Перейти к содержимому

Фотография

Доолгое распознавание сети Win 7

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 _Art_

_Art_
  • Участник

• Пользователи
  • 205 Cообщений

Отправлено 27 Март 2012 - 13:12

В общем проблема такая. Происходит это определение секунд 15-20. в это время соответственно ни сеть ни инет не работают. (выражается это в долго крутящемся синем круге на значке подключения в системном трее). После первых нескольких включений всё определялось нормально, я даже сделал автоматическое подключение к инету после старта винды. Сейчас же что то произошло, автоматическое подключение пытается подключится, не видит активной сети и закрывается от безысходности. в настройках шарился ничего не нашарил.

Автоматическое определение адресов выключено введено всё вручную, и бо оборудование на доме старое. На ХР так же было. Но определялось быстро.

Подскажите кто чем может :)

Сообщение отредактировал _Art_: 27 Март 2012 - 13:12

#2 WhiteDevil

WhiteDevil
  • Активный Форумщик

• Пользователи
  • 556 Cообщений

Отправлено 27 Март 2012 - 15:28

В общем проблема такая. Происходит это определение секунд 15-20. в это время соответственно ни сеть ни инет не работают. (выражается это в долго крутящемся синем круге на значке подключения в системном трее). После первых нескольких включений всё определялось нормально, я даже сделал автоматическое подключение к инету после старта винды. Сейчас же что то произошло, автоматическое подключение пытается подключится, не видит активной сети и закрывается от безысходности. в настройках шарился ничего не нашарил.

Автоматическое определение адресов выключено введено всё вручную, и бо оборудование на доме старое. На ХР так же было. Но определялось быстро.

Подскажите кто чем может :)

если в центре упарвления сетями и ОД постоянно идет идентификация сети, то проверь на вирусняк весь комп,я так нашел много всего, вылечил, потом заработало нормально, проверял dr.web curreit

или еще позвони провайдеру, пусть по кабло проверят, может чего у них, переобжать можно попробовать

Сообщение отредактировал WhiteDevil: 27 Март 2012 - 17:37

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных