Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Поклонская

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 297

#281 chykcha

chykcha
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 4 081 Cообщений

Отправлено 06 Февраль 2019 - 08:24

Ну а как думать? Я последние 10 лет не голосую за эту власть, знакомые мои не голосуют за них. Кто их тогда выбирает? Повышали бы пенсионный возраст тем кто их выбрал. Какой смысл ходить голосовать, если не важно как ты проголосуешь, выберут понятно кого.

Трудно им будет выбрать понятно кого,если придут голосовать 100%,и за понятно кого проголосует всего 10%

#282 Karina Hartz

Karina Hartz
  • Леди форума

• Пользователи
  • 27 098 Cообщений

Отправлено 06 Февраль 2019 - 09:34

Ну а как думать? Я последние 10 лет не голосую за эту власть, знакомые мои не голосуют за них. Кто их тогда выбирает? 

Те кто голосует. Тобой и твоими знакомыми мир не исчерпывается. Я помню как сколько-то лет назад тут на форуме была девушка, которая записалась наблюдателем на участок и была полна решимости разоблачить вбросы и увидеть правду о голосовании. Я помню какой у нее был когнитивный диссонанс когда она видела как люди приходили и по чесноку реально голосовали за "кого надо". У нее картина мира рухнула просто  :D

#283 Serp

Serp
  • Продвинутый Новичок

• Пользователи
  • 80 Cообщений

Отправлено 06 Февраль 2019 - 14:16

Те кто голосует. 

Я решил для себя, буду ходить на выборы только когда будет реальная борьба с коррупцией, только когда действительно в интересах народа что-то начнут делать.

Сообщение отредактировал Serp: 12 Февраль 2019 - 15:20

#284 Karina Hartz

Karina Hartz
  • Леди форума

• Пользователи
  • 27 098 Cообщений

Отправлено 06 Февраль 2019 - 15:36

Я решил для себя, буду ходить на выборы только когда будет реальная борьба с коррупцией, только когда действительно в интересах народа что-то начнут делать, а не только повышать налоги и пенсионный возраст, когда Поклонскую или Навального поставят во главе борьбы с коррупцией, Грудинина назначат министром сельского хозяйства.

При такой оккупационной власти как сейчас, ходить голосовать, впустую тратить свое время, не хочу.

Ну вот видишь, ты хочешь не борьбы с чем-то, ты хочешь просто видеть нужные тебе фамилии там где надо. С чего ты взял что они не начнут делать то же самое в утроенном размере?

При такой оккупационной власти как сейчас, ходить голосовать, впустую тратить свое время, не хочу.

Именно об этом они и мечтают: чтобы ты заткнулся, сидел на диване и никуда не ходил. Браво, ты исполнил их мечту. молодец чо.

#285 voinche

voinche
  • Живет в Форуме

• Пользователи
  • 6 263 Cообщений

Отправлено 06 Февраль 2019 - 19:23

Ессно, полицейское государство, люди боятся идти на митинги, никому не хочется штраф или 15 суток получить. )).

в Беларуссии решили все намного проще.
https://m.dw.com/ru/...кций/a-47298902

#286 Serp

Serp
  • Продвинутый Новичок

• Пользователи
  • 80 Cообщений

Отправлено 07 Февраль 2019 - 12:41

Именно об этом они и мечтают: чтобы ты заткнулся, сидел на диване и никуда не ходил. Браво, ты исполнил их мечту. молодец чо.

Думаю им фиолетово на наши митинги, подписи, на какой то клочок леса. Коррупция в стране приобрела такие громадные масштабы. Если воруют по 30 млрд., если сенатором назначают убийцу у которого нет среднего образования. О чем говорить, кому нужен клочок леса. Все коррумпировано, распилено, продано. 

Сообщение отредактировал Serp: 07 Февраль 2019 - 12:45

#287 Karina Hartz

Karina Hartz
  • Леди форума

• Пользователи
  • 27 098 Cообщений

Отправлено 07 Февраль 2019 - 13:13

Думаю им фиолетово на наши митинги, подписи, на какой то клочок леса. Коррупция в стране приобрела такие громадные масштабы. Если воруют по 30 млрд., если сенатором назначают убийцу у которого нет среднего образования. О чем говорить, кому нужен клочок леса. Все коррумпировано, распилено, продано. 

Именно так. Купи Клинского, включи первый канал и не думай об этом.

#288 Serp

Serp
  • Продвинутый Новичок

• Пользователи
  • 80 Cообщений

Отправлено 07 Февраль 2019 - 22:06

Именно так. Купи Клинского, включи первый канал и не думай об этом.

Я не пью клинское и зомбоящик не смотрю, так что это не ко мне ))

#289 Karina Hartz

Karina Hartz
  • Леди форума

• Пользователи
  • 27 098 Cообщений

Отправлено 07 Февраль 2019 - 23:59

Я не пью клинское и зомбоящик не смотрю, так что это не ко мне ))

Вся проблема в том что ты ничего не понимаешь. Ведь разум, пришел с новым временем в 1993 году с началом духовной войны разумного света с тьмою. Весь мир околдован временем многих тысячелетий и стал жертвой власти богов тьмы мракобесия, пребывает в лабиринтах гипнотического сна. В связи с этим люди утратили разум и их души (УМ) пленился в ловчих сетях подсознания низменного мышления лукавого шута и хитрого игрока с людскими судьбами. Чтоб обрести РАЗУМ БОГА следует провести очищение длительным голодом в 45 суток на одной воде. От истощения организма умереть и через три дня вновь ожить. Победить смерть и обрести бессмертие, с новыми духовными знаниями обрести и власть над нечистыми силами богов тьмы. Только после победы над злом лукавого лжеца, исполнителя желаний вашего низменного мышления из подсознания ты познаешь то что было в далёком прошлом. Что происходит в наши дни на земле и во ВСЕЛЕННОЙ. Узнаешь и то, что произойдёт в ближайшее время. Советую это для самосовершенства в познании духовного невидимого мира Вселенской академии. Матрица окаменевшего времени смерти падшего ангела тьмы в образе кощея бессмертного и его храма неприступных скал рушится и разваливается. Это система колдовства (хаоса - сатаны) оккультно- эзотерических и политических лабиринтов тёмных наук контроля и господства мёртвых над живыми. Это есть нарушение прав человека, что является преступлением против БОГА, который живёт в людских душах. ПЕЧАТЬ БОГА, есть замысел глобальных перемен концом господства падшего ангела тьмы с уничтожением (сатаны точнее хаоса - воровской системы в образе трёхглавого зверя- политика, религия и стража). В замену уничтоженной тьмы прогнившей системы придёт новый порядок - СВЕТА ПРАВЕДНОСТИ и новый человек, который предоставит миру новые духовные знания. До пробуждения человеческого ума (извращённого мировоззрения) он никому не известен. Все природные аномалии и стихийные бедствия направлены наказанием плетью в качестве уразумения за людское невежество, но за этим последует вторая плеть вразумления истреблением царей тьмы и господ - наместников сатаны, потому как страшная судная погибель придёт всему этому религиозному мракобесию. После погибели грешных на земле останутся только порядочные и чистые в душе. Из малого числа выживших найдётся посланник от ВСЕЛЕНСКОГО РАЗУМА, но он не будет царём, а будет крестьянином, что значит хозяином РАЙСКОГО САДА ЗЕМЛЯ и в саду том будет сотворён новый светаправедный мир и создана новая форма свободного существования. Все интриги и всякий бред, одержимых бесовщиной нашего времени цирка, правящих зомби клоунов - царей, выдающих себя мессиями от господа, разыгранный сценарий спасения тьмы будет уничтожен как паразитическая форма жизни и мышления. Матриц смерти падшего ангела тьмы в лице кощея бессмертного в информационном пространстве было столько, сколько было царей- богов в образе чудовищ, но все они уничтожены разумным человеком из простого народа. Мировое зло заключается не только в матрицах колдовства смерти, но и в людском невежестве, порадившие хаос которым и является сатана, созданный людьми за многие тысячелетия империи тьмы. Примером тому сатанинский культ мавзолей Ленина создан по образу и подобию Египетских пирамид , но в РОССИИ пирамида мавзолея является серой энергетической воронкой точнее болезнью нарушения психики с порабощения человеческого мышления. Превращая людей в неразумное покорное стадо рабов и холопов злого духа кощея бессмертного который высасывает из людей энергию свободомыслия. Но всё же главным злом является глумление политиков над телом усопшего вождя пролетариата. За 25 лет духовной незримой войны падший ангел тьмы, множество богов его свиты, бесчисленные орды демонических сил и разнообразной нечисти уничтожены Вселенским Блюстителем правопорядка. Земля сменит свою орбиту, магнитные полюса и перейдёт в 8 - е измерение нового времени со всеми вытекающими последствиями. БОГ много раз спасал человечество от погибели, но люди неблагодарны. За его безмерно тяжелый труд во благо человечества невежды поносили и оскорбляли его. Коррупция обокрала и лишила разумного человека материальных средств существования как и многих других граждан РОССИИ и тогда он встал на защиту простого народа освобождением всего человечества из цепей рабства господствующей системы мёртвых над живыми. Новым временем разрушена и уничтожена матрица смерти окаменевшего времени кощея бессмертного - падшего ангела тьмы власти мёртвых нелюдей, лишенных элементарного рассудка. 1.2.2019 года Открылись врата во Вселенское пространство и на землю потекли реки голубого разумного света духом нового времени чтоб крестить огнём и смыть водою с земли все колдовские чары кощея бессмертного. Ни одна твареподобная душа нелюдей не избежит наказания плетью и будет сброшена в серную кислоту нового АДА. Каждому воздастся по делам и заслугам. Спастись смогут лишь те, кто сохранил свою честь и совесть соблюдая истинный Вселенский закон. ИСТИНА заключается всего то в трёх словах: ПРАВДА, СПРАВЕДЛИВОСТЬ И РАВНОВЕСИЕ. Конца света не будет. Но конец воровской паразитической системы тьмы не неизбежен. Наш мир пройдя через очищение от омерзительной нечисти изменится до не узнаваемости и земля вновь станет РАЙСКИМ САДОМ БОГА.

#290 MasterY

MasterY
  • Живет в Форуме

• Пользователи
  • 5 962 Cообщений

Отправлено 08 Февраль 2019 - 02:46

Вся проблема в том что ты ничего не понимаешь. Ведь разум, пришел с новым временем в 1993 году с началом духовной войны разумного света с тьмою. 

в РОССИИ пирамида мавзолея является серой энергетической воронкой точнее болезнью нарушения психики с порабощения человеческого мышления. 

Сергей Кургинян сказал, что, когда есть хула, – это правильная жизнь, это правильное состояние. Жизнь должна приводить к поношениям, опасно, когда наоборот. Это примерно 15-я «черная» кампания против Кургиняна с начала 90-х годов.

Русского фашиста не может быть. В отличие от еврейского или французского фашиста, которые теоретически возможны. А русского фашиста не может быть, потому что он же должен с русским народом быть связан, а реальный интерес русского народа – это выживание в симфонии, он никак больше выжить не может. В отличие от немецкого народа: когда Гитлер выкинул евреев из Германии, немецкий народ это не затрагивало. А в России все национальности существуют в симбиозе, выживание русского народа – эта симфония. 

Интерес русского народа – жить в симфонии – одновременно шкурный и всемирно-исторический. Русский фашизм невозможен. Потому что русские – последний метафизический народ в мире, народ который все время взыскует метафизики и в всемирно-исторической роли. Это – правда! Это реальное существование русского народа. А фашизм возникает тогда, когда метафизика кончается и остается только воля к власти. К сожалению, это сложно, но это так.

Сергей Кургинян считает, что русские – это всемирно-исторический народ. И что никакого коммунизма кроме русского вообще не будет. Русские не прекратили существовать как имперский суперэтнос. Русским нужна империя. Империя и фашизм несочетаемы. Не может быть фашистской империи – фашизм требует дооформления наций. Русские не хотят этого, русским нужна империя. Поэтому русский фашизм невозможен.

Русские ищут смыслы, это последний народ в Европе, который жаждет смысла. В Европе это закончено, и Европа мертва.

#291 Serp

Serp
  • Продвинутый Новичок

• Пользователи
  • 80 Cообщений

Отправлено 08 Февраль 2019 - 17:02

Вся проблема в том что ты ничего не понимаешь. Ведь разум, пришел с новым временем в 1993 году с началом духовной войны разумного света с тьмою. Весь мир околдован временем многих тысячелетий и стал жертвой власти богов тьмы мракобесия, пребывает в лабиринтах гипнотического сна...

Карина, откуда статью такую скачала? Прикалываешься? )))

#292 Karina Hartz

Karina Hartz
  • Леди форума

• Пользователи
  • 27 098 Cообщений

Отправлено 08 Февраль 2019 - 17:05

Карина, откуда статью такую скачала? Прикалываешься? )))

Я ж говорю - ничего не понимаешь. Не о чем с тобой...  :(

#293 voinche

voinche
  • Живет в Форуме

• Пользователи
  • 6 263 Cообщений

Отправлено 09 Февраль 2019 - 07:31

омерзительной нечисти изменится до не узнаваемости и земля вновь станет РАЙСКИМ САДОМ БОГА.[/font][/color]

я понял все, кроме одного- тело Поклонской это аватар Никты или Гекаты?

#294 Karina Hartz

Karina Hartz
  • Леди форума

• Пользователи
  • 27 098 Cообщений

Отправлено 09 Февраль 2019 - 13:22

я понял все, кроме одного- тело Поклонской это аватар Никты или Гекаты?

А это следующий этап познания. Ты молодец - стремишься к просветлению в отличие от некоторых.

#295 Serp

Serp
  • Продвинутый Новичок

• Пользователи
  • 80 Cообщений

Отправлено 09 Февраль 2019 - 16:04

Я ж говорю - ничего не понимаешь. Не о чем с тобой...  :(

Ну, куда уж мне, тёмному ))).

#296 Serp

Serp
  • Продвинутый Новичок

• Пользователи
  • 80 Cообщений

Отправлено 15 Февраль 2019 - 17:25

Хорошее интервью, согласен с Поклонской. Надо УБОП восстановить и Поклонскую во главе поставить.

#297 voinche

voinche
  • Живет в Форуме

• Пользователи
  • 6 263 Cообщений

Отправлено 16 Февраль 2019 - 16:27

А это следующий этап познания. Ты молодец - стремишься к просветлению в отличие от некоторых.

так Никта или Геката?

#298 Karina Hartz

Karina Hartz
  • Леди форума

• Пользователи
  • 27 098 Cообщений

Отправлено 17 Февраль 2019 - 02:13

так Никта или Геката?

Ни то и не другое.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных