Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

МУП "Теплоэнергия"

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 g.fender

g.fender
  • Новичок

• Пользователи
  • 52 Cообщений

Отправлено 02 Март 2009 - 15:06

В МУП "Теплоэнергия" работают геи. В честь прихода весны они снизили горячесть воды в батареях центрального отопления, и мне приходится работать в двух свитерах и всё время пить горячительные напитки, чтобы не дрожать от холода.

Я считаю, что гомосексуалистам не место в городском хозяйстве. Если вы со мной не согласны - значит, с ними заодно.

#2 Aleks K

Aleks K
  • Живет и Спит в Форуме

• Пользователи
  • 11 270 Cообщений

Отправлено 02 Март 2009 - 22:21

Да вы, батенька, просто мастер пера! Не надо провоцировать народ. Все и так знают, что большинство среднего и высшего руководства коммунальных контор принадлежат к этомй сексменьшинству.
ЗЫ хотя какое уже меньшинство...

Сообщение отредактировал Aleks K: 02 Март 2009 - 22:21

#3 MikaZX

MikaZX
  • Старожил форума

• Пользователи
  • 1 985 Cообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2016 - 13:15

Соглашусь с топикстартером.

На моё имя в Теплоэнергии числится 2 лицевых счёта, и несмотря на то, что в платёжке был верно указан и лиц. счёт, и адрес, 2 месяца подряд мои платежи "забубенили" на другой мой лицевой счёт по другому адресу (соответственно, по одному счёту - переплата, а по другому - долг и пени). Пытался решить проблему по телефону: несколько дней дозванивался, а когда дозвонился, сказали писать заявление в бухгалтерию. Шикарно: они косячат, и свои ошибки исправляют только через личный приход и заявление клиента.

Куда можно пожаловаться на эту контору? Кто вышестоящие организации? (в этом вопросе на ум не приходит ничего кроме управления по защите прав потребителей)

#4 Николаевна

Николаевна
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 4 940 Cообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2016 - 15:36

Соглашусь с топикстартером.
На моё имя в Теплоэнергии числится 2 лицевых счёта, и несмотря на то, что в платёжке был верно указан и лиц. счёт, и адрес, 2 месяца подряд мои платежи "забубенили" на другой мой лицевой счёт по другому адресу (соответственно, по одному счёту - переплата, а по другому - долг и пени). Пытался решить проблему по телефону: несколько дней дозванивался, а когда дозвонился, сказали писать заявление в бухгалтерию. Шикарно: они косячат, и свои ошибки исправляют только через личный приход и заявление клиента.
Куда можно пожаловаться на эту контору? Кто вышестоящие организации? (в этом вопросе на ум не приходит ничего кроме управления по защите прав потребителей)

Мэру города на его сайт.Эта контора муниципальное предприятие.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных