Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Матрас

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 ПРЫНЦ

ПРЫНЦ
  • El Zorro

• Пользователи
  • 798 Cообщений

Отправлено 18 Январь 2016 - 14:21

Ребята, где можно купить хороший матрас?

Как я понимаю, разговоры про "ортопедичность" - фигня, если не обращаетесь в специализированные магазины. Я ничего не понимаю про разницу между пружинными и беспружинными, видами наполнителей и прочим. Матрас нужен двухспальный 180*200 или два по 90 (что лучше???) для родителей. За дешевизной не гонюсь, но и переплачивать менеджерам за их работу по втюхиванию не хочется

Сообщение отредактировал ПРЫНЦ: 20 Январь 2016 - 14:51

#2 gonya

gonya
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 1 196 Cообщений

Отправлено 18 Январь 2016 - 14:56

Если недорого, то гляньте тут:

http://bormebel35.ru

заказать онлайн можно, привозят через пару недель

#3 kalyan

kalyan
  • Активный Форумщик

• Пользователи
  • 716 Cообщений

Отправлено 20 Январь 2016 - 00:17

Был матрац из "Боровичей" - покупали не самый дешёвый - через три года спать стало невозможно - весь волнами и буграми.

Потом купили здесь: http://www.optima-areal.ru/ модель Комфорт-Баунти - Спим уже год, форму не поменял. После нас и родители купили такой же. И нам и родителям нравится. У ребёнка попроще - Контраст-Престиж - там весовая категория поменьше - тоже нравится.

#4 SeriousSergius

SeriousSergius
  • Участник

• Пользователи
  • 218 Cообщений

Отправлено 20 Январь 2016 - 12:27

Ребята, где можно купить хороший матрас?

Как я понимаю, разговоры про "ортопедичность" - фигня, если не обращаетесь в специализированные магазины. Я ничего не понимаю про разницу между пружинными и беспружинными, видами наполнителей и прочему. Матрас нужен двухспальный 180*200 или два по 90 (что лучше???) для родителей. За дешевизной не гонюсь, но и переплачивать менеджерам за их работу по втюхиванию не хочется

брал у местных http://latika-matras.ru/

вроде норм

#5 ПРЫНЦ

ПРЫНЦ
  • El Zorro

• Пользователи
  • 798 Cообщений

Отправлено 26 Январь 2016 - 10:22

В общем. я тут подумала: а нафига мне пружинный матрас? буду заказывать в асконе беспружинный

#6 JFrog

JFrog
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 3 085 Cообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2018 - 18:00

Подниму тему. Сейчас какой магазин для покупки матраса посоветуете да и сам матрас какой лучше?

#7 Mistification

Mistification
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 1 983 Cообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2018 - 18:39

Подниму тему. Сейчас какой магазин для покупки матраса посоветуете да и сам матрас какой лучше?

Надо попробовать полежать сначала(где есть выставочные образцы), по разному заходит жесткость и материалы.

#8 Mikael

Mikael
  • Молодой Участник

• Пользователи
  • 197 Cообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2018 - 20:11

В аксоне на втором этаже, много магазинов, можно полежать.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных