Перейти к содержимому

Фотография
* * - - - 2 Голосов

Претензии к мотоциклистам

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 246

#41 ElenaSt

ElenaSt
  • Начинающий

• Пользователи
  • 27 Cообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2014 - 12:05

У череповецких АВТОМОБИЛИСТОВ ЕСТЬ ЕЩЕ ПРЕТЕНЗИИ К череповецким МОТОЦИКЛИСТАМ И СКУТЕРИСТАМ?

#42 Брокер

Брокер
  • never excited

• Пользователи
  • 31 517 Cообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2014 - 12:08

ЧереповецкиеМОтоциклисты

#43 ElenaSt

ElenaSt
  • Начинающий

• Пользователи
  • 27 Cообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2014 - 12:09

ЧереповецкиеМОтоциклисты

?

#44 nick2

nick2
  • Живет и Спит в Форуме

• Модераторы
  • 13 564 Cообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2014 - 12:11

Резюмирую высказанные в этой теме объективные претензии к мотоциклистам:

1) мешают спать

2) превышают скорость

3) ездят между рядов

4) не регистрируют ТС

5) не оформляют страховку

6) сваливают при малейшей возможности

Небольшая поправка- данные пункты верны только для пластика. Кроме пункта 3.

Брокер, не надо к мотоциглистам примешивать этих клоунов на скутерах .

Это отдельный цирк. 

#45 ElenaSt

ElenaSt
  • Начинающий

• Пользователи
  • 27 Cообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2014 - 12:19

Небольшая поправка- данные пункты верны только для пластика. Кроме пункта 3.

Брокер, не надо к мотоциглистам примешивать этих клоунов на скутерах .

Это отдельный цирк. 

а) Возможно, но я бы не стала за всех ручаться. Вы уверены, что среди абсолютно всех чопперов нет тех, кто превышает скорость, не регистрируют ТС, не оформляют страховку ..?

б) Да, насколько я поняла, мотоциклисты, чопперы (байкеры), скутеристы отделяют друг от друга, но для обычных людей - это люди на двухколесных, и претензии к ним общие

Сообщение отредактировал ElenaSt: 12 Сентябрь 2014 - 12:19

#46 nick2

nick2
  • Живет и Спит в Форуме

• Модераторы
  • 13 564 Cообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2014 - 12:24

а) Возможно, но я бы не стала за всех ручаться. Вы уверены, что среди абсолютно всех чопперов нет тех, кто превышает скорость, не регистрируют ТС, не оформляют страховку ..?

б) Да, насколько я поняла, мотоциклисты, чопперы (байкеры), скутеристы отделяют друг от друга, но для обычных людей - это люди на двухколесных, и претензии к ним общие

тема так то полное г. 

#47 ElenaSt

ElenaSt
  • Начинающий

• Пользователи
  • 27 Cообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2014 - 12:29

тема так то полное г. 

а) Да, а какая тема для вас замечательная?

б) Почему эта тема полное г. Эта тема полное г., потому что здесь обсуждаются претензии автомобилистов к мотоциклистам, а не мотоциклистов к автомобилистам?

Сообщение отредактировал ElenaSt: 12 Сентябрь 2014 - 12:33

#48 nick2

nick2
  • Живет и Спит в Форуме

• Модераторы
  • 13 564 Cообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2014 - 12:35

а) Да, а какая тема для вас замечательная?

б) Почему эта тема полное г. Эта тема полное г., потому что здесь обсуждаются претензии автомобилистов к мотоциклистам, а не мотоциклистов к автомобилистов?

1) Сиськи.

2) Нечего обсуждать в сущности. Претензии стары как мир. Не меняются лет 10. И меняться не будут. Обычные горожане тоже предсказуемы. Им просто надо жаловаться. Не будет мотиков- будут скулить на машины с турецкими ведрами, на соседей и алкашей во дворе. Так что в собсно наплевать на их жалобы. они всегда будут.

#49 ru551a

ru551a
  • Пользователи
  • 19 381 Cообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2014 - 12:40

Эта тема направлена на выражение агрессии, а я хочу спокойных и здравых ответов, а не разборок и выражения оскорблений в ту или иную сторону.

Жалоба уже отправлена, так как эта тема не имеет никакого отношения к автоклубу "Гараж", в разделе которого она сейчас размещена.
Мы с мотоциклистами дружим, некоторые одноклубники даже сами ими являются.

Ссылку на похожую тему Вам уже дали.

Закройте тему, так как есть вот эта - http://forum.cherepo...howtopic=255663
Там всё разъяснено (и по поводу езды в междурядье тоже).

#50 matvey

matvey
  • Главный ворчун

• Пользователи
  • 6 535 Cообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2014 - 13:14

Насколько я знаю (могу и ошибаться), про запрет на езду между рядов в ПДД ни слова. Предположу, что если бы у автомобилиста была возможность ездить между рядов, он бы воспользовался ею. Просто мотоцикл мобильнее.

ElenaSt, не обижайтесь, у вас большая редакция? Почему разработка такой темы досталась человеку без знания ПДД?

#51 ElenaSt

ElenaSt
  • Начинающий

• Пользователи
  • 27 Cообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2014 - 13:22

1) Сиськи.

2) Нечего обсуждать в сущности. Претензии стары как мир. Не меняются лет 10. И меняться не будут. Обычные горожане тоже предсказуемы. Им просто надо жаловаться. Не будет мотиков- будут скулить на машины с турецкими ведрами, на соседей и алкашей во дворе. Так что в собсно наплевать на их жалобы. они всегда будут.

а) А зачем вы тогда в эту тему зашли? если она вам абсолютно неинтересна? Пишите в теме: "сиськи". Зачем "тратить" себя там, где вам не интересно?

б) Если вы будете плевать на других, в ответ будут плевать на вас. А судя по тому, что других намного больше (автомобилистов, пешеходов, велосипедистов, и просто горожан), то плевок вы получите побольше вашего.

в) А у вас никаких претензий к другим людям нет, да? Вы всем и всеми абсолютно довольны. А если и есть у вас какие-либо претензии, то на них, по вашему же примеру, можно смело начхать ...

ElenaSt, не обижайтесь, у вас большая редакция? Почему разработка такой темы досталась человеку без знания ПДД?

не обижаюсь, небольшая, вот досталась

Жалоба уже отправлена, так как эта тема не имеет никакого отношения к автоклубу "Гараж", в разделе которого она сейчас размещена.

Тогда подскажите в какой теме мне ее лучше разместить. Тема адресуется ведь автомобилистам.

Может, вы мне тогда подскажите пункт ПДД, который запрещает ездить между рядов ...

#52 ru551a

ru551a
  • Пользователи
  • 19 381 Cообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2014 - 13:26

Зачем дублировать темы, когда уже есть существующие? Тем более это запрещено правилами форума.

Ссылку Вам уже дали, я даже её ещё раз процитировал.

Как ни странно, в той теме отписались не только мотоциклисты, но и автомобилисты, и даже пешеходы!

Там как раз тема о мешающих людям мотоциклистах, а не обо всех подряд, претензии другими словами.

#53 ElenaSt

ElenaSt
  • Начинающий

• Пользователи
  • 27 Cообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2014 - 13:29

Если все так, как вы говорите ("Мы с мотоциклистами дружим, некоторые одноклубники даже сами ими являются") , я рада, что хоть где-то нет однополярного мышления, но само название темы уже говорило об агрессии "Задолбали гонщики".

У меня тема шире. Я бы хотела услышать всевозможные  претензии к мотоциклистам, а не только по поводу превышения скорости и гонок на городских дорогах и езды между рядов. Неужели у автомобилистов только эти две претензии????

Зачем дублировать темы, когда уже есть существующие? Тем более это запрещено правилами форума.

Ссылку Вам уже дали, я даже её ещё раз процитировал.

Как ни странно, в той теме отписались не только мотоциклисты, но и автомобилисты, и даже пешеходы!

Там как раз тема о мешающих людям мотоциклистах, а не обо всех подряд, претензии другими словами.

Мне кажется, что там высказаны не все претензии. Подозреваю, что их гораздо больше.

#54 nick2

nick2
  • Живет и Спит в Форуме

• Модераторы
  • 13 564 Cообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2014 - 13:33

а) А зачем вы тогда в эту тему зашли? если она вам абсолютно неинтересна? Пишите в теме: "сиськи". Зачем "тратить" себя там, где вам не интересно?

б) Если вы будете плевать на других, в ответ будут плевать на вас. А судя по тому, что других намного больше (автомобилистов, пешеходов, велосипедистов, и просто горожан), то плевок вы получите побольше вашего.

в) А у вас никаких претензий к другим людям нет, да? Вы всем и всеми абсолютно довольны. А если и есть у вас какие-либо претензии, то на них, по вашему же примеру, можно смело начхать ...

1. А вы следователь?

2. Спасибо КЭП. В нашей стране принято как правило не связываться. так что ваше утверждение не верно.

3. Есть. И свои проблемы я привык решать сам. 

#55 Lelja

Lelja
  • в поисках истины

• Пользователи
  • 1 272 Cообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2014 - 13:48

Неужели у автомобилистов только эти две претензии????

Мне кажется, что там высказаны не все претензии. Подозреваю, что их гораздо больше.

Люди-то здесь адекватные. Какие будут претензии к другим здравомыслящим людям, не нарушающим правила и покой граждан? Если только чья-то личная неудовлетворенность.

#56 nick2

nick2
  • Живет и Спит в Форуме

• Модераторы
  • 13 564 Cообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2014 - 13:52

Люди-то здесь адекватные.

А вы с юмором! =)))

#57 VictorzZ

VictorzZ
  • Здесь что-то можно написать?

• Пользователи
  • 7 768 Cообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2014 - 13:58

Куда мир катится?

Третья страница пошла, а фото у ТС так и не потребовали.

#58 ElenaSt

ElenaSt
  • Начинающий

• Пользователи
  • 27 Cообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2014 - 14:08

1. А вы следователь?

2. Спасибо КЭП. В нашей стране принято как правило не связываться. так что ваше утверждение не верно.

3. Есть. И свои проблемы я привык решать сам. 

1) Ответ вопросом  на вопрос - это не ответ.

2) Если вы привыкли решать все сами и руководствоваться только своими представлениями о мире, тогда почему вы вдруг ссылаетесь на то, что принято в нашей стране у большинства (игнорирование действительных обстоятельств, не вмешиваться). Или это мировоззрение является и вашим собственным.

Люди-то здесь адекватные. Какие будут претензии к другим здравомыслящим людям, не нарушающим правила и покой граждан? Если только чья-то личная неудовлетворенность.

Все понятно, других претензий автомобилистов к мотоциклистам нет, тогда, действительно, можно закрывать тему. Только потом не надо кричать на всех перекрестках, что мотоциклисты "такие и такие-то" на матерном языке, раз все прекрасно, и проблемы, собственно, не существует. Автомобилисты, мол, "любят" и приветствуют мотоциклистов такими, какие они есть.

#59 nick2

nick2
  • Живет и Спит в Форуме

• Модераторы
  • 13 564 Cообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2014 - 14:12

1) Ответ вопросом  на вопрос - это не ответ.

2) Если вы привыкли решать все сами и руководствоваться только своими представлениями о мире, тогда почему вы вдруг ссылаетесь на то, что принято в нашей стране у большинства (игнорирование действительных обстоятельств, не вмешиваться). Или это мировоззрение является и вашим собственным.

Ну я ж не идиот. Да и вроде не слепой ещё. 

Случай был, по моему даже тут его обсуждали. На улице, у подъезда убивали и таки убили человека. На опрос ментами соседей - все сказали да, видели, слышали. Мужики честно признались - жены не пустили. И так в любом вопросе. С детства приучают- не трогай, не лезь, не суйся, сами разберутся. 

А ссылаюсь, потому что делать тут можно что угодно ( в рамках УК и немножко за ним), не опасаясь никаких последствий. Ибо большая часть промолчит и все.

Куда мир катится?

Третья страница пошла, а фото у ТС так и не потребовали.

Витя, дык тут одни старые пердуны уже. Даже посмотреть уже не торкает, не говоря про другое=)))

#60 ElenaSt

ElenaSt
  • Начинающий

• Пользователи
  • 27 Cообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2014 - 14:18

Т.е. вы не виноваты - вас к этому приучили с детства? И пока не замечают, все можно? ...

Ну да ладно, бог с вами.

В конце концов мы далеко ушли от темы. Предлагаю закончить этот диалог.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных