Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Владимир Путин

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9112

#9101 mandor

mandor
  • доктор железных наук

• Пользователи
  • 2 059 Cообщений

Отправлено 18 Май 2018 - 22:18

ФСО разъяснила, что мост на момент проезда Путина не был сдан в эксплуатацию и поэтому не являлся дорогой общего пользования. Соответственно обязанности пристегиваться по ПДД не возникало. Как-то так и около того :)
По педалям. Вполне вероятно, что этот КамАЗ был оборудован дублирующими педалями. Ну так ведь ФСО, охрана настояла, перестраховка. Что тут такого?..
Путин, кстати, не первый раз на КамАЗе порулил https://lenta.ru/new...05/03/16/kamaz/

А когда Путин тушил пожары на самолете, не имея разрешения и лицензии, небо тоже не являлось небом?

#9102 Artef

Artef
  • Заслуженный Форумщик

• Модераторы
  • 3 299 Cообщений

Отправлено 18 Май 2018 - 22:24

А когда Путин тушил пожары на самолете, не имея разрешения и лицензии, небо тоже не являлось небом?

Если вы спрашиваете именно меня, а не ФСО - считайте, что я уже ответил

Как-то так и около того :)

#9103 wedc07

wedc07
  • Где права сила, там бессильно право.

• Пользователи
  • 2 392 Cообщений

Отправлено 18 Май 2018 - 22:28

В общем Путин плевать хотел на законы.

Себе всё остальным закон.

#9104 Artef

Artef
  • Заслуженный Форумщик

• Модераторы
  • 3 299 Cообщений

Отправлено 18 Май 2018 - 23:05

Классическая фраза звучит так - "друзьям - всё, врагам - закон".

Ну в принципе да, это отчётливо проявилось на его третьем сроке. Госдума штампует двусмысленные "рамочные" законы, силовики избирательно претворяют их в жизнь согласно классике :( Лучше не будет.

Относительно этих амфор, езды без ремней, стерхов и прочей фиготени, моё мнение... Ну да, конечно - возмутительно, когда первое лицо государства (вспомним и Медведева на затонированной бэшке...) не соблюдает законы, прикрываясь хилыми отмазками. Для нас это выглядит демонстративно.

Меня больше интересует личное отношение Путина к этим экспериментам (истребитель, акваланг, Лада-Калина...). Ну очевидно же - когда он еще сможет проехаться за рулём, как на КамАЗе по открывающемуся Крымскому мосту? ФСО есть ФСО, и он вынужден/обязан с ней считаться.

Ему это нравится, это же очевидно. Безусловно, тут и пиар для бедных умом, тут и выставка достижений немолодого человека для тупо верующих... Я вот вижу тут не банальное пренебрежение законами (да этих слуцких-кувшинниковых пруд пруди...), а действительно - простите - трагедию: умный, сделавший великое дело человек стал заложником своего мировосприятия. И страна тоже стала заложником (((

#9105 nick2

nick2
  • Живет и Спит в Форуме

• Модераторы
  • 13 409 Cообщений

Отправлено 18 Май 2018 - 23:13

Ну любит человек технические виды отдыха, чо докопались. Нравится ему самолетом рулить, на КАМАЗе кататься, подводкой управлять. Была бы возможность - я бы тоже на какой нить херне типа БЕ 200 за рулём погонял.

#9106 Artef

Artef
  • Заслуженный Форумщик

• Модераторы
  • 3 299 Cообщений

Отправлено 18 Май 2018 - 23:27

Ну любит человек технические виды отдыха, чо докопались. Нравится ему самолетом рулить, на КАМАЗе кататься, подводкой управлять. Была бы возможность - я бы тоже на какой нить херне типа БЕ 200 за рулём погонял.

Да конечно же так. Но, к сожалению, глава государства пренебрегает при этом хотя бы внешним приличием соблюдения законов страны :(

Вот отсюда и столкновения мнений... И, опять же к сожалению, ему на это фиолетово. Закон - врагам (((

#9107 wedc07

wedc07

• Пользователи
  • 2 392 Cообщений

Отправлено 19 Май 2018 - 15:27

11532075.jpg

Издание «Собеседник» рассказало, чем занимается 18-летний внук главы Росгвардии Виктора Золотова — Артем Чечихин. Молодой человек живет и учится в Лондоне, снимается в клипах у российских поп-артистов, собирается открыть ресторан для небогатых студентов и строит биткоиновую пирамиду.

18-летний Артем Чечихин, по его словам, вырос на Барвихе. Свой 18-й день рождения отмечал в ресторане на Рублевке. Зимой часто отдыхал в Куршевеле, весной — в ОАЭ, летом — на Сардинии. Все остальное время молодой человек проводит в Лондоне, где учится в престижной школе Cranleigh School. Изначально Cranleigh School основали для сыновей представителей англиканской церкви, но постепенно стали принимать вообще любую знать. Обучение в таком пансионе стоит порядка 3 млн рублей в год, пишет «Собеседник».

В свободное время внук Золотова снимается в клипах рэпера Мота и рокера Романа Архипова. Недавно, по словам Артема Чечихина, он проспонсировал проект блогера Дениса Куренкова, который некоторое время назад работал оператором телепроекта «Дом-2», а сейчас является продюсером шоу «Перезагрузка» на ТНТ.

Также молодой человек планирует вложить средства в открытие трех ресторанов. «Хотим открыть сеть кафе. Все в стадии разработки, но в конце июля планируем открытие трех точек. Пока будем работать в музеях, библиотеках и парках, а дальше будем расширятся на ТЦ. Но это не лакшери-сегмент. Расчет идет на студентов: высокое качество при средней цене. Будет новый бренд под названием ID cafe и своя фишка, которой я не видел ни в Москве, ни в Лондоне. К сожалению, фишку пока сказать не могу», — поделился внук Золотова с журналистами.

Кроме того, юный Чечихин является партнером компании AirBitClub, где учит людей зарабатывать на криптовалюте. Причем внук генерала Золотова не скрывает, что компания — это криптовалютная пирамида. «Я тоже первое время к этому относился скептически, но потом познакомился с главными представителями данной компании в России, они помогли мне все понять, и сейчас у меня нет сомнений, что это работает. А пока это работает, почему бы не воспользоваться?» — говорит Артем Чечихин.

Новых клиентов Артем Чечихин привлекает в пирамиду через секретный чат в Telegram, куда добавляет подписчиков из своего Instagram. Кстати, к блокировке мессенджера Telegram молодой человек относится скептически. «Сама блокировка на бизнес не повлияла, так как мы предупредили всех и посоветовали воспользоваться VPN. Также есть резервный чат „ВКонтакте“. А на митинги [против блокировки Telegram] не ходил, так как учусь в Лондоне и не был в Москве в эти дни. Да и в принципе не считаю особо нужным для себя идти на митинг, потому что, мне кажется, это пустая трата времени. Если решение приняли, то вряд ли уже отменят», — говорит Чечихин.

Напомним, что бойцы Росгвардии участвуют в охране порядка во время акций протеста, которые в последнее время довольно часто происходят в России. Нацгвардейцы принимали участие в задержании протестующих во время акций оппозиции «Он нам не царь» 5 мая. https://www.znak.com...novuyu_piramidu

11532104.jpg

Сообщение отредактировал wedc07: 19 Май 2018 - 15:35

#9108 mandor

mandor
  • доктор железных наук

• Пользователи
  • 2 059 Cообщений

Отправлено 20 Май 2018 - 12:41

Если вы спрашиваете именно меня, а не ФСО - считайте, что я уже ответил

это был риторический вопрос

#9109 Artef

Artef
  • Заслуженный Форумщик

• Модераторы
  • 3 299 Cообщений

Отправлено 21 Май 2018 - 21:36

Cегодня. Символично :(

da02cdc85732a5059a2cecb5a21cb78a.jpg

#9110 wedc07

wedc07

• Пользователи
  • 2 392 Cообщений

Отправлено 21 Май 2018 - 21:58

#9111 Artef

Artef
  • Заслуженный Форумщик

• Модераторы
  • 3 299 Cообщений

Отправлено Вчера, 21:33

Рабочий день В.Путина (сегодня в Петербурге) завершился встречей с президентом Центральноафриканской Республики Фостеном Арканжем Туадерой

ef90a95a31c379d7a178682f5c9f2fa9.jpg

#9112 mks

mks
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 4 536 Cообщений

Отправлено Вчера, 22:18

В общем Путин плевать хотел на законы.

Когда было по другому? 

Разве что сейчас возможность есть об этом пописывать. Ну ничего, и это накроют))))

Ты картинки тв всегда всерьез воспринимаешь?

#9113 Фантом

Фантом
  • Живет в Форуме

• Пользователи
  • 6 390 Cообщений

Отправлено Вчера, 23:22

Когда было по другому? 

Разве что сейчас возможность есть об этом пописывать. Ну ничего, и это накроют))))

Не понимаю радости и смирения.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных