Перейти к содержимому

Фотография
* * * - - 2 Голосов

Конституция

референдум

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 718

#701 Beer

Beer
  • Не бойтесь слухов. Правда страшнее..

• Супермодераторы
  • 13 580 Cообщений

Отправлено Сегодня, 08:05

О , тут я пас. Знаю только , что главное в этой технологии - зеленая тряпка за спиной выступающего. Т.к. все начинающие блогиры просят донат на китайский хромокей по бедности. :)

Ценники ни разу не конские. Любой может купить без паперти https://photogora.ru...ground/hromakey

#702 Beer

Beer

• Супермодераторы
  • 13 580 Cообщений

Отправлено Сегодня, 08:12

Зато у них руки чистые , есть такое мнение. :lol:

Неважно с каким счетом проигран матч , 4:1 или 4:3. Матч проигран и проигран изначально.

Порождение плебса работает на тех кто выбирается и там. Одна методичка как и у нас. Бойкотчик. У нас таких "критиков" аналогично кучи. И сам же показал - сидит на диване и дрочит. Порождение общества плебса и плебс же веселящий.

И кстати, у них совершенно иная выборная система и нам не пример.

#703 mks

mks
  • Живет в Форуме

• Пользователи
  • 7 293 Cообщений

Отправлено Сегодня, 08:45

я вот с леса пришел, принес большую корзину кипрея. Надо навляить, отферментировать, насушить. на кой мне твоя протеже? разве что если чая мять, то еще б сгодилась. Хватить пристраивать, найди ей реального этого, мужчину, а мне не досуг

Ты видимо совсем там одичал и не знаешь как её применять :))))

#704 Пилигрим

Пилигрим
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 1 290 Cообщений

Отправлено Сегодня, 10:42

Ты видимо совсем там одичал и не знаешь как её применять :))))

знаю знаю!!!! у меня огурцы на подходе, а мне банки литровые не помыть - рука не влазит. найди мне женщину банки намыть )))))

#705 voinche

voinche
  • Живет в Форуме

• Пользователи
  • 6 694 Cообщений

Отправлено Сегодня, 12:05

знаю знаю!!!! у меня огурцы на подходе, а мне банки литровые не помыть - рука не влазит. найди мне женщину банки намыть )))))

возьми проволоку, несколько кусков поролона, сделай ежик/ершик и знай намывай, делов то на минуту. Нет поролона-куски тряпки используй скрученные

#706 Пилигрим

Пилигрим
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 1 290 Cообщений

Отправлено Сегодня, 12:20

возьми проволоку, несколько кусков поролона, сделай ежик/ершик и знай намывай, делов то на минуту. Нет поролона-куски тряпки используй скрученные

ну бл    еще один просветленный. Я не тупее паравоза - мой предок 40 млн лет назад научился палкой бананы сшибать, думаешь я не в состоянии найти способ? )))  Речь шла именно о женщине. ибо женская рука создает именно тут структуру водной пленки на поверхности стекла, которая придает особый вкус и аромат домашним маринованым огурчикам. Привыкли там, в балках, на обедах хрустеть покупной химией и не волокете в сущности. )))))

#707 Roswell

Roswell
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 4 339 Cообщений

Отправлено Сегодня, 12:27

вся поправочная возня связанаю с тем, чтобы у власти оставался тот же режим. Соответственно и сохраняется текущий политический и экономический курс. Поэтому если вы голосуете "за", соответственно вы поддерживаете сохранность текущего курса. Исследователь, кстати, об этом и говорит. Поэтому я повторю вопрос - вы разделяете ответственность за последствия этого курса?

Походу, вы поправки не читали, раз пишете такую фигню) А кризис возможен и уже давно в параллельной реальности оппозиции) Им я не могу ничем помочь) Они считают, что если Бог и защита исторической памяти вернулись в Конституцию, а браки с собаками, березками и извращенцами запрещены, то должен случиться какой-то кризис...))  

Не будет в России никакого кризиса. 

Поправки принимаются для усиления страны и государства, а не в интересах "текущего курса". 

Образно говоря, улучшается и устраняются конструкционные изъяны крейсера "Россия", что вовсе

не связано с командой, капитаном и текущим курсом. Это вещи фундаментальные.

Приятно, что около 80% активной и конструктивной части общества поддержали 

поправки! 

Да, горда за наш народ как никогда! С новой Конституцией тебя, возвращающей историческую справедливость, с победой! 1 июля сделают праздником! Хотя у меня этот день и так был как праздник, так как это великое событие и начало еще более великих событий! 

Все идет к возвращению монархии..) Это один из следующих шагов. Сегодня вступают в силу поправки! С праздником всех!

Боже, царя Владимира Путина храни! Сильный, Державный! Властвуй на славу нам, царствуй на страх врагам, царь православный! 

a0ee8096797e8f996e3f940c1f11f2d6.gif

Боже, Царя храни (Putin version):

Аж, прослезилась, пока слушала и смотрела)

Сообщение отредактировал Roswell: Сегодня, 12:31

#708 KOt

KOt
  • ٩(͡๏̯͡๏)۶

• Пользователи
  • 977 Cообщений

Отправлено Сегодня, 12:27

ОНИ хоть что-то могут сделать "по красоте" нормально?

Предвижу реплики о том, что "им пофиг - пипл и так схавает". Дело не в этом - они просто не могут нормально, да и никогда не смогут...

#709 voinche

voinche
  • Живет в Форуме

• Пользователи
  • 6 694 Cообщений

Отправлено Сегодня, 12:33

ну бл еще один просветленный. Я не тупее паравоза - мой предок 40 млн лет назад научился палкой бананы сшибать, думаешь я не в состоянии найти способ? ))) Речь шла именно о женщине. ибо женская рука создает именно тут структуру водной пленки на поверхности стекла, которая придает особый вкус и аромат домашним маринованым огурчикам. Привыкли там, в балках, на обедах хрустеть покупной химией и не волокете в сущности. )))))

думаю не способен.

#710 Пилигрим

Пилигрим
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 1 290 Cообщений

Отправлено Сегодня, 12:46

думаю не способен.

как примитивно. впрочем как всегда. Лес валить не деревянные изделия делать )))

Походу, вы поправки не читали, раз пишете такую фигню) А кризис возможен и уже давно в параллельной реальности оппозиции) Им я не могу ничем помочь) Они считают, что если Бог и защита исторической памяти вернулись в Конституцию, а браки с собаками, березками и извращенцами запрещены, то должен случиться какой-то кризис...))  

вы почему то уклонились от ответа - вы разделяете ответственность за действия президента и их последствия? Да или нет. Меня не интересует это словоблудие

#711 Груня

Груня
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 1 342 Cообщений

Отправлено Сегодня, 13:28

Вот сижу и думаю: уж лучше бы царь. Один и на долгие годы. Такой, знаете, который считает страну своим хозяйством и наводит там порядок, поднимая экономику и борясь с моральным уродством крайне многих, переобувающихся на лету и чтущих скотство вместо человечности. Ибо за один срок страну не поднять из дерьма.

Тока вряд ли такой настоящий хозяин с настоящими ценностями найдется.

#712 Исследователь

Исследователь
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 1 836 Cообщений

Отправлено Сегодня, 13:39

Все идет к возвращению монархии..) Это один из следующих шагов. 

Шутишь. Путин - великолепен, но монархия ущербна и проигрышна при любом властители.  

Я ничуть не сомневаюсь, что после Путина будет его преемник, которого он сам скорее 

всего и выдвинет. 

Такой, знаете, который считает страну своим хозяйством и наводит там порядок

У тебя в башке хаос. Там всё несвежее, пыльное и в куче. Жаль, что психиатрическая школа

и практика ныне в упадке. Тут много кому на форумских просторах надо бы моск пофиксить. :) 

#713 Roswell

Roswell
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 4 339 Cообщений

Отправлено Сегодня, 13:44

вы почему то уклонились от ответа - вы разделяете ответственность за действия президента и их последствия? Да или нет. Меня не интересует это словоблудие

Естественно я разделяю ответственность за продолжение укрепления и усиления страны, за ее процветание) Но за ваш кризис в вашем параллельном мире ответственность не разделяю ) Так что извините.

Шутишь. Путин - великолепен, но монархия ущербна и проигрышна при любом властители.  

Я ничуть не сомневаюсь, что после Путина будет его преемник, которого он сам скорее 

всего и выдвинет. 

У тебя в башке хаос. Там всё несвежее, пыльное и в куче. Жаль, что психиатрическая школа

и практика ныне в упадке. Тут много кому на форумских просторах надо бы моск пофиксить. :)

Путин никуда уходить не собирается ) Он еще нас всех переживет..) Монархия это снятие искусственно созданных и ненужных ограничений, сковывающих власть президента. Любой хороший президент заслуженно потенциальный монарх. Все остальное не естественно.

Сообщение отредактировал Roswell: Сегодня, 13:42

#714 Beer

Beer

• Супермодераторы
  • 13 580 Cообщений

Отправлено Сегодня, 13:53

Много вопросов. Возможно пропустили.
8 июня КПРФ проводила он-лайн конференцию «КПРФ — За Конституцию справедливости и народовластия».

#715 Roswell

Roswell
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 4 339 Cообщений

Отправлено Сегодня, 14:06

Вот сижу и думаю: уж лучше бы царь. Один и на долгие годы. Такой, знаете, который считает страну своим хозяйством и наводит там порядок, поднимая экономику и борясь с моральным уродством крайне многих, переобувающихся на лету и чтущих скотство вместо человечности. Ибо за один срок страну не поднять из дерьма.

Тока вряд ли такой настоящий хозяин с настоящими ценностями найдется.

Именно, за один срок никто ничего не успеет сделать. Потому и нужно обнуление. А царей Бог дает, если народ сам этого просит. Потому на Руси были православные монархи.

Нам уже дали его - это Владимир Путин. 

А все сроки диктуются теми, кто из жажды власти и денег хочет поправить по очереди. Партийность и сроки это извращение: не отвечают потребностям народа и страны, но отвечают нуждам жадных до власти.

Сообщение отредактировал Roswell: Сегодня, 14:06

#716 Пилигрим

Пилигрим
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 1 290 Cообщений

Отправлено Сегодня, 14:18

Естественно я разделяю ответственность за продолжение укрепления и усиления страны, за ее процветание) Но за ваш кризис в вашем параллельном мире ответственность не разделяю ) Так что извините.

вы, запутинцы, скользкие как глисты, ни позиции ни убеждений. когда режим снесут, вы так же в прыжке переобуетесь и будете нести другую хрень. 

Именно, за один срок никто ничего не успеет сделать. 

не надоело? Он двадцать лет в кресле, а все не успевает. )))

#717 mks

mks
  • Живет в Форуме

• Пользователи
  • 7 293 Cообщений

Отправлено Сегодня, 15:52

ну бл еще один просветленный. Я не тупее паравоза - мой предок 40 млн лет назад научился палкой бананы сшибать, думаешь я не в состоянии найти способ? ))) Речь шла именно о женщине. ибо женская рука создает именно тут структуру водной пленки на поверхности стекла, которая придает особый вкус и аромат домашним маринованым огурчикам. Привыкли там, в балках, на обедах хрустеть покупной химией и не волокете в сущности. )))))

Как понимаю отвык от женской руки, все сам, да!? :)

вы, запутинцы, скользкие как глисты, ни позиции ни убеждений. когда режим снесут, вы так же в прыжке переобуетесь и будете нести другую хрень.

не надоело? Он двадцать лет в кресле, а все не успевает. )))

Бггг, и тем не менее ввп все определяет, а вы только на форумке и можете кукарекать :D

#718 voinche

voinche
  • Живет в Форуме

• Пользователи
  • 6 694 Cообщений

Отправлено Сегодня, 16:54

как примитивно. впрочем как всегда. Лес валить не деревянные изделия делать )))

лес валит оператор харвестра, моя задача-определить оптимальное пиление каждого бревна, чтобы горбыля было по минимуму, а бруса и досок по максимуму. Из которых потом деревянные изделия делают, кстати. Ты то хоть что полезное производить, кроме словесного пи$дежа?

Много вопросов. Возможно пропустили.
8 июня КПРФ проводила он-лайн конференцию «КПРФ — За Конституцию справедливости и народовластия».
пропустил. теперь страдаю и сижу в углу, посыпав голову пеплом :)

#719 Пилигрим

Пилигрим
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 1 290 Cообщений

Отправлено Сегодня, 17:06

Ты то хоть что полезное производить, кроме словесного пи$дежа?

приглашаешь померятся пиписьками? не, дружище, я из этих штанишек на лямках вырос, поищи себе сверстников.   

моя задача-определить оптимальное пиление каждого бревна, чтобы горбыля было по минимуму, а бруса и досок по максимуму. 

так я не понял - ты владелец земель, узбеков или старший пилорамщик? я чет в вашем вранье запутался уже. 

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных