Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Натяжные потолки

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 150

#21 ven5

ven5
  • Участник

• Пользователи
  • 236 Cообщений

Отправлено 10 Апрель 2011 - 17:40

Могу посоветовать фирму "Уютный дом" Архангельская 47 торговый комплекс "Северный мост" тел.287611.
Они делают натяжные потолки, окна и много еще чего и у них собственное производство. Мне нравиться делают нормально.

#22 Zhgun

Zhgun
  • Активист

• Пользователи
  • 350 Cообщений

Отправлено 10 Апрель 2011 - 18:18

заказывал натяжной потолок тут http://vkontakte.ru/club18601975
Верещагина 45 (на пл. Металлургов) т/ф (8202)57-90-97. т.62-08-03

9 метров, коридор г-образной формы, белый глянцевый с хорошими светильниками и эл. монтажными работами вышло 13000

сделали ок, все нравится, но пока делали пробили проводку (сразу все исправили)

думаю, всем стоит трясти с мастеров индикатор проводки или иметь его самому,
пробой проводки может быть самым геморным местом во всех работах

#23 JFrog

JFrog
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 3 085 Cообщений

Отправлено 07 Июль 2012 - 21:40

Почему на фото-примерах нет маленьких 7м кухонок, узких коридоров, 12-14м комнат, а только "виллы".

#24 KauH_vs_ABeJIb

KauH_vs_ABeJIb
  • Пилите, Шура, пилите. Они золотые! (c)

• Пользователи
  • 3 594 Cообщений

Отправлено 07 Июль 2012 - 23:48

Делали комнату 16 м2 обычным матовым. 75оо руб. Отлично)
Что за фирма не знаю, есть только телефон)

#25 Ramzan

Ramzan
  • Заслуженный Форумщик

• Заблокированные
  • 3 334 Cообщений

Отправлено 07 Июль 2012 - 23:51

Делали комнату 16 м2 обычным матовым. 75оо руб. Отлично)
Что за фирма не знаю, есть только телефон)

Полностью натяжной или с гипсом?Электрику сам делал или они?

#26 RedSox

RedSox
  • Let's go, Red Sox!

• Пользователи
  • 2 290 Cообщений

Отправлено 09 Июль 2012 - 00:02

А сколько сантиметров "крадет" потолок? Просто у меня полки висят и их не перевесить.

#27 ru551a

ru551a
  • Пользователи
  • 19 381 Cообщений

Отправлено 09 Июль 2012 - 12:47

А сколько сантиметров "крадет" потолок? Просто у меня полки висят и их не перевесить.

http://forum.cherepo...o...t&p=3669135

#28 KarMan

KarMan
  • Молодой Участник

• Пользователи
  • 174 Cообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2012 - 22:02

Мы делали тканевые Клиспо, типа новая технология, экологичные, непластик, подороже, конечно, но не пожалела. Красиво, никакого дешевого глянцевого блеска, шкаф ставили под потолок, задели углом, так он принял форму этого угла и ничего страшного, монтажники сказали, что если б был пластиковый - прощай бы красота, дыры не миновать.
Обзванивала все фирмочки в поисках именно этого полотна. В одной из них, где нет Клиспо, подсказали некоего Евгения, очень приятный молодой человек, который оперативно "натянул" потолки во всей квартире и еще гардины вовнутрь сделал, занавески теперь как из-под потолка висят. Мне очень нравится!

#29 Lynx

Lynx
  • Anime Must Die

• Модераторы
  • 12 216 Cообщений

Отправлено 19 Январь 2013 - 13:28

посоветуйте нормальную фирму , занимающуюся натяжными. Только пл. из собственно опыта.

Градис-Строй обмеряли, ценник с трудом, но устраивает, но там как помню по окнам многое зависит от того, какие установщики придут - одни сделают качественно, другие откровенно халтурно.

Эта контора http://forum.cherepo...howtopic=213197 просто не пришла в назначенный ими самим день.

Седьмое небо кто нить у них устанавливал?
http://www.sedmoe-nebo.ru/index.php

#30 krooxa

krooxa
  • Активный Форумщик

• Пользователи
  • 984 Cообщений

Отправлено 19 Январь 2013 - 14:13

Мы делали тканевые Клиспо, типа новая технология, экологичные, непластик, подороже, конечно, но не пожалела. Красиво, никакого дешевого глянцевого блеска, шкаф ставили под потолок, задели углом, так он принял форму этого угла и ничего страшного, монтажники сказали, что если б был пластиковый - прощай бы красота, дыры не миновать.
Обзванивала все фирмочки в поисках именно этого полотна. В одной из них, где нет Клиспо, подсказали некоего Евгения, очень приятный молодой человек, который оперативно "натянул" потолки во всей квартире и еще гардины вовнутрь сделал, занавески теперь как из-под потолка висят. Мне очень нравится!

Клипсо

#31 JFrog

JFrog
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 3 085 Cообщений

Отправлено 19 Январь 2013 - 19:11

Я везде, кроме ванной у них заказывал. В дальнейшем тоже к ним буду обращаться.
В ванне делали самый первый раз не у них. Родственники дали телефончик, типа подешевле выдет. Но как сделали мне не понравилось, много всяких отриц. мелочей из которых общая оценка сложилась такая, что к ним я решил больше не обращаться. Поэтому следующие потолки уже решил в нормальной фирме заказывать и обратился в седьмое небо. Устанавливали разные бригады, ни к кому из них претензий не было, все аккуратно.

#32 Lelishna

Lelishna
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 1 199 Cообщений

Отправлено 19 Январь 2013 - 21:44

посоветуйте нормальную фирму , занимающуюся натяжными. Только пл. из собственно опыта.

Градис-Строй обмеряли, ценник с трудом, но устраивает, но там как помню по окнам многое зависит от того, какие установщики придут - одни сделают качественно, другие откровенно халтурно.

Эта контора http://forum.cherepo...howtopic=213197 просто не пришла в назначенный ими самим день.

Делали год назад в Градис-строе белый матовый бельгийский без швов комната 3,30 на 6 м Косяков за год не обнаружилось. Установщик себя не назвал почему-то сказал работает во многих фирмах. Собираемся через пару месяцев устанавливать в другой комнате наверно можно в фирме узнать кто был- хотим чтоб он устанавливал

#33 Lynx

Lynx
  • Anime Must Die

• Модераторы
  • 12 216 Cообщений

Отправлено 19 Январь 2013 - 22:45

Я везде, кроме ванной у них заказывал. В дальнейшем тоже к ним буду обращаться.
В ванне делали самый первый раз не у них. Родственники дали телефончик, типа подешевле выдет. Но как сделали мне не понравилось, много всяких отриц. мелочей из которых общая оценка сложилась такая, что к ним я решил больше не обращаться. Поэтому следующие потолки уже решил в нормальной фирме заказывать и обратился в седьмое небо. Устанавливали разные бригады, ни к кому из них претензий не было, все аккуратно.

ок, спасибо.

#34 ru551a

ru551a
  • Пользователи
  • 19 381 Cообщений

Отправлено 19 Январь 2013 - 23:13

Делали год назад в Градис-строе белый матовый бельгийский без швов комната 3,30 на 6 м Косяков за год не обнаружилось. Установщик себя не назвал почему-то сказал работает во многих фирмах. Собираемся через пару месяцев устанавливать в другой комнате наверно можно в фирме узнать кто был- хотим чтоб он устанавливал

Посмотрите в паспорте качества (гарантийный талон), там должна быть фамилия установщика и подпись.

#35 Lelishna

Lelishna
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 1 199 Cообщений

Отправлено 20 Январь 2013 - 17:18

Посмотрите в паспорте качества (гарантийный талон), там должна быть фамилия установщика и подпись.

Посмотрела. Фамилии мастера нет.Видимо это страшная тайна :unsure:

#36 ru551a

ru551a
  • Пользователи
  • 19 381 Cообщений

Отправлено 20 Январь 2013 - 19:44

Если есть подпись, то в офисе по закорючке угадают чья. :smile:

#37 Lelishna

Lelishna
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 1 199 Cообщений

Отправлено 20 Январь 2013 - 21:47

Если есть подпись, то в офисе по закорючке угадают чья. :smile:

Закорючка есть :biggrin: Тоже думаю что при заказе можно попросить этого же мастера. Просто не хочется экспериментировать с другими.

#38 obvious

obvious
  • Активный Форумщик

• Пользователи
  • 609 Cообщений

Отправлено 25 Январь 2013 - 21:00

Только что закончили ставить потолок ребята из "Арт-Строя". Делали монтаж 3х помещений:
8 кв. м - матовый,
2 кв. м - матовый,
33 кв. м - комбинированый 2х цветный.
монтаж 44 светильников и 2 люстры
поклейка плинтусов по периметру
обводка 3 труб
частичный демонтаж старого потолка типа "армстронг"
итого 48400 рублей + пицца =)

Сообщение отредактировал obvious: 25 Январь 2013 - 21:00

#39 nobody

nobody
  • друг деревьев

• Пользователи
  • 13 251 Cообщений

Отправлено 25 Январь 2013 - 22:32

Только что закончили ставить потолок ребята из "Арт-Строя". Делали монтаж 3х помещений:
8 кв. м - матовый,
2 кв. м - матовый,
33 кв. м - комбинированый 2х цветный.
монтаж 44 светильников и 2 люстры
поклейка плинтусов по периметру
обводка 3 труб
частичный демонтаж старого потолка типа "армстронг"
итого 48400 рублей + пицца =)

фотки!

#40 Botaneg87

Botaneg87
  • Начинающий

• Пользователи
  • 49 Cообщений

Отправлено 27 Январь 2013 - 07:31

Только что закончили ставить потолок ребята из "Арт-Строя"...

Заказывал у них потолок два года назад. Конечно, по ценам уже не помню точно, но на тот момент обошел около пяти фирм и выбрал в конечном счете их, то есть точно не дороже чем в среднем по городу. Качество работ очень даже, приехали в назначенный день, оперативно все натянули, провели инструктаж по "эксплуатации" потолка и уехали. Потолку два года и ниче ему не делается :)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных