Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Алекс Фитнес

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 54

#41 Голодный

Голодный
  • Хочу есть

• Пользователи
  • 1 376 Cообщений

Отправлено 21 Март 2013 - 12:46

Мне,безусловно,очень нравится, НО!!! Я понимаю,что стоят перед вами планы продаж и т.д. Но боюсь представить,что же будет дальше..Людей становится,как муравьев в муравейнике..Уже не знаешь,когда на тренировку прийти,чтобы не стоять в очереди на тренажер по пол часа. Такими темпами люди, имеющие годовые абонементы СЕЙЧАС, просто не станут продлевать их...Ведь ходить то всё равно невозможно.
Придумайте что-нибудь))))пожаааалуйста))))))) Может,запись предварительную и контроль максимального количества человек..))))))

не правда. больше чем 2-3 минуты ждать не нужно. никто более чем вдвоем на одном тренажере не делает. В любое время хожу - народу много, но все свободно

#42 Лапочка

Лапочка
  • Принцесса живет в коммуналке...

• Пользователи
  • 1 905 Cообщений

Отправлено 22 Март 2013 - 09:09

Вечером с 17 до 19 хорошо и с 21 до 24:)

#43 ДобрыйСамаритянин

ДобрыйСамаритянин
  • живет на форуме

• Пользователи
  • 3 138 Cообщений

Отправлено 22 Март 2013 - 09:13

Утром до 12 в будни (до 50 мест свободно на подземной парковке)
Вечером с 21 до 24 в выходные (более 50 мест свободно на подземной парковке)

#44 shofferr

shofferr
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 1 875 Cообщений

Отправлено 22 Март 2013 - 10:00

Хорошая штукенция. Все удобно, все гигиенично, современно. В групповых занятиях мне лично не хватает нагрузки, но это индивидуально. Подкупает наличие душа. Бесплатные мастер-классы звезд фитнеса тоже вдохновляют. В общем, все гуд, не вижу причин ругаться:))
А, есть одна приколка. Когда идешь в первый раз, никак не сообразишь, как именно в него попасть. Я бы поссоветовала сделать банеры с указателями, а то мы не догоняем, что именно в дверь в туалете нужно нырять на 4-ый этаж:)

:blink: :blink: Вы где то видели фитнесс-клуб без душа???

#45 Бедишевка

Бедишевка
  • Живет и Спит в Форуме

• Модераторы
  • 11 275 Cообщений

Отправлено 22 Март 2013 - 10:06

:blink: :blink: Вы где то видели фитнесс-клуб без душа???

Понимаете, я долго занималась бальными танцами при ДК "Аммофос", любила это занятие. Но необходимость передеваться или в женском туалете в кабинке или в раздевалке вместе с мальчиками, невозможность принять душ после тренировки (особенно после латиноамериканских танцев с каким-нибудь рок-н-роллом) в конце концов не позволили мне заниматься дальше - ну не маленькая уже....
В Алексфитнесе я была приятно удивлена тем, что эти элементарные гигиенические условия соблюдены.

#46 Зайчик

Зайчик
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 2 357 Cообщений

Отправлено 12 Июль 2016 - 13:23

Ввиду закрытия Фитнес Терриории начал глядеть другие залы. От цен АлексФитнеса я в шоке -- сейчас абонемент на 18 месяцев (полный день, без лимитов) стоит 10700 через сайт (оформлять в "счастливые часы" и указать промокод -- и то, и то на сайте указано). 600 рублей в месяц. В других залах это вроде от 1200 и выше стоит. Жаль, что для меня он далеко слишком.

Сообщение отредактировал Зайчик: 12 Июль 2016 - 13:23

#47 RestInPeace

RestInPeace
  • Festina lente

• Модераторы
  • 15 146 Cообщений

Отправлено 12 Июль 2016 - 13:32

Жаль, что для меня он далеко слишком.

Если нет возможности посещать зал рано утром, то вовсе и не жаль тогда. Народу в часы пик - как сельдей в бочке, к тренажерам очереди <_<

#48 Зайчик

Зайчик
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 2 357 Cообщений

Отправлено 12 Июль 2016 - 13:42

Если нет возможности посещать зал рано утром, то вовсе и не жаль тогда. Народу в часы пик - как сельдей в бочке, к тренажерам очереди <_<

Я тут прикинул лишние затраты на дорогу, соотнёс со стоимостью своего времени -- ходить в "Дом физкультуры" за 20к+ в год (не помню точные их цены, но как-то так) получилось намного дешевле, жаба вроде отпустила. Вообще жаль, что "Фитнес Территория" закрылась -- было просторно, аккуратно, исправно и вообще правильно организовано, я аналогов не нашёл. "Алекс Фитнес" на сайте у себя конечно круто выглядит, но в жизни как-то побледнее во всех отношениях.

Сообщение отредактировал Зайчик: 12 Июль 2016 - 13:48

#49 rulon

rulon
  • Живет в Форуме

• Пользователи
  • 8 219 Cообщений

Отправлено 12 Июль 2016 - 13:59

"Фитнес Территория" закрылась 

На Сталеваров у Алмаза?

#50 Кошка

Кошка
  • Живет и Спит в Форуме

• Пользователи
  • 14 791 Cообщений

Отправлено 12 Июль 2016 - 14:10

Прайд?

#51 Бедишевка

Бедишевка
  • Живет и Спит в Форуме

• Модераторы
  • 11 275 Cообщений

Отправлено 12 Июль 2016 - 15:54

Локомотив?

#52 Зайчик

Зайчик
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 2 357 Cообщений

Отправлено 12 Июль 2016 - 20:26

На Сталеваров у Алмаза?

Да. Часть тренеров и оборудования оказались в "Доме физкультуры".

#53 rulon

rulon
  • Живет в Форуме

• Пользователи
  • 8 219 Cообщений

Отправлено 12 Июль 2016 - 20:55

Да. Часть тренеров и оборудования оказались в "Доме физкультуры".

Может посещаемость была низкая.

Сообщение отредактировал rulon: 12 Июль 2016 - 21:01

#54 Garik

Garik
  • Живет в Форуме

• Пользователи
  • 5 151 Cообщений

Отправлено 13 Июль 2016 - 08:06

кто там бывал, расскажите, как кардиозона? в 3D экскурсии на сайте видно больше 10 хороших беговых дорожек, это так на самом деле? И как там с вентиляцией, не душно? 

#55 Кошка

Кошка
  • Живет и Спит в Форуме

• Пользователи
  • 14 791 Cообщений

Отправлено 17 Июль 2016 - 02:28

кто там бывал, расскажите, как кардиозона? в 3D экскурсии на сайте видно больше 10 хороших беговых дорожек, это так на самом деле? И как там с вентиляцией, не душно? 

ага, дорожек много.. с вентиляцией все ок было..

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных