Перейти к содержимому

Фотография
* * * - - 4 Голосов

Коронавирус

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9996

#9981 АНН

АНН
  • истинная арийка

• Пользователи
  • 10 278 Cообщений

Отправлено Вчера, 19:58

что б вожжи не отпускать, и не такого наговорят.

в Вологодской области послабления)

k9ycXubVkh0.jpg?size=864x1080&quality=96

#9982 paunch

paunch
  • Живет и Спит в Форуме

• Пользователи
  • 12 573 Cообщений

Отправлено Вчера, 20:02

да-да, а масочки носите, животные))))

#9983 ТУ160

ТУ160
  • Начинающий

• Пользователи
  • 5 Cообщений

Отправлено Вчера, 20:50

Нард не меняется. Им тысячами водопроводную воду колют, и они в толк не возьмут - почему на западе 3-я волна и люди пачками либо теряют сознание от Пфайзера, либо вообще умирают... А у нас все хорошо, даже самочувствие после укола.

Я полагаю это потому - что Пфайзер пусть и сырая, недоделанная, плохая, но вакцина.

А спутник - я уже высказал свое мнение - что.

#9984 Karina Hartz

Karina Hartz
  • Леди форума

• Пользователи
  • 29 978 Cообщений

Отправлено Вчера, 20:59

Либерда сраная всё спит и видит чтобы и здесь народ терял сознание и умирал как в прогрессивной европке. А он недемократично не желает умирать.

#9985 S_Morgan

S_Morgan
  • Живет в Форуме

• Пользователи
  • 5 691 Cообщений

Отправлено Вчера, 21:05

Кстати, судя по тому что я знаю, уже куча народа переболела, еще в 2020 г.. Осенью стало понятно, что власти забили и пустили всё на самотек. Так экономически эффективней ))
Я лично в конце ноября переболел легко, 3-4 дня. Температура невысокая была. Насморка не было, да и горло вроде не болело. Покашлял совсем немного. Болели мышцы местами, глаза (если слегка надавить на верхние веки). В этом было похоже на грипп. Обоняние полностью пропало, через неделю вернулось. Анализ не делал (в платные очереди были, бесплатно вообще не делали давно), к врачам не ходил (не хрен там делать). Ни одной таблетки не съел. Похоже старший принес, тоже 3 дня передо мной, после меня жена, чуть дольше поболела.

Кто еще переболел и как?

Сообщение отредактировал S_Morgan: Вчера, 21:09

#9986 paunch

paunch
  • Живет и Спит в Форуме

• Пользователи
  • 12 573 Cообщений

Отправлено Вчера, 21:09

я ещё весной прошлого года, судя по всему, при этом с подобной тяжестью из окружения никого))))

Либерда сраная всё спит и видит чтобы и здесь народ терял сознание и умирал как в прогрессивной европке. А он недемократично не желает умирать.

да к НГ уже всё понятно было, что всякие пики пройдены, в январе можно было койки для простых смертных освобождать, всё равно тянули, кучу народа зря угробили.

#9987 S_Morgan

S_Morgan
  • Живет в Форуме

• Пользователи
  • 5 691 Cообщений

Отправлено Вчера, 21:13

да к НГ уже всё понятно было, что всякие пики пройдены, в январе можно было койки для простых смертных освобождать, всё равно тянули, кучу народа зря угробили.

Так ковид распространяется свободно, как сезонные инфекции. Первый пик: конец осени - начало весны. Второй пик: конец зимы - начало весны. В середине зимы, особенно когда морозы - спад. Сейчас потеплело, в рост пойдет. Но возможно мы об этом не узнаем. Еще осенью официальные цифры были ниже во много раз, анализы не брали, к тому же  большинство болели слабо или бессимптомно.

#9988 Jonny

Jonny
  • Продвинутый Новичок

• Пользователи
  • 95 Cообщений

Отправлено Вчера, 21:28

Довольно много родственников и знакомых переболело. В основном легко, но не все. Есть умершие, есть с последствиями.

#9989 ТУ160

ТУ160
  • Начинающий

• Пользователи
  • 5 Cообщений

Отправлено Вчера, 21:29

В Рашке ослабления лишь с одной целью - не допустить массовых протестов в связи и без того плачевной ситуацией в малом и среднем бизнесе. Да и не только - лоббируются интересы владельцев развлекательных заведений, ресторанов, курортов и т.п. Не бывает так, чтобы за границей практически во всех странах кроме ничтожных вассалов РФ (типа бандитской Венесуэлы) - 3-я волна и ужесточение мер, а у нас - все наоборот. Неужели у нас люди настолько иные, не в плане физиологии, а в плане ума?

#9990 paunch

paunch
  • Живет и Спит в Форуме

• Пользователи
  • 12 573 Cообщений

Отправлено Вчера, 21:38

Так ковид распространяется свободно, как сезонные инфекции. Первый пик: конец осени - начало весны. Второй пик: конец зимы - начало весны. В середине зимы, особенно когда морозы - спад. Сейчас потеплело, в рост пойдет. Но возможно мы об этом не узнаем. Еще осенью официальные цифры были ниже во много раз, анализы не брали, к тому же  большинство болели слабо или бессимптомно.

так в том и дело, что ничего нового не произошло, ОРВИ как ОРВИ, а то, что наша медицина давно в жопе после всяких реформ и привело к печальным последствиям. да и в мире давно забили на инфекционистов, вирусологов, эпидемиологов, лишь бы таблетки да прививки втюхивать под громкие лозунги.

#9991 Bambarbiy

Bambarbiy
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 1 952 Cообщений

Отправлено Вчера, 21:59

Кстати, судя по тому что я знаю, уже куча народа переболела, еще в 2020 г.. Осенью стало понятно, что власти забили и пустили всё на самотек. Так экономически эффективней ))
Я лично в конце ноября переболел легко, 3-4 дня. Температура невысокая была. Насморка не было, да и горло вроде не болело. Покашлял совсем немного. Болели мышцы местами, глаза (если слегка надавить на верхние веки). В этом было похоже на грипп. Обоняние полностью пропало, через неделю вернулось. Анализ не делал (в платные очереди были, бесплатно вообще не делали давно), к врачам не ходил (не хрен там делать). Ни одной таблетки не съел. Похоже старший принес, тоже 3 дня передо мной, после меня жена, чуть дольше поболела.

Кто еще переболел и как?

Температура и ломота три дня. В середине декабря. Обоняние и вкус до сих пор не полностью восстановились.

#9992 йожык

йожык
  • колючий йожык

• Пользователи
  • 112 Cообщений

Отправлено Вчера, 22:09

так в том и дело, что ничего нового не произошло, ОРВИ как ОРВИ, а то, что наша медицина давно в жопе после всяких реформ и привело к печальным последствиям. да и в мире давно забили на инфекционистов, вирусологов, эпидемиологов, лишь бы таблетки да прививки втюхивать под громкие лозунги.

кто руки протирал антисептиком,маски носил и всячески предохранялся все переболели,кто-то жёстко,а кто-то менее, и после сказали нах надо,иммунитет не от этого зависит

#9993 mks

mks
  • Живет в Форуме

• Пользователи
  • 8 673 Cообщений

Отправлено Вчера, 23:01

О, смотрю старичкам и старушкам в Черепке пока еще транспортные карты не разблокировали, но доступ в инет уже открыли :)

Нард не меняется. Им тысячами водопроводную воду колют, и они в толк не возьмут - почему на западе 3-я волна и люди пачками либо теряют сознание от Пфайзера, либо вообще умирают... А у нас все хорошо, даже самочувствие после укола.
Я полагаю это потому - что Пфайзер пусть и сырая, недоделанная, плохая, но вакцина.
А спутник - я уже высказал свое мнение - что.

Как бэ иные страны не покупали. Да и газетенка аглийская так бы не печатала)))

#9994 ТУ160

ТУ160
  • Начинающий

• Пользователи
  • 5 Cообщений

Отправлено Вчера, 23:02

Ну я вот до сих пор руки протираю антисептиком, но лучше мыть с мылом почаще, маску ношу, избегаю больших компаний. Переболел или нет - не знаю, возможно, но симптомов и последствий не ощущал и не ощущаю. Кроме того - нет никакой гарантии что не заразишься повторно. Или мы будем спорить и стем, что спирт убивает вирус, а маска не позволяет нашим хотя бы крупным слюням влететь в открытые рты тем - кому это нах.. не нужно?

#9995 Luna

Luna
  • Хочешь изменить мир - начни с себя

• Пользователи
  • 3 175 Cообщений

Отправлено Сегодня, 01:03

Вакцина в Израиле: тревожные цифры!

"Речь в статье идёт о том, что несмотря на то, что идёт массовое вакцинирование и уже многие сделали прививки, количество смертей такое же, как и в других, непровакцинировавшихся странах.

Более того, умирают молодые, тогда как при первичном Ковиде молодые практически не умирают."

15317137.jpg

#9996 paunch

paunch
  • Живет и Спит в Форуме

• Пользователи
  • 12 573 Cообщений

Отправлено Сегодня, 01:22

ничего нового))) людям со слабым иммунитетом дополнительное вливание заразы в период эпидемии и не должно принести пользы.

как дети ж.

ещё раз озвучу предположение: Билли давно в маразме и оторвался от действительности, жажда спасти мир в норме для детей, для взрослых - это признак психического отклонения. 

Сообщение отредактировал paunch: Сегодня, 01:26

#9997 Deadywka

Deadywka
  • Никогда не смотрю зомбоящик.

• Пользователи
  • 7 219 Cообщений

Отправлено Сегодня, 12:12

Вакцина в Израиле: тревожные цифры!

"Речь в статье идёт о том, что несмотря на то, что идёт массовое вакцинирование и уже многие сделали прививки, количество смертей такое же, как и в других, непровакцинировавшихся странах.

Более того, умирают молодые, тогда как при первичном Ковиде молодые практически не умирают."

Осталось сделать простейший логический вывод. Связать одно с другим. Увидеть причину и следствие. Начать думать головой, а не новостями...

Надеюсь евреи это осилят.

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных