Перейти к содержимому

Фотомагазины и минилабы города

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 519

#1 - Кирпич -

- Кирпич -
  • Гости

Отправлено 03 Март 2005 - 23:23

Алексей, если режут от 0,5 иногда до 0,7 это криворукость и безотвественность.

Это не от машины влияет , а от того кто ее настроил вот с них и спрос! Но аператор не виноват!

#2 Aleks K

Aleks K
  • Живет и Спит в Форуме

• Пользователи
  • 11 263 Cообщений

Отправлено 04 Март 2005 - 18:18

Пол, чей то в Контрасте ч\б проявку стали делать? Сдается мне - нету ее. Делают точно в Апельсине на Данилова, 28. 100% А по обрези - можно заказывать печать с полями - влезет все. Вообще, конесно, идеальных вариантов нет.

#3 CheckEngine

CheckEngine
  • Деcятый год на форуме

• Пользователи
  • 4 378 Cообщений

Отправлено 05 Март 2005 - 18:53

Сегодня обнаружил новый фотосалон "Фокус-digital" (пр-т Победы, 131. Приятно удивили цены, хотя выбор техники невелик, но большой выбор чехлов для нее. Купил себе за 450 хороший чехол на Olimpus C-760 UZ, аналог которого стоит в других местах от 1 тыс. руб.
Продаются также диски с дровами для разных камер.
В помещении 2 компа - за одним дизайнер, за другим техник на фотомашине.
Кто-нибудь там печатал что-нибудь?

#4 Aleks K

Aleks K
  • Живет и Спит в Форуме

• Пользователи
  • 11 263 Cообщений

Отправлено 05 Март 2005 - 19:10

Чехлы - да. Флешки 128 М - 1500 р, 256 М - 1300 р. Не удивляет? Сейчас, правда, убрали. Что за дизайнер? Наверное, все таки человек, принимающий файлы на печать. Дрова за такую цену - возьмите в инете и сэкономите тучу денег. (Даже при больших объемах). А печатают - контрольки их размещены здесь http://www.f-gt.com/spf/actions.htm - так и сравнение есть. Контора принадлежит не одному человеку, а ООО "Культура и консалтинг". Что это такое - я не знаю. Хаять не за что. Нормальная контора - надеюсь, будет хорошо работать.

#5 CheckEngine

CheckEngine
  • Деcятый год на форуме

• Пользователи
  • 4 378 Cообщений

Отправлено 05 Март 2005 - 22:24

Чехлы - да. Флешки 128 М - 1500 р, 256 М - 1300 р. Не удивляет?

После того, как сам обзаводишься флэхой нужного тебе размера, окружающая флэшковая действительность перестает тебя беспокоить :)

Сейчас, правда, убрали. Что за дизайнер? Наверное, все таки человек, принимающий файлы на печать.

Фиг знает. Сидит там себе в уголке, че-то в фотошопе рисует...а заявки принимают в другом углу

Дрова за такую цену - возьмите в инете и сэкономите тучу денег. (Даже при больших объемах).

Отнюдь. Там софта (не только же дрова - утилит для расширенной работы с девайсом куча, допустим, на 650 метров. Этож сколько по выделенке в деньгах тянуть-то...? А там - 150 рэ.

....Контора принадлежит не одному человеку, а ООО "Культура и консалтинг". Что это такое - я не знаю. Хаять не за что. Нормальная контора - надеюсь, будет хорошо работать.

Просмотр сообщения

Да, меня тоже название учредителя прикололо =) Они бы еще "Бухучет и экзистенциальная философия" обозвались :D

Сообщение отредактировал OTMOPO3OK: 05 Март 2005 - 22:26

#6 Aleks K

Aleks K
  • Живет и Спит в Форуме

• Пользователи
  • 11 263 Cообщений

Отправлено 06 Март 2005 - 18:04

Название - действительно классное. Я прочитал и еще некоторое время стоял и думал - чего это я такое прочитал.

#7 CheckEngine

CheckEngine
  • Деcятый год на форуме

• Пользователи
  • 4 378 Cообщений

Отправлено 06 Март 2005 - 23:19

Название - действительно классное. Я прочитал и еще некоторое время стоял и думал - чего это я такое прочитал.

Просмотр сообщения

Прикинь, аналогично. Предположу, что ребята просто купили "под ключ" первое попавшееся ООО из каталога

#8 - Meckalito -

- Meckalito -
  • Гости

Отправлено 15 Март 2005 - 12:51

Я печатал в фотосалоне "Фокус-digital" пр-т Победы, 131
фото не хуже чем в Контрасте

#9 Aleks K

Aleks K
  • Живет и Спит в Форуме

• Пользователи
  • 11 263 Cообщений

Отправлено 15 Март 2005 - 17:24

А никто и не говорит, что они плохо печатают, просто некоторые организационные несуразности. Это так ведь - трепаться не о чем - вот и пишем всякую фигню. Если бы они портачили бы, так об ентом и писали бы. :)

#10 - Sokrat -

- Sokrat -
  • Гости

Отправлено 02 Июнь 2005 - 09:18

На Архангельской улице, перед кольцом магазин "Фуджи..."
Цены на отпечаток 7р.
Может кто там печатал.
Узнать бы мнение.

#11 Aleks K

Aleks K
  • Живет и Спит в Форуме

• Пользователи
  • 11 263 Cообщений

Отправлено 02 Июнь 2005 - 18:35

Дык, это "Махаон" - машина у них теперь, цифровая, стоит на Ленина, справа от Голубого экрана. А печатают они хорошо. Могу сказать, что характеристики машины достаточно линейны (по цвету) при измении форматов печати.

#12 Pol

Pol
  • Заслуженный Форумщик

• Модераторы
  • 2 927 Cообщений

Отправлено 03 Июнь 2005 - 09:47

Пол, чей то в Контрасте ч\б проявку стали делать? Сдается мне - нету ее. Делают точно в Апельсине на Данилова, 28. 100% А по обрези - можно заказывать печать с полями - влезет все. Вообще, конесно, идеальных вариантов нет.

Просмотр сообщения

ты когда отвечал на дату посмотрел? Когда я это писал там еще Ч/Б было...

#13 Klassik

Klassik
  • Активист

• Пользователи
  • 497 Cообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2005 - 19:38

CANON eos20D в наличии в Банзае на пр. Победы, 148 (дружба).
Сегодня уже подержал в руках.. очень радует что стали возить технику..

#14 Gess

Gess
  • Живет в Форуме

• Пользователи
  • 7 329 Cообщений

Отправлено 28 Февраль 2006 - 10:34

Просмотр сообщения

А не подскажете телефончик Апельсина?
Который на Данилова, 28.

Буду признателен.

#15 Demiurg_OZ

Demiurg_OZ
  • Администратор форума

• Пользователи
  • 1 118 Cообщений

Отправлено 28 Февраль 2006 - 21:18

Гесс, ты в справочную звонить не пробовал? :)

#16 Aleks K

Aleks K
  • Живет и Спит в Форуме

• Пользователи
  • 11 263 Cообщений

Отправлено 03 Март 2006 - 10:28

Дык они уже давно сменили несколько мест после Данилова. Сейчас на Краснодонцев, 39 (так по моему). А телефон 89217323023

#17 Ёлкин

Ёлкин
  • Активный Форумщик

• Пользователи
  • 570 Cообщений

Отправлено 13 Март 2006 - 13:58

Ни у кого случаем нету Nikon Capture 4,2 или 4,3? Помогите плиз. Батька у меня инет весь облазил, не может найти.

Извиняюсь не туда запостил.

Сообщение отредактировал Ёлкин: 13 Март 2006 - 14:02

#18 XAND

XAND
  • -= XAND =-

• Пользователи
  • 8 432 Cообщений

Отправлено 13 Март 2006 - 17:15

Ни у кого случаем нету Nikon Capture 4,2 или 4,3? Помогите плиз. Батька у меня инет весь облазил, не может найти.

Извиняюсь не туда запостил.

Просмотр сообщения

качаем это _http://www.nikon.com.ua/support/download/NCap41en.zip
лечим этим: CAB RAG FEDS COED CAB RAG NAIL NAP CAB RAG MURK MARE
обновляем этим _http://www.nikonusa.com/software/qw222/NC42_up.zip
еще раз обновляем этим _http://www.nikonusa.com/software/capture/NC431_up.zip
В результате получаем полностью рабочую NC 4.3.1

#19 Mafusal

Mafusal
  • Активный Форумщик

• Пользователи
  • 658 Cообщений

Отправлено 25 Март 2006 - 19:09

Добрый день!
Я здесь впервые, однако хочу поделиться полезной информацией для тех, кто не знает. ЭТО НЕ РЕКЛАМА!
Как известно, стоимость 1 отпечатка с цифры у нас в городе везде одинакова и составляет 7 руб. :blink:
Только ради интереса, почем же стоимость печати в др.городах, нашел замечательный сайт www.netprint.ru, куда можно залить свои фотки, оформить заказ, а затем
получить уже готовые отпечатки от 10х15 и больше на пунктах получения в Москве (их довольно много) или по почте наложенным платежом всего по 2.99 руб. за штуку! Я заказал и буквально вчера получил почти 100 штук. Очень выгодно!(залили на сайт мне бесплатно на "Аммофосе", там исходящий трафик бесплатный) . Даже с пересылкой с учетом пересылки получается не более 3.80 за штуку :cool:. У меня получилось менее 3.42 за штуку - это все с учетом доставки и стоимости перевода платежа (с 1 по 12 марта действовала скидка 10%). Стоимость доставки вышла 29руб.+7.5% за перевод платежа в Москву.

#20 Faust_OZ

Faust_OZ
  • Ушастый полубог

• Пользователи
  • 6 096 Cообщений

Отправлено 25 Март 2006 - 19:46

1)Стоило сначала получить отпечатки, проверить качество, а уж потом писать сюда. А то алгоритм "увидел непонятную фирму, побежал всем рассказывать" выглядит странно, у нормальных людей выглядит так: "получил хороший результат, поделился инфой".
2)Название темы: "Фотомагазины и минилабы города".
3)Если пользователь с нулём сообщений в активе пишет пост с упоминанием какой-либо фирмы, то в 99 случаях из 100 это чистая и преднамеренная реклама.
ЗЫ: звините за оффтоп, просто потрите есличо.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных