Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

КПРФ. Всё что с ней связано

КПРФ

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6147

#6061 рык

рык
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 4 008 Cообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2018 - 19:47

Про какой тут осциллограф речь идет? Масса страниц ему посвящена. Просветите. 

Не знаю что это такое, но видимо очень крутая вещь, потому что Серго утверждает, что все революции делаются только для того, чтобы отобрать это у простого работяги. 

#6062 Злыдень

Злыдень
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 4 962 Cообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2018 - 20:22

"Геннадий Зюганов попросил Путина вмешаться в ситуацию с выборами в Приморье, в противном случае он обещал вывести на улицы тысячи сторонников КПРФ с иконами Сталина, которые массово и решительно встанут на колени и в ультимативной форме потребуют от Путина вмешаться."

#6063 Beer

Beer
  • Не бойтесь слухов. Правда страшнее..

• Супермодераторы
  • 13 250 Cообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2018 - 09:05

Не знаю что это такое, но видимо очень крутая вещь, потому что Серго утверждает, что все революции делаются только для того, чтобы отобрать это у простого работяги. 

Вещь крутая и полезная для специалиста-инженера-электронщика.
Но он постоянно лжёт про это, так как ни у моего отца ни у меня ни разу не отобрали. Ни при СССР, ни при власти ПЖИВ.

СерГо НОДовец? Только там шизофрения так процветает. Не верите? Послушайте их главаря Федорова из партии "Единая Россия".

#6064 Deadywka

Deadywka
  • Никогда не смотрю зомбоящик.

• Пользователи
  • 6 088 Cообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2018 - 10:14

Мой акцент на первой части ("кто прошел через это") делался десятки раз

Ладно, давайте проще. Вы постоянно пишете о репрессиях, поэтому я счёл, что вы их боитесь. Мой вопрос: есть ли ещё что для предъявы коммунистам (СССР)?

Из гос. флагов России за всю историю тряпкой имеет право называться только красный с серпом и молотом. 

Очень некрасивые слова. Сразу выдают предвзятость и, возможно, заказной характер ваших изречений. Слишком толсто работаете. Либо вы слепой фанат ЕР и власти.

#6065 Deadywka

Deadywka

• Пользователи
  • 6 088 Cообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2018 - 10:58

Кстати, что в Приморье?

#6066 Karina Hartz

Karina Hartz
  • Леди форума

• Пользователи
  • 26 653 Cообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2018 - 12:41

Кстати, что в Приморье?

Предсказуемо ничего.

#6067 Deadywka

Deadywka

• Пользователи
  • 6 088 Cообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2018 - 13:48

Предсказуемо ничего.

Ёк-макарёк! А я уже собрался верить в Зюганова.

#6068 Фантом

Фантом
  • Живет в Форуме

• Пользователи
  • 6 721 Cообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2018 - 14:21

Отменили результаты пока на 13 участках.

#6069 Beer

Beer

• Супермодераторы
  • 13 250 Cообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2018 - 14:35

Кстати, что в Приморье?

Бьёмся... Меньше слушай провокаторов

#6070 SerGo

SerGo
  • джинн лампового осциллографа

• Пользователи
  • 2 084 Cообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2018 - 15:38

Вещь крутая и полезная для специалиста-инженера-электронщика.
Но он постоянно лжёт про это, так как ни у моего отца ни у меня ни разу не отобрали. Ни при СССР, ни при власти ПЖИВ.

Просто после революции осциллографов еще не было как таковых.

Тогда другое отбирали - продовольствие (продразверстка), орудия производства и т.п.

Сейчас осциллограф как раз попадает под "орудия производства". Значит подлежит экспроприации, если коммунисты к власти придут.

Просто Бир с его отцом не жили во времена захвата власти большевиками, во время военного коммунизма, вот и все.

СерГо НОДовец? Только там шизофрения так процветает. 

Не. Я беспартийный. Просто я крайне негативно отношусь к КПРФ, а особенно к её некоторым членам.

#6071 Фантом

Фантом
  • Живет в Форуме

• Пользователи
  • 6 721 Cообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2018 - 16:39

Сейчас осциллограф как раз попадает под "орудия производства". Значит подлежит экспроприации, если коммунисты к власти придут.

Экспроприации в школу подлежат мозги которые вовремя школу проспали.

#6072 YRII

YRII
  • Активист

• Пользователи
  • 376 Cообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2018 - 07:20

"Геннадий Зюганов попросил Путина вмешаться в ситуацию с выборами в Приморье, в противном случае он обещал вывести на улицы тысячи сторонников КПРФ с иконами Сталина, которые массово и решительно встанут на колени и в ультимативной форме потребуют от Путина вмешаться."

Прикольно.Я да же представил эту неуправляемую толпу во главе с мумией-)))И то я боюсь,что мумия спрячется в своем броневичке (импортного производства) и все.Перестаньте ничего такого не будет.Это пустозвонство.

#6073 SerGo

SerGo
  • джинн лампового осциллографа

• Пользователи
  • 2 084 Cообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2018 - 08:07

Типичный хамски-маргинальный ответ в духе активистов КПРФ.

#6074 Beer

Beer

• Супермодераторы
  • 13 250 Cообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2018 - 10:00

Прикольно.Я да же представил эту неуправляемую толпу во главе с мумией-)))И то я боюсь,что мумия спрячется в своем броневичке (импортного производства) и все.Перестаньте ничего такого не будет.Это пустозвонство.

Яд свой оставь себе, пустозвон. Эта "мумия" находится в прекрасной физической форме. Наблюдал лично на совместной тренировке в зале в июле этого года в "Снегирях". Яви миру фото тушки своей, ибо сильно подозреваю что "мумия" тебя ушатать в первом раунде сможет - удар у него неслабый...

hUzW3k4xNjQ.jpg

Ну что ты с двоеШника возьмешь? Брешет не переставая... )))

#6075 Deadywka

Deadywka

• Пользователи
  • 6 088 Cообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2018 - 10:14

Бьёмся... Меньше слушай провокаторов

То, что кандидат от КПРФ сказал народу расходиться с площадей - это правда или провокация?

#6076 Фантом

Фантом
  • Живет в Форуме

• Пользователи
  • 6 721 Cообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2018 - 13:10

То, что кандидат от КПРФ сказал народу расходиться с площадей - это правда или провокация?

Итоги выборов будут отменены. А ты ныл.

#6077 Roswell

Roswell
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 4 240 Cообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2018 - 13:44

1. Ладно, давайте проще. Вы постоянно пишете о репрессиях, поэтому я счёл, что вы их боитесь. Мой вопрос: есть ли ещё что для предъявы коммунистам (СССР)?

2. Очень некрасивые слова. Сразу выдают предвзятость и, возможно, заказной характер ваших изречений. Слишком толсто работаете. Либо вы слепой фанат ЕР и власти.

1. Я уже тысячу раз много чего писала, мне что, заново повторять что ли? :(  Вы издеваетесь?

2. В чем же предвзятость? Флаг узурпаторов не был легитимным как и СССР. 

#6078 Злыдень

Злыдень
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 4 962 Cообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2018 - 13:55

А ведь могли не отменять, а просто пересчитать итоги, Уголовных дел о фальсификации выборов не заведено.

Тарасенко выступил на митинге, где заявил, что "ко мне приезжали люди из КПРФ и просили 140 миллионов в обмен на то, что я останусь губернатором".
Из толпы спросили: "Так вы сами-то пойдёте на новые выборы?"
Тарасенко: "Я ещё раз подумал - нет, не пойду".

#6079 Deadywka

Deadywka

• Пользователи
  • 6 088 Cообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2018 - 14:14

Где хоть я ныл?

Я уже тысячу раз много чего писала, мне что, заново повторять что ли? :(  Вы издеваетесь?

Шикаррно! Тут каждый может так сказать, и это будет большей правдой, чем у вас, ибо тут полно людей, которые на форуме ещё со времён совинтела. Прикиньте, если каждый начнёт такое писать. Форум тогда надо закрывать.

#6080 Beer

Beer

• Супермодераторы
  • 13 250 Cообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2018 - 15:25

А ведь могли не отменять, а просто пересчитать итоги, Уголовных дел о фальсификации выборов не заведено.

Тарасенко выступил на митинге, где заявил, что "ко мне приезжали люди из КПРФ и просили 140 миллионов в обмен на то, что я останусь губернатором".
Из толпы спросили: "Так вы сами-то пойдёте на новые выборы?"
Тарасенко: "Я ещё раз подумал - нет, не пойду".

А их и нет оснований отменять. Только убрать из ГАС измененные протоколы. Но едросам же не в жилу это...

Брешет... А ЦИК уже намекают что те левые данные введенные в ГАС были типа в то время когда кабинет без присмотра в момент проведения МЧС тренировки и кто ввел

поддельные - не известно...  И эти брешут... Ну что с них взять - ЖУЛИКИ И ВОРЫ

Темы с аналогичными тегами: КПРФ

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных