Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Изобретатели "Дезавида" наняли против череповецких антидезавидчиков легендарного московского адвоката

ГородЧе

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1705

#1481 Beer

Beer
  • Не бойтесь слухов. Правда страшнее..

• Супермодераторы
  • 12 112 Cообщений

Отправлено 29 Июнь 2017 - 13:40

Вот только здесь встаёт вопрос: а почему же Кощеев борется со слабой отравой и выступает за применение более сильной?!

Для главнокомандующего бронепоездами повторяю персонально в 512-й раз: мы боремся против применения не разрешенных реагентов. Распечатай и обклей этим текстом свою квартиру.

А кто сказал, что гипохлорид "более сильная отрава"?

И мне интересно ,откуда такие сведения и на основании чего столь суровые утверждения, если в воде ГПХН - 3-й класс, а ДЕЗАВИД минимум 2-й?

#1482 Artef

Artef
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 1 421 Cообщений

Отправлено 29 Июнь 2017 - 14:57

Это как определили кол-во пользователей хлорированной воды? :)

Это я взял число жителей РФ и вычел ничтожно малую часть - применяющих передовые технологии Череповец иже с ними.

Но, согласен, погорячился: нужно брать лишь городское население. 40 миллионов.

Сообщение отредактировал Artef: 29 Июнь 2017 - 14:57

#1483 Deadywka

Deadywka
  • Прорвёмся...

• Пользователи
  • 4 873 Cообщений

Отправлено 30 Июнь 2017 - 10:38

Так ведь возмущение граждан водой с гипохлоритом разве не говорит о том, что это не самый лучший вариант?

Есть граждане, которые возмущаются всем, буквально. Возможно я просто не заметил массовых возмущений по поводу хлорирования воды.

Вам то чо париться? Божъей волей..

Тро, учи русский. :)

#1484 Dimton2

Dimton2
  • Живет и Спит в Форуме

• Пользователи
  • 14 069 Cообщений

Отправлено 30 Июнь 2017 - 20:31

Для главнокомандующего бронепоездами повторяю персонально в 512-й раз: мы боремся против применения не разрешенных реагентов. Распечатай и обклей этим текстом свою квартиру.

Так вот и получается, что идёт борьба за разрешённую воду с неприятным запахом и привкусом.

Так цель то борьбы именно такая проблемная вода? 

9b1f516955faa315c970d87287e78c7f.gif

Есть граждане, которые возмущаются всем, буквально. 

Так к таким гражданам можно отнести и борцов с дезавидом. Они всем не довольны. 1f218494a2c78f6b65c2b3edcdc6819b.gif

Возможно я просто не заметил массовых возмущений по поводу хлорирования воды.

Да, много где народ возмущался. В ВК в той же доске позора.

И много было желающих  возмущаться запахом и вкусом воды.

Вот и NickMT это заметил.

#1485 xmx

xmx
  • Начинающий

• Пользователи
  • 27 Cообщений

Отправлено 01 Июль 2017 - 00:50

_

Сообщение отредактировал xmx: 02 Июль 2017 - 13:00

#1486 Dimton2

Dimton2
  • Живет и Спит в Форуме

• Пользователи
  • 14 069 Cообщений

Отправлено 01 Июль 2017 - 09:04

Так, а кто эти исследования проводил?
Здесь проводят "бумажные исследования ".
af52a8edfa39ee140d401c73d8f46b66.gif

#1487 ErVit

ErVit
  • Ворчун

• Пользователи
  • 972 Cообщений

Отправлено 01 Июль 2017 - 11:05

Господа, вы все о чем тут рассуждаете?

Бир - гад. Оппоненты - белые и пушистые.

Но всем пофиг что мы пьём и чем дышим. Тема скатилась не к тому, как нам всем будет лучше, а к тому кто прав.

Череповец, несмотря на наличие не очень полезных для экологической обстановки предприятий, очень даже чистый город.

Если вы с этим не согласны, значит вы еще не были в тех городах где из-за металлургии и химии вообще дышать нечем нормально.

#1488 Beer

Beer

• Супермодераторы
  • 12 112 Cообщений

Отправлено 01 Июль 2017 - 11:22

Так вот и получается, что идёт борьба за разрешённую воду с неприятным запахом и привкусом. Так цель то борьбы именно такая проблемная вода?

Вот благодаря таким как ты, но сидящим в креслах власти, и рушится все вокруг и люди страдают. От Вашей "логики" и наплевательства на закон.

Ты это, по своей логике ураном 238 обработай водичку, будет абсолютно чистой без неприятного запаха и привкуса... И цианом заполируй. Только нам не предлагай...

#1489 AMD

AMD
  • Активный Форумщик

• Заблокированные
  • 759 Cообщений

Отправлено 01 Июль 2017 - 15:39

Господа, вы все о чем тут рассуждаете?

Бир - гад. Оппоненты - белые и пушистые.

Но всем пофиг что мы пьём и чем дышим. Тема скатилась не к тому, как нам всем будет лучше, а к тому кто прав.

Череповец, несмотря на наличие не очень полезных для экологической обстановки предприятий, очень даже чистый город.

Если вы с этим не согласны, значит вы еще не были в тех городах где из-за металлургии и химии вообще дышать нечем нормально.

Ты, например, не рассуждаешь, даже не мыслишь, не то что думаешь, )))). Ты просто ничего незнайка, а хочешь, чтоб тебя услышали, и мне не нужны те города где хуже, Ты сам то соображаешь? Или как?

#1490 Dimton2

Dimton2
  • Живет и Спит в Форуме

• Пользователи
  • 14 069 Cообщений

Отправлено 03 Июль 2017 - 08:26

Вот благодаря таким как ты, но сидящим в креслах власти, и рушится все вокруг и люди страдают. От Вашей "логики" и наплевательства на закон.

Ты это, по своей логике ураном 238 обработай водичку, будет абсолютно чистой без неприятного запаха и привкуса... И цианом заполируй. Только нам не предлагай...

Вот когда тебе не чего ответить, ты всегда в крайности кидаешься. Причём тут уран?
А логика как раз простейшая: при гипохлорите вода имеет неприятный запах и привкус.
Они потому и неприятны, что отнюдь не безопасны. Наш организм всё вредное воспринимает, как неприятное.

#1491 Deadywka

Deadywka
  • Прорвёмся...

• Пользователи
  • 4 873 Cообщений

Отправлено 03 Июль 2017 - 09:33

Вот когда тебе не чего ответить, ты всегда в крайности кидаешься. Причём тут уран?
А логика как раз простейшая: при гипохлорите вода имеет неприятный запах и привкус.
Они потому и неприятны, что отнюдь не безопасны. Наш организм всё вредное воспринимает, как неприятное.

Честно не замечал неприятности в воде, обработанной хлором, только в бассейнах, где криворукие технологи. Если положить хлор по рецепту, то никаких запахов и вкусов не будет. В детстве пили воду из крана и не парились, ничем не пахло и не горчило.

#1492 Beer

Beer

• Супермодераторы
  • 12 112 Cообщений

Отправлено 03 Июль 2017 - 10:13

Почему крайности? И уран и дезавид не разрешены. По твоей логике эффективно убивают всё. Не пахнут и без вкуса. Отчего ты против урана, он же ещё эффективнее?

Честно не замечал неприятности в воде, обработанной хлором, только в бассейнах, где криворукие технологи. Если положить хлор по рецепту, то никаких запахов и вкусов не будет. В детстве пили воду из крана и не парились, ничем не пахло и не горчило.

Все так и есть

#1493 paunch

paunch
  • Живет и Спит в Форуме

• Пользователи
  • 10 833 Cообщений

Отправлено 04 Июль 2017 - 15:35

слушал сегодня Эхо Вологды, там из гор.администрации сказали, что Дезавид в Вологде не прижился из-за другого состояния воды в источниках, мол в Че вода сильно лучше, но и там полностью от хлорирования не отказались. 

#1494 Beer

Beer

• Супермодераторы
  • 12 112 Cообщений

Отправлено 04 Июль 2017 - 15:41

слушал сегодня Эхо Вологды, там из гор.администрации сказали, что Дезавид в Вологде не прижился из-за другого состояния воды в источниках, мол в Че вода сильно лучше, но и там полностью от хлорирования не отказались. 

Врут. Там нахваливали как все круто. Но как начался скандал - не захотели пить эту отраву и придумали сию сказочку

#1495 Beer

Beer

• Супермодераторы
  • 12 112 Cообщений

Отправлено 11 Август 2017 - 17:06

bablo-520x245.jpg
Череповец. Водоканал отреагировал на обращение Алексея Кощеева к Президенту

#1496 Beer

Beer

• Супермодераторы
  • 12 112 Cообщений

Отправлено 28 Август 2017 - 19:52

Сегодня состоялось первое заседание Арбитражного суда по иску Череповецкого водоканала о разрушенной "чести" и потерянном "достоинстве". Но заседание закончилось не начавшись - в первые минуты я узнал что есть еще два иска и попросил суд их объединить.
Ранее я расстраивался что Водоканал не подает в суд на меня потому что умные, но...
А судя по статье в ГородЧе Ильин опять соврамши...
Первое заседание назначено на 13 сентября. МЫ готовы и будет интересно, пора уже заканчивать с этими жуликами... Чуть позже выложу текст второго и третьего иска.
Интересный момент - 13 сентября по итогам выборов в Тоншалово я могу оказаться в суде уже представителем в статусе главы, действующим в интересах всех жителей поселка, кого Водоканал травит с октября 2010 года.
ГОРОДЧЕ https://www.gorodche.../society/94777/
СТОП ДЕЗАВИД http://www.cherra.su...ovec-vodokanal/

#1497 Николаевна

Николаевна
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 4 156 Cообщений

Отправлено 29 Август 2017 - 09:44

Я долго смеялась как всегда.
Господин Кощеев , ну отмаза ,что почта до 18.00 , а вы в 20 домой приезжаете , ну смех на палочке.
Все знают,что вам все надо носить в офис почту . Это вообще нечто ,лепет неразумного ребенка.

#1498 Beer

Beer

• Супермодераторы
  • 12 112 Cообщений

Отправлено 29 Август 2017 - 09:52

Господин Кощеев , ну отмаза ,что почта до 18.00 , а вы в 20 домой приезжаете , ну смех на палочке.
Все знают,что вам все надо носить в офис почту . Это вообще нечто ,лепет неразумного ребенка.

Примите галоперидол. Лепет неразумного? Как же низка Ваша колокольня оказывается.
И я не господин Вам, а товарищ.

#1499 Николаевна

Николаевна
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 4 156 Cообщений

Отправлено 29 Август 2017 - 10:15

Примите галоперидол. Лепет неразумного? Как же низка Ваша колокольня оказывается.
И я не господин Вам, а товарищ.

Упаси боже от таких товарищей!)))
Вы теперь еще и таблетками торгуете?)))
В суд придете не забудьте удостоверением помощника депутатат помахать)))

Сообщение отредактировал Николаевна: 29 Август 2017 - 10:53

#1500 CDMan

CDMan
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 1 208 Cообщений

Отправлено 29 Август 2017 - 10:33

Темы с аналогичными тегами: ГородЧе

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

1 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных