Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Череповец - Нижний Новгород

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 34

#21 deniska

deniska
  • Активный Форумщик

• Администраторы
  • 992 Cообщений

Отправлено 29 Август 2013 - 06:58

обратно  еще быстрее получилось,  короче  дорога нормальная можно спокойно ехать.

Череп-Пошехонье-Данилов-Ярик-Иваново-шуя-пистецово-ннг  ,   

#22 SMan35

SMan35
  • Начинающий

• Пользователи
  • 17 Cообщений

Отправлено 31 Август 2013 - 18:44

Согласен 100%. В июне 2012 ездил тем же маршрутом до Н-Н. И сейчас 28-29.08.2013 ехал Ч - Оренбург так же. Проблемки только в р-не Балахны до Н-Н(трафик) Везде спокойно можно 120 держать (а кто хочет, можно и больше)

#23 AxeL

AxeL
  • Рамамба Хару Мамбуру

• Пользователи
  • 1 084 Cообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2013 - 10:09

Еду в НН 24.09. могу захватить посылку если кому надо. 

#24 AlekseyM

AlekseyM
  • да фиг его знает...

• Модераторы
  • 6 544 Cообщений

Отправлено 23 Апрель 2015 - 14:02

Кто нить ездил недавно? как дорого, как лучше ехать?

#25 Lava

Lava
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 3 497 Cообщений

Отправлено 23 Апрель 2015 - 18:06

Кто нить ездил недавно? как дорого, как лучше ехать?

я в сентябре ездил Ч-Яр-Иваново-Шуя-Ковров. Дорога была нормальная. С Шуи до НН думаю не хуже.

#26 KauH_vs_ABeJIb

KauH_vs_ABeJIb
  • Пилите, Шура, пилите. Они золотые! (c)

• Пользователи
  • 3 527 Cообщений

Отправлено 01 Июнь 2015 - 11:42

Ехал недавно Псков - Порхов - Сольцы - Шимск - В.Новгород - Кресцы - Окуловка - Боровичи - Пестово - Устюжна - Череповец.

Граждане, это песец какой-то. В Новгородской области нет дорог. Одна (_о_) какая-то.  Если еще до В.Новгорода можно ехать, то потом начинается какой-то дорожный ад. Яма на яме. В следующий раз поеду через Питер. Дальше на 150 км, зато подвеска целая и нервы в порядке. Еще и камень в лобовое словил. 

#27 Lava

Lava
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 3 497 Cообщений

Отправлено 03 Июнь 2015 - 09:14

Ехал недавно Псков - Порхов - Сольцы - Шимск - В.Новгород - Кресцы - Окуловка - Боровичи - Пестово - Устюжна - Череповец.

Граждане, это песец какой-то. В Новгородской области нет дорог. Одна (_о_) какая-то.  Если еще до В.Новгорода можно ехать, то потом начинается какой-то дорожный ад. Яма на яме. В следующий раз поеду через Питер. Дальше на 150 км, зато подвеска целая и нервы в порядке. Еще и камень в лобовое словил. 

Это как бы в другую сторону от Нижнего. Но за Инфу спасибо. Ездил год назад по этому маршруту, показалось около дела, только я сворачивал с Ладоги на Тихвин-Кириши-В.Новгород

#28 sever-man

sever-man
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 1 251 Cообщений

Отправлено 26 Октябрь 2015 - 09:10

Товарищи, никто не ездил до НН в последнее время? Как лучше, через Ковров или Чкаловск-Балахна?

#29 RilaffkA

RilaffkA
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 1 409 Cообщений

Отправлено 15 Декабрь 2015 - 20:34

Вот и мне придется ехать в Нижний Новгород.  27 декабря. Машине 42 года. Чот страшно, тем более зимой - хотелось бы еще и вернуться оттуда... Дорога через Данилов-Ярик-Иваново и т.д. в каком состоянии? Может, что посоветуйте полезное? 

#30 FaINT

FaINT
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 1 079 Cообщений

Отправлено 15 Декабрь 2015 - 22:26

Вот и мне придется ехать в Нижний Новгород.  27 декабря. Машине 42 года. Чот страшно, тем более зимой - хотелось бы еще и вернуться оттуда... Дорога через Данилов-Ярик-Иваново и т.д. в каком состоянии? Может, что посоветуйте полезное? 

Ездили в сентябре,хуже всех дорога показалась в Вологодской области,заметно лучше стала Ивановская область,раньше там было печальней чем у нас,но теперь заметно лучше, у балахны что туда,что обратно попали в большую пробищу у жд перезда,возможно сейчас таких пробок нет.

#31 RilaffkA

RilaffkA
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 1 409 Cообщений

Отправлено 16 Декабрь 2015 - 00:17

Ездили в сентябре,хуже всех дорога показалась в Вологодской области,заметно лучше стала Ивановская область,раньше там было печальней чем у нас,но теперь заметно лучше, у балахны что туда,что обратно попали в большую пробищу у жд перезда,возможно сейчас таких пробок нет.

Спасибо. А часов туда реально ехать? Яндекс говорит, что в районе 8. В Нижний надо к 7 утра. Ну и желательно, чтобы был некоторый запас времени. Часов за 12 выезжать - на моем-то ведре?

#32 Lava

Lava
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 3 497 Cообщений

Отправлено 16 Декабрь 2015 - 07:10

Вот и мне придется ехать в Нижний Новгород. 27 декабря. Машине 42 года. Чот страшно, тем более зимой - хотелось бы еще и вернуться оттуда... Дорога через Данилов-Ярик-Иваново и т.д. в каком состоянии? Может, что посоветуйте полезное?

По-моему в 42 года автомобиль может иметь только два состояния: "точно не доедет" и "доедет без проблем, на нём хоть сейчас в кругосветку".

Сообщение отредактировал Lava: 16 Декабрь 2015 - 07:10

#33 sever-man

sever-man
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 1 251 Cообщений

Отправлено 16 Декабрь 2015 - 08:17

я ехал через Ковров. может там и крюк 40 км, зато как на м7 выехал, обгоны без проблем, почти магистраль. да и ехал я в итоге в Казань.
по времени вышло около 9 часов до НН, выехали к 3-20, а около 12 проезжали НН.

#34 FaINT

FaINT
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 1 079 Cообщений

Отправлено 16 Декабрь 2015 - 08:31

Спасибо. А часов туда реально ехать? Яндекс говорит, что в районе 8. В Нижний надо к 7 утра. Ну и желательно, чтобы был некоторый запас времени. Часов за 12 выезжать - на моем-то ведре?

Да лучше часов за 12,а какое авто то если не секрет? Мы ехали проездом до чебоксар, у нас до Нижнего ушло гдето 9 часов с учетом пробки...

#35 RilaffkA

RilaffkA
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 1 409 Cообщений

Отправлено 16 Декабрь 2015 - 14:04

Да лучше часов за 12,а какое авто то если не секрет? Мы ехали проездом до чебоксар, у нас до Нижнего ушло гдето 9 часов с учетом пробки...

Вазовская "копейка" 1974 года. Хмм... если у вас и Севера ушло в районе 9 часов, то мне тогда не за 12, а часов за 15 выезжать надо. За одно и подремать чуток успею, возвращаться домой практически сразу придется=(

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных