Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Мошенники

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#21 cfinx

cfinx
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 1 543 Cообщений

Отправлено 06 Октябрь 2017 - 14:54

Левченко Лариса "эксперт"
Кузьмина Надежда "новый мир"
Эти специалисты из агенств недвижимости продали моей матери год назад квартиру , сейчас выясняется что продавец стал собственником по коррупционным схемам , и квартиру не имел права продать , мать пенсионерка в шоке , а этим тётенька хоть бы что , разбирайтесь в законном порядке , за что эти агенства берут деньги ? Работу не выполняют , а сейчас мать получается останется без квартиры и без денег , сами знаете какие у нас законы и суды , будьте осторожны с этими недо людьми !

Я судился еще лет 8 назад с ними. Эти люди только и работают с недорогими объектами, алкоголиков населяют, левые схемки. Спросили бы перед тем как квартиру покупать об их репутации или квартиру проверили. Но у нас ведь все самостоятельные. Удачи на суде.

#22 Karina Hartz

Karina Hartz
  • Леди форума

• Пользователи
  • 23 959 Cообщений

Отправлено 06 Октябрь 2017 - 14:55

И да в каких базах есть имущество которое должно перейти государству и пока не оформленное ? 

Муниципальных. АИЖК по ним проверяет такие вещи.

#23 LiS

LiS
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 1 180 Cообщений

Отправлено 06 Октябрь 2017 - 15:36

Ещё раз говорю мы столкнулись с этим впервые , кругом агенства предлагающие свои услуги , кому верить , и повторюсь был собственник который был зарегистрирован в гос органах . Господа прошу помощи , может грамотного юриста посоветуете или куда обратиться , у меня ещё два дня будет интернет , потом месяц или больше не будет. Если кто то судился с этими мошенниками , знает где и как их найти , пожалуйста помогите !

#24 Ночка

Ночка
  • Живет и Спит в Форуме

• Пользователи
  • 11 509 Cообщений

Отправлено 08 Октябрь 2017 - 15:25

Тем что квартира выморощенная и должна перейти была государству после смерти собственника ,
http://www.ksrf.ru/r...px?ParamId=4418
Это пресс-служба пишет а закон я такой не нашел

По этой ссылке для вас все должно удачно сложиться, т.к. мама, кажется, последний добросовестный покупатель.

#25 Syntax_Error

Syntax_Error
  • Активный Форумщик

• Пользователи
  • 980 Cообщений

Отправлено 10 Октябрь 2017 - 02:40

Так был собственник , оформивший все себе по решению суда , а п

Дайте данные бывшего собственника. Попробую решение суда найти.

#26 Землянин

Землянин
  • Активный Форумщик

• Пользователи
  • 783 Cообщений

Отправлено 10 Октябрь 2017 - 17:39

Мошенники на eBay

1507534357154697427.png

За последние годы я привык встречать мошенников-соотечественников в интернете, в смс, в телефонных звонках, в объявлениях и т.п. Но столкновение с мошенниками на международной площадке eBay повергло меня в тоску. Серьезная же организация, защита покупателя и тому подобное, но нет, и тут черти лезут. Кидалово достаточно грубое, но я все же решил "повестись" и разузнать как все это работает и поделиться с вами..... 

https://cont.ws/@jedi/736989  :ph34r: 

#27 Ночка

Ночка
  • Живет и Спит в Форуме

• Пользователи
  • 11 509 Cообщений

Отправлено 10 Октябрь 2017 - 18:12

Так был собственник , оформивший все себе по решению суда , а п

Дайте данные бывшего собственника. Попробую решение суда найти.

Он вроде писал выше : Плотникова Оксана https://vk.com/id93138188

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных