Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 2 Голосов

Нужно ли закрыть въезд к Изумруду с кольца Батюшкова-Раахе

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 732

Опрос: Нужно ли закрыть въезд к Изумруду с кольца Батюшкова-Раахе (120 пользователей проголосовало)

ваше мнение

1. Проголосовал да (82 голосов [68.33%])

Процент голосов: 68.33%

2. нет (38 голосов [31.67%])

Процент голосов: 31.67%

Голосовать

#1 Raccoon

Raccoon
  • Живет в Форуме

• Пользователи
  • 5 487 Cообщений

Отправлено 09 Октябрь 2013 - 08:36

Привет умникам объезжающим Маутринскую через "Изумруд" (даже автобусы!), выезжающим на встречку и создающим затор для тех кто едет от моста и привет "чистильщикам кармы", выпускающим от Изумруда пачками. Вот из-за вас, дятлы, Матуринская и стоит. Слов нет.

Сообщение отредактировал Raccoon: 09 Октябрь 2013 - 15:13

#2 lancer475

lancer475
  • Активный Форумщик

• Заблокированные
  • 636 Cообщений

Отправлено 09 Октябрь 2013 - 09:14

Привет умникам объезжающим Маутринскую через "Изумруд" (даже автобусы!), выезжающим на встречку и создающим затор для тех кто едет от моста и привет "чистильщикам кармы", выпускающим от Изумруда пачками. Вот из-за вас, дятлы, Матуринская и стоит. Слов нет.

Прежде чем назвать кого-то дятлом, убедись, что сам не ч-у-д-а-к! :angry:

Подобные праведники исправно тупили около месяца, когда выезд к мосту расширили. По старой памяти жались в правую полосу, выстраивая хвост дальше отворотки изумруда, при том, что вторая полоса на поворот вправо была свободна. Прозрение наступило только когда разметку на дороге нарисовали (стрелку вправо).

Другой категории праведников не мешало бы научиться трогаться с потоком, а не с пробуждением от сна, так, чтобы за цикл зеленой стрелки проходило не 5-6 машин, а хотя бы десяток.

Следующей группе праведников неплохо бы уяснить, что поворачивая из правой полосы с Матуринской, к мосту надо выезжать на правую полосу, а не в среднюю, тем самым тормозя поворачивающих левее их.

PS 1. выезжающих от изумруда на порядок меньше движущихся по матуринской.

2. прущих от изумруда на встречный поток (когда он явно виден) не оправдываю.

3. большинству "любителей" из ЗШР хотелось бы посоветовать поездить по утрам в сторону Ясной Поляны через развязку после ж/д моста. Глядишь бы уяснили принципы слияния потоков и воспитали чувство такта!

Сообщение отредактировал lancer475: 09 Октябрь 2013 - 09:17

#3 RestInPeace

RestInPeace
  • Festina lente

• Модераторы
  • 15 264 Cообщений

Отправлено 09 Октябрь 2013 - 09:19

О! А вот и первый успевальщик от Изумруда:)

1. Поток оттуда охрененный, выезжают даже в 2 ряда, внаглую тормозя тех, кто на главной.

2. Поток конечно меньший, чем на Матуринской стоит, но умников с каждым днем все больше.

3. Ну ничего, скоро въезд этот закроют, посмотрим, куда вы все такие денетесь:)

#4 lancer475

lancer475
  • Активный Форумщик

• Заблокированные
  • 636 Cообщений

Отправлено 09 Октябрь 2013 - 10:00

О! А вот и первый успевальщик от Изумруда :)

1. Поток оттуда охрененный, выезжают даже в 2 ряда, внаглую тормозя тех, кто на главной.

2. Поток конечно меньший, чем на Матуринской стоит, но умников с каждым днем все больше.

3. Ну ничего, скоро въезд этот закроют, посмотрим, куда вы все такие денетесь :)

1. Охрененность в вашем понимании чем измеряется? 5-6 машин на выезд от изумруда - это охрененность? да, второй полосой частенько лезут, но особых тормозов не отмечается при этом. Я проще делаю - встаю на выезде так, чтобы слева от меня не пролезли, только если в лоб встречке уж полезут.

2. т.е. по вашему мнению причина ситуации не в организации транспортных потоков к мосту и за ним, а в приливе ума ездоков? орегенальное мнение!

3. Закроют? Ну может быть. И что? тупить начнут на кольце батюшкова, вы в том числе. И так там раз в три дня по утрам встречаются одиночества, будет еще чаще!

ПЫСЫ Странно видеть у модератора форума в подписи ссылку, посылающую НА... Кредо такое или правила форума? В любом случае - чего же вы хотите на дороге, какого такого уважения?

Сообщение отредактировал lancer475: 09 Октябрь 2013 - 10:00

#5 Mr. Freeman

Mr. Freeman
  • эктив

• Модераторы
  • 3 283 Cообщений

Отправлено 09 Октябрь 2013 - 10:21

а интересно запрещающий знак с кольца к изумруду изрисован соответсвенно он не имеет силы?

#6 Eduard

Eduard
  • Активный Форумщик

• Модераторы
  • 751 Cообщений

Отправлено 09 Октябрь 2013 - 10:52

О! А вот и первый успевальщик от Изумруда :)

3. Ну ничего, скоро въезд этот закроют, посмотрим, куда вы все такие денетесь :)

Я вот фигею с таких умников.  А как быть тем,  кто как я выезжает от Изумруда, потому-что банально  живет там? не лучше ли  ГИБДД ловить чудаков на кольце (там запрещающий знак, кстати),  чем заниматься п.3 (явно пахнущим маразмом) ? Куда жителям этого района ехать, на кольцо, что бы пробку увеличивать?? 

#7 RestInPeace

RestInPeace
  • Festina lente

• Модераторы
  • 15 264 Cообщений

Отправлено 09 Октябрь 2013 - 10:54

1. Охрененность в вашем понимании чем измеряется? 5-6 машин на выезд от изумруда - это охрененность? да, второй полосой частенько лезут, но особых тормозов не отмечается при этом. Я проще делаю - встаю на выезде так, чтобы слева от меня не пролезли, только если в лоб встречке уж полезут.

Вы похоже не представляете, о чем речь ведете. Там хвост нынче до кольца Батюшкова-Раахе растягивается.

2. т.е. по вашему мнению причина ситуации не в организации транспортных потоков к мосту и за ним, а в приливе ума ездоков? орегенальное мнение!

Причина в том, что у кого-то в жопе шило и он считает себя умнее всех. Как это он такой умный будет вместе со всеми тошнить по Матуринской, если можно объехать и внаглую втиснуться, создав аварийную ситуацию. А не дай б-г, перед новичком лезть начинают: он теряется и пропускает машин 10 сразу.

3. Закроют? Ну может быть. И что? тупить начнут на кольце батюшкова, вы в том числе. И так там раз в три дня по утрам встречаются одиночества, будет еще чаще!
ПЫСЫ Странно видеть у модератора форума в подписи ссылку, посылающую НА... Кредо такое или правила форума? В любом случае - чего же вы хотите на дороге, какого такого уважения?

Я смотрю, когда сказать особо нечего, начинается переход на личности. Очень предсказуемо.

Я вот фигею с таких умников.  А как быть тем,  кто как я выезжает от Изумруда, потому-что банально  живет там? не лучше ли  ГИБДД ловить чудаков на кольце (там запрещающий знак, кстати),  чем заниматься п.3 (явно пахнущим маразмом) ? Куда жителям этого района ехать, на кольцо, что бы пробку увеличивать?? 

Вы внимательно прочитайте для начала. Разумеется, закрывать надо въезд с кольца Раахе-Батюшкова.

#8 Eduard

Eduard
  • Активный Форумщик

• Модераторы
  • 751 Cообщений

Отправлено 09 Октябрь 2013 - 10:59

На самом деле там реально борзеют. Я сегодня от поворота с Раахе 4, до выезда на Матуринскую 7 минут ехал, чудаков реально много и вылетают в три полосы, две из которых лезут по встречке. 

Вы внимательно прочитайте для начала. Разумеется, закрывать надо въезд с кольца Раахе-Батюшкова.

Извиняюсь, не видел. Пожалуй так действительно не плохо будет, даже ценой того, что из Ленты чуть дольше  ехать  домой :)

#9 Valera

Valera
  • Перевозчик

• Модераторы
  • 18 129 Cообщений

Отправлено 09 Октябрь 2013 - 11:35

По просьбам трудящихся !

#10 ru551a

ru551a
  • Пользователи
  • 19 381 Cообщений

Отправлено 09 Октябрь 2013 - 12:40

А как же будущая развязка на Раахе? :huh:

Я например езжу в свою УК через этот проезд, причём у меня получается не сквозной проезд, без выезда на Матуринскую.

Это чего, мне теперь пилить через Матуриснкую, стопорить весь поток к Октябрьскому пока я буду пропускать встречные автомобили?

Там ещё встречка просматривается плохо из-за крутого поворота направо и автомобилей стоящих попутно.

#11 Eduard

Eduard
  • Активный Форумщик

• Модераторы
  • 751 Cообщений

Отправлено 09 Октябрь 2013 - 13:02

А как же будущая развязка на Раахе? :huh:

Я например езжу в свою УК через этот проезд, причём у меня получается не сквозной проезд, без выезда на Матуринскую.

Это чего, мне теперь пилить через Матуриснкую, стопорить весь поток к Октябрьскому пока я буду пропускать встречные автомобили?

Там ещё встречка просматривается плохо из-за крутого поворота направо и автомобилей стоящих попутно.

В идеале, конечно,  оставить  бы все как есть, и заставить ГИБДД работать,  наказывая тех,кто  под знак влетает, но коли им нет дела до граждан, вариант закрытия похож на решение, хоть и по российски. Вы, кстати, нарушаете въезжая под него в сторону УК, по поводу "не сквозной проезд"  в правилах ничего нет.  К слову, сам знак, имхо, поставлен с нарушением. По ПДД, на сколько я понимаю, на повороте с Матурина на Раахе должен быть такой же.

#12 RestInPeace

RestInPeace
  • Festina lente

• Модераторы
  • 15 264 Cообщений

Отправлено 09 Октябрь 2013 - 13:06

Ну ты даешь:) Там же пешком от силы 12-15 мин. дойти, а он, видите ли, ездит:)

В идеале, конечно,  оставить  бы все как есть, и заставить ГИБДД работать,  наказывая тех,кто  под знак влетает, но коли им нет дела до граждан, вариант закрытия похож на решение, хоть и по российски. Вы, кстати, нарушаете въезжая под него в сторону УК, по поводу "не сквозной проезд"  в правилах ничего нет.  К слову, сам знак, имхо, поставлен с нарушением. По ПДД, на сколько я понимаю, на повороте с Матурина на Раахе должен быть такой же.

Действительно, ГИБДД не работает. Сегодня там стоял экипаж, но они секли тех, кто Батюшкова по встречке едет, до других им и дела не было;) Так что хотя бы временно я бы закрыл.

#13 ru551a

ru551a
  • Пользователи
  • 19 381 Cообщений

Отправлено 09 Октябрь 2013 - 13:24

Практически получается что нарушаю. :)

Хотя езжу там от силы раз в три месяца, большую часть времени ездил ещё до установки знака 3.2.

Но таких как я у этой УК ещё 210 квартир и большинство ездит по своим нуждам на автомобилях.

Если вспомнить историю установки этого знака, то он устанавливался для запрещения сквозного проезда к Матуринской.

Ну ты даешь :) Там же пешком от силы 12-15 мин. дойти, а он, видите ли, ездит :)

В дождик с документами А4 формата очень прикольно ходить пешком.

Если вспомнить какая там баская дорога, да ещё и пешком, по грязи и лужам шириной со всю дорогу и глубиной в 20 см. Лепота!!! :D

На приём к директору попадёшь в виде сырой и грязной макаки с сырыми бумаженциями. :lol:

#14 Raccoon

Raccoon
  • Живет в Форуме

• Пользователи
  • 5 487 Cообщений

Отправлено 09 Октябрь 2013 - 13:33

На самом деле там реально борзеют. Я сегодня от поворота с Раахе 4, до выезда на Матуринскую 7 минут ехал, чудаков реально много и вылетают в три полосы, две из которых лезут по встречке. 

Вот о чем и речь! Я сегодня (с 8.35) от начала Раахе до моста ехала более 20 минут, по мосту (с 9.02) всего 7!!! минут. Зато все "желающие" пролетели "Изурудом". И насмотрелась, как впереди потока авто тупо останавливаются и выпускают колонну!!! от Изумруда. Кто не пускает, того просто подрезают со встречки. Одна женщина вообще встала поперек полосы - перегородила полосу встречки, ей гудели с той стороны, а она стояла в "усмерть", пока не освободилось окно в полосе. Автобусов, которые на кольце отвернули в ту сторону, уже и след простыл. Начинаешь задумываться "а ну ее в попу порядочность? может брать пример с наглецов и ехать там же? Все равно пустят".

#15 Eduard

Eduard
  • Активный Форумщик

• Модераторы
  • 751 Cообщений

Отправлено 09 Октябрь 2013 - 13:37

Если вспомнить какая там баская дорога, да ещё и пешком, по грязи и лужам шириной со всю дорогу и глубиной в 20 см. Лепота!!! :D

Вот, кстати, хороший вопрос торопыгам. Я не понимаю, какое счастье трястись по этому ужасу, если можно спокойно постоять на Матуринской без последствий для подвески и  задницы.

#16 RestInPeace

RestInPeace
  • Festina lente

• Модераторы
  • 15 264 Cообщений

Отправлено 09 Октябрь 2013 - 13:38

Вот, кстати, хороший вопрос торопыгам. Я не понимаю, какое счастье трястись по этому ужасу, если можно спокойно постоять на Матуринской без последствий для подвески и  задницы.

Вы что?! 5 мин. же на кону, плевать на подвеску :D

#17 Eduard

Eduard
  • Активный Форумщик

• Модераторы
  • 751 Cообщений

Отправлено 09 Октябрь 2013 - 13:42

Вот о чем и речь! Я сегодня (с 8.35) от начала Раахе до моста ехала более 20 минут, по мосту (с 9.02) всего 7!!! минут. Зато все "желающие" пролетели "Изурудом". И насмотрелась, как впереди потока авто тупо останавливаются и выпускают колонну!!! от Изумруда. Кто не пускает, того просто подрезают со встречки. Одна женщина вообще встала поперек полосы - перегородила полосу встречки, ей гудели с той стороны, а она стояла в "усмерть", пока не освободилось окно в полосе. Автобусов, которые на кольце отвернули в ту сторону, уже и след простыл. Начинаешь задумываться "а ну ее в попу порядочность? может брать пример с наглецов и ехать там же? Все равно пустят".

Меня так в этой ситуации напрягает не то, что народ офигивает в своей наглости, такого пока до работы доедешь еще  100500 раз увидешь, а то, что из-за этих дебилоидов и меня с соседями не выпускают,  хоть табличку вешай - "я не муд@к, как они, просто тут живу".  :unsure:

#18 gonya

gonya
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 1 196 Cообщений

Отправлено 09 Октябрь 2013 - 13:50

Практически получается что нарушаю. :)

Хотя езжу там от силы раз в три месяца, большую часть времени ездил ещё до установки знака 3.2.

Но таких как я у этой УК ещё 210 квартир и большинство ездит по своим нуждам на автомобилях.

Если вспомнить историю установки этого знака, то он устанавливался для запрещения сквозного проезда к Матуринской.

В дождик с документами А4 формата очень прикольно ходить пешком.

На приём к директору попадёшь в виде сырой и грязной макаки с сырыми бумаженциями. :lol:

cacf346bff0613c532a2e1fee2b2533c.jpg

202062.jpg

#19 RestInPeace

RestInPeace
  • Festina lente

• Модераторы
  • 15 264 Cообщений

Отправлено 09 Октябрь 2013 - 13:50

меня с соседями не выпускают,  хоть табличку вешай - "я не муд@к, как они, просто тут живу".  :unsure:

Так вам давно пора уже обратиться во все инстанции с просьбой принять меры. Если молчать - ничего не изменится.

#20 ru551a

ru551a
  • Пользователи
  • 19 381 Cообщений

Отправлено 09 Октябрь 2013 - 13:57

---del---

Как зонтик и файлы защитят обувь от лужи глубиной 20 см и от грязи, которая там везде?

Или мне ещё нужно броды покупать чтобы попасть в управляющую компанию? :D

Так вам давно пора уже обратиться во все инстанции с просьбой принять меры. Если молчать - ничего не изменится.

Какие меры помогут отличить жильцов от транзита?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных