Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Если я заболею, я к врачам обращаться не стану (с)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#1 Loyd

Loyd
  • манул четвёртой степени

• Пользователи
  • 2 278 Cообщений

Отправлено 28 Май 2017 - 21:00

У меня было 2 пакета с результатами анализов, 75 вкладок в браузере про Гепати С, 5 упаковок заключения врачей, пол–жёсткого диска схем лечения и целое множество форумов всех сортов и расцветок, а также сомнения, доктор в вибере, фиброскан, узи, уставшая печень и Гепатит С с 1997 года. Не то что бы это был необходимый запас для лечения. Но если начал лечить гепатит, становится трудно остановиться. Единственное что вызывало у меня опасение — это доктора....

Некоторое время назад американские ученые всех цветов выкатили миру ряд препаратов, которые непосредственно влияют на вирус. Софосбувир, ледипасвир, даклатасвир, симепревир, …До этого всего роскошества гепатит лечили пегилированными интерферонами и рибавирином (последний актуален и сегодня), лечили долго (год), очень тяжело (более половины не выдерживали терапии), не очень успешно (в среднем 50% успеха) … Новые режимы дают под 97% ответа за 12 недель (в 4 раза быстрее) при переносимости лучше, чем, например, у большинства антибиотиков, что вы пьете периодически при простудах.
Если отбросить лишнее, то прямо сейчас актуальны два режима:
Софосбувир и ледипасвир (SOF+LED) — 1 и 4 генотип (предпочтительный для первого)
Софосбувир и даклатасвир (SOF+DAC) — все генотипы
Первый режим имеет оригинальное название Harvoni и стоит очень больших денег, как Tesla, второй, если брать оригинальные Sovaldi и Daklinza стоит… да, тоже как хороший внедорожник какой. В нормальных странах, если с печенкой проблемы, то это все можно было получать, в Австралии так вообще сказали, что будут лечить вообще всех, есть уже фиброз и нарушения функций или нет, но нормальных стран мало, а людей 7+ миллиардов.
Итак, что же произошло? А произошло странное, Китай как раз достиг того уровня развития оргсинтеза, качественно и количественно, что мог синтезировать почти любые субстанции, и синтезировал их, они скромно появились в прайс листах небольших химлаб, и не привлекли даже некоторое время внимания, однако, кто–то вдруг сказал — а что бы и не взять субстанции, не расфасовать  их по капсулам и выпить все это? Купили, выпили. Вирус ушел. И понеслось. Сотни людей со всего мира начали покупать порошки на alibaba (вот довольно популярный пример, мечесомовский софосбувир) и составлять из них канонические комбинации и режимы терапии.

Рынок реагировал очень быстро и уже через месяц два китайцы наладили выпуск таблеток, по сути те же пиратские субстанции, но в более привычных табах вполне фабричного вида. Тут пионером был некий Sodac — сейчас их продукция максимально похожа на настоящие табы, а по сути ими и является, а видите вверху беспрецедентный дисклаймер? Сейчас там доставка до двери и все такое, а год назад люди летали в Гонконг, благо виз нет. Я сам в шоке, вот что животворящая конкуренция делает. Однако, китайцы все же странные, цены там уже давно не конкурентные, при том, что это пиратка в чистом виде.

В истории появилась примерно с полгода назад третья глава — Индия. Не буду рассказывать, как там и кто, но суть в том, что индусы залицензировали для своего рынка основные вкусняшки и варят их. По сути субстанции варит их там две компании NATCO и Hetero, но выпускающих компаний куда больше… конкуренция что нужно. Цена упала примерно до 1000 долларов за стандартный курс на 12 недель. (с)
2016г

Египет. 
Президент объявляет эпидемию Гепатита С, а по какому-то закону 
если эпидемия, то лекарство можно производить без патента, по другой версии 
Египет всё ещё судится с Гелиадом (хозяева оригинала). 
Как бы то не было, в аптеке Египта - Софосбувир около 60евр, даклакставир 12.
И футболисты в пиар-компании.

КАИР, 21 февраля. /Корр. ТАСС Дина Пьяных/. Нападающий испанской «Барселоны» и сборной Аргентины по футболу Лионель Месси прибыл в Египет для запуска PR-кампании по борьбе с гепатитом С и продвижению медицинского туризма в Стране пирамид.

С Великих пирамид футболист и начал свою однодневную поездку в Каир, нацеленную на привлечение внимание мировой общественности к этому заболеванию и успехам в его лечении, которых добился Египет.

Путешествуй и лечись

Организатором PR-акции выступает один из египетских фармацевтических гигантов. Месси, который поддержал эту акцию и согласился выступить в качестве ее «живой рекламы»

Италия.
Папа Римских негодует с балкона, какого хора таблетки  стоят как крыло от самолёта.
У купивших в Египте-Индии отбирают в аэропортах. В парламенте разбираются в ситуации.

Россия - регистрирует один из двух препаратов Даклинза, цена от 95тыр до 105тыр.
Второй на подходе:

«Если у нас такие препараты появились – грех не использовать», — подчеркнул президент РФ.
Группа компания «Р–Фарм» сосредоточила свои усилия на замещении иностранных разработок для лечения гепатита С, сообщил генеральный директор «Р‑Фарм» Василий Игнатьев в ходе встречи представителей деловых кругов Ярославской области с президентом России Владимиром Путиным. 
В России число инфицированных составляет порядка 1,9–2 млн человек, а традиционный метод лечения переносится тяжело и эффективен на 50%, отметил Игнатьев. В последние годы на Западе разработали таблетки, курс которых рассчитан на 3 месяца, а эффективность составляет 90–95%. Но стоимость такого лечения 800 тыс. рублей и выше.
«В коктейле применяются два–три препарата одновременно. Первый препарат — у нас уже зарегистрирован, он уже на рынке. В течение полутора–двух лет мы рассчитываем вывести другие компоненты этого терапевтического коктейля, и, по нашей оценке, стоимость лечения тогда снизится примерно в семь раз», — сообщил Игнатьев.
К тому моменту, когда «Р–Фарм» будет готова производить это средство, встанет вопрос о финансовой помощи государства с целью устранения этого заболевания как такового, «потому что там излечение полное происходит, то есть вирус полностью устраняется», сказал гендиректор. По его словам, выпускать препарат планируется на площадках компании в Ростове Великом и Ярославле.
В Ростове Великом к концу этого года компания намерена запустить завод по производству химических субстанций. Суммарный объем инвестиций к следующему году превысит планировавшийся в 5 раз и составит уже 200 млрд рублей, будут созданы дополнительно 630 рабочих мест.
В свою очередь, президент пообещал учитывать это при распределении соответствующих ресурсов на нужды здравоохранения в 2018 — 2020 годах. «Надо будет, конечно, использовать то, что вы наработали… В целом, конечно, если у нас такие препараты появились – грех не использовать», — добавил президент, сообщает пресс–служба Кремля.

А теперь не интересно и не понятно.

GT3, F3, наивный, 
SOF+DAK (Египет) 12 недель 
отталкивался при выборе схемы от  EASL 2016 и  AASLD 2016.

fc7b447efd10ba5e9e374739eb63bc7d.jpg

Сообщение отредактировал Loyd: 30 Май 2017 - 21:40

#2 ozzy_r5

ozzy_r5
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 1 943 Cообщений

Отправлено 28 Май 2017 - 21:13

а к чему этот выброс ? :huh:

#3 Loyd

Loyd

• Пользователи
  • 2 278 Cообщений

Отправлено 28 Май 2017 - 21:25

К тому, что наша медицина немножко отстала.
К тому, что врачу аргументы "91 одна страна в мире лечится" ничего 
не говорят, к тому, что это далеко не единственное заболевание которое можно 
вылечить между делом за 30тыр.

#4 ozzy_r5

ozzy_r5
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 1 943 Cообщений

Отправлено 28 Май 2017 - 21:29

ближе к телу: речь идёт о том, что можно вылечить гепатит и не останется в крови антител?

#5 Loyd

Loyd

• Пользователи
  • 2 278 Cообщений

Отправлено 28 Май 2017 - 21:29

ближе к телу: речь идёт о том, что можно вылечить гепатит и не останется в крови антител?

да

#6 ozzy_r5

ozzy_r5
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 1 943 Cообщений

Отправлено 28 Май 2017 - 21:32

да

откуда заключения? кто где и на ком испытывалось ? результаты?

весьма любопытно

#7 Loyd

Loyd

• Пользователи
  • 2 278 Cообщений

Отправлено 28 Май 2017 - 21:38

откуда заключения? кто где и на ком испытывалось ? результаты?

весьма любопытно

Выше всё это расписано.
Совальди и Даклинза зарегистрированы в 2014 

Я на себе испытывал египетский Софосбувир и Даклатасвир (Дженерики)

Сообщение отредактировал Loyd: 28 Май 2017 - 21:38

#8 АНН

АНН
  • истинная арийка

• Пользователи
  • 9 436 Cообщений

Отправлено 29 Май 2017 - 02:10

к тому, что барыги наживаются на тебе)

#9 VasyaP

VasyaP
  • Продвинутый Новичок

• Заблокированные
  • 85 Cообщений

Отправлено 29 Май 2017 - 14:17

Выше всё это расписано.

На ком "себе"? Фамилия и имя?

#10 =DUSHmAn=

=DUSHmAn=
  • CАМ НЕ ПОНЯЛ

• Пользователи
  • 5 158 Cообщений

Отправлено 29 Май 2017 - 16:37

не. ну раз пишет - значит испытал удачно))))

#11 ozzy_r5

ozzy_r5
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 1 943 Cообщений

Отправлено 29 Май 2017 - 17:53

Выше всё это расписано.

какова статистика по излечению данными препаратами ? побочные какие?   какой гепатит ты вылечил?  как чувствует себя печень  после чудоизлечения? очищение крови пришло в норму ? клетки печени восстановились ?.....у меня ещё куча вопросов....не подумай, что стебусь, чессна интереснА  :)

Сообщение отредактировал ozzy_r5: 29 Май 2017 - 17:53

#12 Loyd

Loyd

• Пользователи
  • 2 278 Cообщений

Отправлено 29 Май 2017 - 21:28

какова статистика по излечению данными препаратами ? побочные какие?   какой гепатит ты вылечил?  как чувствует себя печень  после чудоизлечения? очищение крови пришло в норму ? клетки печени восстановились ?.....у меня ещё куча вопросов....не подумай, что стебусь, чессна интереснА  :)

http://hivlife.info/...fficial_RUS.pdf
19 страница, правая колонка "Комментарии"

Все поставщики из статей затёрты.
Никого не лечу. Никого не рекламирую.
Просто слабоумие и отвага))
Проверяю на себе египетских фармацевтов и европейские схемы лечения.
Я могу себе это позволить.
Все риски осознаю. Хотя риск остался только один и то не проверенный.
До всего это было конечно очень интересно......
И я далеко не первый в Череповце кто это делает.

Гепатит С генотип 3. 
Побочные - давление немного повыше чем обычно.
Настроение может быть так-себе  при наличии избытка свободного времени.
Образ жизни не менял. Рацион подкорректировал и естественно убрал алкоголь.

Минус на 4 неделе.

0ccfd08f33c6c1bfdf2d87a2b7336214.jpg

#13 paunch

paunch
  • Живет и Спит в Форуме

• Пользователи
  • 10 958 Cообщений

Отправлено 01 Июнь 2017 - 17:10

масло расторопши не рулит?)))

а если серьёзно, то в тему именно по медикаментам особо не вникал, отца похоронил в 51 год (занесли С ещё в конце 70-х при переливании после травмы), чем и как только у нас не лечили и кровь не чистили, не помогло, правды ради и попивал он немало.

#14 Mistification

Mistification
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 1 318 Cообщений

Отправлено 05 Июль 2017 - 20:42

#15 Loyd

Loyd

• Пользователи
  • 2 278 Cообщений

Отправлено 05 Июль 2017 - 21:06

а если серьёзно, то в тему именно по медикаментам особо не вникал, отца похоронил в 51 год (занесли С ещё в конце 70-х при переливании после травмы), чем и как только у нас не лечили и кровь не чистили, не помогло, правды ради и попивал он немало.

Масло нет) был сделан выбор в пользу египетских фармацевтов.
84 дня позади
 http://imglink.ru/pi...6aa1be5a6b6.jpg

вероятность возврата 0,03%  - надеюсь этот вопрос я закрыл

СМИ про софосбувир:

https://meduza.io/fe...echimaya-bolezn

#16 AMD

AMD
  • Активный Форумщик

• Заблокированные
  • 759 Cообщений

Отправлено 05 Июль 2017 - 21:40

84 дня позади

СМИ про софосбувир:

Поздравляю! И завидую.

Сообщение отредактировал AMD: 06 Июль 2017 - 20:52

#17 Loyd

Loyd

• Пользователи
  • 2 278 Cообщений

Отправлено 05 Июль 2017 - 22:03

Поздравляю!

Спасибо! Да, это был необычный отрезок.
Скачивание текущих гайдов по лечению (не на русском)
Подбор схемы, выбор поставщика, ожидание побочных и результата.
Все информационные потоки были против: без врачей нельзя, много подделок, 
египетский СОФ и ДАК самые грязные и непатентованные, но интуиция 
подсказывала - верь европейским схемам и египетским аптекам.

#18 paunch

paunch
  • Живет и Спит в Форуме

• Пользователи
  • 10 958 Cообщений

Отправлено 06 Июль 2017 - 13:03

Спасибо! Да, это был необычный отрезок.
Скачивание текущих гайдов по лечению (не на русском)
Подбор схемы, выбор поставщика, ожидание побочных и результата.
Все информационные потоки были против: без врачей нельзя, много подделок, 
египетский СОФ и ДАК самые грязные и непатентованные, но интуиция 
подсказывала - верь европейским схемам и египетским аптекам.

молодец!

#19 Loyd

Loyd

• Пользователи
  • 2 278 Cообщений

Отправлено 12 Июль 2017 - 06:18

молодец!

Молодцы те кто сделал эту информацию доступной.
Перевёл с медицинского на русский все эти БВО, УВО, схемы итд.
Я прошёл протоптанной тропой.

Когда я прочитал это:

1499826666-ec080451ebbfdd665b788eee10a35

тоже подумал, что может и мои буквы кому нибудь сохранят деньги, нервы и здоровье.

#20 Beshka

Beshka
  • Начинающий

• Пользователи
  • 2 Cообщений

Отправлено 13 Июль 2017 - 15:37

А чем вам антитела мешают? Главное, чтобы в крови вируса не было...

84 дня позади

СМИ про софосбувир:

Вам желаю всяческой удачи, но вы же понимаете, что говорить об излечении от данного заболевания можно только по истечении n-го количества лет...

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных