Перейти к содержимому

Фотография

Прекрасный новый мир и мальчик Пиво

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#1 The Accolade

The Accolade
  • KopcaMup

• Заблокированные
  • 774 Cообщений

Отправлено 05 Июнь 2015 - 20:13

В большой заснеженной стране жил мальчик по имени Пиво. В детстве другие мальчики обижали его, поэтому он стал находить утешение в пенном напитке и даже устроился на завод по производству пенного напитка. Он так много работал, что завод пришлось закрыть. Он решил, что хватит заниматься ерундой и занялся привлечением денег на одном форуме на мировые фондовые рынки. В мечтах он видел себя инвестором года. Беда пришла откуда не ждали. Партнёр мальчика по имени Пиво оказался международным аферистом КАЛИНИЧЕНКО-плюс и сбежал с деньгами. Все красивые бумажки, где показывались доходы, оказались липой. Потом мальчик по имени пиво решил спасти людей СРЕДСТВАМИ ГЕРБАКАЙФА, заманивая в пирамиду всех родственников и знакомых. После года употребления гербакайфа он понял, что так человечество не спасти и перешел на ГРАНТЫ. Другой мальчик из компании СЕВЕРХИМБРОМ занял мальчика ПИВО, чтобы докучать местному Водоканалу, потому что они отказались покупать реагенты СЕВЕРХИМБРОМА. На эти денежки построил Пиво дом из соломы с коровьим навозом дом в Яганово. Доходное дело эти гранты подумал ПИВО и решил осваивать новую тему - СУПЕР-НАНО-ФИЛЬТРЫ, построенные на технологии обратного космоса. Потом оказалось, что обратный космос вредит здоровью и убивает воду. После этого мальчик пиво перешел на спайсы и соли, решив для себя, что будет депутатом. Теперь он стал бороться против Завода, который производит бумагу. Зачем строить завод? Пусть все как я живут в домах из коровьих лепешек. Пусть все чистят воду обратным космосом и заедают гербакайфом. Он ждал, что строители завода дадут ему кучу денег, но на вконец обезумевшего мальчика пиво серьёзные мальчики не обращали внимания, кроме пары верных безумных-пенсионеров, которые составили костяк его электоральной базы и с каждой пенсии переводили ему по 100 рублей. Продолжение следует. 

Сообщение отредактировал The Accolade: 05 Июнь 2015 - 20:20

#2 D130966

D130966
  • Ислам - религия истины.

• Заблокированные
  • 2 507 Cообщений

Отправлено 05 Июнь 2015 - 20:18

The Accolade, а ты че, замещаешь Абсента нонешним вечером?

:lol: :lol: :lol:

#3 The Accolade

The Accolade
  • KopcaMup

• Заблокированные
  • 774 Cообщений

Отправлено 05 Июнь 2015 - 20:27

The Accolade, а ты че, замещаешь Абсента нонешним вечером?

:lol: :lol: :lol:

В сказке ложь, да в ней намёк, добрым молодцам урок!

А ты узнал этого мальчика? Он много лет обманывает людей. Надеюсь, что фильтр с обратным космосом ты не купил. Аллах будет против. Тут только ДЖИХАД. 

#4 D130966

D130966
  • Ислам - религия истины.

• Заблокированные
  • 2 507 Cообщений

Отправлено 05 Июнь 2015 - 20:32

Надеюсь, что фильтр с обратным космосом ты не купил. Аллах будет против.

А чей то против то?

Вроде не харам.

Ну может быть макрух, но я очень сильно сомневаюсь.

:)

#5 ru551a

ru551a
  • Пользователи
  • 19 381 Cообщений

Отправлено 05 Июнь 2015 - 20:47

Абсент, перелогинься! :)

#6 5ниzzа

5ниzzа
  • Живет в Форуме

• Заблокированные
  • 7 255 Cообщений

Отправлено 05 Июнь 2015 - 21:31

а ведь, кстати, все предприятия, где работал этот сказочный персонаж либо обанкротились, либо скандал, либо что то не ясное и дурно пахнущее. Видимо, по усам течет и в рот попадает.

#7 Алексеев

Алексеев
  • never knows best

• Пользователи
  • 1 790 Cообщений

Отправлено 06 Июнь 2015 - 02:19

Не понял всей глубины авторских аллюзий. 

Там про приключения девочки Мартини ничего нет? 

#8 The Accolade

The Accolade
  • KopcaMup

• Заблокированные
  • 774 Cообщений

Отправлено 06 Июнь 2015 - 10:26

Продолжение сказки.

Мальчик по имени ПИВО всегда хотел стать военным, а именно офицером. Он думал, что военные - это сильные мужчины. Мальчик ПИВО ещё не знал, что российские военные - это любители выпить в рваных трусах, использующие солдат для строительства дачи. Карьера офицера у мальчика по имени ПИВО не сложилась, но он опять всех обманул, и возглавил организацию "Офицеры в рваных трусах РОССИИ" в своём городе. Теперь мальчик ПИВО всем рассказывал, что он офицер и стал писать всем грозные жалобы. Этот статус офицера в рваных трусах ОЧЕНЬ помогал мальчику ПИВО брать новые гранты. В его родном северном городе одна семья долго грабила предприятие, которое производило молочную продукцию. Они покупали дорогие машины, строили себе базы отдыха, развлекались под гербакайфом на Бали, а под всё это брали лютые кредиты. Но время шло, завод не модернизировали, а по кредитам нужно было платить. Мальчик по имени ПИВО взял ГРАНТ у семьи и стал затягивать судебное разбирательство.

Продолжение следует. 

Сообщение отредактировал The Accolade: 06 Июнь 2015 - 10:28

#9 nobody

nobody
  • друг деревьев

• Пользователи
  • 13 240 Cообщений

Отправлено 06 Июнь 2015 - 11:23

Делаем ставки дадуд песдов Акколейду или нет? =)

#10 Алексеев

Алексеев
  • never knows best

• Пользователи
  • 1 790 Cообщений

Отправлено 06 Июнь 2015 - 13:10

accolade {имя существительное}
похвала · одобрение · акколада · хороший отзыв

Бгг  :D

#11 rdm

rdm
  • Активист

• Пользователи
  • 411 Cообщений

Отправлено 06 Июнь 2015 - 13:26

вот я умею заниматься АСУТП, и меня никто не наимеет.... а если мальчик ПИВО имеет крутых предпринимателей? может они лохИ?

#12 angola

angola
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 3 059 Cообщений

Отправлено 06 Июнь 2015 - 21:02

Ну вот за одно это в харю бить надо, а не просто банить:

"Офицеры в рваных трусах РОССИИ"

Модераторы делают вид, что это не оскорбления участников форума, не клевета, а тупо сказочка?

#13 AMD

AMD
  • Активный Форумщик

• Заблокированные
  • 759 Cообщений

Отправлено 07 Июнь 2015 - 00:13

вот я умею заниматься АСУТП, и меня никто не наимеет....

И это сказал "я умею заниматься АСУТП"? Еперный театр, где же мне такую травку то найти, чтоб забыться и напугать мозг.

Ну вот за одно это в харю бить надо, а не просто банить:

Модераторы делают вид, что это не оскорбления участников форума, не клевета, а тупо сказочка?

Хочется плюсануть.+

#14 The Accolade

The Accolade
  • KopcaMup

• Заблокированные
  • 774 Cообщений

Отправлено 07 Июнь 2015 - 00:27

Часть третья

Мальчик по имени Пиво в армии не стал офицером, но обманул всех, став руководителем организации "Офицеры в рваных трусах России". Такие громкие титулы ОЧЕНЬ нравились мальчику по имени ПИВО, поэтому за несколько золотых монет он стал председателем региональной организации "'ЭКОЛОГИЧЕСКИЙ КОНТРОЛЬ БЕЗДЕЛЬНИКОВ-ПЕНСИОНЕРОВ РОССИИ". Теперь при освоении ГРАНТОВ он указывал ЦЕЛЫХ ДВА важных титула, что придавало его солевому безумию умный вид. Он стал писать в организацию ГОСУДАРСТВЕННАЯ КУРА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, что в его городе проводятся миллионные митинги и готовится РЕВОЛЮЦИЯ. ИЖДИВЕНЦЫ из ГОСУДАРСТВЕННОЙ КУРЫ решили показать, что слышат общественность и пригласили нашего героя в столицу. В поездку они взяли много ГЕРБАКАЙФА и нажравшись под самые помидоры стали делать модные фотографии "СЕЛФИ". В итоге ГОСУДАРСТВЕННАЯ КУРА приняла протокол, что завод по производству бумаги нужен, но мальчик по имени ПИВО снова всех обманул и сообщил, что в КУЛУАРАХ ПОД ГЕРБАКАЙФОМ ему обещали другое.  

Продолжение следует. 

Сообщение отредактировал The Accolade: 07 Июнь 2015 - 00:29

#15 The Accolade

The Accolade
  • KopcaMup

• Заблокированные
  • 774 Cообщений

Отправлено 07 Июнь 2015 - 14:53

Длительное употребление ГЕРБАКАЙФА и Мёртвой Ягановской воды на обратном космосе привело к тому, что у мальчика по имени ПИВО начались серьёзные проблемы с головой. Везде мерещился ЗАГОВОР. В галлюцинациях к нему приходили ТАБАКИ и СВЕТЛЫЕ ПОЛОТЁРЫ, которые дискредитировали его СВЯЩЕННУЮ БОРЬБУ С БЕЗЗАКОНИЕМ. Они за деньги ОРГАНИЗОВАЛИ КОАЛИЦИЮ, куда вошли: ПРОКУРАТУРА, МЭРИЯ, ВОДОКАНАЛ, ТАБАКИ, РОСПОТРЕБНАДЗОР, ГОСУДАРСТВЕННАЯ КУРА, ГУБЕРНАТОР И СТРАТЕГИ. Что же делать, подумал МАЛЬЧИК ПИВО? Почему мне никто не верит? Почему рушатся мои мечты стать депутатом? Почему этот КОВАРНЫЙ СПРУТ мешает мне жизнь и выводит на чистую воду? ПОЧЕМУ НИКТО БОЛЬШЕ НЕ ПОКУПАЕТ МОЙ НЕКОМУ НЕНУЖНЫЙ СОФТ ДЛЯ БУХГАЛТЕРИИ? 

Мрачные мысли так навалились на нашего героя, что он ушел в очередной ГЕРБАКАЙФОВЫЙ ТРИП. 

Сообщение отредактировал The Accolade: 07 Июнь 2015 - 15:01

#16 NickMT

NickMT
  • komar clon

• Модераторы
  • 13 074 Cообщений

Отправлено 07 Июнь 2015 - 15:29

Реклама мальчика, однако! :) Надо в форум вирм и организаций перевести :)

#17 The Accolade

The Accolade
  • KopcaMup

• Заблокированные
  • 774 Cообщений

Отправлено 08 Июнь 2015 - 10:21

Реклама мальчика, однако! :) Надо в форум вирм и организаций перевести :)

Если в тему: "ОСТОРОЖНО! Аферисты!", то я полностью за. Народ должен знать своих героев. 

Брат, фильтры не умеют продавать, оппонировать Водоканалу не могут, проект с Калиниченко провали, Гербалайф не пошел, софт убогий никто не покупает - песдов тоже не смогут дать. 

#18 ru551a

ru551a
  • Пользователи
  • 19 381 Cообщений

Отправлено 08 Июнь 2015 - 11:49

Не боишься УК РФ 128.1 пункты 1 и 2?

По этой статье сурово по попке отшлёпать можно, если грамотного юриста нанять. :)

#19 Karina Hartz

Karina Hartz
  • Леди форума

• Пользователи
  • 24 179 Cообщений

Отправлено 08 Июнь 2015 - 12:33

Опущенный походу  :D

#20 Пилигрим

Пилигрим
  • Активный Форумщик

• Пользователи
  • 832 Cообщений

Отправлено 10 Июнь 2015 - 02:17

Сказочник Пасечник обгадился и теперь пытается таким образом защититься на всяк случай, потому что если алколад йопнется в незакрытый люк, все сразу покажут на мальчика ПИВо, типа он открыл на пути алколада

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных