ещё одной ДС ничего не меняет. 

Сколько "рынков" уже монополизировала эта ДС? 

Соглашусь. 

По теме: К тому же не нужно забывать, что не только заказами едиными жив таксист. Козырные стоянки, которые уже давно поделены между главными игроками на этом рынке услуг, приносят хороший поток клиентов. Всем понятный пример вокзальных таксистов. Они не работают с ДС, но имеют свой доход и никакой Максим или Михаил не сможет их выдавить из этого сектора.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных