Перейти к содержимому

Публикации fleur

59 публикаций создано fleur (учитываются публикации только с 11-Декабрь 17)

#3351408 "Елена" Звягинцева

Отправлено by fleur 10 Октябрь 2011 - 15:27 в Кино, видео и ТВ

Кто-нибудь уже смотрел? Как впечатления?

#3148780 Просто фотографии

Отправлено by fleur 09 Апрель 2011 - 10:01 в Фотосалон

Проба "пера" :)

Прикрепленные изображения

• 1.JPG

#3142743 Кто каким чаем убивается?

Отправлено by fleur 04 Апрель 2011 - 21:07 в Разговоры

Дома Гринфилд пакетированный и черный и с добавками вкусовыми, на работе вкусный зеленый чай в коробках фирмы indu "Чай из двух верхних листочков". Недорогой, разный - простой зеленый, с клубникой, облепихой, люблю с мятой....

#3142516 Нужна помощь вологжан!

Отправлено by fleur 04 Апрель 2011 - 18:22 в Разговоры

http://forum.vgd.ru/169/35458/

Здесь всё подробно написано. Надеюсь, используя свои связи, сможем помочь..

#3131321 Посылки из Питера. Взаимовыгодное сотрудничество.

Отправлено by fleur 25 Март 2011 - 00:07 в Прочее

Могу передать/привезти для Вас какие-либо вещи, естественно то, что можно унести хрупкой девушке. :)
Может быть насмотрели что-то в интернет-магазинах Питера, но смущает цена доставки... попробую помочь.

Не знаю продается в Череповце или нет... в Питере появился финский кофе, его сейчас по ТВ стали рекламировать. Сама купила на пробу. Вкусный молотый кофе. В Пятерочке около 170 р. за среднюю по размеру упаковку. Извините, не посмотреть сейчас сколько грамм. А так можно еще финские конфеты, шоколадки, чай. Но это с большой наценкой будет (по сравнению с финскими ценами), так как через перекупщиков.

Для вышивальщиц предлагаю сайт 1001nit.ru, можно сделать заказ наборов для вышивания.

#3131315 Нужна оказия из Питера

Отправлено by fleur 25 Март 2011 - 00:02 в Прочее

Не совсем поняла. Вам их из Питера привезти нужно? Тогда я могу помочь, но не раньше 2 апреля. Если устроит - пишите в личку.

#3043761 Как остановить закрытие сайтов?

Отправлено by fleur 17 Январь 2011 - 20:46 в Истоки

http://www.soldat.ru...hp?f=56&t=23973

"Роскомнадзор закрывает главный генеалогический ресурс России"

Если закроют такие сайты, то как можно будет установить связь с предыдущими поколениями? Архивами никто не занимается, постепенно все это канет в Лету. Такие сайты большое подспорье в поиске родных и друзей. Как можно помешать их закрытию?

#3043324 Друзья, что можно сделать?

Отправлено by fleur 17 Январь 2011 - 16:07 в Разговоры

http://www.soldat.ru...hp?f=56&t=23973

"Роскомнадзор закрывает главный генеалогический ресурс России"

Если закроют такие сайты, то как можно будет установить связь с предыдущими поколениями? Архивами никто не занимается, постепенно все это канет в Лету. Такие сайты большое подспорье в поиске родных и друзей. Как можно помешать их закрытию?

#3041426 Эндокринолог -

Отправлено by fleur 16 Январь 2011 - 11:21 в Здоровье

Здесь писали, что Баролис еще в Надежде кажется принимает.

Я сходила к ней на прием в ЗиЗ. Увеличение щитовидки не нащупала. А то, что 2 года назад Дамаскина назначила лечение и ставила под вопросом какой-то диагноз, Баролис сказала этого не нужно было, так как результаты анализов были в норме.
Как у юристов - 2 юриста, 3 мнения.

#3040236 Подкиньте, плиз, пищу для ума :)

Отправлено by fleur 14 Январь 2011 - 23:19 в Туризм

Сурового? Ну, например, заходить в "комнату задумчивости" на пляже крайне не рекомендовала бы. Местные женщины! судя по всему очень нечистоплотны. Там нет "вылизанности" как в Европе. Зато можно самому познакомиться с местной кухней, людьми. Там присутствует какая-то самобытность... случайно можно набрести на восхитительный магазин сладостей с хозяйкой-христианкой, которая просто так угостит вас чем-то вкусным.... или опять же случайно зайти в местное кафе для местных же, а не для туристов, отведать там настоящей шаурмы с пылу с жару... в Европе если человек не купит в кафе чашку чая, то вынужден будет уйти, наверно в этом и прелесть Востока.

#3039479 Подкиньте, плиз, пищу для ума :)

Отправлено by fleur 14 Январь 2011 - 12:27 в Туризм

Может стоит начать приучать изнеженную девочку к суровым будням действительности? :)
С моим ничтожным багажом путешествий мне очень понравилось в Иордании. Доброжелательный народ, приветливый (кроме таксистов). Мертвое море, Красное море... Библейские места. Правда не знаю как там в феврале, я была в январе, у Красного моря было тепло, но временами ветрено. Дайверы говорят, что у них акул нет, зато кораллы сногсшибательно красивые и рыбки восхитительные всего в 4 метрах от берега. Можно голову с маской окунуть и смотреть как в аквариуме... Только в шлепках заходить нужно, там морские ежи с таакими иголками..

#3031944 Выбираю подарок другу на ДР

Отправлено by fleur 08 Январь 2011 - 14:25 в Разговоры

Так расслабляются только некоторые ударенные на голову бабы. Мужики расслабляются по другому :biggrin:

Мужики - да. Мужчины - нет.
Если замысел был купить пылесборник в подарок, зачем спрашивать мнение других?

#3031939 Резка лазером

Отправлено by fleur 08 Январь 2011 - 14:21 в Разговоры

Матвиенко телефон передайте. Она хотела сосульки срезать

#3029895 Выбираю подарок другу на ДР

Отправлено by fleur 06 Январь 2011 - 12:03 в Разговоры

если друг любит расслабляться - можно подарить диски с медитативной музыкой, коврик напольный для упражнений. Бюджетным подарком будет самостоятельно смонтированный ролик с музыкой и фотографиями друга, можно кстати с его супругой скооперироваться :) Также можно подарить, например, сеанс массажа или абонемент на какие-нибудь занятия, билеты в кино/театр, френч пресс...

#3029859 Станция переливания крови в Череповце ждёт доноров

Отправлено by fleur 06 Январь 2011 - 11:28 в Городские и областные новости

http://www.donors.ru/page.php?id=16

здесь указаны противопоказания.

Насчет кровопускания и пользы... все хорошо в меру, как и во всем другом. После сдачи крови человек чувствует себя более бодрым, происходит подъем сил... но если злоупотреблять и сдавать кровь часто, то считается, что человек "подсаживается" и может развиться гипертония. У организма возникает потребность поделиться кровью. Так что сдавать кровь дело благое, но и о своем здоровье нужно помнить.

Перед сдачей крови нужно утром позавтракать. НЕЛЬЗЯ: пить кофе и курить за 1-2 часа, есть утром бананы, употреблять алкоголь за 48 часов, а также острое, соленое, жирное, копченое - за 72 часа! (http://advita.ru/news102.php)

Не знаю как в Череповце, когда я сдавала кровь, достаточно было только паспорта, на месте измеряют давление и решают допускать или нет до сдачи крови.

Еще возник вопрос по поводу почетных доноров с условием их безплатной сдачи крови. Когда я сдавала кровь, медики предупредили, что деньги нужно взять обязательно, иначе пропадут. Т.е. человек нацелившийся на звание Почетного донора отказывается от денег и это где-то фиксируют? Это простое любопытство )

#2990276 Чайная лавка

Отправлено by fleur 04 Декабрь 2010 - 19:58 в Разговоры

Раньше был отдел в ЦБИ. Сейчас не в курсе.

Еще есть отдел в "7я", бывшей "Дружбе", но насчет зеленых сортов чая не уверена.

#2990176 Австралия!!! Здесь восхитительно!

Отправлено by fleur 04 Декабрь 2010 - 17:32 в Разговоры

Граждане, отправьтесь вы уже наконец куда-нибудь.. Если все-таки в Австралию, присылайте нам угги :) там же лето и нам они больше пригодятся

А еще нам, "неудачникам", оставшимся в России магнитики на холодильник. Будем сидеть зимними вечерами на кухне и завидовать черно-белой завистью )))

#2987854 Монастырь, дети и прочие граждане

Отправлено by fleur 02 Декабрь 2010 - 22:11 в Политика

По-моему, меркантильный кю затронул тему детей. Я полагаю Вы никогда не пробовали помогать детям, поэтому с легкостью объединяете темы детей, автомобилей и прочего... Предоставляю Вам возможность исправить положение. Вот реквизиты Московского фонда Подари жизнь Чулпан Хаматовой. Взяты с официального сайта.
http://www.podari-zh...ge.php?id=22031

Полное название Фонда: Благотворительный фонд помощи детям с онкогематологическими и иными тяжелыми заболеваниями «Подари жизнь»

Директор Фонда: Чаликова Галина Владиленовна, действующая на основании Устава

Для рублевых перечислений

Наименование получателя платежа: Фонд "Подари жизнь"

ИНН получателя платежа: 7714320009
КПП получателя платежа: 771401001

Номер счета получателя платежа: 40703810000020105994

Наименование банка получателя платежа: ОАО "Сбербанк России"

БИК: 044525225

Номер корр. счета банка получателя платежа: 30101810400000000225

Наименование платежа: Пожертвование на благотворительную деятельность

Аналогичный фонд помощи детям в Санкт-Петербурге: http://www.advita.ru/

Это реальная помощь, а не виртуальные слова.

#2987296 кибервиртуальный_Камерный_театр

Отправлено by fleur 02 Декабрь 2010 - 15:01 в Литературная Гостиная

Если мы будем безконечно обсуждать, переделывать... , то утонем в каше слов и к НГ не успеем, если только к 2012 ) Кроме того, не знаю будет ли у меня с понедельника возможность выходить на связь. Каникулы (сессия) заканчиваются...
Так что бежим вприпрыжку дальше!

А коррекция орфографии хорошая штука, а-то я не поверила глазам своим, читая посты Линды без ошибок.

#2987258 кибервиртуальный_Камерный_театр

Отправлено by fleur 02 Декабрь 2010 - 14:32 в Литературная Гостиная

На том и порешим ) я поняла, нужно меньше текста переделывать, оставлять как есть. А Вы потом окончательную редакцию делать будете

#2987109 Питерский оператор

Отправлено by fleur 02 Декабрь 2010 - 13:17 в Связь

Интернет отваливается, а прийти починить не дозовешься. А когда сообщаешь, что разрываешь с ними договор, они начинают моментально предлагать тебе бонусы, скидки и т.п. Не знаю как сейчас, несколько месяцев назад у Телекома скорость была выше, стоимость ниже, обслуживание лучше.

#2987071 кибервиртуальный_Камерный_театр

Отправлено by fleur 02 Декабрь 2010 - 13:03 в Литературная Гостиная

Маргарита - это пояснение нелюбви чёрта к Вакуле, т.е. в данном случае, мы просто "углубляем" сюжет

Еще раз, пожалуйста, для особо одаренных. Мы оставляем Маргариту? или меняем ее обратно на черта? а если оставляем, то это настоящая Маргарита или черт в ее обличье?

#2987037 Монастырь, дети и прочие граждане

Отправлено by fleur 02 Декабрь 2010 - 12:31 в Политика

вы наивный человек =)

я же не сказала "с утра до вечера" :)

#2987024 кибервиртуальный_Камерный_театр

Отправлено by fleur 02 Декабрь 2010 - 12:22 в Литературная Гостиная

а Вы же сами исправили первую часть, где Маргарита последнюю ночь летает перед балом у Воланда :) нет, мы без него обойдемся. А про летательный аппарат... в первом отрывке мы не указали на чем именно она прилетела, я сначала про ступу написала, но потом решила, что она же не ведьма. В общем этот момент не принципиален для меня.
Насчет ревности и любви к кузнецу.. не знаю. Идеалом для нее остается Мастер ) А месяц она украла, чтобы выполнить задание Воланда. Можно, конечно, изменить сюжет в плане того, что случайно увидев кузнеца, она забыла на мгновение про Мастера.... А может Маргарите еще захотелось отомстить за свою несчастную любовь и она стала чинить препятствия любви кузнеца и Оксаны?

Я запуталась :)

Насчет грамотности, недавно узнала, что в стародавние времена слово чудо с "ю" писали ) а что, правда мило - чюдо? ;)

#2986984 Цигун

Отправлено by fleur 02 Декабрь 2010 - 11:48 в Здоровье

В любом случае стоит попробовать. Сами создадите свое впечатление. Это необычный, позитивный опыт.