Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Ищу попутчиков, или ... сбиваемся в кучу ;)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1237

#1 Синклер

Синклер
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 3 955 Cообщений

Отправлено 18 Март 2007 - 17:01

Чтоб не получилось у нас как в прошом году, с поездками на то-же ЧМ, или позже, на НГ с В.Устюгом, предлагаю заранее забивать стелки тут ;)

Хотя бы примерно, тк за пару дней пытатся кричать в форуме Гараж - Ау... кто со мной в сл.понедельник, в Анапу - это малость не корректно, тк люди и отпуска планируют, и... явно не за пару дней.

ps: Тема для автотуристов создана тут сознательно преждевременно, но лучше поспешить (заранее договорится, например в апреле-мае :cheers:) чем потом в июле "стартовать" с интервалом в 1-2 недели :mad:

#2 SPEC

SPEC
  • Киавод-Спортажист

• Пользователи
  • 623 Cообщений

Отправлено 19 Март 2007 - 01:22

18.05.07 "Весенний Призыв X" где то под Москвой. Крупнейшее внедорожное мероприятие, так как юбилейный наверно будут сюрпризы.

#3 VITALIZM

VITALIZM
  • J.D. Morrison

• Пользователи
  • 2 288 Cообщений

Отправлено 30 Март 2007 - 10:05

ГЕЛЕНДЖИК!! 2 автомобиля уже есть...
будет поездка примерно в конце июня, июле...
Может кто еще планирует поездку, но пока не осмыслил точную дату???

#4 beerlover

beerlover
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 3 431 Cообщений

Отправлено 30 Март 2007 - 10:10

Поеду на ЧМ, ориентировочно в августе.

#5 Синклер

Синклер
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 3 955 Cообщений

Отправлено 01 Апрель 2007 - 10:42

Не люблю заранее планы озвучивать (хоть и тему эту открыл), но по плану отпуск буду брать с начала августа, а вот куда конкретно... пока не решили окончательно, стоим на распутье с выбором между Гаграми (если там не пондравится, то поедем искать хорошее место дальше, вплоть до Сухум) и Витязево (тут уже проверено 100 раз, всё зашибись (цены на жильё (150-250 руб), питание (шашлык от 60 руб, вино от 80 руб, итд...), досуг (новый большой развлекательный центр, куча аттракционов итд)) но нет тропического климата, те нехватает для полного удовольствия от отдыха у моря пальм, и как ни странно - влажности).

Но это (выше) всё ещё вилами на воде, но обсудить (и возможно переиграть с целью поездки) альтернативные варианты - с удовольствием :)

Те, вот VITALIZM - аргументируй чем хорош Геледжик (мы в нём были 2 года назад проездом - нам он что-то не очень пондравился) ? И почему так рано едите ? Мы в прошлом году с ЧМ уезжали в конце июля - погода только только расстоялась... А тут (отпуск уже ёк) такой облом :( Может на начало августа переиграем ?

И вообще, люди давайте пока ещё точно сроки не забили (втч и я) - выберем наиболее удобную дату, для авторобега по трассе ДОН, колонны из "35-региона" ;)

#6 beerlover

beerlover
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 3 431 Cообщений

Отправлено 01 Апрель 2007 - 11:55

Смысл то колонной ехать? Скорость существенно снижается.

#7 Синклер

Синклер
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 3 955 Cообщений

Отправлено 01 Апрель 2007 - 15:32

Ну "колонной" это я громко сказал ;) Ехать надо как кому удобнее, а по пути на остановках пересекатся в заранее согласованных Общепитах итп местах.

Да и на месте компанией ... веселее ;)

#8 VITALIZM

VITALIZM
  • J.D. Morrison

• Пользователи
  • 2 288 Cообщений

Отправлено 02 Апрель 2007 - 08:04

Те, вот VITALIZM - аргументируй чем хорош Геледжик (мы в нём были 2 года назад проездом  - нам он что-то не очень пондравился) ? И почему так рано едите ? Мы в прошлом году с ЧМ уезжали в конце июля - погода только только расстоялась...

Просмотр сообщения

Тут вот какое дело. Отпуск, точнее его срок, штука не совсем от нас зависящая. Ну тут и так все понятно, объяснять не стоит. Поэтому тока конец июня - начало июля. Был уже в Геленджике в это время нормально, хлтя авгут безусловно лучше.

Почему именно он:
- Город не большой, но очень красивый.
- Удобно ехать, ближе чем Сочи и не менее известное Лазаревское:
- Стандартные цены на жилье на этот период (200-250 руб.) со всеми удобствами;
- Море =)) (для меня, как человека из-за полярного круга - это очень много значит);
- Самое большое колесо обозрения в России. Красота.
- Самый большой аквапарк в России; Весчь!!
- Самая известная и красивая набережная на Черном море
и т.д. и т.п. Можешь немного погуглить... =)) Если интересуют фотки - тоже могу кинуть.

Ну и как говорится, на вкус и цвет...

#9 Sys_Admin

Sys_Admin
  • Активист

• Пользователи
  • 479 Cообщений

Отправлено 03 Апрель 2007 - 08:39

В конце августа - начале сентября собираюсь в Крым. Конкретно, в Севастополь. Если кому интересно побывать в городе-герое и по ЮБК покататься, можно обсудить. Я сам оттуда родом, поэтому тааакие места знаю - закачаешься...

#10 DM`ыч

DM`ыч
  • Участник

• Пользователи
  • 256 Cообщений

Отправлено 05 Апрель 2007 - 14:42

Я в начале Июля на юг собираюсь, может кто есть за компанию

#11 VITALIZM

VITALIZM
  • J.D. Morrison

• Пользователи
  • 2 288 Cообщений

Отправлено 05 Апрель 2007 - 14:56

Я в начале Июля на юг собираюсь, может кто есть за компанию

Просмотр сообщения

А куда именно?

#12 DM`ыч

DM`ыч
  • Участник

• Пользователи
  • 256 Cообщений

Отправлено 06 Апрель 2007 - 09:43

Точно не решили, но хочу проехатся по побережбю краснодара

#13 Валерий

Валерий
  • Автовладелец

• Пользователи
  • 5 886 Cообщений

Отправлено 06 Апрель 2007 - 14:31

Точно не решили, но хочу проехатся по побережбю краснодара

Просмотр сообщения

Скучно там. Пять лет кряду от Голубицкой на азове до Джугбы курсирую.
Последний раз плюнули на все и с женой в Абхазию рванули - визги от восторга заглушили все ожидания. Ценник на жилье и жрачку в полтора раза ниже, отдыхающих русаков в два раза меньше и еще сохранились места... выдохни!... куда можно на машине к САМОЙ воде под'ехать. Русских на руках местные носят, и в кабаке задолбавшую на нашем побережье "туретчину" хрен услышишь, только российская эстрада или "Синнние глаза" (асса) За этот сезон не ручаюсь, но весьма советую. Доехав до Анапы 2300 км, еще 250 уже не крюк.

#14 Lava

Lava
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 3 493 Cообщений

Отправлено 08 Апрель 2007 - 20:40

Последний раз плюнули на все и с женой в Абхазию рванули - визги от восторга заглушили все ожидания. Ценник на жилье и жрачку в полтора раза ниже, отдыхающих русаков в два раза меньше и еще сохранились места... выдохни!...  куда можно на машине к САМОЙ воде под'ехать. Русских на руках местные носят, и в кабаке задолбавшую на нашем побережье "туретчину" хрен услышишь, только российская эстрада или "Синнние глаза" (асса) За этот сезон не ручаюсь, но весьма советую. Доехав до Анапы 2300 км, еще 250 уже не крюк.

Просмотр сообщения

тоже думаю в абхазию рвануть. Правда в этом году скорее всего не получится...

#15 VITALIZM

VITALIZM
  • J.D. Morrison

• Пользователи
  • 2 288 Cообщений

Отправлено 09 Апрель 2007 - 08:45

Последний раз плюнули на все и с женой в Абхазию рванули - визги от восторга заглушили все ожидания. Ценник на жилье и жрачку в полтора раза ниже, отдыхающих русаков в два раза меньше и еще сохранились места... выдохни!...  куда можно на машине к САМОЙ воде под'ехать. Русских на руках местные носят, и в кабаке задолбавшую на нашем побережье "туретчину" хрен услышишь, только российская эстрада или "Синнние глаза" (асса) За этот сезон не ручаюсь, но весьма советую. Доехав до Анапы 2300 км, еще 250 уже не крюк.

Просмотр сообщения

Расскажи поподробнее, если не трудно, как ехал и все такое.. Можешь в личку.. можешь по почте... Фотки если есть - буду признателен.

#16 Синклер

Синклер
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 3 955 Cообщений

Отправлено 09 Апрель 2007 - 18:06

:) А может всё-таки - Чорные глаза... Уж больно Кавказцы этот хит любять ;)

Кстати вот ссылочка по теме очень актуальная: Особенности Абхазского автотуризма! - http://abhazia.com/p...read.php?t=3705

2VITALIZM: А как насчёт Геленджика ? Уже типа не то ;)

2Валерий: А на мою дачу в Витязево по пути от Голубицкой (кстати мы там вино в прошлом году закупали домой, тк Виноградный был закрыт - акцизные марки меняли однака :( ) не заезжал ? Хотя бы с позиции - на нормальном широком песчаном пляже повалятся да поесть подчти на халяву (самые низкие цены на ЧМ побережье на еду). Там то-же можно к морю на машине проехать до прошлого года легко, в прошлом году аналогично, но уже 50 руб кубанские "казачки" у коих ещё мамкино молоко на губах не обсохло, уже на самодельном шлагбауме брали :(

А по Абхазии - я писал уже, давно хочу туда прокатится, но... мои девки уж больно песочек + мелководье любят :( Те видно пока не судьба... Если только их на "даче" оставить да самому на пару дней рвануть... но блин уж больно этот серпантин (от Анапы до Псоу) мэээдленно проезжается, те всего каких то ... км а едешь по ним аж пол.дня :( Да и Сочи - ещё тот подарок... Хорошо хоть там есть Армянска вулица (объездная центра, через гору в центре Сочи), но по ней не каждый проедет, тк местами на ней машина встаёт в прямом смысле слова на попа.

Короче, у меня пока в планах всё без изменений (если не считать что девки чашу весов окончательно склонили в пользу Витязево), те кто в Анапу(Витязево) в первых числах августа собирается - приглашаю ехать со мной за компанию. Только сразу грю, я не ездун, и не прыгун, те больше 120 не пойду, и прыгать в слепых обгонах не буду.

#17 VITALIZM

VITALIZM
  • J.D. Morrison

• Пользователи
  • 2 288 Cообщений

Отправлено 09 Апрель 2007 - 18:39

2VITALIZM: А как насчёт Геленджика ? Уже типа не то ;)

Просмотр сообщения

На счет Абхазии хочу просто разузнать поподробнее, на перспективу скажем так. А так, Геленджик в этом году уже запланирован :rolleyes:
начало июля....

#18 MrLordi

MrLordi
  • Активный Форумщик

• Пользователи
  • 941 Cообщений

Отправлено 09 Апрель 2007 - 21:53

На счет Абхазии хочу просто разузнать поподробнее, на перспективу скажем так. А так, Геленджик в этом году уже запланирован  :rolleyes:
начало июля....

Просмотр сообщения

Был там, с разницей в четыре дня с тобой 11.07.2005. Фотка с канатной дороги. http://forum.cherepo...?image_id=14085

#19 VITALIZM

VITALIZM
  • J.D. Morrison

• Пользователи
  • 2 288 Cообщений

Отправлено 10 Апрель 2007 - 07:52

Больше не собираешься?? А то давай... вместе...

#20 Hector

Hector
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 1 948 Cообщений

Отправлено 10 Апрель 2007 - 09:32

В Витязево был прошлым летом - понравилось. С детьми самое то. Рядом Анапа (аквапарк), Новоресс, Абрау Дюрсо (шампанское), Большой Утриш (дельфинарий)...

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных