Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Санкции-контрсанкции

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 428

#421 Karina Hartz

Karina Hartz
  • Леди форума

• Пользователи
  • 26 130 Cообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2018 - 12:51

Вот смотри, там было производство, там был рынок сбыта, предприятие приносило доход, его переносят к нам, рабочие места это гуд, но как со сбытом? Его будут здесь покупать? Наши фермеры на столько богаты что трактора будут разлетаться как горячие пирожки? 

Чота ни Deer ни Caterpillar свои площадки не сворачивают, сбыт есть, хотя ценник там будь здоров.

Почему же тогда от других сильных требуете, чтобы нам не мешали?

Потому что мы хозяева вселенной и нам все можно.

#422 chykcha

chykcha
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 3 716 Cообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2018 - 14:13

Чота ни Deer ни Caterpillar свои площадки не сворачивают, сбыт есть, хотя ценник там будь здоров.

САТ разве наша?

#423 Karina Hartz

Karina Hartz
  • Леди форума

• Пользователи
  • 26 130 Cообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2018 - 18:33

САТ разве наша?

Да и этот канадский производитель если разобраться тоже в общем-то не наш уже давно.

#424 chykcha

chykcha
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 3 716 Cообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2018 - 18:38

Да и этот канадский производитель если разобраться тоже в общем-то не наш уже давно.

Наш производитель тракторов убежал в Канаду делать трактора, так ему было выгодно, в связи с санкциями возвращается, с САТом всё тоже самое, или немного-много не так?

#425 Karina Hartz

Karina Hartz
  • Леди форума

• Пользователи
  • 26 130 Cообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2018 - 18:42

Наш производитель тракторов убежал в Канаду делать трактора, так ему было выгодно, в связи с санкциями возвращается, с САТом всё тоже самое, или немного-много не так?

Наш производитель тракторов сначала стал производителем тракторов на Каймановых островах, вернувшись он им быть не перестанет  :D

#426 chykcha

chykcha
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 3 716 Cообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2018 - 18:51

Наш производитель тракторов сначала стал производителем тракторов на Каймановых островах, вернувшись он им быть не перестанет :D

Да мне пофик, каймановых, или ваганихи, с САТом то что? Я не пойму к чему ты САТ приплел

#427 Deadywka

Deadywka
  • Никогда не смотрю зомбоящик.

• Пользователи
  • 5 854 Cообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2018 - 11:12

Да мне пофик, каймановых, или ваганихи, с САТом то что? Я не пойму к чему ты САТ приплел

К тому, что САТ покупают, и наши трактора купят, тем более, что они дешевле (в том числе в обслуживании) и вроде не хуже.

#428 chykcha

chykcha
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 3 716 Cообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2018 - 13:34

К тому, что САТ покупают, и наши трактора купят, тем более, что они дешевле (в том числе в обслуживании) и вроде не хуже.

Да я не против, фантазер, купят, и хорошо, ты только не нервничай

#429 Deadywka

Deadywka
  • Никогда не смотрю зомбоящик.

• Пользователи
  • 5 854 Cообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2018 - 11:33

Да я не против, фантазер, купят, и хорошо, ты только не нервничай

Я рад, что ты не против. Можно вопрос? К чему твоё пожелание "не нервничай"? Я разве чем-то себя выдал?

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных