Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Про космос

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1249

#21 Captain_Kirk

Captain_Kirk
  • Да, я Капитан Кирк

• Пользователи
  • 2 228 Cообщений

Отправлено 05 Октябрь 2011 - 16:26

Т.е. ты хочешь сказать, что на Энтерпрайзе не было межрассовых негуманоидных контактов? Слабо верится...

Контакты были есть. Результатов в виде зародышей нет.

#22 Karina Hartz

Karina Hartz
  • Леди форума

• Пользователи
  • 26 495 Cообщений

Отправлено 05 Октябрь 2011 - 16:37

Контакты были есть. Результатов в виде зародышей нет.

Точнее их вроде как не находили :smile:

#23 Arty

Arty
  • Продолжающий

• Пользователи
  • 8 626 Cообщений

Отправлено 05 Октябрь 2011 - 17:44

Совершенно верно. Поэтому доступ на "Энтерпрайз" например только после химической и молекулярной кастрации. Заодно и проблема педофилии, кстате, решается.

Ты не настоящий!
стрилизации не было!!!!

#24 Captain_Kirk

Captain_Kirk
  • Да, я Капитан Кирк

• Пользователи
  • 2 228 Cообщений

Отправлено 05 Октябрь 2011 - 18:56

Ты не настоящий!

А другая, гораздо более известная панк группа пела, как она проводила каникулы в Камбодже.
И то, и другое есть пример так называемого вранья.
Кстати, стерилизацию мы никогда и не проводим. Не дикари какие-нибудь. (и где такое написано?)
Только обратимую химическую и молекулярную кастрацию. Ну и два дополнительных чипа под кожу (в дополнение к тем трем, которые у всех цивилизованных людей имеются с рождения)

#25 Arty

Arty
  • Продолжающий

• Пользователи
  • 8 626 Cообщений

Отправлено 05 Октябрь 2011 - 19:08

А другая, гораздо более известная панк группа пела, как она проводила каникулы в Камбодже.
И то, и другое есть пример так называемого вранья.
Кстати, стерилизацию мы никогда и не проводим. Не дикари какие-нибудь. (и где такое написано?)
Только обратимую химическую и молекулярную кастрацию. Ну и два дополнительных чипа под кожу (в дополнение к тем трем, которые у всех цивилизованных людей имеются с рождения)

Вот [вырезано] мне про DK втирать не нужно....

#26 Arty

Arty
  • Продолжающий

• Пользователи
  • 8 626 Cообщений

Отправлено 05 Октябрь 2011 - 19:28

первый космонавт

Изображение

Сообщение отредактировал Arty: 06 Октябрь 2011 - 05:59

#27 Captain_Kirk

Captain_Kirk
  • Да, я Капитан Кирк

• Пользователи
  • 2 228 Cообщений

Отправлено 05 Октябрь 2011 - 19:53

И где на этой фотографии Джелло?

#28 Arty

Arty
  • Продолжающий

• Пользователи
  • 8 626 Cообщений

Отправлено 05 Октябрь 2011 - 19:57

И где на этой фотографии Джелло?

Кто такой Джело?

Сообщение отредактировал Arty: 06 Октябрь 2011 - 06:54

#29 trek

trek
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 2 329 Cообщений

Отправлено 05 Октябрь 2011 - 23:16

http://saoirse-2010.....com/19823.html

#30 Captain_Kirk

Captain_Kirk
  • Да, я Капитан Кирк

• Пользователи
  • 2 228 Cообщений

Отправлено 06 Октябрь 2011 - 08:21

Кто такой Джело?

Нехорошо редактировать сообщения.

Что же до секса в космосе, то я вам ответственно заявляю: половой секс - вещь инертная и старомодная. Размножать колонистов можно по меньшей мере тремя другими способами.

Сообщение отредактировал Captain_Kirk: 06 Октябрь 2011 - 08:21

#31 Arty

Arty
  • Продолжающий

• Пользователи
  • 8 626 Cообщений

Отправлено 06 Октябрь 2011 - 09:03

Нехорошо редактировать сообщения.

Что же до секса в космосе, то я вам ответственно заявляю: половой секс - вещь инертная и старомодная. Размножать колонистов можно по меньшей мере тремя другими способами.

Какими? Почкование туда входит?

#32 Captain_Kirk

Captain_Kirk
  • Да, я Капитан Кирк

• Пользователи
  • 2 228 Cообщений

Отправлено 06 Октябрь 2011 - 09:18

Какими? Почкование туда входит?

Нет, не входит и входить не может. Человеческий разум не выращивается подобно растению или низшему моллюску.

#33 Arty

Arty
  • Продолжающий

• Пользователи
  • 8 626 Cообщений

Отправлено 06 Октябрь 2011 - 09:20

Нет, не входит и входить не может. Человеческий разум не выращивается подобно растению или низшему моллюску.

Ну допустим искусственное оплодотворение "в пробирке".
Какие ещё два?

#34 Captain_Kirk

Captain_Kirk
  • Да, я Капитан Кирк

• Пользователи
  • 2 228 Cообщений

Отправлено 06 Октябрь 2011 - 09:30

Ну допустим искусственное оплодотворение "в пробирке".
Какие ещё два?

Не оплодотворение, а клонирование. Причем ускоренное. Но тут есть нюансы, которые надо разъяснять.
Другие два вам будет довольно сложно понять, если я напишу пару слов. Делать же подробное объяснение сейчас не могу - занят (как раз опять ошибочно активировался аларм-датчик превышения ξ-частиц - надо с этим срочно разбираться).

#35 Wod

Wod
  • Активный Форумщик

• Пользователи
  • 535 Cообщений

Отправлено 07 Октябрь 2011 - 00:00

Для такого путешествия "потребуется больше топлива, чем имеется в постигнутой нами вселенной"

Такое ограничение довольно легко обойти. Вполне реальных, проработанных проектов звездолетов можно с десяток назвать, 100-300 лет - и мы у ближайших звезд.

#36 Arty

Arty
  • Продолжающий

• Пользователи
  • 8 626 Cообщений

Отправлено 07 Октябрь 2011 - 07:34

Такое ограничение довольно легко обойти. Вполне реальных, проработанных проектов звездолетов можно с десяток назвать, 100-300 лет - и мы у ближайших звезд.

Да действительно, ещё в журнале юный техник писали, что для галактических полётов нужен всего-то парус, из тонкого материала, т.к. солнце выделяет световой поток-частицы, ими наполняется развернутый парус, и он летит на дармовом топливе, т.е. космическом ветре.

#37 Captain_Kirk

Captain_Kirk
  • Да, я Капитан Кирк

• Пользователи
  • 2 228 Cообщений

Отправлено 07 Октябрь 2011 - 08:21

Да действительно, ещё в журнале юный техник писали, что для галактических полётов нужен всего-то парус, из тонкого материала, т.к. солнце выделяет световой поток-частицы, ими наполняется развернутый парус, и он летит на дармовом топливе, т.е. космическом ветре.

Как ни странно, но в свете возможного подтверждения нашумевшего открытия прошлого месяца и такой вариант можно представить.

Только в том случае, если хомячков не кормить новыми айфонами.

#38 Arty

Arty
  • Продолжающий

• Пользователи
  • 8 626 Cообщений

Отправлено 10 Октябрь 2011 - 14:10

Российский ученый: в черных дырах прячутся высокоразвитые цивилизации

Внутри черных дыр могут существовать формы жизни, в том числе в виде высокоразвитых цивилизаций, которые в силу разных причин не хотят раскрывать свое местоположение перед "братьями по разуму", считает сотрудник московского Института ядерных исследований РАН Вячеслав Докучаев.

Согласно распространенному мнению, черные дыры засасывают в себя все, что оказывается вокруг них, включая свет - после чего все бесследно исчезает. Однако Докучаев уверен, что внутри них существуют области, где фотоны способны выжить в устойчивых периодических орбитах. А раз существуют орбиты для фотонов, то нет никаких причин, которые бы могли опровергнуть наличие стабильных орбит и для куда более крупных объектов – например, планет. Свои доводы ученый опубликовал в он-лайн журнале Корнельского университета.

Проблема заключается в том, что обнаружить эти стабильные орбиты не позволяет так называемый горизонт событий - первичная область черных дыр, где время и пространство сливаются воедино. Докучаев считает, что за пределами горизонта событий есть "горизонт Коши" - область, где пространство и время приобретают свои обычные свойства. Объекты в нем вращаются по сингулярности, так же, как и планеты нашей Солнечной системы. Правда, в отличие от обычных орбит, эти имеют не круговую, а более сложную форму, чем-то напоминающую венок из лепестков. Планеты, вращающиеся на таких орбитах, получают энергию не только за счет самой сингулярности, но и от фотонов, захваченных орбитой.

По мнению ученого, на таких планетах существуют условия для формирования сложных химических веществ, следовательно, есть все предпосылки для зарождения жизни, в том числе в виде высокоразвитых цивилизаций. Ученый считает, что для продвинутых инопланетян черные дыры являются идеальным прибежищем, которое не выдает их местоположение.

Изображение

#39 Captain_Kirk

Captain_Kirk
  • Да, я Капитан Кирк

• Пользователи
  • 2 228 Cообщений

Отправлено 10 Октябрь 2011 - 14:42

Редкостная фиготень.
В черной дыре никакой жизни нет и никогда не было.
Но вы можете купить черную футболку

Изображение

#40 Arty

Arty
  • Продолжающий

• Пользователи
  • 8 626 Cообщений

Отправлено 10 Октябрь 2011 - 14:43

Редкостная фиготень.
В черной дыре никакой жизни нет и никогда не было.
Но вы можете купить черную футболку

Изображение

А есть I hate CK?

ты небыл в чёрной дыре...откуда ты знаешь?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных