Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

В «McDonalds» на площади Химиков случился пьяный дебош

ГородЧе

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 97

#21 Arty

Arty
  • Продолжающий

• Пользователи
  • 8 564 Cообщений

Отправлено 06 Октябрь 2014 - 14:03

Как обычно персонал и охрана в роли наблюдателей.

Приятно, когда море бушует и ветер гонит волны, наблюдать с берега за чужой войной! (С) Лукреций

#22 Квадрат_света

Квадрат_света
  • Наше море вины поглощает время-дыра

• Пользователи
  • 9 061 Cообщений

Отправлено 06 Октябрь 2014 - 14:05

Ни камер, ни охраны, беспомощный персонал. Там люди платят хоть за еду? :)

#23 Red

Red
  • Живет и Спит в Форуме

• Пользователи
  • 19 699 Cообщений

Отправлено 06 Октябрь 2014 - 14:08

Ни камер, ни охраны, беспомощный персонал. Там люди платят хоть за еду? :)

До недавнего времени там и в зале почти не убирали, постоянно на столиках мусор стоял, пока не подойдешь, чтоб убрали, столиков свободных много, а сесть некуда было (как свинарник). Перестали туда ходить уж давно. Может сейчас стали лучше в зале убираться.

Сообщение отредактировал Red: 06 Октябрь 2014 - 14:09

#24 Квадрат_света

Квадрат_света

• Пользователи
  • 9 061 Cообщений

Отправлено 06 Октябрь 2014 - 14:14

До недавнего времени там и в зале почти не убирали, постоянно на столиках мусор стоял, пока не подойдешь, чтоб убрали, столиков свободных много, а сесть некуда было (как свинарник). Перестали туда ходить уж давно. Может сейчас стали лучше в зале убираться.

Был в Маке в Пензе, в Тюмени, везде чистота и порядок. Что это, череповецкий сервис?

#25 RestInPeace

RestInPeace
  • Festina lente

• Модераторы
  • 15 168 Cообщений

Отправлено 06 Октябрь 2014 - 14:19

Был в Маке в Пензе, в Тюмени, везде чистота и порядок. Что это, череповецкий сервис?

Посетители ходят? Ходят. Значит и так все нормально, можно не убирать:)

#26 Red

Red
  • Живет и Спит в Форуме

• Пользователи
  • 19 699 Cообщений

Отправлено 06 Октябрь 2014 - 14:20

Я жалею, что в те разы зал не нафоткала и не выложила =) Но уж больно настроение было испорчено, хотелось поскорее оттуда уйти.

Я тоже нигде не сталкивалась с таким. Питер, Москва, встаешь из-за столика - почти сразу за тобой убирают. А тут уборщика найти в зале взглядом нереально было (где и ходит).

#27 mist2000

mist2000
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 1 420 Cообщений

Отправлено 06 Октябрь 2014 - 14:29

Я жалею, что в те разы зал не нафоткала и не выложила =) Но уж больно настроение было испорчено, хотелось поскорее оттуда уйти.

Я тоже нигде не сталкивалась с таким. Питер, Москва, встаешь из-за столика - почти сразу за тобой убирают. А тут уборщика найти в зале взглядом нереально было (где и ходит).

Интересно сравнить средний чек общепитов в столицах и в городе Череповце.

По частым нападкам , макдак явно хотят отжать или что бы владельцы свернули здесь бизнес. ;)

#28 Red

Red
  • Живет и Спит в Форуме

• Пользователи
  • 19 699 Cообщений

Отправлено 06 Октябрь 2014 - 14:33

Интересно сравнить средний чек общепитов в столицах и в городе Череповце.

По частым нападкам , макдак явно хотят отжать или что бы владельцы свернули здесь бизнес. ;)

Цены-то вроде одинаковые должны быть в сети по России? =) Вряд ли размер заказов чем-то отличается =)

Не знаю, кто и что хочет отжать, но порядок в заведении общепита быть должен, а иначе это свинарник.

Если вы про столовки, то по ценнику у меня от Череповца не отличается особо (если не лезть в оч дорогие места).

Сообщение отредактировал Red: 06 Октябрь 2014 - 14:35

#29 Lelja

Lelja
  • в поисках истины

• Пользователи
  • 1 272 Cообщений

Отправлено 06 Октябрь 2014 - 14:53

Так в свинстве на столах не столько персонал виноват, сколько посетители. Уж не сложно за собой стаканы и коробки убрать.

#30 RestInPeace

RestInPeace
  • Festina lente

• Модераторы
  • 15 168 Cообщений

Отправлено 06 Октябрь 2014 - 14:56

Так в свинстве на столах не столько персонал виноват, сколько посетители. Уж не сложно за собой стаканы и коробки убрать.

Сейчас Василий придет и скажет что-то вроде опуса в теме про Ленту:)

Повторяю для ленивых: раньше тележки отвозили дяди за зарплату. Теперь - покупатели бесплатно. Зарплату платила Лента. Получается, теперь покупатели бесплатно делают для Ленты то, что дяди делали за зарплату (либо платят подросткам за то, за что раньше Лента платила дядям).

Я вот убей не пойму, почему я, покупатель, должен тащиться куда-то разменивать деньги, потом возвращаться, пихать монетку, потом еще раз возвращаться с тележкой со стоянки...

Аргумент типа "Не хочешь - не ходи" годится только для персонажей, которые мыслят категориями "не дали в морду - и спасибо этому гипермаркету огромное".

Только вместо тележек подставить "убирать за собой мусор".

#31 Lelja

Lelja
  • в поисках истины

• Пользователи
  • 1 272 Cообщений

Отправлено 06 Октябрь 2014 - 14:59

спасибо за цитату) ржака :)

#32 Квадрат_света

Квадрат_света

• Пользователи
  • 9 061 Cообщений

Отправлено 06 Октябрь 2014 - 15:05

В принципе, не сложно и полы за собой помыть :)

#33 Gess

Gess
  • Живет в Форуме

• Пользователи
  • 7 329 Cообщений

Отправлено 06 Октябрь 2014 - 15:06

А для чего тогда охрана? Смотреть, чтобы кто-нибудь лишний раз чисбургер бесплатно не откусил?

Охрану нанимает владелец, чтоб следили за целостностью его имущества.

Остальное его не волнует. Максимум вызовет полицию.

#34 Квадрат_света

Квадрат_света

• Пользователи
  • 9 061 Cообщений

Отправлено 06 Октябрь 2014 - 15:08

Охрану нанимает владелец, чтоб следили за целостностью его имущества.

Остальное его не волнует. Максимум вызовет полицию.

Т.е., если в пьяной  драке посетили будут крушить мебель, тогда охрана должна вмешаться, а если просто челюсти, то нет? :)

#35 Arty

Arty
  • Продолжающий

• Пользователи
  • 8 564 Cообщений

Отправлено 06 Октябрь 2014 - 15:15

Т.е., если в пьяной  драке посетили будут крушить мебель, тогда охрана должна вмешаться, а если просто челюсти, то нет? :)

ну какбэ, мёбель имущество собственника ресторана, а челюсть соответственно посетителя, разные товарно-имущественные отношения

Сообщение отредактировал Arty: 06 Октябрь 2014 - 15:15

#36 Chief_Mate

Chief_Mate
  • Многопрофильный

• Пользователи
  • 3 532 Cообщений

Отправлено 06 Октябрь 2014 - 15:19

Пардоньте, но это песец какая важная новость. О ней должен знать весь город, область, страна и мир!

ТС, хватит отрабатывать ЗП, размещая тут дЭбильные статьи своего работодателя!

P.S. Когда уже отберут лицензию у ГородЧе?

Ни одно СМИ города не может написать, что это в Макдональдсе. Нельзя. Можно использовать лишь витиеватые формулировки.

И да - макдональдс считается приличным заведением "на перекусить", а ни как не место побоев и драк.
з/п тут не при чем, и делаю я это просто так, если че :)

35Медиа: 29-летнего череповчанина избили в кафе на глазах у маленького сына. Инцидент произошел в одном из заведений фастфуда.

CPV.ru Безобразную драку устроил пьяный дебошир в череповецком кафе

МВД России по вол области: В Череповце сотрудниками полиции задержан местный житель за драку в местном фаст-фуде

#37 mist2000

mist2000
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 1 420 Cообщений

Отправлено 06 Октябрь 2014 - 15:20

Цены-то вроде одинаковые должны быть в сети по России? =) Вряд ли размер заказов чем-то отличается =)

Если вы про столовки, то по ценнику у меня от Череповца не отличается особо (если не лезть в оч дорогие места).

В разных регионах цена гамбургера разная однако.

Скрытый текст

Не знаю, кто и что хочет отжать, но порядок в заведении общепита быть должен, а иначе это свинарник.

Согласен. Здесь еще и от культуры зависит. Как в заводской столовой:  кто-то покушает и уберет после себя , а кто-то пожрет и оставит все на столе.

#38 Arty

Arty
  • Продолжающий

• Пользователи
  • 8 564 Cообщений

Отправлено 06 Октябрь 2014 - 15:28

...

И да - макдональдс считается приличным заведением "на перекусить", а ни как не место побоев и драк.

.....

угу....тётеньке не дали чикен макнагетс (+18)

#39 Квадрат_света

Квадрат_света

• Пользователи
  • 9 061 Cообщений

Отправлено 06 Октябрь 2014 - 15:31

ну какбэ, мёбель имущество собственника ресторана, а челюсть соответственно посетителя, разные товарно-имущественные отношения

А Вы не улавливаете, куда я веду? ;) Как правило, грань между челюстью и мебелью очень тонкая, и одно без другого обычно не происходит :) И в любом случае страдает репутация. Я понимаю, что репутация бренда  на мировом уровне  не пошатнется от быдло-драк в Череповце, но на местом уровне вполне может сказаться на посещаемости, хотя, вспоминая убийства в Платине, череповецкие посетители настолько суровы, что ..... :)

Сообщение отредактировал Квадрат_света: 06 Октябрь 2014 - 15:32

#40 Arty

Arty
  • Продолжающий

• Пользователи
  • 8 564 Cообщений

Отправлено 06 Октябрь 2014 - 15:36

Сообщение отредактировал Arty: 06 Октябрь 2014 - 15:43

Темы с аналогичными тегами: ГородЧе

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных