Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Дурацкий вопрос по плитке

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 149

#141 RackOFF

RackOFF
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 3 324 Cообщений

Отправлено 15 Январь 2017 - 09:26

А можешь чайнику пояснить, в чем отличия?

ЗЫ с учетом того, что я не делаю ремонт на 10 лет...

Кошка, для съемной квартиры бери, что подешевле( например, тот же Ярославль. А отличия Тиккурилы - меньше выцветает, меньше воняет. 

#142 Lelishna

Lelishna
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 1 204 Cообщений

Отправлено 15 Январь 2017 - 11:59

А можешь чайнику пояснить, в чем отличия?
ЗЫ с учетом того, что я не делаю ремонт на 10 лет...

Чем дешевле будет твоя вд краска, тем больше слоёв придётся наносить. У тиккуриллы укрывистость получше всё же будет. Ну и колеровать придётся самой. Если тебя это не пугает, то можно и более дешевую взять. Ещё финские более устойчивые к мытью.

#143 Кошка

Кошка
  • Живет и Спит в Форуме

• Пользователи
  • 15 217 Cообщений

Отправлено 15 Январь 2017 - 12:05

Кошка, для съемной квартиры бери, что подешевле( например, тот же Ярославль. А отличия Тиккурилы - меньше выцветает, меньше воняет. 

спс!

Кстати, я тиккурилой в ванной стену докрашивала, воняла она прилично... (лужа или как-то так краска называется, водостойкая которая)

Чем дешевле будет твоя вд краска, тем больше слоёв придётся наносить. У тиккуриллы укрывистость получше всё же будет. Ну и колеровать придётся самой. Если тебя это не пугает, то можно и более дешевую взять. Ещё финские более устойчивые к мытью.

а колеруют только тиккурилу?!??!

#144 RackOFF

RackOFF
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 3 324 Cообщений

Отправлено 15 Январь 2017 - 12:21

Не только.

#145 Lelishna

Lelishna
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 1 204 Cообщений

Отправлено 15 Январь 2017 - 13:25

спс!

Кстати, я тиккурилой в ванной стену докрашивала, воняла она прилично... (лужа или как-то так краска называется, водостойкая которая)

я думаю банка должна быть железной чтобы её в центрифугу засунуть можно было, а наши вд краски в ПВХ упаковке или я не права? Можешь конечно сама капать колер и миксером размешивать))))

ЗЫ Кстати хорошие краски "Олимп" http://www.dekart.ru/category. Мы покупали матовый лак по дереву, он без запаха и прочный. Очень понравился и недорогой. Думаю, что и остальные ему соответствуют.

Сообщение отредактировал Lelishna: 15 Январь 2017 - 14:42

#146 Кошка

Кошка
  • Живет и Спит в Форуме

• Пользователи
  • 15 217 Cообщений

Отправлено 15 Январь 2017 - 20:34

ЗЫ Кстати хорошие краски "Олимп" http://www.dekart.ru/category. Мы покупали матовый лак по дереву, он без запаха и прочный. Очень понравился и недорогой. Думаю, что и остальные ему соответствуют.

спс!

#147 TerraN

TerraN
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 1 337 Cообщений

Отправлено 17 Январь 2017 - 14:19

Обычный линолеум на балконе в холодное время станет очень скользким. Лучше взять полукоммерческий.

#148 Кошка

Кошка
  • Живет и Спит в Форуме

• Пользователи
  • 15 217 Cообщений

Отправлено 29 Январь 2017 - 14:57

А скажите, пжт, при какой температуре уже можно начинать возиться с балконом? ну там всякие бетоны-цементы под плитку класть и т.п.?

#149 RackOFF

RackOFF
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 3 324 Cообщений

Отправлено 29 Январь 2017 - 18:20

А скажите, пжт, при какой температуре уже можно начинать возиться с балконом? ну там всякие бетоны-цементы под плитку класть и т.п.?

От+5 +10, смотря от того, чем клеить будете.

#150 Кошка

Кошка
  • Живет и Спит в Форуме

• Пользователи
  • 15 217 Cообщений

Отправлено 11 Март 2017 - 15:52

А посоветуйте какого-нибудь мастера, который для начала пол на балконе выровнять может (я уж ХЗ, чем там это делается, цементом или еще чем)

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных