Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Социальное расслоение в ЗШК

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 55

#1 voinche

voinche
  • Живет в Форуме

• Пользователи
  • 5 799 Cообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2017 - 21:06

http://cher-is.com/2...orony-bogachej/

#2 RestInPeace

RestInPeace
  • Festina lente

• Модераторы
  • 15 168 Cообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2017 - 21:12

Ачо, нормально так. Приехал вечером к себе во двор, а припарковаться негде - везде машины ждунов детей! 

И как раньше мы одни в школу и из школы? И зимой и в темень, и через 3 дороги, и 2 остановки на трамвае...

#3 nobody

nobody
  • друг деревьев

• Пользователи
  • 13 246 Cообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2017 - 21:14

Ачо, нормально так. Приехал вечером к себе во двор, а припарковаться негде - везде машины ждунов детей! 

И как раньше мы одни в школу и из школы? И зимой и в темень, и через 3 дороги, и 2 остановки на трамвае...

ну дак вот ты такой и получился, что тебя на машинке не возили

#4 RestInPeace

RestInPeace
  • Festina lente

• Модераторы
  • 15 168 Cообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2017 - 21:19

ну дак вот ты такой и получился, что тебя на машинке не возили

Я нормальный получился. Самостоятельный и самодостаточный. Не инфант, коих сейчас все больше. 

И да, на машинке желательно как можно ближе к школе подъехать, а то вдруг чадо ножки промочит ненароком.

#5 Ноябрь

Ноябрь
  • Живет в Форуме

• Пользователи
  • 7 351 Cообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2017 - 21:20

В 39-й и 40-й учатся дети из окрестных домов. Зачем через два-три дома ездить на машине, особенно, если негде парковаться? А издалека в эти школы зачем ездить, я не понимаю? Ничего примечательного в них нет и из других районов в школы в ЗШК никто не ездит. Автор не может за 200-300-500 метров сходить за ребенком пешком? Причем и остальные тоже ведь ездят. Совсем люди с ума посходили. 

#6 RestInPeace

RestInPeace
  • Festina lente

• Модераторы
  • 15 168 Cообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2017 - 21:21

В 39-й и 40-й учатся дети из окрестных домов. Зачем через два-три дома ездить на машине, особенно, если негде парковаться? А издалека в эти школы зачем ездить, я не понимаю? Ничего примечательного в них нет и из других районов в школы в ЗШК никто не ездит. Автор не может за 200-300-500 метров сходить за ребенком пешком? Причем и остальные тоже ведь ездят. Совсем люди с ума посходили. 

Как?????? А машина????? На что тогда машина, я спрашиваю???!!!! 

#7 nobody

nobody
  • друг деревьев

• Пользователи
  • 13 246 Cообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2017 - 21:23

Я нормальный получился. Самостоятельный и самодостаточный. Не инфант, коих сейчас все больше. 

И да, на машинке желательно как можно ближе к школе подъехать, а то вдруг чадо ножки промочит ненароком.

и скромный =)

#8 Artef

Artef
  • Заслуженный Форумщик

• Модераторы
  • 1 672 Cообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2017 - 21:25

..

Сообщение отредактировал Artef: 15 Ноябрь 2017 - 21:25

#9 nick2

nick2
  • Живет и Спит в Форуме

• Модераторы
  • 12 775 Cообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2017 - 21:32

Мдааа мадам похоже очередная клуша.

#10 Ноябрь

Ноябрь
  • Живет в Форуме

• Пользователи
  • 7 351 Cообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2017 - 21:34

Загородить придомовую территорию, кстати, могут жильцы любого дома. К чему автор Алена пишет о социальном расслоении, не понятно.

#11 nick2

nick2
  • Живет и Спит в Форуме

• Модераторы
  • 12 775 Cообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2017 - 21:38

Загородить придомовую территорию, кстати, могут жильцы любого дома. К чему автор Алена пишет о социальном расслоении, не понятно.

Алена имеет толстую жопу и Дэу Матиз. Алена хочет жить в одном из этих домов, но живет в квартире без ремонта, которая досталась от мамы. Ребёнок по залету и муж ушёл в закат. Будешь тут писать о расслоении!

#12 providec_1

providec_1
  • Активный Форумщик

• Пользователи
  • 940 Cообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2017 - 21:41

из-за этих заборов не доделаны многие пешеходные дорожки и люди месят грязь, обходя архитектурные препятствия

#13 nick2

nick2
  • Живет и Спит в Форуме

• Модераторы
  • 12 775 Cообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2017 - 21:47

из-за этих заборов не доделаны многие пешеходные дорожки и люди месят грязь, обходя архитектурные препятствия

А не по глине шлепать карма не позволяет?

#14 Ноябрь

Ноябрь
  • Живет в Форуме

• Пользователи
  • 7 351 Cообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2017 - 21:56

Ну так и писала бы, мол, плохая какая возникла тенденция - придомовые территории загораживать. Мешает ездить на машине за 500 метров по четыре раза в день. Причем здесь социальное расслоение?

#15 Karina Hartz

Karina Hartz
  • Леди форума

• Пользователи
  • 24 368 Cообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2017 - 01:15

Алена имеет толстую жопу и Дэу Матиз. Алена хочет жить в одном из этих домов, но живет в квартире без ремонта, которая досталась от мамы. Ребёнок по залету и муж ушёл в закат. Будешь тут писать о расслоении!

У меня карапуз в 39-й. Ходит ногами несколько кварталов. Никаких проблем. Какие там опасности? Какие расслоения? Мозги у нее расслаиваются. 

#16 Груня

Груня
  • Активный Форумщик

• Пользователи
  • 740 Cообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2017 - 02:24

У нас из соседних домов и-то на машинах в сады и школу возят, ходить из-за них опасно, паркуются, перегораживая всё, включая входы в сады и асфальтированные дорожки, мамы с малышами и школьники вынуждены обходить по грязи этих быдланов.

#17 gromodel

gromodel
  • Агент рептилойдов на самообеспечении

• Пользователи
  • 1 829 Cообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2017 - 07:03

У нас из соседних домов и-то на машинах в сады и школу возят, ходить из-за них опасно, паркуются, перегораживая всё, включая входы в сады и асфальтированные дорожки, мамы с малышами и школьники вынуждены обходить по грязи этих быдланов.

Люди да Вы что, быдланам уже приходиться покупать крузаки, шоп в собачачих какашках не утонуть и не принести на сапагах глистов шариков и мухтарчиков, живущих вблизи школы.

#18 YRII

YRII
  • Активист

• Пользователи
  • 332 Cообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2017 - 09:41

Странная женщина!Назвала себя “плебеями”)))Придомовая территория принадлежит дому, общим решением они вправе принять решение об ограждении территории и установки шлагбаумов.Например в Питере и Москве много таких дворов,и никто не возбухает.У нас примеров то же много!Например манхэттэн.Моя дочь ходит в 43 школу.Там вообще одни коттеджи и чо?Все люди при привозе детей разъезжаются,дорожки пешеходные удобные....Так что не знаю к чему эта запись в газету?Видимо привыкла ходить по грязной тропинке,а тут забор понимаешь))))

Сообщение отредактировал YRII: 16 Ноябрь 2017 - 09:42

#19 Ltl

Ltl
  • Активист

• Пользователи
  • 488 Cообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2017 - 19:21

У меня карапуз в 39-й. Ходит ногами несколько кварталов. Никаких проблем. Какие там опасности? Какие расслоения? Мозги у нее расслаиваются. 

Карина, какие кварталы? :) Раньше твой карапуз до школу 150 метров проходил, сейчас 500 через спортивную площадку в дырку в заборе :)))

У меня старшая в 40-ой, младшая в 39-ой. Всегда приезжаю-отвожу на авто. ИНОГДА возникают трудности с проездом и парковкой по этим дворам, но это из-за неопытных водителей и УРОДОВ которые едут вдоль дома Наседкина 14 с нарушением знака 5.5 "Одностороннее движение"

#20 voinche

voinche
  • Живет в Форуме

• Пользователи
  • 5 799 Cообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2017 - 19:37

Мляха комар. Дети с Маяковского,где груз 200 снимали,пехом ходят до 22 школы и ничё. А тут. Зажрались.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных