Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Моего мужа приворожила любовница.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 359

#41 Ника

Ника
  • Начинающий

• Пользователи
  • 11 Cообщений

Отправлено 17 Октябрь 2011 - 20:46

[quote name='Dest' date='17.10.2011, 20:35' post='3360911']
Муж тряпка, жена осталась на уровне 20 летней девочки - рассуждения по крайне мере на том же уровне что и у них и кстати тоже тряпка.
Любовница - не хочет жить, испугалась мб.
Итог: Вытереть ноги, посмеятся на форуме.
Автору: СТРАДАЙТЕ
[/quСмейся пока. У тебя еще все впереди.

#42 star33

star33
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 1 002 Cообщений

Отправлено 17 Октябрь 2011 - 20:47

Не всё так просто. В свое время встречался с девушкой. Года три встречались. Все шло к свадьбе. Потом решил пойти в загул. Вроде молодой, вроде не нагулялся. Сначала втихаря, потом уже в наглую. Спалила в чужой кровати. Скандал. Разошлись. Перед этим она разоткровенничалась. Сказала, что ходила тоже к какой-то бабке. Мол, приворожила. Достали мои походы по девкам. Я конечно тогда удивился такому ходу, но не воспринял всерьез. Сейчас пожинаю плоды. И прошло уже 10 лет. И женат уже. Но встречи с ней боюсь как огня. При этих встречах меня как будто подменяют. Как влюбленного пацана 16-ти летнего начинает всего трясти....не знаю что сказать....не знаю куда смотреть. Хотя мозгом понимаю, что все это похоже на бред. Но факт - есть факт. Она уже замужем, ребенок....а я до сих пор содрогаюсь проезжая мимо ее дома....ищу ее глазами.....зачем?....не знаю! Реально хочу ее забыть - не получается. Свою нынешнюю жену люблю и на фиг мне этот геморрой с "бывшей" не нужен, но приходится с этим жить. Излил душу в тему. Не судите. Спасибо.

PS Начнешь тут в этих бабок верить)

Сходи в церковь - свечку поставь той бывшей и пожелай ей счастья. И все.......живи спокойно........

#43 Ника

Ника
  • Начинающий

• Пользователи
  • 11 Cообщений

Отправлено 17 Октябрь 2011 - 20:48

Г-на Корвина я наблюдала в жизни, равно как и он меня. Думаю, ему стоит обратить внимание на своих ровесниц. Я не занимаюсь развращением малолетних.

Кстати, Ника, как вариант.)

Пожалуй я воспользуюсь советом.

#44 icerock

icerock
  • Активист

• Пользователи
  • 400 Cообщений

есть у кого еще слезливые истории? Не парься, ты чего то на месте застрял...

Не стебитесь. Просил же.
Ни кому не пожелаю с этим жить.

#45 Dest

Dest
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 2 013 Cообщений

Смейся пока. У тебя еще все впереди.

Спасибо, учимся на чужих ошибках.
Да в голова слава богу не пустая, есть чем думать и анализировать.
Да и гордость должна быть у человека хоть сотая доля, впрочем для многих жить подстраиваясь под другого - оптимальный вариант, ведь так удобнее ? )
Вообщем не лезу больше в бабские истории и сопли, попробуйте статью в журнал отправить или письмо в редакцию - вам точно помогут.

Сообщение отредактировал Dest: 17 Октябрь 2011 - 20:50

#46 Ника

Ника
  • Начинающий

• Пользователи
  • 11 Cообщений

Отправлено 17 Октябрь 2011 - 20:49

Сходи в церковь - свечку поставь той бывшей и пожелай ей счастья. И все.......живи спокойно........

Спасибо.

#47 icerock

icerock
  • Активист

• Пользователи
  • 400 Cообщений

Отправлено 17 Октябрь 2011 - 20:51

а я не стебусь, просто совет дал

Вы не представляете сколько я советов услышал за 10 лет. Близкие друзья в курсе данной ситуации. Жена не знает.

#48 Ноябрь

Ноябрь
  • Живет в Форуме

• Пользователи
  • 7 366 Cообщений

Отправлено 17 Октябрь 2011 - 20:54

Лучший способ вернуть, это совсем переключиться с него на себя, развиваться, открыть для себя мир. А там видно будет, нужен ли был. Вполне возможно, что новые горизонты гораздо интересней.

Я так понимаю, самый мудрый совет был у Раисы Захаровны.)

#49 Ноябрь

Ноябрь
  • Живет в Форуме

• Пользователи
  • 7 366 Cообщений

Отправлено 17 Октябрь 2011 - 20:56

Зато я теперь знаю, у кого консультироваться по проблемам личного характера.)

#50 Korvin

Korvin
  • Активный Форумщик

• Пользователи
  • 576 Cообщений

Отправлено 17 Октябрь 2011 - 20:57

Я так понимаю, самый мудрый совет был у Раисы Захаровны.)

да легко сказать - занимайся собой когда личная жизнь катится

#51 icerock

icerock
  • Активист

• Пользователи
  • 400 Cообщений

Отправлено 17 Октябрь 2011 - 20:57

до пятницы я свободен

если ситуация не решается то судьба дает возможность решить...

Извини, но я настаиваю.....ни советов ни философии не надо. Спасибо.
Сообщение выложил как факт. Для ознакомления. Любое из Ваших предложений (забудь, выгони, прости....) вероятнее всего окажется не правильным. Вы не знаете всю предысторию, нюансов так же как и я.

#52 Korvin

Korvin
  • Активный Форумщик

• Пользователи
  • 576 Cообщений

Отправлено 17 Октябрь 2011 - 20:58

Извини, но я настаиваю.....ни советов ни философии не надо. Спасибо.
Сообщение выложил как факт. Для ознакомления. Любое из Ваших предложений (забудь, выгони, прости....) вероятнее всего окажется не правильным. Вы не знаете всю предысторию, нюансов так же как и я.

каждый сам выбирает что ему делать

#53 icerock

icerock
  • Активист

• Пользователи
  • 400 Cообщений

Отправлено 17 Октябрь 2011 - 20:59

каждый сам выбирает что ему делать

согласен.

#54 icerock

icerock
  • Активист

• Пользователи
  • 400 Cообщений

Отправлено 17 Октябрь 2011 - 21:07

А если принять тот факт, что действительно мужа приворожили. Выходит, что человек болен. Зачем же Вы призываете больного бросить-забыть и пожелать удачи распространительнице вируса?

Сообщение отредактировал icerock: 17 Октябрь 2011 - 21:08

#55 Linda

Linda
  • думаю я чудо(с)

• Пользователи
  • 17 763 Cообщений

Отправлено 17 Октябрь 2011 - 21:18

"Приворожила любовница " НЕ СУЩЕСТВУЕТ такого явления ..
блин почему какие то социальные темы семейно-интимного характера создаются какими нить клонами? Красотко,Прелесть,Ника..Тут еще Хоня как то пробегала..Это чО до зимы опять наслаждается обострением на сей раз осенним..

Сообщение отредактировал Linda: 17 Октябрь 2011 - 21:27

#56 Roswell

Roswell
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 4 197 Cообщений

Отправлено 17 Октябрь 2011 - 21:44

Помогите, мой муж мечется между мной и любовницей. Я так больше жить не могу. Выгоняю его к ней, а он не уходит. Она сама призналась, что ездила к бабке, чтобы приворожить его. Что делать? Подскажите где найти такую бабку, чтобы вернула покой в нашу семью?

Вы его любите?

Приворот это типа внушения, воздействия на человека, программирования. Чем более податлив и внушаем человек, тем легче на него воздействовать, управлять им. Любовницы и любые угрозы семейному счастью извне возникают, когда отношения не достаточно крепки, есть какой-то конфликт, дисгармония. Женщина - хранительница домашнего очага, во многом от нее зависит, на сколько прочным и защищенным будет семейный союз. Мешают этому женская неуверенность в себе, страхи "а вдруг он уйдет", или поиск в себе недостатков, опасения, ожидания плохого, либо давление, повышенная требовательность и агрессивное отношение к мужу, и то и другое мешает притяжения и сближению. Нужно решать проблемы во взаимоотношениях, где-то есть прокол. Нужна женская сила, забота по-матерински, женская мудрость. Нужен позитивный здоровый образ мышления.
Насчет бабки - вы можете попробовать сходить, если хотите. Я знаю случай, когда одна женщина из ревности и ненависти сделала своей сопернице плохое через бабку, так как та увела якобы мужа. Так у ее соперницы через некоторое время не с того не сего отнялись ноги, резко, даже странно - реально не было предпосылок, не с чего было. Муж заподозрил, что его бывшая жена к бабке ходила, наворожила, та говорит не делала. А жертва-соперница решила сходить тоже к бабке, посоветовали, пришла к одной из них, а бабка увидав ее, посмотрела на ноги, и сразу сказала: "да, сделано тебе было.. потому что чужого мужика увела". Она даже причины не знала, по которой к ней пришла женщина, и видела ее первый раз, а уже знала что ей "сделано", и причину назвала. Эта женщина уже 30 лет в браке с этим мужчиной. Ходила к двум бабкам - вторая только чуть-чуть помогла, руками, она была целительницей, но вылечить не удалось, только помогла немного. У нее с тех пор ревматоидный полиартрит, так и остался, а это очень нехорошее заболевание, не позавидуешь.
Инетересно, что когда ее коллега как-то подсмеялась над ней, мол что у тебя с ногами, не верю, что так уж плохо. А встретились через несколько лет, и у той самой "насмешницы" тоже самое, и она сказала: "я тебе тогда не поверила, а теперь я сама знаю, что это такое, каково это".
Так что, юмор юмором, а даже просто шутить над чужими проблемами, когда-нибудь аукнется тем же.

#57 Chief_Mate

Chief_Mate
  • Многопрофильный

• Пользователи
  • 3 532 Cообщений

Отправлено 17 Октябрь 2011 - 21:53

Мужик побегает-побегает к любовнице-смаковнице и вернется. Потому что любовницы приходят и уходят, а жены остаются. На любовницах обычно не женятся - это раз. Любовница - она на то и любовница - сходил, полюбился, и домой к жене смотреть телевизор, ибо дома уютно и тепло и есть что покушать. Потом любовница и вовсе надоедает и успешно бросается. Вот такие мужчины сволочи

#58 paunch

paunch
  • Живет и Спит в Форуме

• Пользователи
  • 11 495 Cообщений

Отправлено 17 Октябрь 2011 - 22:05

Агент, на фоне большого жизненного опыта дай Нике совет. Ей, я так понимаю, нужно пригласить любовницу мужа переехать к ней домой?) И предложить ей спать с ними вместе третьей?) Не, ну вариант, конечно, главное, чтоб любовница согласилась.))

такое предложение его скорее всего быстро охладит, а если предложить ему доказать его мужскую состоятельность, то сдуется он сразу)))) правда после всего уже нах никому не нужен будет.

#59 Master Blaster

Master Blaster
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 2 102 Cообщений

Отправлено 17 Октябрь 2011 - 22:07

А вдруг не охладит, а наоборот понравится? две подруги это же не три, должен потянуть обоих.

Сообщение отредактировал Master Blaster: 17 Октябрь 2011 - 22:07

#60 Прелесть

Прелесть
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 2 608 Cообщений

Отправлено 17 Октябрь 2011 - 22:12

А вдруг не охладит, а наоборот понравится? две подруги это же не три, должен потянуть обоих.

:biggrin: ... главное чтоб не покраснел... сегодня слышала, что мужчина краснеет только два раза в жизни... когда второй раз не смог... когда первый раз не смог...

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных