Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Как вы оцениваете, когда вас мужчина любит, а когда нет?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 53

#1 ICQ

• Модераторы
  • 24 703 Cообщений

Отправлено 18 Апрель 2013 - 13:46

Я думала на эту тему и поняла, что у меня все познается в сравнении.

Я ем только вкусное. То, что для меня не вкусно - не ем вовсе. Я знаю, что для меня вкусно и что для меня не вкусно.
Я могу предположить, что если я буду голодна, а возможности съесть вкусное у меня не будет, я некоторое время потерплю, побуду в голодном состоянии, но отправлюсь на поиски вкусного. Если из этого не выйдет ничего, то, могу предположить, что съем то, что есть.
Правда вероятность этого мала. Не послевоенное время к счастью :)

Аналогично с мужчинами.
Попробовав "вкусных", "невкусных" уже как-то не хочется )))
Зачем, когда знаешь, что есть вкусные?
Может, конечно, не верно думать, что мир полон изобилия, но как не думать, если он и правда полон его?
Если мир сам постоянно тебе это доказывает? )

Так вот о сравнении и о любви.
Меня любили разные мужчины. Возможно, они меня и разбаловали. Но они мне показали, что такое мужская любовь.
Я на своем опыте знаю, что, когда мужчина любит, он...
- смотрит на тебя, как на красивую картину, любование которой дает приятное удовольствие,
- ему интересно все о тебе - что ты ешь, на каком боку спишь, какая форма листьев тебе больше всего нравится и т.д.,
- рад тебе в любое время дня и ночи,
- потратит последнюю копейку на проезд, чтобы увидеться с тобой, а если и ее не будет - придет пешком,
- хочет тебя постоянно и хочет, как можно больше,
- хочет всего с тобой!
- его мысли направлены в сторону, как сделать для тебя еще что-нибудь приятное.
(Впрочем, когда я люблю мужчину, у меня также).

Меня любили так и меньшее для меня скорее суррогат любви, а не любовь.
А еще слышала мнение, что сравнивать плохо.
Но разве в жизни не сравниваешь все, со своим прежним опытом? Так устроена психика и психические процессы.
Такую любовь мне показывали, от такой любви я ловила кайф, такое мне вкусно. Зачем мне другое, если оно хуже для меня и если в опыте есть лучшее?

Очень и очень интересны мнения и другой опыт.
Как у вас? Почем вы оцениваете?
Мнение мужчин тоже приветствуется! :)

©

Не во всем согласна с автором сего поста)

Итак.
1. Верно ли деление на "вкусное"\"невкусное"? :)
2. Когда мужчина любит, он.. ? ваш вариант :))

#2 rainforest

rainforest
  • Heil Sternreich! Ich bin Kapitän Kirk!

• Пользователи
  • 3 620 Cообщений

Отправлено 18 Апрель 2013 - 14:20

...он испытывает повышенное психо-физиологическое влечение к субъекту, основанное на сложном комплексе происходящих гормональных биохимических процессов.

#3 M@TRI}{

M@TRI}{
  • Заслуженный Форумщик

• Модераторы
  • 3 863 Cообщений

Отправлено 18 Апрель 2013 - 14:28

©

Не во всем согласна с автором сего поста)

Итак.

1. true
2. ...он дурак(жестоко, зато честно)

#4 Кошка

Кошка
  • Живет и Спит в Форуме

• Пользователи
  • 15 131 Cообщений

Отправлено 18 Апрель 2013 - 20:30

2. ...он дурак(жестоко, зато честно)

да ну?)

#5 mr_Ro

mr_Ro
  • за намеренный обман антимата + 10% (c) Kurt

• Пользователи
  • 10 718 Cообщений

Отправлено 18 Апрель 2013 - 20:53

Если у тётки было столько обожателей, куда они делись?

Розовая борода?

#6 Кошка

Кошка
  • Живет и Спит в Форуме

• Пользователи
  • 15 131 Cообщений

Отправлено 18 Апрель 2013 - 21:23

Розовая борода?

Мы выбираем, нас выбирают )
Обожатели часто не нужны и не интересны..
"Не хочу.. говна хочу" (с)

#7 MOPE

MOPE
  • Что в имени тебе моем?

• Пользователи
  • 4 080 Cообщений

Отправлено 18 Апрель 2013 - 21:42

Я думаю, что это не про любовь, а про влюбленность/влечение. Любовь, для меня, чувство более глубокое, основывающееся на уважение, доверии, нежности, благодарности и т.д. А это, прям, розовые слюни - дарил, ходил, хотел, а потом перехотел - вот и вся любовь :pardon:

#8 Кошка

Кошка
  • Живет и Спит в Форуме

• Пользователи
  • 15 131 Cообщений

Отправлено 18 Апрель 2013 - 21:45

Я думаю, что это не про любовь, а про влюбленность/влечение. Любовь, для меня, чувство более глубокое, основывающееся на уважение, доверии, нежности, благодарности и т.д. А это, прям, розовые слюни - дарил, ходил, хотел, а потом перехотел - вот и вся любовь :pardon:

Ну автору-то, может, 20 лет, но тут еще нюанс есть: даже если "любовь", в сложных отношениях к ней может примешаться столько факапов, что человек, не переставая любить, тем не менее захочет уйти.. инстинкт самосохранения и все такое...

#9 MOPE

MOPE
  • Что в имени тебе моем?

• Пользователи
  • 4 080 Cообщений

Отправлено 18 Апрель 2013 - 21:50

Ну автору-то, может, 20 лет, но тут еще нюанс есть: даже если "любовь", в сложных отношениях к ней может примешаться столько факапов, что человек, не переставая любить, тем не менее захочет уйти.. инстинкт самосохранения и все такое...

18 максимум :biggrin: хорошо, что слово любовь в кавычках, мне кажется, что это "животное влечение", когда сильно хочется, но опасно и нужно спасать с себя.

#10 XOPb

XOPb
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 1 872 Cообщений

Отправлено 18 Апрель 2013 - 21:52

Для каждого возраста свое.
Сначала умный, красивый... Потом с баблом. А затем хоть какой нить.

Для мужика тож. Сначала мордашка, потом сиськи и в конце борщ))

#11 Кошка

Кошка
  • Живет и Спит в Форуме

• Пользователи
  • 15 131 Cообщений

Отправлено 18 Апрель 2013 - 21:53

18 максимум :biggrin: хорошо, что слово любовь в кавычках, мне кажется, что это "животное влечение", когда сильно хочется, но опасно и нужно спасать с себя.

Не, Лен.. я могу убрать кавычки.. иногда понимание того, что есть вещи, через которые ты не можешь переступить и надо действовать по принципу "беги, беги, спасай себя" (хоть в данный конкретный момент времени тебе это - как серпом по яйцам) - это понимание - оно становится сильнее любви... даже самой настоящей.. мало просто любви, нужно "совпадение"..

#12 Мечтательница

Мечтательница
  • Молодой Участник

• Пользователи
  • 144 Cообщений

Отправлено 18 Апрель 2013 - 21:58

Каждый день приезжать вечером повидаться на мотоцикле из другого города в течение года. Вот это любовь! У моей подруги.

#13 MOPE

MOPE
  • Что в имени тебе моем?

• Пользователи
  • 4 080 Cообщений

Отправлено 18 Апрель 2013 - 22:02

Не, Лен.. я могу убрать кавычки.. иногда понимание того, что есть вещи, через которые ты не можешь переступить и надо действовать по принципу "беги, беги, спасай себя" (хоть в данный конкретный момент времени тебе это - как серпом по яйцам) - это понимание - оно становится сильнее любви... даже самой настоящей.. мало просто любви, нужно "совпадение"..

это просто зависит от того, что вкладывать в понятие любовь, в моем понимании (описанном выше) при любви не может быть такой ситуации, потому что нет всех тех чувств, которые я перечислила. Я могу назвать это "животной страстью", "собачьей верностью", влюбленностью, влечением.... ну и т.д. Любовь, опять таки в моем понимании, появляется уже после долгого проживания вместе (именно проживания, а не встреч раз в неделю с ночевкой), когда люди узнали друг друга в разных ситуациях и т.д. И любишь ты его одного, а не каждые три года нового (и это в лучшем случае).

п.с. вполне могу предположить, что это только мое однобокое мнение

#14 S_Morgan

S_Morgan
  • Живет в Форуме

• Пользователи
  • 5 655 Cообщений

Отправлено 18 Апрель 2013 - 22:08

Какие там три года, у автора поста речь про 2-3 месяца на очередную "любовь", не больше :)

#15 MOPE

MOPE
  • Что в имени тебе моем?

• Пользователи
  • 4 080 Cообщений

Отправлено 18 Апрель 2013 - 22:14

Какие там три года, у автора поста речь про 2-3 месяца на очередную "любовь", не больше :)

поэтому и написала "в лучшем случае" :biggrin:

#16 Раиса Захаровна

Раиса Захаровна
  • Самая эффективная и современная программа лояльности.

• Пользователи
  • 21 597 Cообщений

Отправлено 18 Апрель 2013 - 22:42

Иэх... В последнее время слышала несколько душещипательных историй от девушек с придыханием и закатыванием глаз рассказывающих, как у них ноги подкашиваются при виде определенного объекта. По себе знаю, если ноги держать перестают - беги, кролик, беги! Ни к чему хорошему эти отношения не приведут.
Совпадение - самое главное в отношениях, ИМХО. Любовь - это не сексуальное влечение, а скорей уважение, тепло и комфорт. И еще, ирония и самоирония. Чем легче в отношениях, тем лучше.

#17 Morkoffka

Morkoffka
  • *манго*

• Пользователи
  • 18 280 Cообщений

Отправлено 18 Апрель 2013 - 22:52

Розовая борода?

:biggrin: Мистер Ро, я тоже изумилась и даже позавидовала)))) Потом до меня дошло, что сей опус скорее от какой-нибудь очередной мисс Прелесть. Это как раз в ее духе. Это я о количестве обожателей.

Что касаемо концепции вкусное/невкусное, то тут я соглашусь. Зачем есть кашу, когда бутербродик с икрой значительно вкуснее. :tongue:

#18 XOPb

XOPb
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 1 872 Cообщений

Отправлено 18 Апрель 2013 - 23:03

Зачем есть кашу, когда бутербродик с икрой значительно вкуснее. :tongue:

Прально... Тем более бутербродик со временем становится кашей

#19 Karina Hartz

Karina Hartz
  • Леди форума

• Пользователи
  • 25 946 Cообщений

Отправлено 19 Апрель 2013 - 09:45

Вкус спермы так-то не от чувств зависит.

#20 Брокер

Брокер
  • never excited

• Пользователи
  • 31 517 Cообщений

Отправлено 19 Апрель 2013 - 09:47

ты какой вкус предпочитаешь?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных