Перейти к содержимому

* * * * * 1 Голосов

Проблемы форума "политика"

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 876

• Гости

Отправлено 01 Август 2006 - 20:32

Правда глаза колет? :)

Ты о чем?

Поверь, это не самоцель моего пребывания на форуме. Это походя получается, во время твоего очередного обострения :)

"Не виноватая я, он сам пришел"... Может это не ваша шлавная цель, но основное занятие на этом форуме.

Мандор, не смешись. Сейчас ты напоминаешь побитую собаку, такие слёзные мессаги отправляют обычно в личку.

Просмотр сообщения

Модератору лень отвечать на личку или вообще заботиться как-то о поддержании форума в порядке исправедливости. У нас правила уже давно не функционируют. Он сам в этом признался. С таким же успехом можно пожаловаться любому известному богу. Поможешь выбрать атеисту бога, которому больше будет дела до справедливости и правил?

#42 Arm

Arm
  • Активный Форумщик

• Пользователи
  • 972 Cообщений

Отправлено 01 Август 2006 - 20:59

Ты о чем?
"Не виноватая я, он сам пришел"... Может это не ваша шлавная цель, но основное занятие на этом форуме.
Модератору лень отвечать на личку или вообще заботиться как-то о поддержании форума в порядке исправедливости. У нас правила уже давно не функционируют. Он сам в этом признался. С таким же успехом можно пожаловаться любому известному богу. Поможешь выбрать атеисту бога, которому больше будет дела до справедливости и правил?

Просмотр сообщения

Это уже клиника....

#43 AlM

AlM
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 2 509 Cообщений

Отправлено 01 Август 2006 - 21:57

И еще немного: Скажите мне, уважаемый, как относится манера общения одного известного г-на "одними вопросами" с попыткой взять на себя ответственность и терпимостью к собеседнику? Тем более, что его просили этого не делать и делает он это только по отношению ко мне и ни к кому другому...

Заметьте, опять мое имя иносказательно поминают в суе. :)

Все-таки отвечу. Другие сразу и по пунктам отвечаю на мои вопросы. А о моей терпимости можно по-моем слагать саги и легенды.

Если собеседник не может аргументировать свое мнение, то извините, почему я должен с ним соглашаться?

Передайте им кто-нибудь, чтобы они хоть где-нибудь из своих тем изволили четко и внятно изложить свое мнение в виде повествовательных предложений.

Друзей, сочувствующих на форуме или считающих, что "мандора все давят...", будет поболее.

Е-мое... Третий раз вроде-бы за все время пребывания на этом форуме употребляю эту метафору - но других ассоциаций не возникает. Детский сад, блин. И бесконечный поиск доброго господина. И жалобы доброму господину на злых холопов.

#44 Lynx

Lynx
  • Anime Must Die

• Модераторы
  • 12 216 Cообщений

Отправлено 02 Август 2006 - 10:01

Ты о чем?

Попробуй перечитать исходный пост ещ раз. Возможно понимание и появится.

Ты преувеличиваешь свою значимость. На форуме я появился задолго до тебя и основной моей целью было и остаётся общение с интересными для меня людьми, в число которых ты не входишь.

Модератору лень отвечать на личку или вообще заботиться как-то о поддержании форума в порядке исправедливости.

Отвечать в личку каждому не входит в обязанности модератора. А справедливость у каждого своя.

У нас правила уже давно не функционируют. Он сам в этом признался. С таким же успехом можно пожаловаться любому известному богу. Поможешь выбрать атеисту бога, которому больше будет дела до справедливости и правил?

Просмотр сообщения

Боги обитают в разделе Администрация. Вперёд плакальщик :)

• Гости

Отправлено 02 Август 2006 - 13:33

Попробуй перечитать исходный пост ещ раз. Возможно понимание и появится.

"Правда глаза колет?" мне ни о чем не говорит.

Ты преувеличиваешь свою значимость. На форуме я появился задолго до тебя и основной моей целью было и остаётся общение с интересными для меня людьми, в число которых ты не входишь.

Так не пиши гадости мне. Избавь меня от своих мыслей обо мне.

Отвечать в личку каждому не входит в обязанности модератора. А справедливость у каждого своя.

А следить за форумом в чьи обязаности входит? А справедливость, как и правда, одна. Ее быть 100 не может. Иначе это уже не справедливость, а двойные стандарты...

Боги обитают в разделе Администрация. Вперёд плакальщик :)

Просмотр сообщения

И где этот раздел? Мне помнится, что один раз эти боги из того отдела сказали, чтобы мы сами разбирались, только не сказали как... Вот и разбираемся каждый по-своему. Кто-то ругательствами, а ..... Правила ни к четру!

#46 Arm

Arm
  • Активный Форумщик

• Пользователи
  • 972 Cообщений

Отправлено 02 Август 2006 - 14:43

А следить за форумом в чьи обязаности входит? А справедливость, как и правда, одна. Ее быть 100 не может. Иначе это уже не справедливость, а двойные стандарты...
И где этот раздел? Мне помнится, что один раз эти боги из того отдела сказали, чтобы мы сами разбирались, только не сказали как... Вот и разбираемся каждый по-своему. Кто-то ругательствами, а ..... Правила ни к четру!

Просмотр сообщения

Что то много ты от модератора хочешь, говно за тобой убирай, сопли утирай, когда тебя обижают..есчо и справедливостьи захотел.......да, и правды...
Клиника...

#47 Lynx

Lynx
  • Anime Must Die

• Модераторы
  • 12 216 Cообщений

Отправлено 02 Август 2006 - 14:51

Как я уже говорил у тебя проблемы с чтением, пониманием и аргументацией.

Попробуй не ходить на форум или создай свой. Тогда никто и никогда не будет высказывать своё мнение на твои посты.

А следить за форумом в чьи обязаности входит?

Ещё раз, для неотягощённых интеллектом: в обязанности модератора не входит переписка по личной почте.

А справедливость, как и правда, одна. Ее быть 100 не может. Иначе это уже не справедливость, а двойные стандарты...

... а также тройные, четвертные и пр. Сколько людей - столько и стандартов.

Просмотр сообщения

Действительно, раньше неплохо обходились и без правил. Пока ты не появился.

#48 Arm

Arm
  • Активный Форумщик

• Пользователи
  • 972 Cообщений

Отправлено 02 Август 2006 - 15:00

Попробуй не ходить на форум или создай свой. Тогда никто и никогда не будет высказывать своё мнение на твои посты.
Ещё раз, для неотягощённых интеллектом: в обязанности модератора не входит переписка по личной почте.

Просмотр сообщения

Отсюда следует простенький вывод, конретно мандор нуждается в модерировании...в нормальной fido он бы не вылезал годами...

#49 komar

komar
  • смотрящий

• Пользователи
  • 3 852 Cообщений

Отправлено 02 Август 2006 - 16:20

Точка входа во флейм у всех разная. У вас свое восприятие мира,  а у меня свое. Но я не могу сказать, что я был виновником "недопонимания" или неуважения к мнению конкретного собеседника. Я пытался выяснить причину неодыкватного ответа "про Китай в квартире" и связь его с предыдущими высказываниями. И причина он сам раскрыл. Что тут поделаешь. Если я был виновен в недопонимании, прошу сказать прямо. БУдет тема для обсуждения.
Комар, а Вы случайно не вырвали как раз контекст из начала и середины диалога? ТЫ меня обвиняешь в том, что сам охотно делаешь. Или скажи мне, куда пропал последующий текст в твоей QUOTE?
Нравится мне это утверждение! Мнения на форуме? Тут уже давно никто не делится мнением, все утверждают. Вы под Вашей кого имели ввиду?
Я согласился с фактами г-на Димки. Отрицать это было глупо. С чужим мнением я не обязан полностью соглашаться во всем. Я соглашаюсь только с тем, что чтитаю правильным и к чему есть аргумент. У меня есть свое мнение и я его аргументирую. И это вполне нормально. Если собеседник не может аргументировать свое мнение, то извините, почему я должен с ним соглашаться? "Свободы нет, рабство - это круто, все белые люди лучше во всем цветных, нами должна управлять сильная рука и массовые растрелы спасут Родину" Если ты готов без обсуждения принять подобные утверждения, то извини.... У нас разные понимания к подходу поиска правильного мнения. Это правда не должно никак сказываться на том, что одного человека можно оскорблять, а других нет.
Сколько? Три человека? Не мало ли? Друзей, сочувствующих на форуме или считающих, что  "мандора все давят...", будет поболее.
Я готов брать ответственность за свое поведение! Я отказывался!? ОТвественность должна лежать и приниматься человеком тогда, когда этим человеком переступаются какие-то правила и нормы. Если я их переступаю, то я прошу меня наказывать своевременно и указвать, какие правила я переступил. Я от этого не отказывался и только всеми руками за, но только не меня одного, а и для остальных. Мне помниться, в самом начале, Вы меня наказывали (возлагали полную ответственность за присходившее) за мою глупость пытаться отвечать грубостью на грубость. Спасибо, отучили. Может и других отучите нетолько отвечть грубостью на грубость, но и вообще грубить? Я вроде об этом говорил, а не о проблемах взаимопонимания на политических форумах. Это уже другая тема.
И еще немного: Скажите мне, уважаемый, как относится манера общения одного известного г-на "одними вопросами" с попыткой взять на себя ответственность и терпимостью к собеседнику? Тем более, что его просили этого не делать и делает он это только по отношению ко мне и ни к кому другому...
Философия (простите за внетемное): Комар, Вы философ. Скажите, стоит ли человеку умному и с "правильным мнением" на окружающий мир оскорблять  собеседника постоянно, чьим мнением (по вашему утверждению) вы так сильно дорожите? Даже если вам кажется, что этот человек не готов принять ваше мнение? Особенно, если человек не может оскорбить вас в ответ и максимум, что ему остается - это с вами не согласиться. Вам не кажется, что размен "оскорбление собеседника" и несогласие с его мнением, не совсем рациональный? Вы ведь не соглашаетесь со моим мнением (по вашему утверждению), г-н Комар. Должен ли я за это найти в инете генератор ругательств и вписать навеки ваше имя в форму заполения?

Просмотр сообщения

Спасибо за столь пространный ответ, не буду выдергивать по цитатам, попробую ответить целиком. Мне пофиг, кто первый развязал флейм, если участвующй мандор - виноват он, по определению. Почему? Не хочу объяснять. Я на данном форуме наблюдаю только срач мандор VS остальные. Примеров противоположного свойства мне не надо!
Может быть, даже скорее всего, к вашей персоне я отношусь предвзято, мое право. Также как и ваше право писать свои письма мне в личку, токмо зачем? Я на них не отвечу. Возможно в следующий Ваш приезд в Череповец встретимся, и действительно сможем понять друг друга. Сейчас же рекомендую стучаться в высшие инстанции, типа кириллу2 или ИРЛу, но надежды на благополучный исход не гарантирую! :smile:
Пожелание: обратите внимание на то чем вы занимаетесь в форуме, оно вам надо?
С уважением, komar! :smile:

• Гости

Отправлено 02 Август 2006 - 22:02

Спасибо за столь пространный ответ, не буду выдергивать по цитатам,  попробую ответить целиком. Мне пофиг, кто первый развязал флейм, если участвующй мандор - виноват он, по определению. Почему? Не хочу объяснять. Я на данном форуме наблюдаю только срач мандор VS остальные. Примеров противоположного свойства мне не надо!

Можно тогда узнать, почему Вы, уважаемый, переводите все время тему на то, что "мандор, может и не начинал, но он участник флэйма, значит сам виноват", и совсем не высказываетесь по поводу того, что оскорбление участников - прямое нарушение всех существующих правил и норм не только на этом форуме, но и вообще? Мне понятно мнение "остальных" и их обвинения в мой адрес, что я сильно много делюсь своим мнением и аргументирую слишком много и из-за этого я основной виновник флэйма. Это старая традиция перевода стрелок на то, что мандор сам виноват, что его оскорбляют. А в этом моменте эта логика мне не совсем понятна.

Может быть, даже скорее всего, к вашей персоне я отношусь предвзято, мое право.

А может завести еще одну персону для равновесия, которая будет еще и к "остальным" предвзято относится?

Также как и ваше право писать свои письма мне в личку, токмо зачем? Я на них не отвечу. Возможно в следующий Ваш приезд в Череповец встретимся, и действительно сможем понять друг друга. Сейчас же рекомендую стучаться в высшие инстанции, типа кириллу2 или ИРЛу, но надежды на благополучный исход не гарантирую!  :smile:

Вы и сами знаете, что им плевать. Зачем вы рекомдуете безисходный вариант. Ну забахает Ирл Арма на пару дней, вернется арм и будет все по-старому. И пошлет Ирл в очередной раз рекомендацию обратиться к тебе....

Пожелание: обратите внимание на то чем вы занимаетесь в форуме, оно вам надо?
С уважением, komar!  :smile:

Просмотр сообщения

Неверно надо. Можно тогда встречный вопрос? А чем вы заниметесь на этом форуме? Вам политика точно не нужна, это не секрет. Тогда зачем вам это?
И почему вы не пытаетесь судить непредвзято, елси вам до лампочки?
И еще: Почему у нас на форуме можно безнаказанно обзывать тогда евреев, хотя во флуде их ниразу не обвиняли? Или израильтяне у нас автоматически флудеры?

• Гости

Отправлено 02 Август 2006 - 22:09

Отсутствие аргументов с твоей стороны еще не означает того, что я их не понимаю. Вопрос еще раз задать?

Аналогично рекомендую и вам того же! И мне ваше мнение на мои посты абсолбтно не мешает, а мешает ваша невоспитанность и хмаство.

А в чем заключается модерация.Прошу по пунктам!

Просмотр сообщения

Вот мандор пришел, начал говорить о том, что в РФ не все так сладко, как говорят по ТВ, и приводит к этому факты, и с того момента он сам стал виноват, что "грязь из вас полилась"! А почему многие и сейчас неплохо обходятся без правил и не соглашаются с моим мнением абсолютно, но притензий к ним у меня никаких? Тот же Ален, например. Он тоже не согласен со мной во всем.

#52 AlM

AlM
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 2 509 Cообщений

Отправлено 02 Август 2006 - 22:27

потер

#53 komar

komar
  • смотрящий

• Пользователи
  • 3 852 Cообщений

Отправлено 02 Август 2006 - 22:38

Можно тогда узнать, почему Вы, уважаемый, переводите все время тему на то, что "мандор, может и не начинал, но он участник флэйма, значит сам виноват", и совсем не высказываетесь по поводу того, что оскорбление участников - прямое нарушение всех существующих правил и норм не только на этом форуме, но и вообще? Мне понятно мнение "остальных" и их обвинения в мой адрес, что я сильно много делюсь своим мнением и аргументирую слишком много и из-за этого я основной виновник флэйма. Это старая традиция перевода стрелок на то, что мандор сам виноват, что его оскорбляют. А в этом моменте эта логика мне не совсем понятна.
А может завести еще одну персону для равновесия, которая будет еще и к "остальным" предвзято относится?
Вы и сами знаете, что им плевать. Зачем вы рекомдуете безисходный вариант. Ну забахает Ирл Арма на пару дней, вернется арм и будет все по-старому. И пошлет Ирл в очередной раз рекомендацию обратиться к тебе....
Неверно надо. Можно тогда встречный вопрос? А чем вы заниметесь на этом форуме? Вам политика точно не нужна, это не секрет. Тогда зачем вам это?
И почему вы не пытаетесь судить непредвзято, елси вам до лампочки?
И еще: Почему у нас на форуме можно безнаказанно обзывать тогда евреев, хотя во флуде их ниразу не обвиняли? Или израильтяне у нас автоматически флудеры?

Просмотр сообщения

Я не буду разбивать на цитаты, кста, чего и вам рекомендую. Цельное всегда смотрится более уверенно!
У нас разговор идет ни о чем. Вы предлагаете "западный" способ разрешения противоречий - есть правила, правила должны соблюдаться, кто не соблюдает правила должен быть наказан. Очнитесь! Back in Russia! В России правила не заборы, а ориентиры!
Прочитайте эту ветку сначала и до конца - кто-нить в меня камень кинул, что я мандора "забижаю"? Я вас наооборот защищаю, а то бы нашлись "поборники", заблокировали бы вообще НАФИК выход со всей Западной Европы на форум! :biggrin:

• Гости

Отправлено 03 Август 2006 - 04:05

Ну спасибо хоть на этом. Если у нас только ориентиры, а не правила, то я оставляю за собой право в ситуациях с оскорблениями в мою сторону ориентироваться в ответе на собственное усмотрение. Надеюсь, мы с Вами договорились и недопонимание больше не повторится.

#55 Arm

Arm
  • Активный Форумщик

• Пользователи
  • 972 Cообщений

Отправлено 03 Август 2006 - 16:39

Ну спасибо хоть на этом. Если у нас только ориентиры, а не правила, то я оставляю за собой право в ситуациях с оскорблениями в мою сторону ориентироваться в ответе на собственное усмотрение. Надеюсь, мы с Вами договорились и недопонимание больше не повторится.

Просмотр сообщения

Право дается, а не забирается....и до чего ты договорился...мы с вами. И я тоже буду считать, что договорился мочить мандора всегда и везде, из положения лежа, с колена, стоя. Комар, как деликатный человек, не может тебе сказать, отвянь гнида....а ты все строишь некие договоренности избранных. Тема увяла и служит для того же, что и другие места. где обитает мандор, понос и бред. Imho, разумеется.

• Гости

Отправлено 03 Август 2006 - 18:00

Право дается, а не забирается....и до чего ты договорился...мы с вами. И я тоже буду считать, что договорился мочить мандора всегда и везде, из положения лежа, с колена, стоя. Комар, как деликатный человек, не может тебе сказать, отвянь гнида....а ты все строишь некие договоренности избранных. Тема увяла и служит для того же, что и другие места. где обитает мандор, понос и бред. Imho, разумеется.

Просмотр сообщения

Так и знал, что ты тут хамишь, мертворожденый кретин. Увянь, маразм!

#57 Arm

Arm
  • Активный Форумщик

• Пользователи
  • 972 Cообщений

Отправлено 03 Август 2006 - 18:44

Так и знал, что ты тут хамишь, мертворожденый кретин. Увянь, маразм!

Просмотр сообщения

Не родить мне таких слов, но теперь посвящаю тебе и гинкеру:
Мертворожденый кретин. Увянь, маразм!

#58 AlM

AlM
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 2 509 Cообщений

Отправлено 03 Август 2006 - 22:33

Почему у нас на форуме можно безнаказанно обзывать тогда евреев, хотя во флуде их ниразу не обвиняли? Или израильтяне у нас автоматически флудеры?

Просмотр сообщения

А вто и где конкретно обзывал евреев? Ссылочку бы, а?

#59 Allen

Allen
  • Живет и Спит в Форуме

• Администраторы
  • 13 106 Cообщений

Отправлено 03 Август 2006 - 23:59

Везде где они упоминаюцца.
Ибо в свете последних событий трудна найти россиянина (мандор не в счет да он и не наш ужо) который их бы беззаветно любил

• Гости

Отправлено 05 Август 2006 - 04:38

Ибо в свете последних событий трудна найти россиянина (мандор не в счет да он и не наш ужо) который их бы беззаветно любил

Просмотр сообщения

Не понял о чем вы, что значит не наш? Вы там решили меня гражданства "россейского" лишить или я не сильно люблю родимое государство, не так как Родину? :cool:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных