Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

В Череповце за крупные долги приставы арестовали автомобиль

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 201

#41 MasterY

MasterY
  • Живет в Форуме

• Пользователи
  • 5 654 Cообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2018 - 09:41

У меня нет морального и партийного права, в отличие от коммунистов так делать.

:(

Мягкотелый я...

Да и нет оснований, вроде красного террора.

Вопрос коммунистам.

При красном терроре с какого возраста можно детей для дальнейшего уничтожения в заложники брать?

Или нет рамок, можно и новорожденных буржуев уничтожать?

У тебя с Росвел одинаковые методички.

Красный террор это как неадекватный ответ фашистам под Сталинградом. Откуда он взялся? От необходимости сопротивляться белому террору и интервенции. А интервенцию кто позвал? Те кто хотели жить припеваючи на ограблении граждан России.

Буржуи уничтожаются переводом общественного производства из частной собственности в общественную, на благо всех и каждого.

#42 Компас

Компас
  • Начинающий

• Пользователи
  • 38 Cообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2018 - 10:14

Не правда. Постоянно пишут про аресты автомобилей у должников. Сегодня кстати, ещё у одного должника на посту ДПС у Починка арестовали автомобиль. В СМИ это тоже озвучили. Но, видимо, этому должнику совсем не нужна реклама.  :)

Не перестаю удивляться логике некоторых людей. Ты идёшь по улице, на тебя напали, избили, это попало в СМИ. И ведь всегда найдётся кто-либо, кто с ехидцей заметит, что, мол, это специаааально он так избиение себе подстроил. Реклама ему просто нужна. Даже если считать так, то логично же усомниться в здравии рекламодателей, делающих задаром такую рекламу? Но в ту сторону такие люди лаять боятся. 

#43 АНН

АНН
  • истинная арийка

• Пользователи
  • 9 695 Cообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2018 - 12:20

Не правда. Постоянно пишут про аресты автомобилей у должников. Сегодня кстати, ещё у одного должника на посту ДПС у Починка арестовали автомобиль. В СМИ это тоже озвучили. Но, видимо, этому должнику совсем не нужна реклама.  :)

никому не интересен какой-нибудь неизвестный злостный алиментщик вася пупкин, тем более на форуме Череповца ;)

Вот это зрелище пиплу завезли! :) похер что страна валится в откровенный фашизм, все смирились, главное у кощеева нашлось грязное белье и там можно публично покопаться.  пысы. кстати, сегодня в кремле принимали талибан, видимо с латинской омерикой лавочка накрылась, решили сменить поставщика. пысы2. через россию идет треть наркотрафика.

да и ты не прошёл равнодушно мимо )

Я чет не понял, Серго ставит себя вряд с Тухачевским?

:lol: 
вот это щас смешно было

#44 Фантом

Фантом
  • Живет в Форуме

• Пользователи
  • 6 710 Cообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2018 - 16:56

Не перестаю удивляться логике некоторых людей. Ты идёшь по улице, на тебя напали, избили, это попало в СМИ. И ведь всегда найдётся кто-либо, кто с ехидцей заметит, что, мол, это специаааально он так избиение себе подстроил. Реклама ему просто нужна. Даже если считать так, то логично же усомниться в здравии рекламодателей, делающих задаром такую рекламу? Но в ту сторону такие люди лаять боятся. 

Дак это не некоторые люди а всем известный лизоблюд - кроме него в Черепе еще только один такой такой да и тот вроде в Вологде живет тоже Димка зовут.

#45 рык

рык
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 3 993 Cообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2018 - 00:39

4. Ну тот же Тухачевский, Ежов, Троцкий и много еще.

Они тоже буржуями были? чёт я совсем от жизни отстал, надоть хоть почитать чонить. 

#46 SerGo

SerGo
  • джинн лампового осциллографа

• Пользователи
  • 2 059 Cообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2018 - 01:12

-

.

Сообщение отредактировал SerGo: 11 Ноябрь 2018 - 12:51

#47 Beer

Beer
  • Не бойтесь слухов. Правда страшнее..

• Супермодераторы
  • 13 240 Cообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2018 - 07:07

охранник красава!  Черепедрищенск :lol:

дак чо, журналюги тоже с карла либнехта мчались за Кощеевым? :)

Ага.. .Самый прикол что следили судя по всему давно и вычислили что по пятницам супруга утром на час ездит в зал и там ждали. Сами сидели на Либкнехта, видели меня, но в офис не зашли и просто поехали за ней. Там подождали как уйдет в зал, расставили несколько камер и приготовили микрофоны (тут охранник пришел и возмутился). Вырубили свет в зале (причем думаю что и там не обошлось без соучастников) и все пошли по домам. А мою первую леди ждали у машины и начали тыкать в нос микрофоны. Причем приставы стояли рядом и молча наблюдали. Был звонок мне (был в прокуратуре по Дезавиду) и я помчал туда, но не успел. Бригада журналюх пролетела мимо меня вслед ха эвакуатором - авто уволокли как натуральное ворьё - резко и без оформления вообще каких либо бумаг... А ведь машина уже в аресте несколько лет и на моем ответхранении под роспись. Они ее уже 2 раза оценивали за это время и пытались продать. Все идет в рамках закона и я ни разу не преступник как они при поддержке Табаки активно пытаются подать...

История только развивается, а потому продолжение следует...

зы: Узнал вчера что районники беспределят со многими - это уже система. У соседа на прошлой неделе в его отсутствие выломали калитку во двор и утащили Матиза эвакуатором через забор за неоплаченный штраф гибддшникам.

#48 Николаевна

Николаевна
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 4 936 Cообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2018 - 09:15

Ну у тебя же не штраф ГИБДД. А долги и приличные.
Не было б присуженных долгов не было бы и повода.

Сообщение отредактировал Николаевна: 11 Ноябрь 2018 - 09:20

#49 Компас

Компас
  • Начинающий

• Пользователи
  • 38 Cообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2018 - 09:26

А разве за штраф ГИБДД по закону такое право имеют? Не буду даже углубляться в сумму штрафа, но в отсутствии хозяина, на частную территорию?

#50 Dimton2

Dimton2
  • Живет и Спит в Форуме

• Пользователи
  • 14 836 Cообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2018 - 10:49

Так а что в этом удивительного?
Люди, которые постоянно вбрасывают на вентилятор и создают провокации поневоле становятся подозреваемыми в очередной провокации.
Это обычное дело для показать «меня обижают» или «кровавый режим угнетает».

#51 Dimton2

Dimton2
  • Живет и Спит в Форуме

• Пользователи
  • 14 836 Cообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2018 - 11:00

Про штрафы ГИБДД- это ещё стоит уточнить. Ведь за один штраф машины не арестовывают.
Если это одни штрафы ГИБДД, то сколько же их надо было накопить?
Могу предположить с большой долей вероятности, что там были проблемы со штрафами и налогами.
Но, в любом случае, непонятна позиция оппозиции: почему нарушитель правил, который не платит штрафы, вызывает жалость и сочувствие?
6116676775d18bf1e367f211321b391e.gif

никому не интересен какой-нибудь неизвестный злостный алиментщик вася пупкин, тем более на форуме Череповца ;)

да и ты не прошёл равнодушно мимо )

:lol:
вот это щас смешно было

Это да.
Потому и шумихи про Васю Пупкина нет. Он наоборот даже постарается сделать всё, чтобы о нём забыли. ;-)

#52 Dimton2

Dimton2
  • Живет и Спит в Форуме

• Пользователи
  • 14 836 Cообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2018 - 11:14

У тебя с Росвел одинаковые методички.
Красный террор это как неадекватный ответ фашистам под Сталинградом. Откуда он взялся? От необходимости сопротивляться белому террору и интервенции. А интервенцию кто позвал? Те кто хотели жить припеваючи на ограблении граждан России.

Буржуи уничтожаются переводом общественного производства из частной собственности в общественную, на благо всех и каждого.

Ну, причём тут Сталинград то?
«Красный террор» начался задолго до его официального объявления в 1918 году.
Нападения на объявленных вражескими классами начались ещё в октябре 1917 года.
А всё это происходило по наставлениям Маркса.

К. Маркс писал, что существует лишь одно средство сократить «кровавые муки родов нового общества, только одно средство — революционный терроризм».

#53 Николаевна

Николаевна
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 4 936 Cообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2018 - 12:04

А разве за штраф ГИБДД по закону такое право имеют? Не буду даже углубляться в сумму штрафа, но в отсутствии хозяина, на частную территорию?

Я Кощееву не верю совсем вообще, а это с его слов. Чего пенять на кого то там. У самого долг миллион двести , отдай и поводов не будет.

#54 рык

рык
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 3 993 Cообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2018 - 12:55

Был бы оппозиционер, а поводы найдутся.  

#55 Фрай

Фрай
  • Начинающий

• Пользователи
  • 24 Cообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2018 - 13:13

Был бы оппозиционер, а поводы найдутся.  

Т.е. если оппозиционер можно налоги и штрафы не платить так что ли? А если вдруг пришли приставы - значит давят власти ?!

#56 Фрай

Фрай
  • Начинающий

• Пользователи
  • 24 Cообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2018 - 13:21

Давно приставы стали сами гоняться и останавливать транспорт? ГИБДД то зачем тогда в совместных рейдах участвует? :lol:

#57 Компас

Компас
  • Начинающий

• Пользователи
  • 38 Cообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2018 - 13:26

Так а что в этом удивительного?
Люди, которые постоянно вбрасывают на вентилятор и создают провокации поневоле становятся подозреваемыми в очередной провокации.
Это обычное дело для показать «меня обижают» или «кровавый режим угнетает».

Мне иногда становится страшно подумать, насколько же мы всё-таки незащищены. Очищают воду в нашем городе системой очистки, которая до конца не обследована. Может быть, Вы или я не пью эту воду, но большинство же жителей города её пьют. Вам их не жалко? Если допустить, что найдётся злой гений, который будет специально травить жителей города, то все мы беззащитны. У контролирующих органов наверняка уже есть бумажная стена ответов от возможных вопросов, если что-либо случится. Мы в роли подопытных кроликов из-за нашего равнодушия, но есть человек, который добивается, доказывает, что нельзя на нас испытывать то, от чего другие города разумно отказались. Он правильно делает, что постоянно поднимает этот вопрос, по-вашему, льёт воду на вентилятор и создаёт провокации. Он борется за здоровье жителей нашего города.  Мне не важны его политические взгляды, мотивы его поступков, но по его публикациям и выложенным документам, я вижу, что этот человек проделал огромнейшую работу в этой области. А что Вы сделали, чтобы жителей нашего города не поили водой сомнительной очистки? Наверно ничего, как и я, и многие другие. Но я, хотя бы молчу, раз нет во мне силы открыто поддержать его, а Вы намёком пытаетесь показать, что это он ради рекламы сам у себя машину через приставов забрал. Вы в это верите? Вы себе такую рекламу желаете?   

#58 Компас

Компас
  • Начинающий

• Пользователи
  • 38 Cообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2018 - 13:35

Т.е. если оппозиционер можно налоги и штрафы не платить так что ли? А если вдруг пришли приставы - значит давят власти ?!

Лично у меня гораздо большее уважение вызывает человек, который стремится доказать, что водопроводную воду жители пьют сомнительной очистки, чем законопослушный исправноплатящий штрафы гражданин, но молчащий об этом. И что-то не припомню я, чтобы за каждым должником подобные погони с корреспондентами устраивали

#59 Николаевна

Николаевна
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 4 936 Cообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2018 - 13:44

Лично у меня гораздо большее уважение вызывает человек, который стремится доказать, что водопроводную воду жители пьют сомнительной очистки, чем законопослушный исправноплатящий штрафы гражданин, но молчащий об этом. И что-то не припомню я, чтобы за каждым должником подобные погони с корреспондентами устраивали

А у меня большее уважение вызывает человек , который не имеет долгов, имеет официальное место работы.
А приставы по 15 машин в день арестовывают именно таким образом. Просто когда за что то борешься надо в мелочах хотя бы быть честным.

Мне иногда становится страшно подумать, насколько же мы всё-таки незащищены. Очищают воду в нашем городе системой очистки, которая до конца не обследована. Может быть, Вы или я не пью эту воду, но большинство же жителей города её пьют. Вам их не жалко? Если допустить, что найдётся злой гений, который будет специально травить жителей города, то все мы беззащитны. У контролирующих органов наверняка уже есть бумажная стена ответов от возможных вопросов, если что-либо случится. Мы в роли подопытных кроликов из-за нашего равнодушия, но есть человек, который добивается, доказывает, что нельзя на нас испытывать то, от чего другие города разумно отказались. Он правильно делает, что постоянно поднимает этот вопрос, по-вашему, льёт воду на вентилятор и создаёт провокации. Он борется за здоровье жителей нашего города.  Мне не важны его политические взгляды, мотивы его поступков, но по его публикациям и выложенным документам, я вижу, что этот человек проделал огромнейшую работу в этой области. А что Вы сделали, чтобы жителей нашего города не поили водой сомнительной очистки? Наверно ничего, как и я, и многие другие. Но я, хотя бы молчу, раз нет во мне силы открыто поддержать его, а Вы намёком пытаетесь показать, что это он ради рекламы сам у себя машину через приставов забрал. Вы в это верите? Вы себе такую рекламу желаете?   

Пока имеем решение суда в пользу Водоканала.

#60 Компас

Компас
  • Начинающий

• Пользователи
  • 38 Cообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2018 - 14:02

А у меня большее уважение вызывает человек , который не имеет долгов, имеет официальное место работы.
А приставы по 15 машин в день арестовывают именно таким образом. Просто когда за что то борешься надо в мелочах хотя бы быть честным.

Пока имеем решение суда в пользу Водоканала.

Решение суда можно считать эталоном в споре полезности или вредности воды? Лично Вы,какой бы водой предпочти пользоваться, традиционной очистки или очищенной Дезавидом? (Имею ввиду воду водопроводную)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных