Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Родители/муж

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 205

Опрос: Прав ли муж? (58 пользователей проголосовало)

прав ли муж?

1. Да (20 голосов [34.48%] - Просмотр)

Процент голосов: 34.48%

2. Нет (32 голосов [55.17%] - Просмотр)

Процент голосов: 55.17%

3. Проголосовал Не знаю (6 голосов [10.34%] - Просмотр)

Процент голосов: 10.34%

Голосовать Гости не могут голосовать

#201 San4ezz

San4ezz
  • Заслуженный Форумщик

• Заблокированные
  • 2 162 Cообщений

Отправлено 24 Март 2015 - 12:04

Звонила приятельница. У нее такая проблема. Она отдает родителям в месяц 10 тысяч рублей из своей зарплаты. Потому что родителям сложно прожить на пенсию (дочка у них одна). Из-за этого напряженные отношения с мужем, который считает, что эти деньги она должна вкладывать в семью. Квартира у них общая (куплена в равных долях, скидывались оба). Он на нее денег не тратит, детей нет. Как вы считаете, муж прав? Я думаю, он не прав. А вы?

Конечно прав, Эх Света, Света!!  :D

Я думаю что мужик должен быть способен содержать семью, независимо сколько и чего зарабатывает жена, и куда тратит что заработала. Как и жена должна выполнять свои функции( поддерживать очаг).
А там не мужик, а чмо какое то.

Ну это да, если жена того стоит, а если нет, то мужик все правильно делает.  :D

#202 ICQ

• Модераторы
  • 24 703 Cообщений

Отправлено 01 Апрель 2015 - 10:47

Ну это да, если жена того стоит, а если нет, то мужик все правильно делает.  :D

А если не стоит - зачем дальше быть в браке? :)

#203 vitalina

vitalina
  • Начинающий

• Пользователи
  • 13 Cообщений

Отправлено 22 Апрель 2015 - 15:37

ТС, если он на нее денег не тратить, то он не прав. Это личное дело каждого, как ему трать зарплату. Как будто у него нет собственных родителей и он не понимает

#204 Николаевна

Николаевна
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 4 856 Cообщений

Отправлено 22 Апрель 2015 - 17:25

Почему все эти вещи люди обсуждают уже в браке,а не до него?
Ну хотя бы мы хотим жить вместе ,а это значит что : и 100 вопросов с двумя ответами он она.
Может тогда меньше разочарований будет.

#205 Red

Red
  • Живет и Спит в Форуме

• Пользователи
  • 19 699 Cообщений

Отправлено 23 Апрель 2015 - 09:28

Получается у каждого свой кошелек, тем самым своими деньгами распоряжаются как хотят. Если есть возможность почему бы не помочь. Родители жены молодцы, воспитали любящую дочь.

Полностью согласна.
Муж очень интересный товарищ: общий бюджет даже не думает делать, чтоб на его зарплату жена не посягнула, видимо, но при этом еще и пытается руководить тем, куда жена свою зарплату тратит.

Что-то на семью не похоже вообще.

Там выше писали, что дескать раз у родителей квартира машина и дача, то и так нежило живут, нефиг им помогать, пусть что-нить подадут и выживают.
А ничего, что люди всю жизнь это зарабатывали, копили, дочку растили? Теперь им придется ухудшать качество своей далеко не барской жизни только потому мужу жалко не своих денег на помощь им?

Я вот чем больше тем читаю везде, тем больше понимаю, как мне надо ценить своих родных и близких: у нас все друг другу помогают и финансово в том числе поддерживают, даже двоюродные сестры друг друга, и мужья у всех понимающие и своим родителям тоже помогают по мере сил.

#206 brb

brb
  • ····················

• Пользователи
  • 6 841 Cообщений

Отправлено 19 Май 2015 - 14:07

taGp41k4IVI.jpg

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных