Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

А на кой нам минские тракторы?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 72

#61 Кыштым

Кыштым
  • Активист

• Пользователи
  • 302 Cообщений

Отправлено 06 Июнь 2018 - 07:50

#62 Николаевна

Николаевна
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 4 856 Cообщений

Отправлено 06 Июнь 2018 - 18:32

https://yandex.ru/tu.../zen.yandex.com
Ох заторгуем!)))

#63 MOUSER

MOUSER
  • Активист

• Заблокированные
  • 369 Cообщений

Отправлено 06 Июнь 2018 - 19:31

жаль, что ухкак ушёл с форума 

Он правильно сделал, он из беларуси, привез связи кой какие , поднял производство, что череповецкие презервативы делают наоборот, Но с дури влез сюда, может попиариться. А ты в производстве не петришь, чем он тебе понравился?

Сообщение отредактировал MOUSER: 06 Июнь 2018 - 19:31

#64 MOUSER

MOUSER
  • Активист

• Заблокированные
  • 369 Cообщений

Отправлено 06 Июнь 2018 - 19:39

Для этой цели их купить можно , а не тащить производство в Череповец.

Дуракам все хочется "технопарки" . И название дебилы придумали, ну это их дело, трактор Беларусь делает фуй его знает, я еще может не родился, лет, может патенты есть вот и кооперируются с черметаллоломом (СС+члмз). Кувшинникову, чтоб попиариться - а - это он обожает.

Сообщение отредактировал MOUSER: 06 Июнь 2018 - 19:48

#65 MOUSER

MOUSER
  • Активист

• Заблокированные
  • 369 Cообщений

Отправлено 07 Июнь 2018 - 04:43

Да и главное забыл, Николаевна, брось создавать авантюру, тебе бы в дамский клуб, да своими делами заниматься или спортом.

Обосрались ведь уже с кировцем - колея - "не расти сорняк". Видели мы все по ящику ламповому, теперь кировец на поля не пускают - только в другие места он и годен.

Сообщение отредактировал MOUSER: 07 Июнь 2018 - 04:44

#66 Николаевна

Николаевна
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 4 856 Cообщений

Отправлено 07 Июнь 2018 - 09:14

Да и главное забыл, Николаевна, брось создавать авантюру, тебе бы в дамский клуб, да своими делами заниматься или спортом.
Обосрались ведь уже с кировцем - колея - "не расти сорняк". Видели мы все по ящику ламповому, теперь кировец на поля не пускают - только в другие места он и годен.

Я к Кировцу имею какое то отношение?
Простой вопрос зачем нам минские тракторы в Череповце почему то вызвал прям судороги извилин мозга у всего форума.
Ответ то до безобразия простой. Их уже делают тут на ЧЛМЗ , то есть собирают из белорусских комплектующих, а будут просто собирать в несколько раз больше. К этому же процессу приделают диллерский центр по продаже марки МАЗ(в том числе автобусов) и создадут сервисный центр для обслуживания белорусской техники.
Чего вас всех в этом пугает? ))))))

#67 ДмитрийОк

ДмитрийОк
  • Заслуженный Форумщик

• Заблокированные
  • 4 289 Cообщений

Отправлено 07 Июнь 2018 - 09:58

Простой вопрос зачем нам минские тракторы в Череповце почему то вызвал прям судороги извилин мозга у всего форума.
Ответ то до безобразия простой. Их уже делают тут на ЧЛМЗ , то есть собирают из белорусских комплектующих, а будут просто собирать в несколько раз больше. К этому же процессу приделают диллерский центр по продаже марки МАЗ(в том числе автобусов) и создадут сервисный центр для обслуживания белорусской техники.

да ты провокатор...wink.png

#68 Николаевна

Николаевна
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 4 856 Cообщений

Отправлено 07 Июнь 2018 - 11:37

да ты провокатор...wink.png

В чем провокация? Прочитала прессу нашу , белорусскую и получила ответ.)))

#69 АНН

АНН
  • истинная арийка

• Пользователи
  • 9 640 Cообщений

Отправлено 07 Июнь 2018 - 12:56

а разве это не ты перепугалась?
вот "весь" форум и кинулся тебя успокаивать :D

#70 Николаевна

Николаевна
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 4 856 Cообщений

Отправлено 07 Июнь 2018 - 14:20

а разве это не ты перепугалась?
вот "весь" форум и кинулся тебя успокаивать :D

Я напугалась?)))
Это вы все напугались почему то, что собирают у нас на ЧЛМЗ белорусские тракторы из белорусских комплектующих и будут еще больше собирать и будут обращаться за субсидиями к нашему государству,а не белорусскому. Меня это не пугает, а вас напугало.
Ты еще погугли кто собственники , то бишь акционеры ЧЛМЗ, во посмеешься или напугаешься. 102 акционера начинало , частные лица. А сейчас большинство акций принадлежит некому петербургскому ЗАО, специализирующемуся на арбитражном управлении.
Ну , вредная я , ну не верю я словам ни чьим , ну верю только фактам и документам.)))))

#71 Karina Hartz

Karina Hartz
  • Леди форума

• Пользователи
  • 26 124 Cообщений

Отправлено 07 Июнь 2018 - 14:33

Cудороги пока что только у тебя. Всем пох так то.

#72 Кыштым

Кыштым
  • Активист

• Пользователи
  • 302 Cообщений

Отправлено 23 Июль 2018 - 16:23

http://volbusiness.r...ereotipyi.html 

#73 gromodel

gromodel
  • \Вы видите именно статую.

• Заблокированные
  • 2 194 Cообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2018 - 11:44

видел эти трактора, красили бы в зеленый колор и вылитый джон дир. остаётся повесить лэйбл by john deer и чуть цену поднять и местные лохи с удовольствием их купят и будут их на форумах ругать за поломки и подсирать джону диру.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных