Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Депутат от "Единой России" Дмитрий Диордийчук не прошел проверку на полиграфе

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 42

#1 Фантом

Фантом
  • Живет в Форуме

• Пользователи
  • 6 493 Cообщений

Отправлено 03 Июнь 2018 - 11:03

Дмитрий Диордийчук не прошел проверку на полиграфе

Как нам стало известно, у заместителя директора по экспертной работе производства плоского проката ПАО «Северсталь»  Дмитрия Диордийчука возникли проблемы с прохождением тестирования на детекторе лжи. Такие проверки на «Северстали» регулярно поводятся в отношении руководителей.

Как мы сообщали ранее, Дмитрий Валерьевич не указал в декларации, которую он подавал как депутат городской Думы, многочисленное имущество, стоимость которого превосходит его официальные доходы за несколько лет. Это коттедж за 6,5 млн, в котором идет ремонт, оцененный в 5 млн, дача, снегоход, катер, автомобиль «Тойота РАВ-4», квартира в элитном доме на улице Годовикова, самосвал «Вольво» за 7 миллионов рублей.

Дальнейшее развитие событий может выглядеть так: увольнение с «Северстали», сложение полномочий депутата Гордумы.

http://cher-is.com/2...u-na-poligrafe/

На моем участке шел негодяй! А когда я говорил что за таких голосовать нельзя здесь все кричали что он опытный и если не он то кто! Получайте глупцы!

#2 providec_1

providec_1
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 1 154 Cообщений

Отправлено 03 Июнь 2018 - 11:34

Дмитрий Диордийчук не прошел проверку на полиграфе

Как нам стало известно, у заместителя директора по экспертной работе производства плоского проката ПАО «Северсталь»  Дмитрия Диордийчука возникли проблемы с прохождением тестирования на детекторе лжи. Такие проверки на «Северстали» регулярно поводятся в отношении руководителей.

Как мы сообщали ранее, Дмитрий Валерьевич не указал в декларации, которую он подавал как депутат городской Думы, многочисленное имущество, стоимость которого превосходит его официальные доходы за несколько лет. Это коттедж за 6,5 млн, в котором идет ремонт, оцененный в 5 млн, дача, снегоход, катер, автомобиль «Тойота РАВ-4», квартира в элитном доме на улице Годовикова, самосвал «Вольво» за 7 миллионов рублей.

Дальнейшее развитие событий может выглядеть так: увольнение с «Северстали», сложение полномочий депутата Гордумы.

http://cher-is.com/2...u-na-poligrafe/

На моем участке шел негодяй! А когда я говорил что за таких голосовать нельзя здесь все кричали что он опытный и если не он то кто! Получайте глупцы!

Полиграф - это инструмент устранения неугодных... Есть челы. которые неоднократно не проходили полиграф, и тем не менее, благополучно "трудятся на благо "сделаем большое вместе"... И что?

#3 nick2

nick2
  • Живет и Спит в Форуме

• Модераторы
  • 13 587 Cообщений

Отправлено 03 Июнь 2018 - 11:36

Ничего. Фантомасу лишь бы поорать.

#4 Фантом

Фантом
  • Живет в Форуме

• Пользователи
  • 6 493 Cообщений

Отправлено 03 Июнь 2018 - 15:35

Ничего. Фантомасу лишь бы поорать.

Когда его выгонят сожрёшь планшет? Кстати еще один депутат-единоросс попался на порнухе. Что-то ваши вразнос пошли.

#5 [XZ]Blood

[XZ]Blood
  • Я снова в строю.

• Пользователи
  • 2 856 Cообщений

Отправлено 03 Июнь 2018 - 17:19

Тебя после грудинина так и не отпустило? Адепты резких перемен ленина чтоли курят ?
Тут как некрути но фантом всегда походу чемто недоволен. Колбаса есть но цвет не тот. Сменился бы путин дак тоже бы все было не так.

Пс. Я дак вообще в ультраопозиции если что. Мне смена власти ненужна. Я за смену полюсов земли. Я консервативен. Я люблю динозавров.

Сообщение отредактировал [XZ]Blood: 03 Июнь 2018 - 17:25

#6 nick2

nick2
  • Живет и Спит в Форуме

• Модераторы
  • 13 587 Cообщений

Отправлено 03 Июнь 2018 - 17:19

Когда его выгонят сожрёшь планшет? Кстати еще один депутат-единоросс попался на порнухе. Что-то ваши вразнос пошли.

Ну у ваших потенции хватает только в форуме чирикать. Да и то тухло. Так что завидуйте.

#7 Фантом

Фантом
  • Живет в Форуме

• Пользователи
  • 6 493 Cообщений

Отправлено 03 Июнь 2018 - 19:04

Тебя после грудинина так и не отпустило? Адепты резких перемен ленина чтоли курят ?

Понабежало тут сторонников ворья-то. На Диордейчука наезд идет от самих едросов (ссыль-то изх едросовской газетёнки) - видать пауки в банке грызутся.

#8 Artef

Artef
  • Заслуженный Форумщик

• Модераторы
  • 3 630 Cообщений

Отправлено 03 Июнь 2018 - 19:32

у заместителя директора по экспертной работе производства плоского проката ПАО «Северсталь»  Дмитрия Диордийчука возникли проблемы с прохождением тестирования на детекторе лжи. Такие проверки на «Северстали» регулярно поводятся в отношении руководителей.

Мне не очень понятно, какого фига в рамках внутрикорпоративной проверки возникли вопросы-ответы про незадекларированную депутатом недвижимость. Единственное объяснение - да, про пауков в баночке. Жабы и крысы, всё такое (((

Самосвал Вольво впечатляет. И в целом эпично: если это всё принадлежит действительно ему и он нагло не декларировал - то можно представить, с насколько высокой колокольни депутаты плюют на требования декларировать имущество. Тем самым пополняя "папочку" на себя и становясь безропотным винтиком - за возможность скрыть владение самосвалом Вольво...

Интеллектуалы :D . Будущее РФ :( . Люди, с которыми некто хочет совершить "рывок" :angry: ... Эпик фэйл.

#9 providec_1

providec_1
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 1 154 Cообщений

Отправлено 03 Июнь 2018 - 19:47

Ну у ваших потенции хватает только в форуме чирикать. Да и то тухло. Так что завидуйте.

а вашим даже не надо доказывать на наличие данной функции, если во власти, то и без потенции, - п...ди, да и все...

#10 Karina Hartz

Karina Hartz
  • Леди форума

• Пользователи
  • 25 975 Cообщений

Отправлено 03 Июнь 2018 - 21:39

Ты хоть в курсе что исследование на полиграфе не несет юридической силы? По сути это типа опросника в Космо. Ниачом.

#11 RackOFF

RackOFF
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 3 135 Cообщений

Отправлено 03 Июнь 2018 - 21:42

Ты хоть в курсе что исследование на полиграфе не несет юридической силы? По сути это типа опросника в Космо. Ниачом.

С работы только уволят, а так да-"ниачом".

#12 Karina Hartz

Karina Hartz
  • Леди форума

• Пользователи
  • 25 975 Cообщений

Отправлено 03 Июнь 2018 - 21:44

С работы только уволят, а так да-"ниачом".

Ну так я и говорю. Это просто инструмент начальника. И все.

Кстати увольнение с Северстали рассматриваю как большое благо, я даже скажу серьезную удачу  :lol:

#13 АНН

АНН
  • истинная арийка

• Пользователи
  • 9 629 Cообщений

Отправлено 03 Июнь 2018 - 22:43

Ну так я и говорю. Это просто инструмент начальника. И все.
Кстати увольнение с Северстали рассматриваю как большое благо, я даже скажу серьезную удачу :lol:

Каринка, тебя уже уволили? :D

#14 Karina Hartz

Karina Hartz
  • Леди форума

• Пользователи
  • 25 975 Cообщений

Отправлено 04 Июнь 2018 - 14:29

Каринка, тебя уже уволили? :D

Мне не довелось работать на СС.  :D  хотя попытки заманить были. Сначала Ванхонен к стратегам заманивал в 2000-м, потом управа манила году так в 2010-м. Но каждый раз что-то меня останавливало и как оказалось не зря.

#15 providec_1

providec_1
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 1 154 Cообщений

Отправлено 04 Июнь 2018 - 14:37

Мне не довелось работать на СС.  :D  хотя попытки заманить были. Сначала Ванхонен к стратегам заманивал в 2000-м, потом управа манила году так в 2010-м. Но каждый раз что-то меня останавливало и как оказалось не зря.

Какая ты у нас в "Dolce&Gabbana" ! Аж, глаз радуется! :)

#16 Karina Hartz

Karina Hartz
  • Леди форума

• Пользователи
  • 25 975 Cообщений

Отправлено 04 Июнь 2018 - 14:38

Какая ты у нас в "Dolce&Gabbana" ! Аж, глаз радуется! :)

Мне не нравится D&G. Я предпочитаю Dior и Prada.

#17 providec_1

providec_1
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 1 154 Cообщений

Отправлено 04 Июнь 2018 - 14:47

Мне не нравится D&G. Я предпочитаю Dior и Prada.

Это только ассоциация... и не более...Предпочитай что хочешь :)

#18 providec_1

providec_1
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 1 154 Cообщений

Отправлено 04 Июнь 2018 - 14:52

Да-да, славная компания стратегов( стратегического планирования), много убытков нанесла СС своими "разработками планов". И когда в кризис собственник топнул по этой куче говна, брызги от нее разлетелись по многим даже техническим службам производств: надо же куда-то блатников девать...

#19 Karina Hartz

Karina Hartz
  • Леди форума

• Пользователи
  • 25 975 Cообщений

Отправлено 04 Июнь 2018 - 15:02

Да-да, славная компания стратегов( стратегического планирования), много убытков нанесла СС своими "разработками планов". И когда в кризис собственник топнул по этой куче говна, брызги от нее разлетелись по многим даже техническим службам производств: надо же куда-то блатников девать...

Это неважно. Главное там было ухватить побольше бабла. Но мне бабла показалось маловато.

#20 providec_1

providec_1
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 1 154 Cообщений

Отправлено 04 Июнь 2018 - 15:08

Это неважно. Главное там было ухватить побольше бабла. Но мне бабла показалось маловато.

Достойное либеральное мышление!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных