Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Юлмарт в Череповце

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 64

#41 Ulmart

Ulmart
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 2 022 Cообщений

Отправлено 31 Май 2013 - 20:52

Все акции вопросики улучшайзеры обращайтесь в эту тему http://forum.cherepo...howtopic=239101
Эту тему оставим для отзывов)!!

#42 Vitel

Vitel
  • Молодой Участник

• Пользователи
  • 179 Cообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2014 - 21:51

Заказал на днях телефон в подарок. Привезли в срок, сделали макс скидку, хотя обратился в первый раз. Общение на уровне. На все вопросы - подробные ответы. 

Получил истинное удовольствие от посещения офиса на Ленина, ну и доволен покупкой естественно.

#43 ru551a

ru551a
  • Пользователи
  • 19 381 Cообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2014 - 22:16

Сделал уже четыре заказа, можно и опытом поделиться.

Все заказы приходили на следующий день, даже быстрее суток получалось. Вечером заказал, днём следующего дня уже забрал.

В пункте выдачи всё быстро и без очередей, можно всё проверить, подключить, пакетик подарят для удобной переноски покупки.

На последнем заказе воспользовался сервисом "Моя Цена", то есть если нашли дешевле у конкурентов, то вам сделают скидку.

У меня получилось всё не совсем так как задумывалось, скидку дали не на разницу в цене с конкурентом (товар по цене конкурента), а всего-лишь на 50% этой разницы, но и это тоже плюс. Получается какое-то подобие торга с интернет-магазином, при использовании в качестве аргументов более низкой цены товара в других магазинах.

Скрытый текст

#44 Kimi

Kimi
  • Активист

• Пользователи
  • 468 Cообщений

Отправлено 12 Декабрь 2014 - 22:22

10.12 сделал заказ. Должен был приехать 11.12, но... не приехал. Ни смс, ни звонка от манагера. "Машина будет только в 12 ночи, приходите завтра". На данный момент смс до сих пор нет, чувствую, что и сегодня товара не будет.

:angry: 5.12 заказал товар. Будет готов 08 декабря 2014 после 18:00. Срок хранения до 9 декабря 2014 до 23:59
Сегодня 9е, товара ещё нет. Позвонил в поддержку, 4 минуты узнавала что да как. Сказала, что нет товара, когда приедет не знает. Сегодня будет машина в 18, пока разберут... Но не факт что в ней будет мой товар.
Зачем тогда писать что привезут 8го? Написали бы что товар будет 15го декабря, я бы сразу купил в другом магазине

Огромный минус Юлмарту в целом (не Череповецкому)
01.12 насмотрел планшет+смарт в Питерском магазине, скинул заявку через обратную связь с просьбой уточнить возможность отправки в Питерское отделение которое может отправить в ЧЕ.
Конечно никто не ответил 03.12, написал повторно сам и узнал что О БОЖЕ! товара нет в наличии! Видимо за два дня его кто-кто уже купил  :D

В итоге:

75bf0800-7adf-11e4-8411-001e6751a199.jpg

Крупная бытовая техника когда будет доступна в Че? Нужна газовая плита. Стиралку уже купил в другом магазине, а мог бы у вас.

Апну топик, а то рекламный часто обновляется, а отзывы в нем не замечают.

И на "вопросики" не отвечают

И это я только пролистал пару страниц в поисках промокода

Сообщение отредактировал Kimi: 12 Декабрь 2014 - 22:26

#45 goldstig

goldstig
  • мега нормальный человек

• Пользователи
  • 1 899 Cообщений

Отправлено 12 Декабрь 2014 - 23:17

Апну топик, а то рекламный часто обновляется, а отзывы в нем не замечают.

И на "вопросики" не отвечают

И это я только пролистал пару страниц в поисках промокода

Не совсем корректное замечание. На мои вопросы ответили. На все. И  Андрей ранее, и Илья теперь, всегда в личке все разруливают. У меня претензий к Юлмарт нет. Цены конечно у них полезли вверх...

#46 danciman

danciman
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 2 701 Cообщений

Отправлено 30 Март 2015 - 23:00

Камень в огород юлмарта: http://www.yaplakal....pic1075523.html

#47 Cube

Cube
  • Активист

• Пользователи
  • 367 Cообщений

Отправлено 02 Октябрь 2015 - 22:13

Купил в юлмарте насос поверхностный. Воспользовался один раз максимум минуты на 4. Стал убирать - под ним лужа (течет-брак производителя). Сдал им на проверку (расписка №230529981 от 18 августа 2015), до сих пор на рассмотрении. Писал на post@ulmart.ru 29 сентября - тишина. Уже 45 дней прошло. Вобщем сервис ...Придется звонить им, а то зимой мне насос никчему.

#48 danciman

danciman
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 2 701 Cообщений

Отправлено 03 Октябрь 2015 - 01:37

В общем так же отпишусь:

Постоянно заказываем кошачий корм через юлмарт. Всегда всё было супер - заказал и на следующий день всё пришло. Но в прошлый раз случился форс-мажор. Заказали корм+водонагреватель для аквариума. Всё в одном заказе. Предварительно отметили на следующий день приход. В итоге по приезду на след. день - заказа нет. Перенесли на 2 дня. Потом каждый день переносился. Благо ребята на месте которые сидят (на Советском пр-те) очень отзывчивые и постоянно пытались помочь. "Пошерстив" узнали, что заказ "завис" на одном из "перевалочных" складов т.к. корм уже пришёл, а водонагреватель нет. Корм нужен был уже срочно (не купить у нас такой в городе в наличии) - ребята предложили заказать заново обе позиции по отдельности, и посмотреть какой заказ придёт раньше (вместе или по отдельности). В итоге на следующий день отмечено в статусе одного из заказов мол "приезжайте-забирайте т.д." - приехали, заказа нет - уехали. На след день сообщение о том, что товар давно лежит в магазине на точке и просрочено время получения. Приехали, показали менеджеру в офисе (жалко парней , по сменам работают - весь мозг им вынесли своими хождениями, а ведь от них ничего не зависит) статус заказа - сказали, что только пришёл - обработали, забрали и выдали промокод с максимальной скидкой. 

В общем - ребятам которые работают на месте(офис на советском) огромный плюс в этой ситуации, работе сайта огромный минус.

#49 Т-П

Т-П
  • Молодой Участник

• Пользователи
  • 132 Cообщений

Отправлено 15 Октябрь 2015 - 10:12

Заказывал зимние шины. Каждый день говорили, что сегодня привезут, ждите смс. В итоге ничего. Нет на складе. Зачем врать? Обратился в первый и последний раз.

#50 TatianaP

TatianaP
  • Начинающий

• Пользователи
  • 23 Cообщений

Отправлено 18 Октябрь 2015 - 20:33

06.10.15 заказывали шины Nokian, с доставкой на 09.10.15. Накануне позвонил менеджер сообщив, что из-за большого объема заказов, доставка задерживается. Извинился. Пообещали привезти 11.10.15. Заказ действительно пришел 11.10.15. Было предварительное уведомление  СМС.  Заказываем не первый раз товары в Юлмарте. Серьезных проблем не было. 

#51 goldstig

goldstig

• Пользователи
  • 1 899 Cообщений

Отправлено 18 Октябрь 2015 - 21:35

15.10.15 заказал зимние шины. Должны были привезти 17.10.15 на Ленина. До сих пор тишина. Ни звонка, ни смс. Такая фигня до этого была только раз. Все остальное время доставляли (иногда с опозданием на день - не критично).

#52 ru551a

ru551a
  • Пользователи
  • 19 381 Cообщений

Отправлено 18 Октябрь 2015 - 21:38

Газель с Вологды не резиновая.

#53 Cube

Cube
  • Активист

• Пользователи
  • 367 Cообщений

Отправлено 18 Октябрь 2015 - 22:39

Вернули деньги (мало ли кому интересно :))

Купил в юлмарте насос поверхностный. Воспользовался один раз максимум минуты на 4. Стал убирать - под ним лужа (течет-брак производителя). Сдал им на проверку (расписка №230529981 от 18 августа 2015), до сих пор на рассмотрении. Писал на post@ulmart.ru 29 сентября - тишина. Уже 45 дней прошло. Вобщем сервис ...Придется звонить им, а то зимой мне насос никчему.

Сообщение отредактировал Cube: 18 Октябрь 2015 - 22:39

#54 goldstig

goldstig

• Пользователи
  • 1 899 Cообщений

Отправлено 19 Октябрь 2015 - 12:07

Газель с Вологды не резиновая.

Неа. Просто наипали - типо " нет на складе..."
Да пофиг..

Сообщение отредактировал goldstig: 19 Октябрь 2015 - 12:08

#55 danciman

danciman
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 2 701 Cообщений

Отправлено 21 Октябрь 2015 - 03:16

Что то с Юлмартом не то стало совсем. Видимо перегружены заказами. Всё переносят и переносят дату доставки  :huh:

#56 danciman

danciman
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 2 701 Cообщений

Отправлено 21 Октябрь 2015 - 18:05

Мде, позвонил по телефону-девочка оператор сказала, что резина ещё в питере и лучше перезаказать резину т.к. этот заказ не успеет приехать к нам.  <_<

#57 goldstig

goldstig

• Пользователи
  • 1 899 Cообщений

Отправлено 21 Октябрь 2015 - 20:56

Мде, позвонил по телефону-девочка оператор сказала, что резина ещё в питере и лучше перезаказать резину т.к. этот заказ не успеет приехать к нам. <_<

Мой приехал, только не 4 колеса, а 3 :D . Кому надо 215\65\16 валяются на Наседкина 7 в наличие.

Сообщение отредактировал goldstig: 23 Октябрь 2015 - 10:37

#58 danciman

danciman
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 2 701 Cообщений

Отправлено 21 Октябрь 2015 - 22:45

Мой приехал, только не 4 колеса, а 3  :D . Кому надо 215\65\16 валяются на Ленина в наличие.

Завтра вечером не приедут - забью и поеду в наличии брать в запаске35 или как то так в ясной поляне. У них монтаж в подарок при покупке. Переплачу тысячу уж так и быть :mellow:  Не хочу в деревню ехать в субботу утром на летней :unsure:

#59 goldstig

goldstig

• Пользователи
  • 1 899 Cообщений

Отправлено 23 Октябрь 2015 - 10:41

Перезаказал. Перевезли одно колесо из одного аутпоста в другой стало на 100руб. дороже за каждое колесо =).

#60 Cube

Cube
  • Активист

• Пользователи
  • 367 Cообщений

Отправлено 04 Май 2016 - 21:56

Заказ №0033972415 от 26 апреля ещё комплектуется, а в статусе часть заказа в пути, сегодня кончается срок резерва, а перезаказывать масло уже подорожало и опять ждать. "Неуд" за работу Юлмарту!)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных