Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

видеорегистратор

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 192

#41 GL

GL
  • Активист

• Пользователи
  • 420 Cообщений

Отправлено 29 Август 2012 - 19:19

Купил себе СтритШторм, модель:

http://www.streetsto...ory/CVR-5000DG/

Дорогой, но того стоит.

Особенно прикалывает не заявленная производителем, но реально рабатющая функция предупреждения о превышении скорости на учасктах дороги с ограничением. Предупреждает, только тогда, когда превышаешь разрешённую скорость. Уровень превышения выставляешь сам.
Правда, как обновлять базу данных данных о радарах и видеокамерах, именно в этой модели, я пока не разобрался..

Если кому нужно, могу привезти, дешевле чем здесь:

http://market.yandex...=...DG&srnum=11

#42 Котяра

Котяра
  • сам себе северный олень

• Пользователи
  • 2 732 Cообщений

Отправлено 29 Август 2012 - 20:44

Посмотрел на ютубе ролики с этого регистратора - трех тысяч бы не дал за такое качество, у меня старенькая Нокия лучше снимает, а тут ни одного номера не смог разобрать. А ценник конский

#43 paunch

paunch
  • Живет и Спит в Форуме

• Пользователи
  • 10 631 Cообщений

Отправлено 29 Август 2012 - 20:52

Посмотрел на ютубе ролики с этого регистратора - трех тысяч бы не дал за такое качество, у меня старенькая Нокия лучше снимает, а тут ни одного номера не смог разобрать. А ценник конский

+

#44 mayorvs

mayorvs
  • Активный Форумщик

• Модераторы
  • 990 Cообщений

Отправлено 29 Август 2012 - 21:58

Я вот тоже думаю снова каркам Q2 брать. А то зимой купил его, в конце июня в Спб его сперли прям из авто. Качеством был доволен. А где у нас в Че брал?
Я зимой по инету заказывал.

Информация с http://www.carcam.ru/buy.html
г. Череповец
"12В-Автоэлектроника",Кирилловское шоссе, 45 (здание Автолэнд, 3 этаж), Тел.+7(8202)625-444
ООО "Система безопасности", ул. Вологодская, д.4, тел.+7(8202)-58-68-29, +7(8202)-57-52-97
Себе взял QX2. В понедельник на Кириллке был только Q2, на Вологодской есть в наличии Q2 и QX2

#45 Умка

Умка
  • Активный Форумщик

• Пользователи
  • 748 Cообщений

Отправлено 29 Август 2012 - 22:02

Я вот тоже думаю снова каркам Q2 брать. А то зимой купил его, в конце июня в Спб его сперли прям из авто. Качеством был доволен. А где у нас в Че брал?
Я зимой по инету заказывал.

Могу помочь в приобретении полного аналога каркама ку2 за 4 тысячи рублей....только на нем никаких наклеек не будет.

#46 SPI

SPI
  • Уставший

• Пользователи
  • 2 494 Cообщений

Отправлено 29 Август 2012 - 22:32

Могу помочь в приобретении полного аналога каркама ку2 за 4 тысячи рублей....только на нем никаких наклеек не будет.

и редактор есть?

#47 shep

shep
  • сучность

• Модераторы
  • 7 959 Cообщений

Отправлено 29 Август 2012 - 22:33

А видео снимает?

#48 Умка

Умка
  • Активный Форумщик

• Пользователи
  • 748 Cообщений

Отправлено 29 Август 2012 - 22:36

А видео снимает?

зачем?

#49 mayorvs

mayorvs
  • Активный Форумщик

• Модераторы
  • 990 Cообщений

Отправлено 29 Август 2012 - 22:38

Лишние полторы, две тысячи не стоят полугодовой каркамовской гарантии? По минимуму на сэкономленные потом другой регистратор не купить в случае выхода из строя, ну и по качеству видео можно посравнивать вероятно.

#50 Умка

Умка
  • Активный Форумщик

• Пользователи
  • 748 Cообщений

Отправлено 29 Август 2012 - 22:39

и редактор есть?

встроенного редактора нету...

#51 paunch

paunch
  • Живет и Спит в Форуме

• Пользователи
  • 10 631 Cообщений

Отправлено 29 Август 2012 - 22:47

А видео снимает?

шеп в угдаре?

#52 SPI

SPI
  • Уставший

• Пользователи
  • 2 494 Cообщений

Отправлено 29 Август 2012 - 22:55

встроенного редактора нету...

нафиг такое счастье тогда) не стоит эта экономия того

#53 Умка

Умка
  • Активный Форумщик

• Пользователи
  • 748 Cообщений

Отправлено 29 Август 2012 - 23:21

нафиг такое счастье тогда) не стоит эта экономия того

Я не навязываю ....лично мне нужно только высокое качество изображения....а редактор - для любителей выкладывать на youtube

#54 mayorvs

mayorvs
  • Активный Форумщик

• Модераторы
  • 990 Cообщений

Отправлено 30 Август 2012 - 08:50

Порезать для ютуба можно и дома в спокойной обстановке, а встроенный редактор для того, чтобы если попал в дтп например в другом городе, на месте вырезать 3 минутки нужный фрагмент, слить на меньшую по объёму карточку и отдать гаишникам для протокола. Сэкономим основную карточку на 32Gb и избавим себя от будущих лишних поездок и беготни.

#55 Alex A.

Alex A.
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 2 340 Cообщений

Отправлено 30 Август 2012 - 09:13

Порезать для ютуба можно и дома в спокойной обстановке, а встроенный редактор для того, чтобы если попал в дтп например в другом городе, на месте вырезать 3 минутки нужный фрагмент, слить на меньшую по объёму карточку и отдать гаишникам для протокола. Сэкономим основную карточку на 32Gb и избавим себя от будущих лишних поездок и беготни.

Для этого у меня есть навигатор с microSD слотом, с помощью которого проделывается операция копирования (надеюсь, что никогда не придется воспользоваться навигатором в этих целях).

#56 Killer_Queen

Killer_Queen
  • Lover of life. Singer of songs.

• Пользователи
  • 2 277 Cообщений

Отправлено 30 Август 2012 - 09:14

Вы круты. Не все с собой возят лишние девайсы. Карту в 256 МБ проебтерять не жалко.

Сообщение отредактировал Killer_Queen: 30 Август 2012 - 09:15

#57 Alex A.

Alex A.
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 2 340 Cообщений

Отправлено 30 Август 2012 - 10:40

Вы круты. Не все с собой возят лишние девайсы. Карту в 256 МБ проебтерять не жалко.

Не крут, а расчетлив: стоимость ВР каркам ку2 = стоимости полного аналога + навигатора, при этом получаем приятный бонус в виде навигации и аудио/видеопроигрывателя с передачей звука на автомагнитолу (FM-трансмиттер).

#58 mayorvs

mayorvs
  • Активный Форумщик

• Модераторы
  • 990 Cообщений

Отправлено 30 Август 2012 - 11:12

Каркам пишет без перерывов между фрагментами, а аналог вероятно 2-8 секунд перерыв. Есть вероятность потерять нужный момент, поэтому придётся выставлять длительность эпизодов побольше. Навигатор вероятно не сможет вырезать нужный фрагмент на 3 минуты из файла, но может это и не к чему, если есть возможность копирования всего файла. Блин, навигатор с мультимедиа у меня есть давно, а видео с авр покачественнее всё равно прихотелось :smile:

#59 Умка

Умка
  • Активный Форумщик

• Пользователи
  • 748 Cообщений

Отправлено 30 Август 2012 - 12:08

Каркам пишет без перерывов между фрагментами, а аналог вероятно 2-8 секунд перерыв. Есть вероятность потерять нужный момент, поэтому придётся выставлять длительность эпизодов побольше. Навигатор вероятно не сможет вырезать нужный фрагмент на 3 минуты из файла, но может это и не к чему, если есть возможность копирования всего файла. Блин, навигатор с мультимедиа у меня есть давно, а видео с авр покачественнее всё равно прихотелось :smile:

Аналог пишет тоже без перерывов.

#60 M@TRI}{

M@TRI}{
  • Заслуженный Форумщик

• Модераторы
  • 3 842 Cообщений

Отправлено 30 Август 2012 - 12:26

Люди. Вот вы хвалите тут каркамы и доды... а на самом деле все это кетайское авно, продающееся с накруткой в 300%.
Простите за нескромный вопрос, а машины у вас наверное мерседес или бентли, да?

ЗюЫю Сегодня видел "прошареного водилу"(Toyota Verso). У него аж 2 регистратора. 1 спереди, другой сзади =) Вот не заметил мб и на боковых стехлах еще висит по регистратору... Накой это надо?

Кто-нибудь юзает http://dx.com/p/1080...d-1-5-lcd-82742 такое или что-то подобное. Интересует "живучесть" ну и естественно качество

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных