Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Транспондер для платных участков

Транспондер М4 Платные участки Анапа юг

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 46

#21 o-serg

o-serg
  • Активный Форумщик

• Пользователи
  • 884 Cообщений

Отправлено 27 Июль 2016 - 23:46

Вроде решили ночевать) посоветуйте где?) Гугл выдаёт неприличное множество гостиниц. Хотелось бы проверенную и за умеренную плату, как водится)
Думаю ночевать с 31 июл на 1 августа где нибудь за Воронежем под Ростовом-на-Дону, чтобы приехать 1 августа к 12:00 в Анапу.

#22 ivan0ff

ivan0ff
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 1 053 Cообщений

Отправлено 28 Июль 2016 - 14:54

Собираюсь в туже сторону. По радио только, что сказали закроют М4 в Красн.крае для грузовых машин... как то...

#23 mutabor

mutabor
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 2 377 Cообщений

Отправлено 28 Июль 2016 - 14:59

Вроде решили ночевать) посоветуйте где?) Гугл выдаёт неприличное множество гостиниц. Хотелось бы проверенную и за умеренную плату, как водится)
Думаю ночевать с 31 июл на 1 августа где нибудь за Воронежем под Ростовом-на-Дону, чтобы приехать 1 августа к 12:00 в Анапу.

я как то останавливался в Павловске, там наманая гостинка, парковка

#24 o-serg

o-serg
  • Активный Форумщик

• Пользователи
  • 884 Cообщений

Отправлено 28 Июль 2016 - 18:28

Собираюсь в туже сторону. По радио только, что сказали закроют М4 в Красн.крае для грузовых машин... как то...

Ну я на легковой поеду)

#25 o-serg

o-serg
  • Активный Форумщик

• Пользователи
  • 884 Cообщений

Отправлено 28 Июль 2016 - 18:28

дел

Сообщение отредактировал o-serg: 28 Июль 2016 - 18:29

#26 o-serg

o-serg
  • Активный Форумщик

• Пользователи
  • 884 Cообщений

Отправлено 28 Июль 2016 - 18:34

я как то останавливался в Павловске, там наманая гостинка, парковка

Это ближе к Анапе вроде. Подскажите поподробнее, пожалуйста: как называется Гостиница, сколько денег просят?

#27 AlekseyM

AlekseyM
  • да фиг его знает...

• Модераторы
  • 6 544 Cообщений

Отправлено 28 Июль 2016 - 18:52

На таких маршрутах, снимаю квартиру, прикидываю до какого города доеду, а может уже подъезжая к городу в интернете смотрим квартиры, выбираем парочку по ближе к пути следования, заезжаем смотрим берём, выходит в разы дешевле гостинцы, да и проще как то, свои туалет, ванная, холодильник :)

#28 mutabor

mutabor
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 2 377 Cообщений

Отправлено 29 Июль 2016 - 13:30

Это ближе к Анапе вроде. Подскажите поподробнее, пожалуйста: как называется Гостиница, сколько денег просят?

Сначала хотел остановиться в Лосево ,но было забито все, поехал дальше, в Павловске уже ночью нашел первую попавшуюся приличную госинку, вроде она http://pavlovskgrand...l.ru/index.html

в прошлом году стандартный двухместный вышел в 2500 + поесть в ресторане, парковка закрытая, душ, туалет, кондей

#29 ivan0ff

ivan0ff
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 1 053 Cообщений

Отправлено 05 Август 2016 - 07:24

В Лосево пробка была?

#30 Dante

Dante
  • Сущий ангел

• Пользователи
  • 4 305 Cообщений

Отправлено 05 Август 2016 - 10:18

В Лосево пробка была?

17 июля была, объезжали по яндексу деревнями

#31 ivan0ff

ivan0ff
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 1 053 Cообщений

Отправлено 05 Август 2016 - 15:26

Я тоже, поверил яндексу и объезжал. Просто интересно обратно стоит так же ехать или там ничего серьезного?...

#32 Dante

Dante
  • Сущий ангел

• Пользователи
  • 4 305 Cообщений

Отправлено 05 Август 2016 - 15:31

Я тоже, поверил яндексу и объезжал. Просто интересно обратно стоит так же ехать или там ничего серьезного?...

Обратно второй год подряд проезжаем напрямую, пробки нет вообще

#33 Колян_из_Перми

Колян_из_Перми
  • Участник

• Пользователи
  • 200 Cообщений

Отправлено 07 Август 2016 - 00:33

https://yandex.ru/maps/-/CVdu4Pnz

Примерно так?)

Тем, кто поедет таким маршрутом, советую гостиницу в г. Россошь  http://lanhotel.ru/ Номер на троих - 2300.

Сообщение отредактировал Колян_из_Перми: 07 Август 2016 - 00:51

#34 o-serg

o-serg
  • Активный Форумщик

• Пользователи
  • 884 Cообщений

Отправлено 10 Август 2016 - 20:35

Проехали без пробок, Лосево по Яндекс навигатору объехали по второстепенным слева, если ехать со стороны Москвы. Знакомые сказали 5 часов стояли под Воронежом, наверное это там. Они без навигатора ехали.
Ночевали мы в гостинице Жемчужина. Кстати, рекомендую, цена 1700руб за двухместный (большая кровать) с отличным ремонтом, кондеем, всеми удобствами в номере.

#35 o-serg

o-serg
  • Активный Форумщик

• Пользователи
  • 884 Cообщений

Отправлено 13 Август 2016 - 14:14

Вернулись обратно тоже по Яндексу навигатору без пробок! Правда один раз так завёл по полям, что даже выходил смотрел, что за дорога, проеду ли) как раз после дождя, по грязи. Но обошлось, не возвращался)) в следующий раз буду более внимательно смотреть, куда ведёт этот навигатор))
По ГИБДД : останавливали два раза: один раз под Сукко на юге, второй раз на въезде в Че на обратном пути. Под Сукко обнюхивал и глаза разглядывал, очень удивился почему это я не пил), спел песенку про Вологду и пожелал счастливого отдыха)

#36 p-serg

p-serg
  • Участник

• Пользователи
  • 247 Cообщений

Отправлено 13 Август 2016 - 21:52

Вернулись обратно тоже по Яндексу навигатору без пробок! Правда один раз так завёл по полям, что даже выходил смотрел, что за дорога, проеду ли) как раз после дождя, по грязи. Но обошлось, не возвращался)) в следующий раз буду более внимательно смотреть, куда ведёт этот навигатор))По ГИБДД : останавливали два раза: один раз под Сукко на юге, второй раз на въезде в Че на обратном пути. Под Сукко обнюхивал и глаза разглядывал, очень удивился почему это я не пил), спел песенку про Вологду и пожелал счастливого отдыха)

Вернулись обратно тоже по Яндексу навигатору без пробок! Правда один раз так завёл по полям, что даже выходил смотрел, что за дорога, проеду ли) как раз после дождя, по грязи. Но обошлось, не возвращался)) в следующий раз буду более внимательно смотреть, куда ведёт этот навигатор))По ГИБДД : останавливали два раза: один раз под Сукко на юге, второй раз на въезде в Че на обратном пути. Под Сукко обнюхивал и глаза разглядывал, очень удивился почему это я не пил), спел песенку про Вологду и пожелал счастливого отдыха)

А я в этот раз попался в Ростве, развели на всречку... отдал 5 руб в итоге чтоб без прав не остаться. Причем даже не понял где, остановили с мигалками, сказали все есть на видеофиксации и автоматом ушло в дежурку... В итоге заплатил на месте, наверное не правильное0, но был уставший и немного в шоке...короче на таки
х и делают деньги...

#37 Dante

Dante
  • Сущий ангел

• Пользователи
  • 4 305 Cообщений

Отправлено 14 Август 2016 - 15:37

А я в этот раз попался в Ростве, развели на всречку... отдал 5 руб в итоге чтоб без прав не остаться.

Не первый раз уже? За первый не лишают

#38 beerlover

beerlover
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 3 431 Cообщений

Отправлено 14 Август 2016 - 23:36

Не первый раз уже? За первый не лишают

да развод же

#39 o-serg

o-serg
  • Активный Форумщик

• Пользователи
  • 884 Cообщений

Отправлено 15 Август 2016 - 06:20

А я в этот раз попался в Ростве, развели на всречку... отдал 5 руб в итоге чтоб без прав не остаться. Причем даже не понял где, остановили с мигалками, сказали все есть на видеофиксации и автоматом ушло в дежурку... В итоге заплатил на месте, наверное не правильное0, но был уставший и немного в шоке...короче на таки
х и делают деньги...

Страшное дело. Видео так и не показали? Ну развод. Когда уже у них видеорегистраторы каждому в фуражку сделают?

#40 Totoshka

Totoshka
  • это что за покемон? оО

• Модераторы
  • 6 969 Cообщений

Отправлено 15 Август 2016 - 09:04

х и делают деньги...

Повысились ставки :(

Два года назад 1,5 просили

За потом сопровождали эскортом до выезда из города :)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных