Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Разворот по малому радиусу (клуб любителей ПДД)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 123

#121 KauH_vs_ABeJIb

KauH_vs_ABeJIb
  • Пилите, Шура, пилите. Они золотые! (c)

• Пользователи
  • 3 610 Cообщений

Отправлено 17 Февраль 2016 - 09:12

А- ПП,

В- встречка,

С- только по ней?

В или С.

Да, только по С. Учебные машины в том месте именно так и разворачиваются.

Еще раз перечитай тему, пожалуйста. 

#122 RestInPeace

RestInPeace
  • Festina lente

• Модераторы
  • 15 264 Cообщений

Отправлено 17 Февраль 2016 - 09:18

Еще раз перечитай тему, пожалуйста. 

Нормально у нас теперь:)

Вместо ответа или коммента советуют перечитать тему, которую и так читаю.

Как это вижу я: ты с чего-то вдруг решил, что не хочешь больше быть владычицей морскою, а хочешь быть боярыней столбовою разворот по малому радиусу тебе больше нравится и ты решил свою правоту подтвердить, создав тему. Ок. Тебе объяснили, что ты можешь так делать, но если поймают - права на полку и ходи пешком, закон однозначно не на твоей стороне. Ты с этим не согласен? Или ты сейчас хочешь сказать, что в автошколах неправильно обучают и развернуться можно по В?

Странная позиция.

#123 Solo

Solo
  • Сам себе барин.

• Пользователи
  • 8 936 Cообщений

Отправлено 17 Февраль 2016 - 09:24

Вот если честно, то готов "принять" авто по пути движения на В, на перекрестке. Далее, пусть решают гибдд, суды и т.д.

#124 KauH_vs_ABeJIb

KauH_vs_ABeJIb
  • Пилите, Шура, пилите. Они золотые! (c)

• Пользователи
  • 3 610 Cообщений

Отправлено 17 Февраль 2016 - 10:00

Нормально у нас теперь :)

Вместо ответа или коммента советуют перечитать тему, которую и так читаю.

Как это вижу я: ты с чего-то вдруг решил, что не хочешь больше быть владычицей морскою, а хочешь быть боярыней столбовою разворот по малому радиусу тебе больше нравится и ты решил свою правоту подтвердить, создав тему. Ок. Тебе объяснили, что ты можешь так делать, но если поймают - права на полку и ходи пешком, закон однозначно не на твоей стороне. Ты с этим не согласен? Или ты сейчас хочешь сказать, что в автошколах неправильно обучают и развернуться можно по В?

Странная позиция.

Мне казалось, что я наоборот объяснил, что могу так делать и подкрепил своё утверждение. И я хочу сказать, что в автошколах обучают неправильно и развернуться можно, ибо ничто не запрещает это делать. К тому же, пока что никто еще не объяснил, почему так делать нельзя.

Вот если честно, то готов "принять" авто по пути движения на В, на перекрестке. Далее, пусть решают гибдд, суды и т.д.

В данном случае, вы будете абсолютно правы, т.к. при выполнении данного маневра, вы видите знак "Уступи дорогу", соответственно, сначала убеждаетесь в том, что этот маневр безопасен, а потом только его выполняете. Разве не так делается всегда?

Или при развороте по С не нужно уступать другим ТС?

Сообщение отредактировал KauH_vs_ABeJIb: 17 Февраль 2016 - 10:00

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных